Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я здесь

не могу понять как я раньше держалась

Я тоже. И летом было проще за счет овощей и фруктов. Сейчас они мало того, что стоят совсем недешево и будут дальше дорожать, так еще и трава травой - ни вкуса, ни запаха, ни пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

на обед сырный суп с грибами
Из шапиньонов? А сыр обычный или плавленный? Тоже хочу, а то щи без картошки надоели.

У меня тоже попытка номер очередной... То праздники, то жор нападает, замкнутый круг какой-то cry_1.gif

И с мотивацией проблемы, кто бы пенделя дал волшебного и силой воли поделился.

Весы даже не достаю из-под кровати, я их боюсь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь.

Неделю работаю - неделю отдыхаю. Вот на работе у меня дисциплина, ем правильную пищу, худею до 55 кг. Только начинается выходная неделя - заканчивается сила воли. Сижу дома, дел никаких нет, снова толстею на 2 кг. И так по кругу...

Вчера устроила себе разгрузочный день, типа наказала себя. Весь день ела гречку, запивала зеленым чаем. Нормально день прошел, на работе отчет делала, некогда было отвлекаться даже на гречку.

Сегодня - 56:00

В общем, люблю себя в 54-55 кг, буду стараться.

Утром ела сырный суп (у нас тут сегодня как будто клуб любителей такого супа) на курином бульоне, с лимончиком. Пила кофе с кексом, съела много шоколадных конфет.

На обед взяла с собой творог, потерла в него яблоко. И еще одно яблоко взяла на закуску. Чай.

На ужин, как всегда на Системе, съем апельсин.

Сейчас дочь дома, при ней я обжорство себе не позволяю. Пример, так сказать, показываю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Сергевна

Из шапиньонов? А сыр обычный или плавленный? Тоже хочу, а то щи без картошки надоели.

Да, с шампиньонами, раньше с вешенками делала - так вкуснее, но в этот раз удалось купить только шампиньоны. Сыр плавленный в ванночках беру, я знаю, что не должно там быть сахара и сливочного масла, но у нас такого сыра не продают, я вот только без сахара нашла. Мне кажется, что с обычным сыром такое не прокатит - суп остынет и сыр там кусками возьмется g.gif Да и чем меньше жирность, тем сыр тверже (по моим наблюдениям). Я супами вообще надолго не наедаюсь, но на системе поняла, что супы на воде, но с картошкой, для меня сытнее и вкуснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на сайте -60 никто не сидит? В платных марафонах от Миримановой не участвует? cool.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Я все жру cry_1.gif

Но ссылку дай, может мне алчность поможет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Я все жру 

Ахаха, я тоже, и недели не продержалась lol.gif Тем более у меня муж вчера последний день перед отпуском отработал, на работу только после новогодних выйдет, а это готовка-жрачка постоянные.

Но ссылку дай, может мне алчность поможет

Я этот сайт почитывала одно время, потом, в октябре что ли, в общем, в предыдущую мою попытку, увидела там объявление, мол, Мириманова мамой клянется, что самолично за 5 дней даст всем силы и стимул твердо начать худеть. Я зарегистрировалась, подписалась, но там бла-бла было всем известное. И с тех пор мне письма от них идут ежедневно. А не так давно пришло письмо, в марафон приглашали: почти 5 тысяч заплати, 21 день худей, ежедневные отчеты обо всем шли, психологические задания выполняй, а самым похудевшим приз от трех тысяч до пяти. что ли, не помню уже. Сейчас поищу письмо в корзине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Чет не пойму, шли мне 5000, если исхудаешь я тебе 3 обратно вышлю shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Чет не пойму, шли мне 5000, если исхудаешь я тебе 3 обратно вышлю

А представь, сколько там будет одержимых заплативших, а сколько на самом деле получат деньги laugh.gif Ну просто пирамида какая-то финансовая laugh.gif И похудеть надо от 1 до 10 кг. 10 кг за три недели это сильно, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

А представь, сколько там будет одержимых заплативших, а сколько на самом деле получат деньги

Да уж, есть и подешевле марафоны...

Девушки, кто со мной начнет систему? Или продолжит. Есть желающие на данный момент?

