Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девочка ромашка

Девочка-ромашка нуждается в советах.

Recommended Posts

Сибриана

Может он Вам на сюрприз какой копит.

Ага, свинтить от нее в жаркие страны с другой, более понимающей го девушкой blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Я когда читаю, как приучить парня делать подарки - немедленная ассоциация приучить кота к лотку.

Интересно, парень берет советы, как приучить девушку к постели? или так, живет себе и живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки понять не могу о каком мужском браслете за 4, 500 идет речь. Миль пардон, но иная бижутерия стоит дороже. Если это золото, то получается , что это тонюсенькая цепочка, которую практически не видно. И какой нормальный мужик это наденет. А серебряные браслеты на мужиках смотрятся не комильфо, да и цена на достойные браслеты начинается от... , короче дорого.

Автору надо бы поменять приоритеты, а то так и в девках можно засидеться.

Дорогие подарки , это своего рода инвестиции, которые вкладывают в интересный и привлекательный объект, а автор пока что девочка ромашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что тема эта полное разводилово или мозгов у Ромашки не больше, чем у таракана. Так и хочется подсунуть эту писанину её молодому человеку, чтоб бежал, сверкая пятками пока не поздно.

А по сути, Ромашке без разницы, кто рядом будет, главное подарки. Так может не стоит время терять, поискать другого, полгода уж бьется, бедная, без подарков-то. А тут ещё подружка, как бельмо на глазу, засыпанная подарками по самые уши. Несправедливо это и обидно! Что ни говори, тяжка жисть у Ромашки cry_1.gif

О любви вот я ни слова чёй-то не услышала, мож проглядела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

тору надо бы поменять приоритеты, а то так и в девках можно засидеться.

Так этого она сама избегает. Вроде уже созрела, но без браслета никак дело не провернется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я автора понимаю...

У меня последние отношения были с жадным парнем. Я знаю, что он хорошо зарабатывает, просто не считает нужным тратить деньги ни на что, кроме себя. Он и на себя-то жалел... Откладывает. Это неплохо, конечно. Но неприятно. Экономность и жадность - разные вещи.

Когда мы начали встречаться я подарила ему на День Рождения и на 23 февраля подарки. На 8 марта я не получила даже 3х тюльпанов, сказал, что очень много расходов в связи с покупкой машины навалилось.

Я ж деликатная, немеркантильная, и отношения ж не наличием подарков измеряются...промолчала, недовольства не выказала. music_whistling.gif Когда подружки показывали свои подарки - меня глушила обида, но я старалась с пониманием отнестись.

На мой День Рождения он подарил мне... деньги. Это аут просто. Мне так хотелось подарочка, выбранного специально для меня. blush.gif

На самом деле в моем случае это свидетельствовало о его несерьезном отношении ко мне. Я долго закрывала глаза, пока мы расстались.

Но с тех пор для меня - наличие подарков и желания заплатить за девушку - определенный показатель настроя в мою сторону. (Про "кто девушку кормит - тот ее и танцует" здесь речь не идет. Я сама в состоянии оплачивать свои ужины).

Научить этому невозможно. Мужчина либо хочет дарить тебе подарки, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

О любви вот я ни слова чёй-то не услышала, мож проглядела

О любви некогда и вспомнить. Там одна мысль, что бывший -жмот, как дрессировать настоящего. И к тому же

подружка, как бельмо на глазу, засыпанная подарками по самые уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Ага, свинтить от нее в жаркие страны с другой, более понимающей го девушкой

Вы знаете, я даже бы не удивилась. Он ей розу, а она - ой, а чего не голландская? Сложно наверно, когда в глазах девушки не счастье светится, а калькулятор отсвечивает. music_whistling.gif

Жизнь продолжается

Я когда читаю, как приучить парня делать подарки - немедленная ассоциация приучить кота к лотку.

biggrin.gif Носом в букет натыкать?

Интересно, парень берет советы, как приучить девушку к постели? или так, живет себе и живет?

