Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девочка ромашка

Девочка-ромашка нуждается в советах.

Recommended Posts

Девочка ромашка

Здравствуйте! И Вас с Наступающим!

Раз в жизни, Мария,сделайте, то что хотите именно ВЫ. Когда еще сходить с ума, как не в новогоднюю ночь. Поступите честно. И перед собой, и перед парнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Почему в кафе только шумной компашкой?

Ну не знаю, мне кажется, что именно в новогоднюю ночь туда по двое не ходят.

И плюс, в Новый год там дороговато сидеть. Если вдруг мы с ним расстанемся, то зачем ему тратить такую сумму на ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Поступите честно. И перед собой, и перед парнем.

Я уже пару дней себя спрашиваю и пытаюсь понять. У меня каждый раз мнение меняется. sad.gif

Если не с ним, то семьей - скучновато. Родители чуть посидят и спать лягут (в 1-2). sad.gif

Ещё у меня есть подружка, которая вообще не знает, где отмечать (квартиры у нас с ней не свободны). Есть ещё одна, но она будет дома с мамой.. Другая уже замужем, родился ребенок на днях - ей не до меня. У друга-бабника ночная смена, он на работе. Так что вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Если вдруг мы с ним расстанемся, то зачем ему тратить такую сумму на ни за что.
Если это исключительно ваши слова, то повесьте себе на грудь орден Умной Эльзы, а коль он сиё озвучил, то советую бежать вам от этого жлоба как можно дальше.

Тапки ронять не пишу, а то несколько десятков страниц плача о поломанном зонтике сменятся таким же количеством рыданий о потерянных тапках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Если это исключительно ваши слова, то повесьте себе на грудь орден Умной Эльзы, а коль он озвучил это, то советую бежать вам от этого жлоба как можно дальше.

Нет-нет, честно мои слова. Он-то пока и не догадывается, что я думаю о разрыве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Посидите за столом с родителями в 12, встретьте Новый год, и идите с подружками гулять. Неужели в Питере негде провести праздничную ночь? Веселитесь, бродите, играйте в снежки, флиртуйте! Живите! А не думайте как оно правильно, или не правильно.

Ещё у меня есть подружка, которая вообще не знает, где отмечать

Эта подруга Вам в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Что мне делать?(

Снять штаны и бегать.

Извините, что так грубо, но, как говорится, первые мысли - самые верные.

Хотя бы последние ...цать страничек заново перечитать cool.gif

И больше никада-никада не говорите, что форумчане очень вам помогли, вы прислушались к их советам и тэдэ, хорошо?..

Он-то пока и не догадывается, что я думаю о разрыве.

Плохо, что не догадывается. Отшень-отшень плёхо.

Либо вы такая гениальная актриса, либо - ему глубоко фиолетово на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

мне кажется, что именно в новогоднюю ночь туда по двое не ходят

Очень даже ходят, своими глазами видела, и таких много. А вот насчет

в Новый год там дороговато сидеть
- это да. Если новый год вдвоем навевает тоску смертную, то я бы на вашем месте выбрала вариант с кафе, там скучно точно не будет. Программа развлекательная, народу много, можно с кем-то объединиться.

А кстати, что планируете на праздниках-то делать? Там ведь дней мнооого, куда будете деваться от горе-кавалера и занятий

этими попытками
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Что мне делать?(

Я думаю поменять ник. У меня дома живет "Чекупила". А Вы будете "Чтомнеделать" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Либо вы такая гениальная актриса, либо - ему глубоко фиолетово на вас.

Скорее первое.

Как с человеком мне с ним хорошо, а в интиме, как вы уже знаете, есть проблемы((

Амариллис

А кстати, что планируете на праздниках-то делать? Там ведь дней мнооого, куда будете деваться от горе-кавалера и занятий

У него будут рабочие дни, что-нибудь придумаю.

Я вот думаю, может сказать, ему что нужно взять тайм-аут? Или новогодняя ночь не самое время для этого? sad.gif Мне кажется, не так болезненно будет слышать как слово "разрыв", но и не придется завтра делать то, что я не хочу((

Сибриана

Неужели в Питере негде провести праздничную ночь?

Да всё надо делать заранее. И в клубах надо занимать столики очень-очень заранее.

Мы позавчера с ней ходили в клуб, всё занято (ну, мы так и догадывались). А в Новый год это вообще будет что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Сидите тогда со своим парнем. Может, случится Новогоднее чудо laugh.gif и у него в эту ночь все получится, как надо. А нет, так жалейте его, жалейте, а он так и будет пользоваться и Вами, и Вашей жалостью. Думаете, при его постельных способностях к нему очередь из девушек выстроится? Как бы не так. А попробуете уйти, он так просто не отпустит. Тратьте свое время, если не жалко. У него с алкоголем крепкая дружба была, возможно, оттого и проблемы теперь с возможностями? Знаю такие случаи.

