Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дороже золота

Пожалуйста...

кто там ждет продолжения? biggrin.gif

Моя зарядка запланированная на 10 не удалась...

Почему спросите вы?

Наверно я прибиралась на кухне весь день или готовила или гладила или еще чего делала нужного?

Фигасе...нет.

В интернете я сидела.

Изучала вопросы бега для новичка.

С интересом и злобой посмотрела видеоролик про толстого американца, который похудел ну ваапсче как, вот прям на полтонны благодаря бегу. Теперь он счастлив и любим, а я така вот вся, даже не жена олигарха...

Вопросы бега, меня расстроили, оказалось по асфальту бегать нельзя ( нагрузка на стопу большая, только по дорожкам парка нужно или по берегу окиЯна), по городу бегать нельзя, меня медленно убьют выхлопные газы...или Чикатилло сожрет

Гадство какое...

В обед я успокоилась тертой морковкой и тремя вареными яйцами, а ужин в 6 пропустила.

Искала себе утягивающее белье для бега и спорта, что бы мои строптивые титьки сидели на месте расплющенными блинчиками, а не торчали во весь свой 3-4 размер...

В общем коррекционное белье, а-ля боди, фигня, ходить с крючками в причинном месте( а оно там соединяется), мне не понравилось, потому что колется. Потом утягивает оно где то не там где мне требуется, сиськи вроде как уменьшились, но зато оно стянуло талию так, что пузо сумкой кенгуру всё внизу собралась... Сегодня пойду его возвращать.. Бирки я не отрывала, вдруг кому-то пригодиться?

Ужинала я творогом ( вовсе даже в 19.30, а не в 18), и куском мяса. Творог был обезжиренный, мясо не известное.

Каюсь...

Нужно самой варить, а то они туда точно транскакихто там жиров засунули сволочи!

А эти жиры, кстати, вкусные были до одури, а назывался этот продукт " мясной орех", рекомендую. ))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

Вот и я выползаю из убежища застолья. Два дня нарушала - отмечали католическое Рождество. blush.gif А так, как в этом году с семьей больше не увидимся ( Новый год встречаем с мужем дома, а не в гостях ) наготовили салатов 5 или 6 видов, кроме этого была курица с рисом и торт. А еще домашний ликер из малины - вкусный очень, грех было не попробовать. drinks_wine.gif

Но вот я уже дома. Теперь все по правилам нашей системы. На весы встану через пару дней правильного поведения. cool.gif Думаю, даже новогодний стол у меня будет скромнее намного, так что все не так запущено. Худею с новыми силами! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз я была умнее, решила не убегать далеко от дома, вдруг начнут насиловать, а супружник, храпящий на весь квартал не услышит моих радостных воплей, мстительно подумала я ...а если еще убьют...вот тогда то мы и похохочем любимый... Буду я в гробу лежать худая, красивая до одури, а ты потом закатывай глазки к небу и ищи меня там среди ангелов.. . Я внутри себя засмеялась так, как смеются все без исключения злодеи из мультиков, в жизни получается не очень то устрашающее кваканье охриплой жабы...

О, тёпленько на улице стало...

И вроде как светлее...

Ан нет, не тут то было, фонарь мяукнул жалобно и погас снова... Он вообще странно работал, будто кому то сигнализировал SOS, один длинный, другой короткий...может энелошникам выдавал координаты земли?

Собака величиной со слона, под елкой в аллее чего то жевала вкусно-хрустящее...а в отсвете кровавых гирлянд, это было не очень то приятное зрелище, бегуна наверно хавает...жирненького как я... Меня аж передернуло от отвращения...

Ну, зато пока она занята я смогу смело так, картинно, пронестись мимо неё...

Ах да, забыла сказать, я же была в супер утягивающем белье... Потому хрудь мне сегодня не мешала скакать, а вот крючки между ног очень даже... Впивались в интимные места, но это как-то не очень радовало... Сегодня же сдам его...благо продавщица - добрая наивная душа, разрешила "примерить дома"...

В общем наш дом- стандартная кривая девятиэтажка, а я решила наматывать круги вокруг него. Периметр его наверно метров 600... Замерять лень, сразу говорю.

Причем за домом я вынужденно шла пешком, а со стороны улицы бежала, там у нас была аллея для прогулок и посиделок со скамейками и деревьями, а потому там был АСФАЛЬТ... РОВНЫЙ!!!

