Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Старшая дочь

Ну, значит, я бы закусила не совсем подходящим

Ну так ты же уже стройная music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Я сегодня увидела циферку 81,8, урра)

Ввела свои первоисходные данные в калькулятор и получила ожирение 1 степени, а потом свои данные на сегодня-вес превосходит норму!

Обед: салат из св., овощей+запеченая треска

Ужин криспы с сыром, кефир.

Я вошла во вкус похуденияsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как перестроиться на то, что отныне будет плотный завтрак и легкий ужин, а не наоборот? Я вчера еле до дома доехала после яблока с творожком, аж в глазах темнело, и тут же нажралась колбасы.

Не хочу всю оставшуюся жизнь 20 кг целлюлита на себе таскать и одеваться в чехлы для танков cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я вчера еле до дома доехала после яблока с творожком, аж в глазах темнело, и тут же нажралась колбасы.

Это поначалу тяжело, правда. Недели через 2-3 организм привыкает к режиму и уже не требует банкета по вечерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго втроём

Это я помню smile.gif Опыт есть. Просто поела вчера на ужин очень мало, на работе была, домой приехала полдевятого, и накрыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я сегодня вообще отличилась (в плохом смысле этого слова) unsure.gif

Поела я в 11-30 и ушла по делам, пришла домой и съела 2 зефира и корочку хлеба ranting.gif

ужин все же будет системный, криспы и сыр купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Возьмите меня к себе в веточку, пожалуйста, так грустно одной sad.gif , всё чаще и чаще хочется на ночь глядя нажраться колбасы с хлебом, но я пока держусь.

Питаюсь по Системе уже три недели. Очень хочется вернуться к своим привычным 56 кг, а сейчас я 61, 1300 уже скинула. Но как же мне тяжело!

Я никогда в жизни не сидела ни на каких диетах и наивно полагала, что это очень просто. Я думала, что у меня есть сила воли, я полагала, что легко смогу не есть по вечерам. Стыд и позор мне, я в себе жестоко ошиблась.

До сих пор не могу приучить свой организм к полноценному завтраку, даже не представляю, как это сделать. Ну не лезет в меня еда с утра, половина чашки кофе с сухариком- самое большое, на что я способна. А потом просто некогда, до обеда работа не даёт даже 10-ти минут передышки.

В обед всё нормально, ем правильную еду, не нарушаю. И вот настаёт вечер. И вот тут засада полная. Я хочу сладкого крепкого чая, или козинак, или вафельку. И ведь жру, блин. не могу совладать с этим желанием и всё тут.

Танго втроём

Недели через 2-3 организм привыкает к режиму и уже не требует банкета по вечерам.

А у меня требует до сих пор. И вот как с этим бороться? Терпеть из последних сил или всё-таки можно сжевать хоть маааленькую сладенькую печеньку?

И с творогом всё плохо. Не хочу я его. Не люблю. Можно его не есть или обязательно включать в рацион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снотворная

Ира, раз Вы уже

три недели.
питаетесь по системе, значит, сила воли таки есть!

biggrin.gif

Мне кажется, у вас проблема именно с завтраками. Полсухаря с кофе..А слабо "яишенку" да хлеба белого кусочек, а? А то и покруче чего, типа пельменей?))))

Как только научитесь плотно (!) завтракать, "средненько" (по системе) обедать, проблема вечернего жора отпадет.

Я помню, когда только начинала системничать, недели две у меня ужины были белковые, при чем конкретно мясные. Потом втянулась так, что на ужин пила только молочку.

Творог я тоже ела раньше только в виде сырников. Сейчас перекусываю тем же сырником, только не жареным, а запеченным в духовке. Немножко изюма туда, яблочко с корицей..мм..

Не нравится и так, не ешьте вообще. Все должно быть в радость, стройнеть с удовольствием, а не с мучениями.

Вы можете привести пример своего обеда?

И не надо печенек на ужин. Не надо. Криспы.

