Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гунга

Мне на Системе больше всего нравился ужин - пачка творога, мандарин, яблоко, 5-6 порезанных черносливен залить ряженкой или кефиром. Совсем не голодно, особенно для таких, как я, наедающихся только сочетанием белков и углеводов.

А вообще в клашках есть хорошая группа "Система -60", там куча всяких вариантов ужинов-обедов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порта Аперта

Спасибо за совет! Но я ненавижу творог всеми фибрами своей души! cry_1.gif Могу его есть только в виде суфле (запеканки). Иногда буду практиковать, это хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дня 3, когда на системе была, очень есть вечером хотелось. Я сначала ела грудку отварную, без всего. Сытная. А как привыкла, мой любимый ужин был - свекла тертая с чесночком, залитая кефиром. Потом огурцы с зеленью, или редиска, или все вместе, тоже сдобренное кефиром. Про еду даже не думалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог люблю только одного производителя, остальной то кислый, то в составе подозрительные компоненты.

Тру в него яблоко обычно или ем вприкуску с помидором или огурцом.

с какого веса начинали?

Лишних килограммов было 5-7. Не смейтесь, но для меня они оказались лишними после того, как однажды после сильного стресса я похудела до 48-50 кг и поняла, что это прекрасно: легкость в движениях, хорошо сидящая одежда... Не стесняюсь раздеться на пляже, у врача; не ищу оправдания, что я и с 60 кг-ми красивая и т.п.

Короче, МНЕ нравится быть худенькой, а помогает мне в этом наша Система))

А ещё мне много лет, а быть похожей на своих ровесниц, оправдывающих свою полноту возрастом, НЕ хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

мой любимый ужин был - свекла тертая с чесночком, залитая кефиром.

Вкусняшка!

MarinaMagdalina

Не смейтесь, но для меня они оказались лишними

Даже и не думала. Если прочитать мои сообщения здесь, на форуме, пятилетней давности, как я пыталась схуднуть в весе 62-63 кг... Я бы сейчас конфетиной была в этом весе! Но ведь была недовольна, везде мерещились жир и складки. laugh.gif

У кого как дела, девочки? Я себе табличку контроля веса повесила на стену (тридцатую по счету))).

Ранний З (девочка моя надо мной прикалывается, подъем в выходные в 6-30) - 4 мааааленьких бутербродика из черного хлеба, сливочного масла и паштета куриного.

З - тушеная в мульте картошка с печенью, мороженое.

О - макарошки ТСП с тертым сыром и каплей соевого соуса

У (планируется) - творожное суфле с яблочком.

Читаю вас и мечтаю чернослива себе купить к чаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу в вашу компанию. Точнее я уже как 2 недели на системе и вообще она мне знакома по прошлому опыту smile.gif . Прошлый раз кг 10 ушло за 4 месяца. В этот раз пока 2,5 кг, хочу к новому году еще минус 4-5 кг.

Завтраки в основном каши молочные и бутерброды. Так как рано встаю, то чаще по 2 завтрака выходит до 12. Первый между 7-8 часами, второй 10-11 часов.

Обедаю ближе к 14:00. Ужин примерно в 17:30.

Сегодня меню такое:

З (был один) - каша молочная пшенная, хлеб отрубной с сыром, кофе.

О - тушеная говядина с овощами (цветная капуста+болгарский перец+лук+морковь) в мультиварке. Осталась маленькая порция со вчерашнего обеда, поэтому добавила еще салат из пекинской капусты и огурца со сметаной.

У - тоже со вчерашнего ужина творожная запеканка с яблоком и черносливом (это я у вас рецепт списала tongue.gif ). И тоже порция малюсенькая, грамм 100, не наемся, добавить что-то бы надо g.gif .

В перерывах пью воду (холодно от неё) и чай с травами, имбирем и лимоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

Добро пожаловать!))

творожная запеканка с яблоком и черносливом (это я у вас рецепт списала tongue.gif ). И тоже порция малюсенькая, грамм 100, не наемся, добавить что-то бы надо g.gif .

Может пару стаканов молока или кефира (ряженки)?

В перерывах пью воду (холодно от неё)

Я воду чуть подогреваю в микроволновке, чтобы она температуры тела была. Тогда отличненько заходит laugh.gif

Я косячница опять (зато советы раздавать горазда)

Позже напишу подробности своей грешной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Полет нормальный biggrin.gif . Самое сложное для меня - это соблюдать время, когда и что можно съесть. А вечером закинула в рот последний кусок дневного рациона и всё, о еде забыли, организм уже и не просит, ждёт терпеливо утра.

