Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мы каждые почти выходные едем к свекрови в деревню. Там естественно никто не готовит поСистеме. Более того, там принято не пережаривать овощи в суп, а просто лить туда масло, за на мясном бульоне, свином.

Я в обычное время такое трудно ем, а во время ограничений и прочее, так вообще сложно. Отдельно не будешь готовить, я ж не хозяйка все же. Что делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

Таскать из супа мясо. Его и есть. biggrin.gif

Все мы не ангелы, у всех нарушения бывают. Некоторые худеют именно так : в будни диета, в выходные отрываются.

Я нОнче тоже отрываюсь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла засвидетельствовать своё почтение Системе и её поклонникам smile.gif

Я с вами. Лет 5, наверно, ем по системным правилам, уже не худею, а поддерживаю тот вес, который мне нравится.

А нравится мне 55 кг, нууу...максимум 57.

Да, и я налегаю на завтраки. Я просто ужасная сладкоежка, без конфет-шоколадок-сладких фруктов мне жизнь не мила. Вот утром всё это и ем, а потом только правильную пищу.

Да, нарушаю в выходные (а выходных у меня 7 дней после семи рабочих), а на работе в перерыв я могу съесть только то, что принесла из дома. Вот это и спасает от искушений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата!

У меня сегодня четырнадцатый день на системе, за это время с 85,5 я уже 82,2 и 3,3 кило ушли. По вечерам нет тяги к вкусностям, спокойно прохожу мимо холодильника.

Моя цель похудеть сложилась из того, что я хочу поменять работу, в отпуск поехать стройняшкой, да, еще меня напугали слова врача эндокринолога когда она поставила мне ожирение 1 степени.

Так что иду дальше, всем силы духа и отвесов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем стройняшкам привет smile.gif

Пришла к вам похвастаться своими первыми успехами, взвесилась сегодня с утра (сколько я там худею, дней пять вроде), так вот, была я 86,500 сегодня- 84,500.

Что я могу сказать, мне нравится clap_1.gif

Обед- курица и салат из капусты с уксусом сооружу.

Ужин- есть немного ряженки, немного сыра еще осталось, ну и чаем запью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

А у вас рост какой?

Я прочитала у девушки которая на 50 кило похудела, что перед каждым приемом пищи надо выпивать стаканчик воды, а утром вода с лимоном. Совет стоящий! Провереноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам со вторника. Завтра у коллеги день рождения, и будет пицца smile.gif Хотела на Дюкана, но по деньгам прикинула- здесь можно питаться из того, что есть в холодильнике или офисной столовой. Единственное- не смогу не есть после 18. Я знаю, что это одно из обязательных условий, но пусть лучше вес будет уходить медленнее, чем головокружения и холодный пот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала и хочу на ручки

А у вас рост какой?

167, но мне не много в принципе скинут надо, мне бы 72-75 кг. и хватит. music_whistling.gif

Флер де Лиз

Хотела на Дюкана, но по деньгам прикинула- здесь можно питаться из того, что есть в холодильнике или офисной столовой

Я тоже на Дюкане питалась, больше туда не ногой no_1.gif

Не нравится мне, не вкусно совсем. Я люблю сладкое, а там получается химия сплошная. И по деньгам очень затратно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

167, но мне не много в принципе скинут надо, мне бы 72-75 кг. и хватит.

У меня рост 164. До нового года ( laugh.gif ) вес был в пределах 71-72-73 кг. Многие говорили что все, хватит худеть. Размер одежды между 48 и 50. Я мозгами то понимаю, что хватит, но хочется вес килограмм 70! И размер - 48. biggrin.gif

Так что я системы придерживаюсь, но вольности себе тоже часто позволяю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я в среду сьела на работе кусок вкуснющей пиццы где то в 16.00, а потом поехала в ресторан и ела там обалденный греческий салат примерно в 20.00. И на утро у меня был отвес! Так что не бойтесь, главное не перестараться.