В случае позднего голода спасалсь теплым молоком. Но сейчас я редко ужинаю вообще ( знаю, что плохо). Практически после 14 часов ничего не хочу. Вообще. Только воду пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снотворная

До сих пор не могу приучить свой организм к полноценному завтраку

А я люблю по утрам пожрать покушать! laugh.gif Первым делом утром на кухню скачу! Для меня самое страшное в медосмотре, когда утром надо на работу голодной идти. Как мантру вечером повторяю: Только бы не забыть и не нажраться! shiz.gif

Осенний поцелуй

А то и покруче чего, типа пельменей?

drinks_cheers.gifuser posted image

P.S. У меня сегодня на ужин яйцо и почки заячьи верченые желудки куриные вареные. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня завтрак был: 6 утра: каша ячневая, кофе не сладкий с печеньями на рассоле. Перекус 9:30: творог плюс вода плюс протеин. Обед 13 часов: зеленая фасоль тушеная с курицей. Чай с черносливом. Ужин в 6: три ржаных хлебца и кефир 1% граммм 200 наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

Мне кажется, ужин слишком скудный. Вы можете добиться обратного результата, организм начнет "запасаться", и вы получите прибавку в весе. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то я дорвалась до компьютера!

Осенний поцелуй Спасибо большое за ответ. Вот это

Но сейчас я редко ужинаю вообще ( знаю, что плохо). Практически после 14 часов ничего не хочу. Вообще. Только воду пью.

Просто удивительно для меня. Тоже так хочу.

Вобще-то я втайне надеялась, что мне тут скажут что-то типа: ну, хочется тебе печеньку, съешь её и не мучайся, а Вы вон как: нет, нельзя, и всё тут. Придётся прислушаться.

biggrin.gif

Сегодня на завтрак ела сырники, 2 штуки (ничего так, вкусно даже) и кофе с молоком.

Завтра сварю овсяную кашку с изюмом, люблю я это дело.

Вы можете привести пример своего обеда?

На обед у меня обычно суп овощной с мясом курицы или щи. Мясо никакое, кроме курицы я не ем. Сегодня был плов с курицей и апельсин. Иногда бывает, готовлю гречку с сосиской или купатами. Но в последнее время ни колбасу, ни сосиски стараюсь не есть. Хлеб не ем совсем. Не перекусываю, чай только травяной, без сахара.

Но вот ужин всё портит. Я почти каждый день после обеда провожу на улице (опросы населения) . Домой прихожу голодная, как волк. Ужинаю не по системе, поэтому и теряется весь смысл. Ем чаще всего овощные салаты, но обязательно или с отварным мясом, или с рыбой. А это нельзя, я знаю.

Но после 18 часов только чай на травах или вода. Но несколько раз срывалась и ела сладенькое.

Всё же я стала замечать за собой, что порции еды стали меньше, чем раньше. Я не ем жареное, солёное, копчёное,хлеб. Организму стало легче жить, однозначно. Надеюсь, что скоро стану соблюдать все правила, привыкнуть я должна же наконец?

Сегодня даже продлила абонемент в бассейн. А это точно подвиг laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снотворная

Какие вечером печеньки? Вечером только мечты о них! laugh.gif Ляжешь спать и думаешь :"Вот кааак утром встану! Кааак нажруся непотребностев!"

Ан нет : не очень-то и хочется по утрам пузик набивать))).

Оставьте салаты вечером в покое, ешьте только мясо. Можно, кстати, перекусывать между обедом и ужином, но не печеньками, точно!

Я вчера километров 8 с палками прошагала, пришла мокрая и удовлетворенная. biggrin.gif Есть хотелось ( в полседьмого, до этого обед в 14ч.), перебилась двумя мандаринками и молоком. Спать легла около 23 часов и продрыхла, как давно не дрыхла. Сон улучается, ТТТ.

Тоже о бассейне думаю, хотя не очень это люблю.

Старшая дочь

По поводу ужина Ляля Тополя : я вообще раньше обходилась даже не кефиром ( про хлебцы-крипсы вообще молчу), а мажетелем ( сок с молоком, что ли...)

Ну ко всему человек привыкает, такая вот скотинка

laugh.gif . Только приучить себя надо, хоть на "слабо?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой первый день на -60. Хочу убрать 3-4 кг. и оценить свою силу воли. Вчера не съела ни одной конфеты. Ужин (каша кукурузная с сыром) в 18 : 00. Потом, правда, "сорвалась", съела перед сном 1 киви и 1 мандарин.

Есть хотелось ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Тоже думала - вот утром!.. А утром то еле смогла доесть 0 % творог с чашкой кофе и молоком без сахара. На работу взяла кефир 1 % и сухофрукты (изюм, курага). После работы тренажеры. Вечером что-то ланьское придумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Вчера мой первый день на -60. Хочу убрать 3-4 кг. и оценить свою силу воли. Вчера не съела ни одной конфеты. Ужин (каша кукурузная с сыром) в 18 : 00. Потом, правда, "сорвалась", съела перед сном 1 киви и 1 мандарин.