Прихватили бы подружку да отправились в клуб, плюнули бы на парня. Хватит уже оглядываться на людей, кто что скажет. Взрослеть пора. Что он Вам дает? Секс никакущий, подарками не заваливает (а Вам так хотелось!). Да хоть о будущих детях подумайте: их может и не быть с ним при таких проблемах!

И не обижайтесь, но я бы с такой, как Вы, встречаться бы не захотел. Правда, и я не Ваш типаж (простой работяга). Слишком Вы на мнение других людей оглядываетесь, не умеете расслабиться и поддаться чувствам. Мне нравятся девушки попроще, не замороченные (не путать с легкомыслием, хотя немного его не помешает laugh.gif ). Да отпустите Вы себя, наконец, Маша! Думайте, чего Вам хочется, прислушайтесь к себе! Тогда и парни к Вам потянутся такие, которые для Вас будут стараться, а не использовать Вас в своих целях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

У него с алкоголем крепкая дружба была, возможно, оттого и проблемы теперь с возможностями?

Нет-нет, 100% нет.

Что он Вам дает? Секс никакущий, подарками не заваливает (а Вам так хотелось!).

Я об этом тоже, кстати, думаю. sad.gif

Слишком Вы на мнение других людей оглядываетесь, не умеете расслабиться и поддаться чувствам.

Я бы и рада исправиться, честно. Я знаю, что мне это очень мешает, но просто пока не получается((( Вы правы... Я бы хотела от этого избавиться((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Да всё надо делать заранее.

А Вы не планируйте! Пусть всё спонтанно идет! Гуляйте по уличным праздничным площадкам. А вдруг Вы там встретите ЕГО, и он пригласит вас в прекрасное место. rolleyes.gif

Серый Волк

Да отпустите Вы себя, наконец, Маша! Думайте, чего Вам хочется, прислушайтесь к себе

Конечно же! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

Прихватили бы подружку да отправились в клуб, плюнули бы на парня.

Ха. Тогда самой платить придется, а Ромашке это не по душе. С какой стати она должна платить за себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ха. Тогда самой платить придется, а Ромашке это не по душе. С какой стати она должна платить за себя?

Прекратите, пожалуйста. Я за себя плачу сама. Ничего в этом не вижу. Я считаю, что мужчина, оказывающий знаки внимания, должен платить за девушку. А когда с подружками я гуляю, то всегда плачу сама и даже мыслей других не возникает. Мужчина ухаживает = платит. И всё! Только в таких случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ха. Тогда самой платить придется, а Ромашке это не по душе. С какой стати она должна платить за себя?

А Ромашки идут обычно, отдельной статьёй? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Я уже советовала, все таки и с парнем, и с подружками можно. Ничего страшного, поглядят на парня. Абсолютно ничего страшного. А отношения можно постепенно сводить к дружеским. Не знаю, как оно в моральном плане, но все таки...

Вот честно, а у Вас к нему влечение есть? Именно то самое? Потому что если просто хорошее отношение, влюбленность платоническая, то может не надо и себя насиловать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Как с человеком мне с ним хорошо, а в интиме, как вы уже знаете, есть проблемы((

Вы ж говорили - у вас тьма поклонников.

Неужели ни одного завалящего парниши на горизонте нет? Или статус не позволям-с?

И - что плохого в том, чтобы встретить бой курантов с родителями?.. g.gif

Скучно, говорите? Так ведь никто не обязан вокруг вас с бубнами прыгать - это раз. Два - если вам постоянно нужны клоуны и другие развлекательные факторы, то это... в психологии этот факт объясняется очень и очень удручающе cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Прекратите, пожалуйста.

Вот она, ваша благодарность. Я вас вообще-то защищала, нет?

Я считаю, что мужчина, оказывающий знаки внимания, должен платить за девушку.

Вот именно. То есть, с подружкой вам идти невыгодно, потому что придется доставать кошелек. А с импотентом - очень даже, хоть клок шерсти с поганой овцы.

А когда с подружками я гуляю, то всегда плачу сама и даже мыслей других не возникает.

Еще бы не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот она, ваша благодарность. Я вас вообще-то защищала, нет?

Я вам благодарна. Вы мне очень хорошо разъяснили про простатит. И именно благодаря вам и ещё кое-кому я пришла к такому мнению, что нужно расставаться. Мне просто неприятно, что вы такого обо мне мнения:

То есть, с подружкой вам идти невыгодно, потому что придется доставать кошелек. А с импотентом - очень даже, хоть клок шерсти с поганой овцы.

Ну где же я такое писала? cry_1.gif Ну вот правда!!!

Я же говорю - я спокойно хожу с подружками и плачу за себя сама!!! А с ним я даже отказалась идти в Новый год, чтобы он попусту не тратил деньги.

