Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Приветы! За неделю, с прошлого вторника, ушло у меня всего полкилограмма cry_1.gif Утром начала жарить яичницу, спросонья открыла солонку не с той стороны, и бухнула в сковородку грамм сто соли. И хлеба нет - даже колбасу не на что положить было, дожились. Спасибо мужу - напомнил, что вчера яйца купили, просто не выложили из коробки на дверцу, сварила три яйца вкрутую, с майонезом съела, чаем запила. Обедала грибным супом на воде, ужинать буду творогом 0.5% жирности и пару йогуртов у ребенка отожму. Я даже шиповник не пью, только воду с полудня - мне чёт страшно за такой мизерный отвес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

За неделю полкило нормально, я когда18кг скинула, именно так и худела, иногда вообще без отвесов было.

Я сегодня отобедала рисом и бефстроганом из печени. С ужином не решила еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весы взбесились. Со вчерашнего дня +2,3 кг. Ну как так-то? У меня КД через неделю, может, поэтому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

У меня весы взбесились. Со вчерашнего дня +2,3 кг. Ну как так-то?

Я подозреваю, что ты под утро прокралась в мою квартиру и взвесилась на моих - у меня плюс 1.1 кг eek.gif

У меня КД через неделю, может, поэтому?

Примерно через две, так что очень рано еще для таких привесов.

Слюшайте, вопрос, возможно, смешной, но надежда умирает последней: может быть такое из-за старых батареек в весах? Я их три года, с момента покупки весов, не меняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

- у меня плюс 1.1 кг

Это магнитные бури!

Я их три года, с момента покупки весов, не меняла.

Я тоже.

Так. Сегодня.

Утром бутерброд.

В обед-рисовый суп.

На ужин-тушеная капуста.

Нет, я успокоиться не могу! Вчера было 67,6 я аж обрадовалась.

А с утра-69,9. А в другом конце комнаты-70,1.

Не могу я весить 70 кг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Нет, я успокоиться не могу!

Я тоже. Мало того, того, что за 8 дней не похудела, так еще и в плюс вышла, толку было насиловать себя? Куплю новые батарейки в весы сегодня.

На ужин-тушеная капуста.

Как ты ее тушишь на ужин? Масло же нельзя, чисто в воде?

У меня меню точно такое же, как и вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Масло же нельзя, чисто в воде?

Чуть чуть. Самую капельку. Она дает сок и тушится в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я взвешиваюсь по пятницам, раз в неделю, чего и вам советую smile.gif

Завтрак-пельмени

Обед-гречка+салат+сосиска

Ужин-грудка куриная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я измерилась сегодня, и так, мои замеры:

109/87/108

Как у вас девчонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в обиде устроила себе читтинг. С утра -900.

Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Я не замеряюсь, забываю ленту найти или купить.

Мадлина

Я вчера в обиде устроила себе читтинг. С утра -900.

Я тоже. За что была практически сразу жестоко наказана. Видимо, организм такого удара, как две домашних сахарных плюшки со сливочным маслом, не ждал, и вечер, частично ночь и утро я провела в уголке задумчивости, а мне с утра к женскому врачу надо было ехать, ладно бы еще к другому какому shiz.gif. На свой страх и риск поехала, но всё обошлось cool.gif И тоже -900 г с утра было, но это объяснимо.

Сегодня все мое питание кувырком - утром некогда было завтракать из-за врача, вернулась в первом часу, домой не заходила, муж мне ребенка сразу вывел на прогулку, я во время нее с голодухи купила два плавленных сырка и сок - уже час дня был. Обеда у меня уже тоже не будет - он еще не приготовлен, значит ужинать буду тоже не по системе, слишком голодная буду для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я сегодня увидела на весах число 77, даже 77.700, надеюсь, что процесс пошел, вчера отвес 200 г был, сегодня 900. На завтрак вчерашние пирожки из лаваша с сыром доела, на обед доем трубач с рисом, вечером еще не знаю, творожную запеканку с сыром, наверное. Мужу буду перцы фаршировать, я их не люблю, поэтому на завтрашний обед себе голубцов заодно накручу.