Алена, что то у меня ник ваш не вставляется, у меня 170 см, я хочу до 60 килограмм дойти.

Со спортом у меня не получается совсем, времени нет. Вот сброшу 10 кило, там и видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

У меня в 72 кг был размер одежды 46 внизу и 48 в груди music_whistling.gif

Я к стати и сейчас джинсы 48 размера ношу, туговаты правда.

Устала и хочу на ручки

у меня 170 см, я хочу до 60 килограмм дойти.

Мне муж орал что я похожа на мальчика - подростка когда 72 была, 60 он не переживёт laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 72 кг был размер одежды 46 внизу и 48 в груди

Во-первых, я на 3 см короче, а во-вторых, я классическая груша - верх 48, низ - 50. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я щас в театре, и у меня молния на юбке разошлась smile.gif Сажусь на свое место, и она такая сзади- трррык! Хорошо, кофтюшка более-менее прикрывает. И хорошо, что зима, куртка длинная, труселя всему троллейбусу не продемонстрирую. Какая пицца... надо вообще забыть такие ужасные слова smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Какая пицца... надо вообще забыть такие ужасные слова

Ну, до утра можно и забыть. music_whistling.gif

Я когда рассказываю интересующимся основу питания, всегда говорю, что с утра можно есть что угодно, хоть слона под майонезом. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нарушаю. На обед блины, на ужин - колбаса. Болеем всей семьей, что в холодильнике найдем - то и едим, из того и готовим, в магазин не ходим. Завтра надеюсь выбраться и купить таки системных продуктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на прошлой неделе штаны на работе рвались два раза, я тогда еще чувствовала себя слонопотамом, просто штаны уже старенькие)

Не знаю, можно ли ссылочку на группу, меня очень побуждает пример вот этой девушки.

http://vk.com/photo-8656724_319490747

Изменено пользователем Устала и хочу на ручки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала и хочу на ручки

Да,ошибка доступа.

В ОК есть группа ( и не одна) Система Минус 60. Там фото похудевших на системе тыщи!

Моё первое постройнение началось с того, что я смотрела на фото и рыдала в голос полдня.

Они смогли и я смогу. И смогла.

Вчера сбилась, сегодня в строю. Не могут не радовать свободные джинсы. Даже на колготы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Я тоже на Дюкане питалась, больше туда не ногой  Не нравится мне, не вкусно совсем.

Меня привлекло то, что сытно, и есть можно в любое время. Но через месячишко тупить начала не по-детски, и за кусочек хлебушка или яблочка родину продать была готова. Хотя вес отлично уходил.

Пицца была с утра, а я пришла на работу к часу. Мне заначили один небольшой кусочек biggrin.gif

Завтра приступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Все еще не открывается ссылочка? Проверяла, у меня есть переход. Да, я почему именно на этой девушке остановилась, она ведет диалог с людьми, то есть все рассказывает, даже подробное меню выложила, мне очень помогает когда я в раздумьях о очередном блюде на обед или ужин.

Вечер скоротала с криспами и сыром. Встала на весы, зажмурившись, боясь увидеть возратившиеся цифры, но нет, вес такой же как и утромsmile.gif

А завтра уверена, будет отвес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был такой обед, после которого нужен еще обед smile.gif Овощной суп и паровая треска с паровой зеленой фасолью. Зеленую вроде можно на обед? На вечер себе взяла яблоко и творожок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Это был такой обед, после которого нужен еще обед 

Это дело привычки smile.gif

У меня обед- 2яйца сварила+сарделька+апельсин.

Ужин- фиг знает. Скорее всего остатки роскоши, пол кружки ряженки и апельсин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

Больше ничего подходящего не нашлось в домеsmile.gif

Завтра творога куплю, хотя и неохота его совсем. У меня еще печенка есть, надо завтра на обед сварить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Больше ничего подходящего не нашлось в доме

Ну, значит, я бы закусила не совсем подходящим... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×