Вчера ужинала тушеной в духовке камбалой со специями, сегодня крипсы с сыром и стакан кефира.

Как у вас дела, девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

Если прочитать мои сообщения здесь, на форуме, пятилетней давности, как я пыталась схуднуть в весе 62-63 кг... Я бы сейчас конфетиной была в этом весе! Но ведь была недовольна, везде мерещились жир и складки.

То то и оно! Как в пословице "Что имеем не храним- потерявши плачем" wink.gif

Вот была я 68 кг и недовольная была..... А теперь думаю - И какого я выделывалась((((( Сейчас с большего начинать приходится blush.gif

Летом очень хорошо схуднула- свежие овощи , фрукты, ягоды делали своё дело + жара при которой абсолютно не хочется есть ))))) А вот сейчас прям чувствую как начала расползаться(((((

Так что я с вами! Принимаете???? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Мне уже даже писать тут стыдно, стоит прийти в ветку, как сразу срываюсь и бросаю music_whistling.gif Вчера купила батарейки в весы, попробую снова начать, до нового года пять недель осталось, куда еще откладывать-то похудение (хотя, до лета еще полгода brows.giflaugh.gif ) У меня еще муж в отпуске, а это то постоянная вкусная готовка, то ужины ближе к ночи, то пиво вечером, то все вместе, то еще что.

Я не кусочничаю, у меня это прошло еще с первым моим заходом, летом. Мне больше не нравится то, что пить сладкого нельзя после полудня, а я компоты и кисели люблю, но завариваю шиповник, его и пью в течение дня, он кисловатый, тоже вкусно по сравнению с водой и несладким чаем.

В общем, завтракаю сижу чокопаем и кофе с молоком, еще пару мандаринов съем, на обед потушу капусту и картофельное пюре сделаю (третий день буду это есть, но я такое люблю), немного салата свекла-сыр-чеснок-майонез и чуток соленых грибов (вроде все сочетаемо g.gif ) . На ужин крем из творога, йогурта и фруктов в блендере сделаю (ребенку сегодня на завтрак такое взбивала, очень вкусно, оказывается, только себе банан с грушей добавлять не буду) и замороженный арбуз буду обсасывать laugh.gif

Гунга

А как вы переносите вечерний ГОЛОД?

У меня вечерний ГОЛОД, когда хотелось не есть, а ЖРАТЬ, был вроде только первую неделю, потом привыкла, и он просто исчез. Например, ужинала, в 18 часов, ложилась спать ближе к полуночи, а засыпала вообще фиг знает, когда, и есть не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

крем из творога, йогурта и фруктов в блендере

Вкусняшка вкусняцкая, почти как мороженое. И довольно сытно.

. Мне уже даже писать тут стыдно, стоит прийти в ветку, как сразу срываюсь и бросаю

Аналогично. Поэтому не пишу, а просто читаю. И молча жру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько нас!

Прямо радует такое оживление rolleyes.gif .

У меня завтраки плотные. Вчера например, в 7 утра перед работой была каша молочная и бутер. Спустя 3,5 часа уже на работе сотрудники угощали салом копченым с хлебом отрубным. А я что? Я съела, конечно, никто даже и не догадывается, что я на диете какой-то laugh.gif .

Мисс Ясенская

Вообще заметила, что начинаю привыкать к вечернему голоду

Вот точно, согласна. Голод не то чтобы не ощущается к вечеру, а просто к нему привыкаешь.

Очень придает мотивации тот факт, что утром можно лопать все что хочешь.

И планы грандиозные на утро строишь с вечера, такие, что утром и не осилить... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Мне кажется, одна из проблем, что у вас завтрак такой неплотный.

А это поначалу так, я вообще очень редко завтракаю, с утра кофе с молоком заливаюсь, потом, через пару-тройку часов, кидаю в себя что-нибудь. Дня через два-три буду утром молотить все подряд - и блины фаршированные мясом с вечера покупать, и пирожные нескольких видов, и котлеты с картошкой наворачивать, и оливье, а то и кашу вместе с ребенком laugh.gif

Ma$ka

Ого, сколько нас!

Ну, так новый год скоро laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Завтрак у меня плотный получился- гречневая каша, котлета, небольшой бутер ( чёрный хлеб с маслом и малосольной красной рыбкой) и чай с лимоном без сахара но с клаптиком горького шоколада и маленькой вафелькой confused_1.gif

Я уже давно заметила, что если секономлю на завтраке то обед и ужин слишком большие получаются wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное ненормальная, у меня самый голод между обедом и ужином, вечером все норм, пью чай просто или с лимоном. Мне главное сразу после обеда занятие себе найти rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

у меня самый голод между обедом и ужином

У меня такое, если обедаю супом/бульоном.

