Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шамрок

Разошлась с молодым человеком,

Recommended Posts

Я надеялась , что он передумает , в его решении расстаться все таки больше я виновата. По " дружески" у нас отношения лучше стали .

Шамрок

Ну вот он и передумал! Теперь он хочет быть с вами. Что теперь то изменилось? Вы перестали любить его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамрок

Советую пока жить у "В", раз у Вас финансовые проблемы и встречаться с мальчиком просто ради эмоций, развлечения, секса. Конечно, по отношению к "В" (который наверняка не захочет терпеть параллельного мальчика) эта ситуация будет выглядеть некрасивой, но а как он с Вами поступил? Также некрасиво.

Хорошо мужикам, ушел - пришел, его обратно приняли. Будто и нет у женщины сердца, будто ей и не больно и не обидно, когда ей такое говорят и так себя ведут у неё на глазах, как сделал это "В". Всегда можно оправдаться:"Да, я говорил, что больше не люблю тебя, но вдруг я понял, что нет никого лучше, чем ты!" А завтра он ещё что-нибудь поймет и будет всё время так прыгать как кузнечик.

А как только решите свои финансовые проблемы, то там думайте как Вам быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше я виновата.

Никогда не понимала женщин, которые винт себя за то, что мужики им изменяют!! Если вините, тогда и нам поведайте, что же Вы такого грешного сотворили, что Вас так "наказали"????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость в квадрате

Я больше виновата в расставании ( много скандалов с моей стороны ) , а не в изменах , тем более я их как измены и не воспринимаю , да неуважение , но принимая решение затянуть с отъездом я предполагала , что так будет. Просто я не уверенна нужен ли он мне теперь и можно ли ему верить.

К сожалению или к счастью с квартирой не получилось , пока решила снять комнату , она сдаваться будет с 10.01 , за это время посмотрю на его поведение.

Изменено пользователем Шамрок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамрок

у нас был уговор , что секса с другими не будет... У него был и даже не с той девушкой , которой увлекся ( потом и с ней был)

Он свои обязательства по уговору не выполнил, так что и вы не обязаны. Только все прикрывайте умело пока комнату не прикупите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше виновата в расставании ( много скандалов с моей стороны )

У всех скандалов есть предыстория. На ровном месте истерят только умом тронутые дамы.

У меня есть знакомая, - ну вылитая Вы) В их паре бардак: один день всё идеально, другой такой, что и жить не хочется. Все их ссоры заканчиваются не прихождением к общему мнению или поиску компромисса, а просто муж идёт в кабак к друзьям и тёлкам. И она тоже не считает это изменами - ведь на следующий день он снова скажет, что любит.

Своим ожиданием Вы даёте шанс не ему, а себе.. В Ваших отношениях всё изменится резко и бесповоротно, правда неизвестно, в какую сторону. Я Вам советую сходить хотя бы на 1 сеанс к семейному психологу. Вы узнаете о себе много нового.. Это Вам непременно поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

К тому же, ваш постоянный молодой человек какой-то очень уж изменчивый - вчера решил, что вы ему не нужны, сегодня передумал, кто знает, как у него завтра в голове повернется, вдруг обратно передумает? Я бы особо не спешила бросаться к нему в объятия.

Я тоже так считаю. А вдруг он опять решит, что вы ему больше не нужны? Не спешите. Конечно, истории бывают с разным концом, как благоприятным, так и неблагоприятным. Главное, не спешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех скандалов есть предыстория. На ровном месте истерят только умом тронутые дамы.

Я умом тронутая , тяжелый первый гражданский брак , с вечными скандалами .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамрок

Я умом тронутая , тяжелый первый гражданский брак , с вечными скандалами

А скандалы-то в первом браке у Вас на пустом месте разве возникали? Всегда же есть причина?

Если да, то Вы, получается, уроков из первого брака не извлекли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамрок

Я умом тронутая , тяжелый первый гражданский брак , с вечными скандалами .