Добро пожаловать на систему - 60! Вообще, если строго следовать системе, то разрешенные крупы это рис и гречка. А кукурузная каша на ужин, да еще и с сыром, нарушение. С крупами можно овощи или фрукты. С сыром - криспы, хлебцы. Обед на работе - кефир и сухофрукты ( не проголодаетесь к вечеру, как волк? ), тогда на ужин стоит отварить куриную грудку, например. А вообще на обед можно позволить больше и вариантов обеда по системе много, а вот с ужином строже быть.

Но я тоже нарушаю. Вчера съела на ужин салатик из капусты, но добавила кукурузу и немного крабовых палочек, а это уже не положено на ужин + сварила немного гречневой каши. Около 9 вечера выпила стакан молока. Вес стоит. Никак не идет вниз. Меня это расстраивает, но еще пытаюсь следовать системе, главное не опускать руки, не переедать от растройства. И верить в себя. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

0 % творог с чашкой кофе и молоком без сахара. На работу взяла кефир 1 % и сухофрукты (изюм, курага). После работы тренажеры

Прошу пардону, но это что угодно, только не Минус 60. Завтрак - плотный. обед - по принципу раздельно питания, можно и первое, и второе, лишь бы из разрешенных продуктов. "Моно"-ужин.

Я вот щас затупила, рыбу съела с картошкой, что нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Прошу пардону, но это что угодно, только не Минус 60.

Я ж только начинаю biggrin.gif Потому и вхожу постепенно. Утром не смогла в себя что-то посерьезнее впихнуть. Готова к конструктивной критике и буду внимательно читать теорию Миримановой. На ужин ждет меня творог. Или кефир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

Я понимаю, но ела в полевых условиях. Дело было так: с работы-обед-к ученику- за сыном в сад- с сыном на развивашку- домой к 8. И пока ребенок был в развивашке, дошла до магазина, купила кефир и хлебцы и поела на улице. А холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчата!

Я в четверг немного нарушила вечерком, были в гостях и я хомячила, в итоге никаких отвесов, а плюс 1,5 кило. Сама виновата. Исправляюсьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала и хочу на ручки

У меня прошлую субботу гостевания закончились привесом в 1,3. Кое-как за неделю ушли.

Всё! Я конкретно в завязке laugh.gif .Ходьба с Лесли по утрам, ходьба с палками вечером - каждый день. И сегодня еду покупать покупку laugh.gif : шапочку для плавания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на ужин съела 2 яйца и кусок говядины в желе. Понимаю что неправильный ужин. Мало наверное, но это было в 7. А до этого ела в 3. Итак ночью проснулась и чувствую-хочу есть. А утром встала в 5, 6 не было уже позавтракала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

Я вчера на ужин съела 2 яйца и кусок говядины в желе. Понимаю что неправильный ужин.

С моей точки зрения очень даже хороший ужин.

Мало наверное

Нет, не мало, как раз. Я бы, даже, количество яиц уменьшила вдвое. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

Ну там кусочек мяса был маленький как отрез колбасы, да желе еще.

Кроме меня здесь никого нет что ли?

Едят все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

Вот она я blush.gif

Утром минус 1кг!

День прошел, как никогда!

Хороший завтрак - бешбармак.

А потом как завертелось!

Сначала на рынок и в пару магазинов, затарилась рыбой-мясом.

Потом на лыжную базу. Все на лыжах, я на палках laugh.gif . Минут сорок ходила, как здорово в лесу! Потом в бассейн поехала.

Ужинала строганиной из мороженой рыбы.

Нарушения были в виде чая с конфетами после 14часов. Но я их выбегала, точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось 2 хороших завтрака. Первый в 7, рисовая лапша с творог, кофе сладкий с пирогом несладким. Правда, положив 2 ложки сахара на большой бокал, не смогла допить, сделала 4 глотка. Сладко. Второй завтрак случился почти в 11. Это был винегрет с оливковым маслом. И 3 маленьких кусочка рыбы на маленьких кусочках хлеба. Понятно, что кто-то слишком много жретьsad.gif но я в зал сегодня, может сожгу. Завтра не получитсть пойти куда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×