Ну раз Камасутру не подарил, значит всё устраивает. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а с бывшим парнем автор втсупала в интимные отношения? Если да, то несправедливо как-то, он же жадный был laugh.gif, а ему - секас. А этот вон какой добрый, кафе-кино-хризантемы, а ему фигу в кармане. Ещё интересно, где ж этот парень уже полгода секс имеет? Не иначе на стороне. Аль всё Ромашку ждёт, энергию копит? shiz.gif

Классная идея с дарением себя на День рождения. Мы женаты 2 года, и то на вопрос: "Что тебе подарить?", муж неизменно отвечает "ночь любви". Хотя с любовью как раз регулярно. Не знаю, как взрослый мужчина может СТОЛЬКО ждать! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Ну раз Камасутру не подарил, значит всё устраивает.

Может, мальчик боится, что ему этой камасутрой череп проломят? Оттого и не подарил.

Носом в букет натыкать?

А это идея laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Вот я и думаю - как ей это удаётся??? Может она сама просит? Но она этого не говорит.  У моего бывшего хоть проси, хоть не проси - бесполезно было бы...Так вот и в чём секрет??? 

Секрет на все пожелания о характере и поведении взрослого человека один - выбирать того, кто этими качествами уже обладает. Потому что переделать взрослого человека очень сложно, очень хлопотно и практически невозможно.

Но при этом, если Вам что-то не нравится (вот нарциссы, к примеру, или поза в сексе или еще что), то говорить, что все хорошо – не есть хорошо. И про дарение дорогого в качестве намека я тоже не впечатлилась – вдруг парень подумает, что Вы и дальше будете носиться с ним, как курица с яйцом в одностороннем порядке? Такое тоже бывает. Даже если у Вас получится, и вы с парнем будете обмениваться не дешевыми, а дорогими подарками, то выгоды у Вас не будет, а шанс получить «не то» гораздо выше и у Вас и у парня, чем купить себе «не то»

Вообще у всех людей о подарках совершенно разные привычки. У нас в семье привыкли дарить нечто среднее – и не тушь и не машину, а нечто по цене 5-10 тысяч. Знаю вполне счастливые и стойкие семьи, где супруги (или дети и родители) друг другу дарят тушь и носки и остаются друг другом довольны. У Вашего парня в семье какие подарки дарят?

И еще такая штука – стоимость подарков и то, как парень будет вкладываться в семью (деньгами ли, трудом ли) далеко не всегда коррелируют.

В общем, дарите догорой браслет только если хотите его подарить, без всяких воспитательных целей, с удовольствием. А если удовольствия нет, лучше с удовольствием подарите гель для бритья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

А я таки понять не могу о каком мужском браслете за 4, 500 идет речь

Да автор писал же, про кожаный браслет инкрустированный золотом (мне лень искать где).

Конечно, на вкус и цвет, может у него действительно имидж такой и он будет носить этот браслет.

Вся в отца

На мой День Рождения он подарил мне... деньги. Это аут просто.
А что тут аутового? Вполне нормальный подарок, по моему мнению. Я если не знаю что человеку дарить, так и делаю. А еще больше люблю выбирать подарок вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, и вот что еще хотела Вам сказать. У парня ипотека. Сейчас он работает и получает хорошую зарплату. А вдруг завтра сократят, или расформируют предприятие, или новый начальник приведет свою команду и старым работникам так не окажется места? Жизнь штука переменчивая. А на нем ипотечный кредит. Он должен откладывать деньги на "подушку безопасности". В случае потери работы и устройства на другую надо на что-то жить и оплачивать долги. А Вы так лихо посчитали его деньги - вот у него остается больше половины зарплаты и он должен тратить на меня - кафе, кино, подарки. Это как-то не по-взрослому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Может, мальчик боится, что ему этой камасутрой череп проломят? Оттого и не подарил

Как можно? Это же ПОДАРОК! biggrin.gif Надо рассказать как тяжело он это подарочное издание искал, как специальным рейсом из Индии его везли. ДУмаете, не оценит? wink.gif А между страниц ещё ценник можно забыть. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Кстати - а ведь шикарная идея, только Камасутру подарить парню вместо браслета biggrin.gif

И подарок, и намек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова назад. То есть мой предыдущий пост не для автора. Прочла первый пост и ответила, а потом почитала и.