Вы не пробовали тогда полечить нервную систему?

Не сочтите за грубость.

Но ведь ели вы каждый раз устраиваете скандал на пустом месте, частые истерики, слезы. Это ведь любого мужчину доведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если да, то Вы, получается, уроков из первого брака не извлекли?

Я как раз такая из первого брака , пошатнул он меня ( мне долго и нудно объясняли что я плохая , а отпустить не хотел почему то) . По этому и обиды на В. у меня нет , и расставанием он меня встряхнул , похудела, по веселела , от депрессии ничего не осталось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамрок

Пробелы ставятся после знаков препинания, а не до. Обратите на это внимание, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но принимая решение затянуть с отъездом я предполагала , что так будет. Просто я не уверенна нужен ли он мне теперь и можно ли ему верить.

То есть вы знали, что впоследствии он к вам вернется и готовы были принять его назад (наверняка из-за финансового положения)? Нагуляется, надоест ему искать девок на стороне - будет вашим? Если знали, так к чему теперь это

пока решила снять комнату , она сдаваться будет с 10.01 , за это время посмотрю на его поведение.

Воспитываете? Логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамрок

Я умом тронутая , тяжелый первый гражданский брак , с вечными скандалами .

Вам бы отдохнуть от всех отношений, восстановиться... А то Вы переносите негатив от одного к другому, и сами мучитесь, и другим жизнь не в мёд... Не в обиду, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамрок

Предавший однажды, предаст и дважды. Увидя, что один раз ему такое с рук сошло, он через время опять скажет

что больше меня не любит и хочет расстаться .

А где Ваше чувство собственного достоинства, стесняюсь спросить? Неужели ноутбук Вам дороже? Ёмаё... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любомира Мирская

Нет , не воспитываю. Просто в течении месяца я сама уже решила , что нужно съезжать и ставить точку, а он просит еще шанс.

Ученица Жизни

Думаю вы правы , я с В. изначально хотела просто встречаться, но он настоял жить вместе и вот что получилось.

Вам бы отдохнуть от всех отношений, восстановиться.

девушка-из-моря

Причем тут ноутбук, он мне его подарил, в независимости от того, останусь я или уйду.

Изменено пользователем Шамрок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамрок

Как это причём? Вы ж сами написали, что он, типа, как оступные обещал:

Полтора месяца назад мой мужчина (В) сказал , что больше меня не любит и хочет расстаться . Я это приняла , согласилась , он обещал мне денег на первый месяц съема комнаты , а так же ноутбук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Обещал , но не для того, что бы осталась или уехала , просто потому , у нас действительно останутся дружеские отношения если мы расстанемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамрок

Второй раз пишу: знаки препинания ставятся после фразы, а не до нее. Ну, я могу, конечно, и третий раз написать, мне не трудно. Просто лениво. Поэтому в следующий раз просто будет минус за несоблюдение Правил форума и игнорирование замечаний модератора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Простите, не внимательно прочитала. Прошу закрыть тему, спасибо всем кто высказал свое мнение.

Изменено пользователем Шамрок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попробовать с начала, сегодня не пришел домой. Скорее всего у брата, либо у друзей, телефон не доступен, вот оно и началось, неуважение..хоть бы предупредил. Ненавижу.

Юлианна

Честно говоря, мне уже все равно куда, лишь бы по дальше....

Изменено пользователем Шамрок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамрок

В.? Ну он один раз уже себя проявил. А люди не меняются. Я бы на Вашем месте ушла. Если есть куда уходить, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , может кому интересно, но я спасла свой " брак" , не уверена что на долго, но все же... чем не шутит.

Конечно как в мужчине я в нем не очень уверена, но сейчас у меня откладываются деньги на всякий случай, ( года через 2).

Большое спасибо всем кто не остался равнодушным и откликнулся, очень помогло, только спустя столько времени эмоции отошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×