Девы, а вы витамины пьете? Какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Наконец-то я сегодня увидела на весах число 77

Мое тело в условиях покоя и неконтролируемости питания всегда стремится к этой цифре. За полтора месяца сбросила с 77 кг до 71 кг путем отказа от мучного. сладостей и ограничив порции(особенно высокоуглеводистых и супергликемических). smile.gif

Заметила что важно очень йод принимать. Желательно увеличить органический йод(водоросли, рыба), но при бедном рационе хотя бы йодомарин и не меньше 300 мкг в день.

И орехи с медом тру для восполнения минералов и прочего. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

при бедном рационе хотя бы йодомарин и не меньше 300 мкг в день.

Да рацион-то у меня совсем не бедный smile.gif А

орехи с медом

Только утром на системе можно, но я и без этого не люблю такое, и вообще мед не люблю, и сладкое cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут у нас плюсом? Я с вамиsad.gif

В пятницу +2 обратно, правда в субботу обратно-2 blink.gif

Так что я остаюсь на результате прошлой недели.

Сегодня на обед суп хочу, на ужин творог+ряженка+чернослив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Меня что-ль потеряли?

Я тут с плюсом в кило, положительная сегодня вся такая блин...

Настроение, конечно, испорчено, но я со дня на день жду особые дни. Потому стараюсь сильно не расстраиваться... В любом случае продожим.

Завтрак мой - чай, бутер с сыром и пирожок с яблоком.

На обед будет солянка с курицей, салат из морковки с чесночком.

С ужином пока колеблюсь, может творог с ряженкой, может кабачки с морковкой, помидорами и луком потушу в собственном соку. Думаю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня месяц на системе. Результаты очень скромные, всего три килограмма ушло. Но тут сама виновата, периодически нарушала. Ужин до 18 никак не получается съесть, я в это время с ребенком гуляю и бывает, забываю кефирчик захватить.

Вчера вечером вообще ситуация как в анекдоте - пошла на кухню попить водички, очнулась когда запивала борщем котлету. shiz.gif

Буду продолжать, пусть медленно. Надеюсь до зимы десятку скину и уже хорошо. А до весны еще далеко music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром весы показали мне 85,400. И это после недельного топтания на месте вокруг 86 кг.

Пришла к выводу, что лично мне хлеб нужно убрать из рациона, хотя бы временно и в порядке эксперимента. Даже пара кусочков значительно тормозит снижение веса.

На обед гречка, сосисон, салат огурцово-помидорный. Ужин - запеченый зеркальный карп и зеленый чай.

Кстати, а где все? Куда пропали, голубушки? blink.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут smile.gif

Успехов нет, вроде как и писать нечего. Из хорошего жор вроде пропал, нет страданий по еде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГномИкс

Я здесь

Кстати, а где все? Куда пропали, голубушки?  

Я позорно слилась на неделе cool.gif К нам осень пришла, на улице холодрыга, дома можно кони двинуть от холода, организЬм просит горячей сытной, а то и жидкой еды. Чтобы в ней, как минимум, и мясо и картошка были. Короче рассольники и прочие супы жру, котлеты с пюре, жареных кур и прочее непотребство. С понедельника думаю снова попробовать вернуться в ваши ряды (у меня вообще на понедельник много планов, которые "с понедельника я начну и буду..." laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Весь день планируешь, что бы завтра утром сожрать.

Даааа!!! А утром уже "не больно то и хотелось"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем заглохла ветка. Наверное все по углам печеньки хомячат unsure.gif

Я тоже никак не войду в режим, нарушаю помаленьку, так и остановилась на 77 килограммах.

А тут еще племянник родился, в выходные выписывать будут. От мероприятия не отвертишься, новые родственники очень гостеприимные и ооочень любят застолья. Как бы обратно не наесть ушедшее, с силой воли у меня проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла cool.gif Попытка №5 (с) Сегодня начала снова, хотела со вчера - понедельник же ж, но решила все же с 1 числа начать. Рано утром кофе с молоком выпила, потом из поликлиники прибежала в двенадцатом часу и все-таки успела позавтракать до полудня - сала с хлебом наелась , на обед сырный суп с грибами сварила на воде, с чесночными гренками буду есть. На ужин что-нибудь из куска курицы придумаю.

Все разошлись, или еще кто остался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

drinks_cheers.gif

Я тоже пришла unsure.gif не могу понять как я раньше держалась. Ну будем попытатся как говорится, эхехех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×