Вчера писала:

Дня через два-три буду утром молотить все подряд

я себе польстила, молотить я начала уже сегодня: бутербродов с сосисками вместо колбасы и помидором наделала, объелась. Обедать буду макаронами с сыром и салатиком, ужинать фруктовым салатом с йогуртом, кефир попью. Эти ужины вечный мозговынос, тем более сейчас, зимой, когда ни овощей нормальных и недорогих нет, ни фруктов dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

ужинать фруктовым салатом с йогуртом, кефир попью

У меня ужин вчера был примерно такой, в блендере:

1 киви (заметим, вместе с кожурой), 0,5 яблока, + кожура одного яблока laugh.gif (ребенку чистили, осталось), творог, кефир - это всё до консистенции пюре. Поедала, запивая кофе. Нормуль... я вообще стоя спать легла после такого. Вот реально ходила и прислушивалась к своему организму, "изволите ли вы кушать, Ваше величество?". Тот молчал как партизан laugh.gif .

Пы.Сы. Я недополнила. У меня вес уже четвертый день на одном уровне, ни 100 грамм в право, ни 100 грамм влево. СтоИт, зараза. Ладно, победим его тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

стоя спать легла

eek.gif Это как? biggrin.gif

1 киви (заметим, вместе с кожурой), 0,5 яблока, + кожура одного яблока  (ребенку чистили, осталось), творог, кефир - это всё до консистенции пюре.

Вкусно, наверное, а я ленюсь, вприкуску ем творог с яблоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что пишите!

Короче. biggrin.gif

Мне надо пережить грядущие выходные (для меня - первые за последние месяца три). Потом я в строю. То есть в понедельник я буду готова начать снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

Флер де Лиз

1 киви (заметим, вместе с кожурой), 0,5 яблока, + кожура одного яблока  (ребенку чистили, осталось), творог, кефир - это всё до консистенции пюре

Не, мне так невкусно, вкусно мне было с бананом и грушей, которые нельзя cool.gif

Я вчера легла рано, еще до десяти, но уснула около часа ночи - с планшетом лежала, потом кино смотрела. Как же я хотела жрать кушать lookaround.gif Я каждые 10 минут порывалась забить на все и пойти поесть нормально, но все же выдержала bb.gif

На завтрак вчерашние макароны с сосиской и яйцом обжарила, на обед кальмар, тушеный в сметане, и рис (вчера вечером готовила мужу на ужин, себе на сегодняшний обед), на ужин курицу в собственном соку сделаю, в банке в духовке.

Сегодня этот форум последний день работает, всем хорошо похудеть до вторника, а там спишемся bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Завтра в бой в обновленном форуме!B)

 

ПС: Девочки, как хотите, а я берусь за себя серьезно. Начинаю беспокоиться, что перестану пролезать в дверь. 

Сегодня моя еда:

О - куриная котлета из духовки (невкуснаяяя), остатки риса, салат из свежего огурца

У - суфле творожное с черносливом (я его купила всё-таки!) и яблоком.

На случай великой голодухи - морковка и обезжиренный кефирчег.

Присоединяйтесь)

Изменено пользователем Гунга
Дополню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 в 17:10, Флер де Лиз сказал:

Ma$ka

eek.gif Это как? biggrin.gif

Это, где стояла, там и уснула, без задних ног. Есть не хотелось весь вечер, только спать:lol:.

В 26.11.2016 в 04:13, Остаёмся зимовать сказал:

, на обед кальмар, тушеный в сметане

Вкусняшка. В холодильнике пылятся кальмары, надо тоже подобное сварганить :).

А у меня сегодня на ужин сырники (творог, яйцо, соль, столовая ложка овсяных отрубей). Про отруби надо бы уточнить, можно-нет. а так вполне сытно.

В 26.11.2016 в 04:13, Остаёмся зимовать сказал:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

18 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Начинала с веса  71.400 сегодня уже взвесилась 69,500.

Вот, кстати, очень даже не плохо. Медленное снижение веса. Я уже тоже себя так настраиваю, лучше меньше и медленнее, зато потом результат будет на длительный период. А к лету как раз самое оно, уберется, всё что надо. 

Да и спорт можно будет добавить ближе к весне (потом, но не сегодня^_^) и эффект будет еще лучше.:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×