Девочка ромашка, вы за полгода не узнали о молодом человеке ничего. Про компы и все разновидности, так мы все в компах, это не увлечение и не хобби. Это обыденно и необходимо. Время не стоит на месте, когда-то одежда была из шерсти,хлопка и шёлка, а сейчас каких только тканей нет для одежды. Так и с компами. Раньше их не было, сейчас это часть существования, как завтрак,обед или ужин.

Не дарите вы этот браслет резиновый. Безвкусица неимоверная. Фишка на один день. Мода меняется, а потом этот браслет он куда денет? Валяться будет.

А по постам вашим, отвечу, да купите вы сами себе подарок дорогой и говорите всем что это подарок от ..., не озвучивая от кого. Вот интрига будет для ваших подружек.

А не дешевый подарок малознакомому человеку дарить - это глупость несусветная.

Приучить дарить подарки конечно можно, но стоит ли начинать обучение на собственном примере. Это вы так мужчину напугаете, он и сбежит от вас.

И что вам мешает объяснить молодому человеку, что вы хризантемы не любите? Так и сообщите, без надутых губ. А розы?, букет вроде бы девушкам дарить не прилично. Юным девам подходят цветы более нежные, такие невесомые. Но это Килькина стихия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Да автор писал же, про кожаный браслет инкрустированный золотом (мне лень искать где).

А я такой интересный момент пропустила. Такой подарок может быть, если мужчина представитель субкультуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Кстати - а ведь шикарная идея, только Камасутру подарить парню вместо браслета biggrin.gif

И подарок, и намек.

И шейный платок или ошейник сразу и плётку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Вы знаете, 5 лет провстречавшись со жмотом..

Никогда не понимала всякие жертвы, которые люди приносят ДОБРОВОЛЬНО, а потом пытаются еще кого - то виноватить - типа вот я какая героиня - 30 лет с алкашом, 5 лет со жмотом и т.д.

Кто держал то? А если еще и сами легенды создают

И я врала, что он мне подарил цветы, платье (купленное мною же)...
- то потом окружающие недоумевают - типа вон он - все дарил/покупал, а она его бросила.

И еще присоединяюсь к вопросу- что за браслет за 4500? для нормального - дешево, но вам и эта сумма по карману бьет (что вполне нормально), так зачем выпрыгивать из трусов и чем - то КАЗАТЬСЯ? Подарили бы что - то от души и по его интересам. А если вас мучает такой вопрос, значит ничегошеньки вы о своем парне за полгода так и не узнали, иначе бы давно где - то выцепили из разговоров для себя его какое- то пусть и недорогое, но желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Камасутру подарить парню вместо браслета 

Так девушка выбрала браслет с намеком, чтобы ответным подарком было тоже ювелирное изделие. А так подарит книгу хоть и "Камасутру", а в ответ получит фолиант по домоводству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

а в ответ получит фолиант по домоводству.

А шо? с намеком - типа все серьезно, к семейной жизни готовит

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

сестра Карамазова

Цитата

А я таки понять не могу о каком мужском браслете за 4, 500 идет речь

Да автор писал же, про кожаный браслет инкрустированный золотом (мне лень искать где).

Конечно, на вкус и цвет, может у него действительно имидж такой и он будет носить этот браслет.

Да резиновый браслет это, чёрный, страшный - ужасть, а посредине куски, пластины из золота и из золота ли? Сейчас его часто по телеку рекламируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Взамен у нее есть возможность научиться хорошему сексу. Ну не рождаются же девушки сразу сексуальноопытными.

Все интереснее, чем приучать кого-то дарить. Неблагодарное это дело.

Вон в соседней ветке Яромир дарил-дарил, чуть не оженили

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А шо? с намеком - типа все серьезно, к семейной жизни готовит

Вот не знаю, как подружкам хвастаться такими подарком? smile.gif

- Тебе что на день рождения подарил? - Кольцо с брюликом.

- А тебе? - Книжку по домоводству.

Тут еще соревновательный момент есть с подругой. Вот Ромашка попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Верящая в чудеса

Мартытка

Да резиновый браслет это, чёрный, страшный - ужасть, а посредине куски, пластины из золота и из золота ли? Сейчас его часто по телеку рекламируют

Да, я ошибся. Забыл за ночь notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Автор писала

Я хотела каучук с золотом. Это смотрится очень мужественно, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×