Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анрика

Считать ли это рукоприкладством?

Recommended Posts

Анрика

все выпивали, отмечали Новый Год,и он в разговоре сказал "Все бабы бляди" при мне. Что это значит? Я тоже блядь? И эта женщина тоже? Тут же полетела пощечина в его сторону. А он ответил так, что я улетела со стула и упала на пол!

А пейте порознь! Вы не услышите, что он теоретически и в общем говорит, а он свою силушку на ком-нибудь другом применит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика, утешения тут особо не ждите. Это жесть вообще - драться. Как? Зачем? В голове не укладывается. И всё сводится к банальному "она/он первая (-ый) начал!".

Любимую женщину - за лицо! Как, простите, потаскуху какую. Любимого мужчину - по лицу! ЧТО нужно наговорить друг другу, чтобы начать распускать руки? А это же мужчина, если силушку не рассчитает? Или траекторию? И сломает вам нос? Это дико больно в первую очередь, поверьте.

Бежать нужно друг от друга, роняя тапки. Пока кто-то кого-то не покалечил. Пока он со психу, не рассчитавши, не дал контрольного пенделя, а она, в состоянии аффекта не схватила топор.

Я утрирую, конечно, но это уже большая игра. Изменить правила невозможно, я считаю. И если не начнёте работать над собой - то следующий мужчина тое начнёт вас бить. Зуб даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

Меня это не устраивает,

я считаю это рукоприкладством

меня оскорбляет мужчина или говорит очень обидные, несправедливые слова

Вас саму все это не устраивает. Вы не хотите так жить. Но почему вы слушаете окружающих?

У разных людей разное мнение на одну и ту же ситуацию.

Почему вы сами не можете принять решение в такой ситуации?

К чему вам мнение окружающих? Вот скажут вам люди, он вас не бьет, сами во всем виноваты и вы будете покорно жить с этим человеком, выносить его побои и главное виноваты будут все, те, кто посоветовал вам остаться.

Возьмите наконец ответственность за свою жизнь в свои руки. Если ВАС это не устраивает и если ВЫ считаете это рукоприкладством, то уходите от этого человека. Если вам с ним плохо. И как я поняла, вы не женаты так? Дети у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, бревном назвал? Ну так если ему не нравится, не давайте. И вообще уйдите. Что терпеть то? Ах, любовь.... Тады терпите.

В том то и дело, что назвал что-то вроде того, после того, как я уже как 3 месяца пытаюсь добиться от него сексуальной жизни, т.к. секс люблю и не понимаю, почему должна его выпрашивать. От наглости его ответа, у меня дух перехватило и я его стукнула, точнее, пыталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

Вы уже разошлись или как?

Мамадорогайа, вам точно 32 года? Выглядите малолеткой... blink.gif

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще логики не вижу. Автор пишет, что ЕЕ это не устраивает. НО она не уходит. НО все равно пощечины раздает. Автор, ну признайтесь уже себе, что в любом случае, только от вас ваша жизнь зависит. И либо Вы что то меняете, либо вам так и нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я вообще логики не вижу. Автор пишет, что ЕЕ это не устраивает. НО она не уходит. НО все равно пощечины раздает.

Мало того, еще и потрахаться выпрашивает. Финиш.

Да, ветка точно в рубрику "О любви" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы не рассказали. Вам он зачем, такой оскорбляющий?

Я его безумно любила, всю душу отдала. А теперь ушла, но неприятный осадок остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

Я его безумно любила, всю душу отдала.

Не забывая поколачивать?

А теперь ушла, но неприятный осадок остался.

Ну и закройте дверь. Найдите другого. Только сами не деритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

о побоях

Пост от 2008 года, кстати. Ваш.

У вас, видимо, это хроническое. Сами нарываетесь что ли или удовольствие доставляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

. От наглости его ответа, у меня дух перехватило и я его стукнула, точнее, пыталась.

Тесла

Я вообще логики не вижу. Автор пишет, что ЕЕ это не устраивает. НО она не уходит. НО все равно пощечины раздает.

А я вижу. По Литваку скандал заменяет секс. А тут скандал с дракой - страстный секс.

Так вот нехватка оного и компенсируется bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Элла, спасибо. Прошлась по постам - женщине явно нужен хороший психолог.