Вы, конечно, помните, же, что по нему не рекомендовано бегать, громадная нагрузка на позвоночник при приземлении стопы на твердую поверхность...

Но на другой стороне бегать вообще нельзя потому что там то, не лицевая часть дома, на асфальте там сэкономили, ощущение было, что я там с бодуна пробираюсь деревенскими улочками до своей хаты с краю...

А потому с одной стороны дома я бежала, а с другой шла быстрым шагом!

И кстати, клево провела время!

Мне понравилось!

Раза два понравилось, а потом скучно стало...я устала, все вокруг опротивели и у собаки под елкой кончалась жуйка...

Вот блин какой-нить умный человек на меня дебилку в окно смотрит, затягивается сигареткой и потешается... Или считает меня как овец, что бы уснуть... Нормальный человек еще спит до полудня...

Пришла смс на телефон...

Какого черта так рано? Умер поди кто... Хоть бы не известный мне дядюшка миллиардер издох и оставил мне плантацию с рабами и слугами на берегу моря...

Я остановилась, и прочла..." Беги, Форест, беги..."

Гадский, уродский муж, оторвать бы ему писюн...

Он то за троих жрет, за пятерых пьет и в туалете за десятерых сидит, еще и ржет сволота такая.

Он то вчера уснул в 19 часов вечера, а проспать столько, это вам не хрен-собачий, а потому с утра уже нужно встать и подкрепиться основательно. А то ж всю ночь не ел... Любит он еще фразочку такую, я вот от еды не завишу...мне все равно что кушать, я вам не гурман какой с барской харей.

А потом морду в холодильник засунет, осмотрит скорчившись полки, самую вкусную оттуда няшку на килограмчик схватит и почесал в зал к телевизору, только его волосатые ножки и видели...

Это он меня спасает, от лишних калорий, супермен мой комнатный...

Вроде больше ничего интересного не было на той пробежке..

Собака разве что прыгнула на меня когда насытилась...

Я сперва решила, что с явным намерение сгрызть мне лицо, а потом оказалось, что нет, оно играться после завтрака вздумало...

На мою белую финскую курточку??? Грязными дворовыми лапищами..и мордой с остатками газеты, на которой какая-то заботливая бабуся ей вынесла кого-то слопать... Ах ты... Псина сытая...

Я отпихнула её и зловредно утопала домой... Да-да Гринписа на меня не хватает и куда он только смотрит? Тут человеки голодные супротив толстобрюхив псов сражаются в одиночку.

Пешком пошла и заметьте на 7 этаж...

Да-с...

Собака эта меня, кстати, ждала преданно на улице еще час и сопроводила в детский сад и обратно, головой ручаюсь, контролировала, что бы я не слишком похудела, она наверняка меня на завтра в своё меню запланировала...

Караул!

Ежили че, то кушает бегунов она под елкой у фонтанчика...

По поводу еды...

Ела я дай бог, воробьи бы обзавидовались...

Утром лопала чего то вкусное, не записала, потом кашу пшенную на молоке, в обед тефтели и сырую капусту( тефтелей дофига сколько влезло в меня), а вот в ужин ограничилась творожком обезжиренным и 1 стаканчиком йогурта( сладкого, не вкусного, на смородину не похоже было внутри)... Вообщем йогурты в стаканчиках больше не куплю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Умудрилась с ноября набрать 5 кг и всё никак не остановиться sad.gif С едой, я имею в виду. Ну, и с набором, соответственно, тоже. sad.gif

Так что я снова тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамиля

Я так понимаю после 9 числа все сюда потянутся laugh.gif

Девочки, у меня результат 3, 100 грамм с начала похудения ( за 5 дней).

Но это не только мое достижение, а еще и того, что я траванулась... Весером после ужина я поднялась из-за стола и сделала буе прямо на стол перед мужем.

-Очаровательно…-Пробормотал он отпихивая от себя тарелку в которой теперь плескалась содержимое моего желудка

Потом в ванну еще буе...

И этих буе было еще много...

Я вырыгала и завтрак и обед и ужин и воду и чай, вообще все что в меня пытались влить, впихнуть или всунуть...

Муж придобрел...порхал около меня гладил по голове, жалел и гонял от меня детей, которые пытались воспользоваться тем, что я не могу двигаться и вырвать из меня куски мяса.

-Жээээээнь...-позвала в очередной раз.