А если никто, то к кому-нибудь можно будет за советом обратиться по рациону? Сегодня полдня изучаю теорию. Хочется попробовать. Главное - привыкнуть к голодным вечерам и заставить себя ложиться раньше спать. ПП (правильное питание) не идет у меня никак, утомляют бесконечные перекусы. А просто "меньше жрать" мне неинтересно.))

В общем, попробую начать завтра. Буду очень рада единомышленницам. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Начинаю утро с "правильного" завтрака. laugh.gif Пожалуй, завтраки озвучивать не буду, язык не поворачивается)) Контролирую порции.

На обед планирую сосиску с тушеной на воде капустой. Ужин обдумываю пока. Вроде мясо надо. Но без всего будет скучно. Поэтому, как вариант - та же капустка с чем-нибудь.

Остаёмся зимовать

Присоединяйся, жду! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Ура!Я рада! smile.gif

Очень уж напрягает записывание каждой съеденной крошки и бесконечные взвешивания продуктов

Говорят, со временем на глазок начинаешь порции отмерять. Но именно калории подсчитывать я даже не начинала - кропотливая работа не для меня. Вот порции взвешивать я люблю)

Итого минимум семь килограмм нужно сбросить.

А мне 15...

Проблема у меня одна - вечерние зажоры.

Да, вечерами тоскливо. Надо продумывать занятия какие-то. Если чем-то занят, то отвлекаешься от еды. Хочу спорт именно в вечернее время подключить.

На ужин буду завтра творог покупать. Процентов пять жирности, интересно, пойдет?

Читала, что молочку до 5% можно. Поэтому, да.

Моя сегодняшняя еда:

З - секрет

в 11-30 - чай с двумя ложечками меда (торопилась успеть до 12, хахаха)

О - тушеная на воде капуста с двумя небольшими сосисками

У - капуста и пачка творога мягкого 0% с сахзамам. Автор системы, как я понимаю, не приветствует сахзамы, но я нагло проигнорирую этот факт)))

А, да, в 20-00 мною съеден апельсин.

Вроде много всего получилось? Я бы хотела со временем прийти к 3-х разовому питанию. А пока обдумываю завтрашний рацион. На утро вкусняшка уже куплена))

Скрытый текст
Меня можно на ТЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Проблема у меня одна - вечерние зажоры.

У меня тоже. Не получается плотно есть в первой половине дня, а вечером что-то легкое. Многолетняя привычка жрать плотно есть именно вечером. Периодически себя переламываю, но потом все снова возвращается на круги своя cry_1.gif

Овощи на ужин можно, но голодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

А, я знаю. Три куска торта)))))

laugh.gif Неее. Всего лишь штучек этак 15 пельмешек. bb.gif

Теперь понимаю, что капусту нельзя на ужин? Надо только белок?

Почему это? Вполне себе можно. Вариант молочка+овощи.

У меня вчера был такой же ужин.

Флер де Лиз

Многолетняя привычка жрать плотно есть именно вечером

У многих так. Я с утра привыкла хорошо завтракать. Проблема в том, что и вечером аппетит на пять. Вот здесь нужен самоконтроль.

Про еду.

Завтрак - секрет laugh.gif

Обед - роллы.

Ужин - так как ролов было много, ограничусь стаканом ряженки.

На завтра обдумываю варианты. Но точно знаю, что на ужин будет мягкий творог. Ибо он уже сидит в холодильнике и поджидает. Осталось придумать, с чем его употребить. Скорее всего будут фрукты.

Флер де Лиз

Вы с нами? Или так, присматриваетесь? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я

довольна этой системой

У меня нет сил отказаться от сладкого. А на Системе оно не запрещено.

Вчера на завтрак всякая всячина, чай с тортом (сама пекла).

На обед творог с тертым яблоком, мандарины и чай.

На ужин отварная куриная грудка и чай с черносливом.

Сегодня будет вчерашнее меню, только обед и ужин наоборот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

если резко снизить объемы и калорийность пищи, организм перестает отдавать лишние килограммы. Поэтому ем как обычно, до насыщения, просто по системе.

Спасибо за эти слова. Они очень вовремя.

Обед у меня был какой-то дурацкий, не системный. Вермишель и ветчина. huh.gif Косяк.

Думаю насчет ужина. Почему-то была уверена, что можно яйцо вареное и творог. Почитала - вроде нельзя. Яйца можно или просто яйца, или с небольшим количеством молока в виде омлета.

