Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Iren kas

А говорил, что разведён

Recommended Posts

Мама Леоне

Вот и я думаю, что стыдно ему, поэтому и нос не кажет. Думает, наверное, что через неделю-другую все забудется (само рассосется) и можно будет за инструментом вернуться... music_whistling.gif

Страждущий

А насчет шкафа - я так поняла, что Виталий пивас пил не в тот день, когда весь шкаф собрал. Он же неделю до этого в квартире ошивался. Примерял, пилил, прибивал... Так что в тот день он не особо устамши должен быть... g.gif

Видимо, пиво, новая обстановка, плюс - мы же не знаем о нем ничего. Может, он всегда такой "опавший", и решил пивом взбодриться? Да не вышло... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

когда весь шкаф собрал.

Он не доделал, потому и бабосы еще остались у Маринки (до этого видать авансировался)laugh.gif

мы же не знаем о нем ничего. Может, он всегда такой "опавший",

Надо организовать переписку / встречу с женой, шоб наверняка узнать:

- разведен или нет;

- опавший всегда или иногда шевелицО

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Виталию уже который день икается наверно. g.gif Пожалейте мужика, ему ещё шкаф доделЫвать, а ну как, икнув, молотком по пальцу вдарит? Тут уж точно всё шевелиться перестанет. cry_1.gif А вообще, не думаю, что он переживает. Не смог, так женщина не возбудила, а он орёл! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Он не доделал

Я имела ввиду, что не целый день, наверное, он шкафом занимался, чтобы оченно сильно устать.

Надо организовать переписку / встречу с женой

Накладно нам выйдет, если встречу. Или - не нам? Или Марине с подружками? Кому интереснее-то? Мне уже тоже хочется докопаться до истины shiz.gif

Сибриана

Он же по основной работе, как я поняла, таксист. Так что молотком по пальцам - это полбеды. Главное - за дорогой чтоб следил. Если не в запое, конечно... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Он же по основной работе, как я поняла, таксист. Так что молотком по пальцам - это полбеды. Главное - за дорогой чтоб следил. Если не в запое, конечно...

Ох, ещё не легче, как руль то держать корявыми пальцами. sad.gif Может человек и не в запое, а уехал куда, по работе. И телефон выключил, чтоб от дороги не отвлекал! music_whistling.gif

Мне уже тоже хочется докопаться до истины

Растерянная может расскажет выловили пиволюба, или нет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Накладно нам выйдет, если встречу. Или - не нам?

Нас тут, интересующихся уже много, сдюжим чать встречу?

bb.gif

Сибриана

Может человек и не в запое, а уехал куда, по работе.

Ыыыы, я так понимаю, вариант, с женой отдыхать - нами уже отметён?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ыыыы, я так понимаю, вариант, с женой отдыхать - нами уже отметён?

Мы же за Маринино счастье? rolleyes.gif Работает он, работает. Как развелся, так и работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Мы же за Маринино счастье?

Ну я еще за порядок в доме, доделанную мебель и качественный секс. А с Витальком, как показал печальный Маринин опыт такого не дождемся.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну я еще за порядок в доме, доделанную мебель и качественный секс. А с Витальком, как показал печальный Маринин опыт такого не дождемся.

А мне думается, наши с Мариной, представления о счастье, различаются. smile.gif Ибо Марине, главное, чтоб не скучно. Вон какие страсти навертела. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

вариант, с женой отдыхать - нами уже отметён?

Там ребенок маленький, насколько я помню.

Может, у него бабушка заболела?

Или друг оТказался вдруг... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Вон какие страсти навертела

Ой, да какие там страсти, я вас умоляю. 40-летняя женщина, сначала запала на него в такси (иначе зачем было вообще обсуждать - кто с кем развелся, кто чего ищет и прочее), надумала мнимую причину про шкаф ( раньше у нее все вещи видать в тюках лежали);

начала потихоньку авансировать его, да так, что он уже через НЕДЕЛЮ приперся к ней "посидеть" с трехой пива, потом оконфузился (тут вопрос к Марине - самой то не противно было после его возлияний пытаться расшевелить его отнюдь не "осиное гнездо", без признаков жужжания? Да еще потом все это мусолить с подругой и отчего - то там "голову ломать". Ну, чесслово, взрослая баба, двое детей, о таком позоре забыть и если и придет, то холодным тоном спросить - Виталя, а вам предыдущего срока мало? а то денежки взяли, а шкаПчик не строите.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну вот, я всё описанное Вами, страстями и назвала. laugh.gif Чтобы слово "дурость" не ляпнуть. unsure.gif

Меня, что в этой теме и зацепило - над чем тут голову ломать? Ну не шешнадцать же лет, чтобы с подружкой чирикать - "А чего Васька мне сегодня не улыбнулся"?

Виталя, а вам предыдущего срока мало? а то денежки взяли, а шкаПчик не строите.

Кстати, может того... замели его? Дело шьют. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Кстати, может того... замели его? Дело шьют.