Анрика

Вы хоть ребенку своему жизнь не портите, мамаша. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

надо ждать дрyгого человека и он обязательно придет

Это уже другой пришёл? Или всё ещё старый поколачивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Выражусь так. Если мужчина оскорбляет женщину, то она имеет право и может себе позволить дать ему пощечину.

И прекратить всяческое общение! Зачем жить с человеком, который тебя оскорбляет. А то о позволительности пощёчины со стороны дамы мы помним, а о достоинстве, что нельзя прощать оскорбления, предпочли позабыть. Нехорошо как то!

Анрика

Оскорбляет, не значит матом, оскорбил значит задел мое чувство собственного достоинства, перешел на личные темы, касаемые секса, например.

Вы заслужили такого мужчину. Как по морде его лупить, так достоинство задето, а если надо прекратить всё это и расстаться - то и хрен на достоинство, у вас же любовь. Избирательная честь, скажу я вам g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о побоях

Пост от 2008 года, кстати. Ваш.

У вас, видимо, это хроническое. Сами нарываетесь что ли или удовольствие доставляет?

Это не моя тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё таки интересно - курица или яйцо? В смысле, кто первый танцы начинает? Он - оскорблять? Тогда правильно, лупи его по сусалам. Можно тапкой. А уж если сама довела - то, будь любезна, принимай отдачу.

Как по морде его лупить, так достоинство задето, а если надо прекратить всё это и расстаться - то и хрен на достоинство, у вас же любовь. Избирательная честь, скажу я вам
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

Пост-то ваш? Ваш. А у вас и свои темки будь здоров, напомнить?

Возьмитесь за голову, уже давно пора. У вас дочь растет, что вы ей преподадите? Распущенную мать, которая не умеет построить собственную жизнь, размахивая кулаками?

Дочь Луны

Он - оскорблять? Тогда правильно, лупи его по сусалам. Можно тапкой. А уж если сама довела - то, будь любезна, принимай отдачу.

Нет. Он - оскорблять? Вон из дома. И не ныть: "Я любила, душу отдала", блаблабла. И так каждые два года. Тьфу, а не баба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу. По Литваку скандал заменяет секс. А тут скандал с дракой - страстный секс.

Так вот нехватка оного и компенсируется

А я вижу. По Литваку скандал заменяет секс. А тут скандал с дракой - страстный секс.

Так вот нехватка оного и компенсируется

Вот-вот! Но на скандалах далеко не уедешь. В итоге,я ушла, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

Я его безумно любила, всю душу отдала. А теперь ушла, но неприятный осадок остался.

что-то я не пойму.

В чем тогда проблема, если вы от него ушли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Зачем жить с человеком, который тебя оскорбляет.

Затем, что нравится, иначе бы давно рассталась, если не после первого, то после второго раза.

Анрика

Я его безумно любила, всю душу отдала. А теперь ушла, но неприятный осадок остался.

Осадок от чего, что его нет больше рядом и некому поклачивать будет или потому, что "терпели" долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

В итоге,я ушла, конечно.

Ушла, хорошо. Так о чем тема-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё таки интересно - курица или яйцо? В смысле, кто первый танцы начинает? Он - оскорблять? Тогда правильно, лупи его по сусалам. Можно тапкой. А уж если сама довела - то, будь любезна, принимай отдачу.

Что-то я не поняла. Смысл этой фразы: раз ты довел, то справедливо получай. То есть, он меня справедливо довел и получил, но я все равно не права. Какая-то не состыковка у вас biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

"Мой бывший однажды тоже избил меня....Одного раза мне было достаточно, чтобы разлюбить и полюбить саму себя"

Вот это ваши слова. Ещё за 2010 год. Разлюбили себя снова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

В чем тогда проблема, если вы от него ушли?

А теперь ни самой треснуть, ни сдачи не получить. Совсем все затихло...

Скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

"Мой бывший однажды тоже избил меня....Одного раза мне было достаточно, чтобы разлюбить и полюбить саму себя"

Вот это ваши слова. Ещё за 2010 год. Разлюбили себя снова?

Это был другой бывший. Цикл составляет два года каждый раз. Очередная любовь закончилась сейчас.

В 2010 был предыдущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×