-Че?- Оно оторвался от просмотра интернет страниц.

-Я ж так и умру теперь да?...

-Ну...да...по видимому до утра не доживешь...

-Вот зря только два рубля на мартини потратил...

Фу, я не успела договорить и очутилась снова на горшке.

Коротышка наверняка меня заразил, он же на днях блевал, нужно срочно выкинуть все приготовленное их холодильника, там где-то бацила живет.

Часы показывали половину первого ночи.

Я растолкала мужа и с надеждой проговорила:

-Может ура? Может у меня анорексия?

-Нда? Ну может...

-А может я просто помру.

-Не переживай я гроб закажу тебе 44 размера и заархивирую тебя туда если не вместишься.

-Козёл.

-Я тоже люблю тебя дорогая.

Потом я посмотрела кино, которое скачал себе муж про Нобелей... Да, их оказывается было несколько братьев! Мне стыдно , но я знала про одного)))) А фонд Нобелевской премии основал Альфред Нобель... Посмотрела про Дизеля, который был гением и умер, покончив жизнь самоубийством.

Вообщем на следующее утро менее чем за сутки я потеряла три кило...

Была с утра 74 кило, но сегодня снова 75.500.

Что полезного от болезни?

Желудок очень сузился и теперь я себя реально вот заставлю пойти и поужинать!

eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много читала и слышала по телевизору о том, что люди получают удовольствие от спорта...

Не верила, думала, вот больные создания и нежилась в кроватке еще час…

Про меня думают тоже самое наверное те, кто не довольно топает на работу в пять утра, а тут я бегу)))

Но вот сегодня и ко мне ОНО пришло…

Удовольствие…

Я его даже не ждала…

Утром как всегда в темноте оделась, правда не без удивления заметив, что в новых болоньевых штанах специально купленных на размер меньше ( 44-46) я могу теперь сесть и завязать шнурки на ботинках без того, что бы они расплющили мои внутренние органы…

-О-па, я кажется, худею…

Ну правда, я покрутилась перед зеркалом, всего-то три кило, а какой эффект…Брюхо не так уже вываливается из горловины штанов…Прикольно…

На площадке я воткнула себе плеер в ухи и поскакала вниз по лестнице, открыла подъездную дверь, вздохнула морозного чистого воздуха, и меня накрыло с головой и зажмурило…

Девочки там было не передаваемо чудесно и ТИХО…

Все кругом запорошило снегом и это было очень красиво, чисто и как-то будто только для меня одной …

Ну мелькнуло в моей голове, фу, мелкие людишки, вы еще спите, а вот Юлечке за труды снежный сугроб во весь город и новогоднего настроения мешок.

Я попыталась заснять всю эту великолепь, но мой сотовый телефон вряд ли передаст как там было красиво, темно, холодно, но от этого не менее приятственно.

Сегодня бегать, у меня в полном смысле этого слова не вышло, уж очень было сколько.

После плюсовой температуры и каши на дороге, внезапно всю заморозило и асфальт превратился просто в ледовую корку…Практически не было видно мест где можно было бы спокойно передвигаться.

Слава богу, что я купила себе ботинки на антискользящей подошве, и они действительно оказались таковыми.

Воощем сегодня я рискнула пойти в город, а не кружиться у дома…

Пошла быстро, как только позволяла скользота, и не переставала впитывать в себя эту атмосферу просыпающегося города…

Очень порадовали пустые супермаркеты без очередей у кассы и спящие на посту охранники, елочка горела только для меня на площади у церкви, автобусы с единичными пассажирами начинали свой путь, люди кутавшиеся в одежду не довольно пыхтели в шарфы и приплясывали в ожидании транспорта, а прибавьте к этому еще великолепную классическую музыку звучащую у меня в ушах, и вы поймете как мне было по кайфу.

В местах где мне становилось страшно из за отсутствия фонарей я переходила на Юмор ФМ. Услышала новый анекдотик.

Мужики собрались за водочкой и один у другого спрашивает:

-А ты бы какую жену выбрал верную, но страшную…… или красивую, но гулящую.

Друг подумал и отвечает,:

-Страшную и гулящую.

-Это как? Зачем?