Не, иначе бы уже звонил Маринке, просил помощи, а так да - либо квасит, либо таксует, либо с женой прижался, мирится

shock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Не, иначе бы уже звонил Маринке, просил помощи, а так да - либо квасит, либо таксует, либо с женой прижался, мирится

Либо забыл по пьяни, где инстрУмент оставил...Истина где - то рядом. cool.gif Надеюсь, Марина прочитает нас, посмеётся, и вычеркнет горе - любовника из списка своих проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif

Вот свезло так свезло мужику!

Баба домой привела, денег дала за не сделанную работу и не денег тоже дала. Просто так, от души можно сказать!

Да еще и пивища нахлебался не под кустом где-то, а как приличный человек за столом.

И еще та баба денег осталась должна. Он же шкаф доделает.

Может даже по опробованному сценарию, если отмазку придумает.

В общем, для всех всё здорово. Для жены алиби и муж верный и "статусный", для Марины страсти и головоломка "Придумай сам", а мужику вообще сплошная пруха и халява!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Я придумала, как достать Виталика без шума и пыли. Мы забыли, что он таксист, а значит, у них есть диспетчер, можно вызвать его (ну не прям на свой адрес, а к подруге). А там торжественно с ним провести беседу - мол, что ж ты, ирод, возбудил, а сам не дался, инстрУментом квартиру завалил, шкапчик не достроил. И статусом распечатанным ему по мордасам

shiz.gif

Или вот еще план мести ( а чО? я за Маринку) - если он не помнит после трех литров судьбу своего клочка, то припугнуть беременностью biggrin.gif

ЛенусЁк

Он же шкаф доделает.

Аха, а если нет? придется нового искать строителя, а с ним новые приключения пойдут. Ох, неспокойно мне за Маринку прям lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Я придумала, как достать Виталика без шума и пыли

Не уйдёт от нас подлый трус Виталий Батькович! lol.gif

А там торжественно с ним провести беседу - мол, что ж ты, ирод, возбудил, а сам не дался, инстрУментом квартиру завалил, шкапчик не достроил. И статусом распечатанным ему по мордасам

А как его в квартиру заманить? cool.gif За чУмаданом?

Или вот еще план мести ( а чО? я за Маринку) - если он не помнит после трех литров судьбу своего клочка, то припугнуть беременностью

Тут он, упав, и звякнув инстрУментом, тем самым шкафом и накроется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Надеюсь, Марина прочитает нас, посмеётся, и вычеркнет горе - любовника из списка своих проблем.

Я Марине наше обсуждение озвучила. Она посмеялась, сколько версий выдвинули, похвалила за воображение, но тему эту не оставила.

Вчера они с другой подругой, разглядывая фотографии жены, выяснили, что на заставке у нее стоит какая-то Виктория Бэкхэм с ребенком на руках. Короче, страсти за ночь не утихли (как я думала), а прямо-таки кипят с новой силой. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Я Марине наше обсуждение озвучила. Она посмеялась, сколько версий выдвинули, похвалила за воображение, но тему эту не оставила.

Жажда приключений перевесила чувство юмора. g.gif

Вчера они с другой подругой, разглядывая фотографии жены, выяснили, что на заставке у нее стоит какая-то Виктория Бэкхэм с ребенком на руках.

А зачем ей это, не объяснила? blink.gif Или, теперь идёт мыслЯ, что не "жона она ему, не жона"?

Короче, страсти за ночь не утихли (как я думала), а прямо-таки кипят с новой страстью.

Неужто любовь?! Это ж надо, как бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Вчера они с другой подругой, разглядывая фотографии жены, выяснили, что на заставке у нее стоит какая-то Виктория Бэкхэм с ребенком на руках.

А Марина работать ну или совершенно случайно детьми своими заняться, ремнтом дальше, не пыталась, неа? Ну в 20 лет я могу с натягом понять, но в 40

ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А Марина работать ну или совершенно случайно детьми своими заняться, ремнтом дальше, не пыталась, неа?

Она работает, дети дома с ней, ремонт подходит к логическому завершению.

О, чудо! Сегодня объявился Виталий и доделал-таки шкаф! rus_flag.gif

Короче, он был в полиции. Трое суток сидел за неуплату штрафа в 800 рублей. Забрали его в ночь с субботы на воскресенье в 4 часа утра. Во всяком случае, это его версия. Сегодня отпустили, он примчался на крыльях любви скорее доделать шкаф.

Скрытый текст
Я уже комп выключила давно, спать собралась, тут позвонила Марина, сообщила радостную весть, я быстрее к вам с новостями, а то ведь переживаете, поди?  biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня объявился Виталий и доделал-таки шкаф!

drinks_cheers.gifrus_flag.gifclap_1.gif

Побеждает...Сибриана! Со своим предположением:

Кстати, может того... замели его? Дело шьют.

Растерянная

Про жинку-то Марина разузнала? Какие новости на фронтах? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Трое суток сидел за неуплату штрафа в 800 рублей.

Виталий Клочков-Клайд прям какой-то bot.gif

доделал-таки шкаф!

луЧЧе бы он секс доделал

wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну от наименее сложных к более сложным делам надо плавно переходить. Опять же трезвый был поди..

Сейчас шкафф обмоют и наверстают rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×