А у меня же творог пылится! Поэтому ограничусь им и большим яблоком) Надо мне уже этот творог доесть (ненавижу его laugh.gif ) и ужинать более плотно.

Отвес тоже буду озвучивать еженедельно. Вчера взвесилась. Стало быть, теперь во вторник контроль.

MarinaMagdalina

Хорошо, что вы с нами! Народ подтягивается! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

Я уже несколько лет присматриваюсь laugh.gif Пытаюсь периодически.

Девочки, ко мне на ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог с яблоком и черносливом можно и в блендере взбить, тоже очень вкусно. И медленно есть маленькой ложечкой, как мороженое rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

А у меня капуста тушеная, яйцо

А это какой вариант ужина у вас был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я вчера тоже в нарушителях была - муж из командировки приехал.

Сегодня в строю.

Сейчас допиваю чай с медом.

На обед гречка с овощами и каким-нибудь мясом или яйцом.

На ужин гречка или рис с овощами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, вы делаете перекус между завтраком и обедом, до 12ти? И как по времени у вас получается? У меня в 9-10 завтрак, чай в 11-30 (надо бы убрать его или как-то оптимизировать, ибо в топку летит тонна сладкого), в 14 обед, в 18 ужин. В промежутках чай, чай, чай (пустой).

Мисс Ясенская

Сегодня опять буду делать запеканку с черносливом и яблоками. От овощных ужинов нападает жуткий голод.  unsure.gif

У меня на завтрак были сырники, поэтому ужинать буду гречкой с салатом. А обедать гречкой, куриной ногой вареной и салатом опять же.

Ещё вопрос у меня. Вы порции взвешиваете? Думаю, по 300 грамм взвешивать...

Спорт так и не подключила. Злая на себя. Вечно отмазы. Вот сегодняшняя, свеженькая - как я буду на элипсе бегать, если уже голову помыла??? censored.gif

П.С. А вообще, читаешь, кто что употребляет на системе.. Ведь кто во что горазд! Сама автор неслабо так расписывает свой рацион, не голодно. А вот некоторые последовательницы голодом себя морят. У некоторых ужины всегда идентичны - яблоко, кефир. Это что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаете перекус между завтраком и обедом, до 12ти?

Я - нет. Хотя, конечно,

чай, чай, чай (пустой)

можно, но не тянет.

яблоко, кефир. Это что??? 

Это способ держать себя в форме.

Лично я поддерживаю 55 кг только так, но неделю через неделю laugh.gif

Короче говоря, когда я работаю 7 дней - я на Системе, а когда отдыхаю 7 дней - ем всё подряд. Но так я стала себе позволять делать года два назад, а до этого не нарушала.

Каждому своё. Я привыкла к Системе, точно знаю своё собственное меню, отступать от которого чревато, хотя беру на заметку некоторые идеи для обеда и ужина.

Не знаю, как другие, я не страдаю от голода. Но у меня есть мотивация быть худенькой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

Расскажите пожалуйста поподробнее о ваших ужинах. Я так понимаю, они очень скудные? А как вы переносите вечерний ГОЛОД? И как давно вы на системе?

Простите, что закидываю вопросами))) Мне нужно замотивироваться с помощью чужого опыта, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

Да, скудные ужины. Чаще всего это апельсин, или чай с черносливом, или яблоко. У меня завтрак плотный и обед нормальный, я наедаюсь.

ГОЛОД? Не, не слышала про такое)) Да и я работаю до 6-ти, пока приду, то-сё, уже спать пора. Я жаворонок, мне проще.

На Системе я, кажется, с 2010 г. Полет нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

А с какого веса начинали?

Я жаворонок, мне проще.

А у меня засада с этим. Мало того, что я сова, да еще и звонки по работе круглосуточно. Т. е. даже если я сделаю над собой усилие и завалюсь спать в 22 часа, вполне вероятно, что засну я в час. В общем, вечер мой бесконечен. Именно поэтому я всегда считала, что система для меня неприемлима.

А сейчас прямо хочется попробовать. Приучить себя. Но ужины пока будут плотные. Посмотрю, как вес будет уходить. Если плохо, то буду думать, что дальше делать. Пересматривать завтраки, уменьшать порции, ну и ограничивать ужины... На крайняк стакан кефира за пару часов до сна не навредит, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×