-А шоб я ее дома ваапще не видел))))

Узнала, что самым популярным подарком в Америке на этот год стал снова интерактивный любимец а-ля таммогочи, который умирает, если его не покормить и говорит на своем языке, что в Корее принято дарить календари, а в Австралии очень популярны сертификаты своим подругам на пластическое увеличение груди, ботокс и липосакцию…

Слава Богу у меня муж нормальный не австралиец какой –нить там)))

А то бы отсосали мне перед рождеством жиры, откуда надо и лишилась бы я всего этого утреннего великолепия.

Всем доброго утра, просыпайтесь, друзья мои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем минусшестидесятницам!!!! Вижу-вижу - все шуршите на своих кухнях, вкусности готовите. wink.gif Поздравляю с Наступающим 2013 годом!! Весело-весело встретим Новый год! Но, так, чтобы потом не было мучительно больно и стыдно за сожранное и выпитое.. Всего хорошего в меру! Искренне всем желаю счастья, здоровья и пусть у каждой из нас будет чудо в Новом году!!! wub.gif

Под звон бокалов новогодних,

Под плеск шампанского вина

Вас с Новым годом поздравляю!

Желаю счастья и добра

Бегут часы, проходят дни –

Таков закон природы.

И Вас сегодня я хочу

Поздравить с Новым годом!

newyear.gifbye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко, я наивно полагаю, что до 9-го не прибавлю, а еще и скину немного

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Посмеёмся над этим через недельку? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с Новым годом! Ох девочки, я теперь боюсь на весы вставать даже. 31- го так оторвалась, ела что хотела. с1- го уже стараюсь себя сдерживать. И все равно не получается, в обед пью чай с конфетой.

У нас на работе женщинам подарили по коробке конфет - ягоды в черном и белом шоколаде. Позавчера были у свекров, там был праздничный стол: салаты, студент, картошка и шоколадно- молочный ликер. Конечно, я не удержалась.

Теперь чувствую, что джинсы, которые висели на мне, становятся уже менее свободны. Вчера решительно взяла себя в руки: на обед квашеная капуста с 2 сосисками, на ужин кусочек студня. И очень переживаю, уйдет ли теперь набранное и как скоро. Хоть бы к лету ушло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня муж уехал на месяц, теперь попроще будет, куплю на ужин ряженки, и всё. Но завтра должны гости приехать и остаться встречать рождество. Постараюсь есть поменьше, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех худеющих с Новым Годом! В новом году силы и воли, тогда будет сила воли, что бы не наедаться на ночь. А ведь это самое тяжелое cry_1.gif и самое необходимое.

Второй день встаю пораньше, чтобы сделать получасовую усиленную зарядку. Особых скачов в килограммах не наблюдаю. Стараюсь не сорваться по вечерам. В общем вытягиваю себя из лени за волосы. bangin.gif

Очень понравились посты Морозко , столько оптимизма и юмора. Пишите еще, пожалуйста, чтобы наше похудение не казалось столь уж каторжной голодовкой. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Джамиля

Я так понимаю после 9 числа все сюда потянутся 

laugh.gif

Именно. Пока читаю, но послезавтра ко мне приедут гости. А так бы уже сегодня притянулась бы. Сегодня я после 6 ограничилась одной мандаринкой. Постараюсь до 10 просто не жрать после 6, а там

вытягиваю себя из лени за волосы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, похудашки! holiday.gif

Я праздник встретила "малой кровью" - за новогоднюю ночь съела 2 ложки оливье, маленький кусочек жареного мяса и 2 мандаринки. А всё потому, что с 30 декабря и числа до 3 января валялась с температурой 40 и от еды меня просто тошнило. Ела по яблоку в день, с 5-6 заходов.

Ну теперь вроде всё позади, по крайней мере, зажав нос, есть уже могу. Вес не сбросила, лежала ведь постоянно, не двигалась. Зато желудок по ходу "усох" капитально за это время, мне хватает 2х сосисек без гарнира и хлеба, чтобы чувствовать себя облопавшейся. laugh.gif Главное, не "растянуть" его заново wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в компанию худеющих. Два дня не ем после 18, вчера стала делать зарядку, дочка тоже присоединилась, потом и муж не выдержал, вприсядку пошел.

Полна решимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот, вчера снова обжираловка была: ездили мужу за джинсами, заодно сходили в кино и посидели в кафешке. Заказала себе салат "Русский цезарь", а муж заказал нам с ним по блину. Себе с мясом, мне с творогом (на деле оказался с творожной массой с курагой, жутко сладкий) и по стакану морса.