Не считайте меня жадной, пожалуйста. Это совсем не так. Дело вовсем не в деньгах.

Проблема вот в чем: мне не хочется с ним быть в Новый год. Он об этом не догадывается. sad.gif Уже, наверное, всё закупил, настроился... Вот что ему сказать? У меня нет смелости. Не хочется его обижать, портить ему праздник. Но и я уже с ужасом думаю об этих "попытках", телевизоре, как пенсионеры. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Ну где же я такое писала?  Ну вот правда!!!

Маша, но ведь это же правда, и это - НОРМА. Человек в кабаке платит за себя сам.

Но не хочется, правда?

Не считайте меня жадной, пожалуйста. Это совсем не так. Дело вовсем не в деньгах.

А в чем?

Я никогда не могла понять, как может быть скучно с близким, любимым человеком. А вам уже сейчас скучно. Что будет дальше?

Правильно вам говорят, не морочьте парню голову. И идите с подружкой хоть куда, не портьте себе праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Я не понимаю этих метаний. Читаю Вашу ветку как театр абсурда. Вы правильно пишете

Да всё надо делать заранее.

Вас родители ждут, парень всё подготовил, подружки, наоборот, не ждут. Вы планируете в 11 вечера определиться, где Новый год справлять? Вот очень не люблю людей, которые всех окружающих держат в подвешенном состоянии. Решите уже что-нибудь, может, парень еще успеет найти, с кем Новый год встретить shiz.gif А Вы - найдете, кто Вас развлекать будет, а то Вам со всему скууушно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Вы плохо следите за событиями,

Просмотрела, аяй мне.

Спасибо большое форумчанам. Я поняла их мнение - они подсказывают, что надо расставаться.

Если бы еще форумчанок слушали.

А у меня как всегда двоякие чувства.

Ага. Отказал родителям, чтобы с Вами встречать. Это уже намек на скучную семейную жизнь.

Да, он предлагал пойти в кафе в Новый год (я повторюсь), но мне не хочется - мне кажется, для кафе нужна большая шумная компания, которой у нас нет.

Сколько раз мы были с мужем вдвоем в кафе- нам не было скучно.

Вам слишком много кажется. Скажите как я говорила своим "Извини, ты герой не моего романа" Этого хватало,чтоб не было выяснений-объяснений.

Отпустите ситуацию. Вот расскажу как я со своим мужем познакомилась.

После гибели мужа я скисла. И начали меня подружки знакомить.Мужики были, и брутальные, на джипах-танках, при бизнесе и деньгах. Кружили вокруг меня. Горы золота обещали.

Не то, и не так. Что мне надо было в то время? Чтоб оставили меня в покое. И тут вдруг. Очередной поход знакомства. За соседним столиком 2 мужика.

И где же я столько наглости взяла? Пригласила сама. А что мне терять? У меня билеты на самолет. Не увижу город, и мужика.

Подруга потом рассказывала, что от нас искры летели.Мы не видели никого вокруг, потом тихо смылись. Через 3 дня постельных кувырканий я улетела, не обещая вернуться!

А потом он нашел подругу, через нее меня.

Ну Вам же гулять хочется- так гуляйте!!! Он- тот самый сам найдется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вот честно, а у Вас к нему влечение есть? Именно то самое? Потому что если просто хорошее отношение, влюбленность платоническая, то может не надо и себя насиловать?

Вообще есть. У него довольно сексуальная фигура: широкие плечи, бицепсы, попка... blush.gif Фигура прям в моем вкусе. in_love.gif Спортивная, крепкая. Ну а на деле - я рассказывала всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Вы мне так и не ответили - где остальные ваши поклонники cool.gif

У него довольно сексуальная фигура: широкие плечи, бицепсы, попка...  Фигура прям в моем вкусе. Спортивная, крепкая. Ну а на деле - я рассказывала всё...

Ага-ага... хвостик подводит, рост не такой, голос писклявый, и вапще стеснительный какой-то, перед людьми стыдно с таким гулять, ага-ага music_whistling.gif

Вопрос - почему вы его к себе домой на Новогодье не пригласите?

Тоже без ответа останется или как?..

Светлана К

Мы не видели никого вокруг, потом тихо смылись. Через 3 дня постельных кувырканий я улетела, не обещая вернуться!

Знакомо blush.gif

В омут страсти с головой бултыхнуться - а там будь что будет wub.gif

Только для нашего нежного цветочка сей способ, увы, неприемлем - цветочку нужно проанализировать все "за" и "против", объем кошелька, внешные данные, карьерные перШпективы, способность выкладывать наличные и, главное - чтобы по первому свисту были починенные зонтики и подаренные драгоценности - у меня именно такая картина сложилась cool.gif

Ах, да, ещё по полгода мурыжить кавалера - это наше всё music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×