Мои возражения не были услышаны, пришлось есть. И пить. И это после 15.00 было. Потом ужасно мучила совесть, так что на ужин была маленькая мандаринка. Сегодня я исправилась: вредности до 11.00, дальше все по правилам.

На обед: кусок холодца, немного каашеной капусты и 2 маленькие мандаринки. На ужин: стакан варенца (300 гр, 2,5%), 1/4 яблока и 2 мандаринки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проснулась в половине второго... eek.gif Правда, и легла в пятом часу утра. Но вот грусть: всю ночь не ела, только пила (чай и ничего кроме чая smile.gif), а наутро привес в 200 г. Хотя, конечно, этот привес и не привес вовсе. wink.gif

Так что придержаться сегодня временных рамок не удалось sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что в качестве ограничения- просто не ем после 18. Пекла торт, закончила в 22-00, и даже не хотелось его совсем. Не хочется потерять это ровное дыхание в отношении еды, самый клёвый момент для начала похудания, но завтра гости..., уедут тогда и начну по- полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

А у меня уже нормальные будни с обычным питанием. Мы и на Новый год не обжирались, обед был праздничный, ужин обычный и в 12 ночи под бой курантов смотрели на фейерверки, потом топали пешком почти час домой и баиньки. rolleyes.gif

Сегодня взвесилась, обмерила объемы - довольна. "Иду на снижение" biggrin.gif - в смысле вес 74,3 на сегодня, объемы тоже уходят помаленьку, из под слоя жирка появилась фигура, наконец, все радостно так. В соц. сети фото со своего дня рождения добавила - столько комплиментов, wub.gif многие спрашивали "КАК??" - будто секрет какой знаю волшебного похудения. Просто жрать надо меньше! Рекламирую нашу систему, в общем. Так и говорю: похудела на минус 60, если интересно - почитай про нее. book.gif

Завтра собираюсь в бассейн. Каникулы кончаются, народу мало будет.

Всем удачного, хорошего дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

Вот- вот, у меня тоже многие спрашивают КАК? Я рассказываю честно, что сначала на протасовке сидела, потом перешла на -60. Как правило, большинство тут же разочаровывается, считая что и то и другое слишком сложно.

Вот что сложного в -60? Искренне не понимаю. Ладно еще протасовка: ограничения сплошные, но тут- то можно вообще все, только в определенное время. Уж если и это сложно, тогда я не знаю, какую еще диету можно посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Что то мало пишут в веточке, как дела, как с похудание? Или все нарушают систему?

Я стараюсь себя держать в руках, особенного отвеса нет, но судя по брюкам, которые уже не в натяг, минусы определенно есть. Первое время очень тяжело было вечером не наесться, сейчас , спустя неделю, уже намного легче ощущения. Да и желудок уже не так растянут, пищи меньше нужно чтобы наесться.

Тяжело дается физическая нагрузка, вчера не смогла поднять себя на зарядку, но вечером после работы крутила обруч, а он у меня тяжеленький, с шариками внутри. Сегодня выдернула себя из тепленькой постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отчётом. Завтрак блинчик со сгущёнкой, овсянка с мёдом и бананом, кружок колбасы сырокопчёной. Всё это не за 1 раз.

Обед : системный плов с куриным филе в мультиварке.

Ужин: Ряженка и творог.

Тяжеловат первый день

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки!

Отпишусь немного. Поскольку я приболела, то и аппетита, как такового, нет. Хожу и думаю, чего бы съесть с удовольствием (И какого рожна мне еще надобно laugh.gif ). Вес стабильный - 59, за праздники особо не набрала, но водичка в организме плещется лишняя, это точно (сужу по кольцу на пальце).

Романса

Завтра собираюсь в бассейн.
Завидую. Я пока совсем не поправлюсь, на занятия не пойду, а уже так хочется sad.gif

Шуршинчик

Что то мало пишут в веточке, как дела, как с похудание? Или все нарушают систему?
Бывает. Я, иногда, нарушаю ужины. Они для меня самые тяжелые, я совсем не люблю молочку, а есть рыбу и мясо постоянно - тяжеловато. Вот и разбавляю каким нибудь салатом, но очень редко blush.gif Кстати, отвесы все равно есть.
Да и желудок уже не так растянут, пищи меньше нужно чтобы наесться.
Вот именно этот фактор стал для меня решающим. Как только порции уменьшила, сразу хорошие отвесы пошли. В праздники ела почти все, но маленькие порции не дали набрать много лишних кило.

Пасхальный кролик

Тяжеловат первый день
Лен, первый день всегда тяжелый, главное его выдержать, а потом еще и еще, а потом - втянулась! rolleyes.gif

У меня сегодня:

З - гречка с салатом из огурцов

О - зеленая редька с куриным филе

У - вареные кальмары

Всем хороших отвесов rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что сложного в -60?

Полностью поддерживаю! Может просто хотели услышать ответ, что кг чудодейственным образом ушли, пока сидел на диване?

В 2008 году я очень похудела, все тоже спрашивали КАК? Ответ был один: меньше есть и больше двигаться.

Регулярно просматриваю веточку, правда, не писала сюда ещё ни разу. Возьмите меня к себе, очень нужна поддержка и коллективная сила воли, rus_flag.gif которая периодически будет подпинывать меня на путь истинный, если сойду с него. biggrin.gif

Морозко

Спасибо огромное - читала на работе, еле сдерживала смех, чтобы не заржать в голос. Настроение на высоте, настрой - боевой!

Кстати, тоже практикую пробежки по утрам. Начала бегать числа так с 24 ноября, но 30 нас завалило снегом и в каком - то из сугрубов я очень неудачно подвернула ногу и в итоге - разрыв связок. cry_1.gif Самое обидное, что мне бегать очень понравилось, даже вставать в такую рань не ломало - очень хотелось ляжки и живот убрать, которые наела нечестным путем... rolleyes.gif

Но не отчаиваваюсь - сначала просто крутила обруч, делала несложную зарядку. Теперь нога слегка получше стала, а потому сегодня снова вышла. Пусть пробежала не 5 кругов, а 2, но это лучше, чем вообще ничего.

Так что я с вами! На завтрак была овсяная каша с яблоком, зеленый чай без сахара. В обед полакомилась салатом из капусты и куриным филе. На ужин затаила баночку обезжиренного творога и йогурта.

Мои параметры сейчас: 162 см/63,7 кг. Очень хочется постепенно дойти до 52 кг. Но пока будет достаточно и 56 кг.

Итак, в путь - к заветной стройности! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем системщицам!

Вот добралась, наконец-то до компа, и на форум. Два дня ела как-попало, если честно. Вчера завтрак и обед были, а на ужин одно яблоко - т.к была в разъездах и ничего не съела. А сегодня - завтрак отсутствовал, опять ускакала по делам, глотнула кофе с молоком вот и все, обед был не ланьский - спагетти с мясом и в 14.00, ужин системный. Самое удивительное - даже голода особого и не было. cool.gif Но, такое питание без режима - мне самой не нравится и для меня это было исключение из правил, всё - завтра обещаю - завтрак-обед-ужин будут и строго по системе.

Пролистаю свои записи, продумаю, что приготовить на обед-ужин. С утра надо закупить творог, кефир, яблоки - эта еда должна быть всегда! Стратегический запас мой для ужина. drinks_cheers.gif А муж требует хлеба, да и сама что-то захотела - куплю свеженький утром к завтраку. А то хлебцы да булочки полуфабрикатные приелись.

За 8 мес на системе минус 60 у меня ушло 13,5 кг. Еще хочу - 4 кг в идеале. сейчас подошла к 74 кг. А из-за КД думаю и надеюсь увидеть через пару дней 73, на весах!

До весны два полета стрелы, всего-ничего. Худеем! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять здесь blush.gif

В 2010 на системе ушло (за год примерно) 20кг.

2012 прошел под знаком зажора и все наелось "взад".

Стала просто ненавидеть все вокруг, особенно себя. Вещи, выписанные через интернет, вроде и красивые, но я-то в них старая корова!

cry_1.gif

Перестала в гости ходить. ( один раз сходила на юбилей, потом над фото рыдала)

Вроде бы че дергаться? 53 года, скоро на пенсию. Но я не хочу толстой, нескладной быть, да, не дай бог,больной. Обузой близким.

И не в характере моем ходить с одышкой, мне торпедой надо летать. В-общем, с 3 января я снова в системе.

За неделю минус 2.5 кг и 4 см в талии!

Вчера на работе напевала и приплясывала, пока никто не видит biggrin.gif

Я сделала ЭТО! Я начала! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×