Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девочка ромашка

Девочка-ромашка нуждается в советах.

Recommended Posts

Девочка ромашка

Я просто не представляю, как можно сегодня себя вести как ни в чем не бывало, зная, что через n-ное количество дней его брошу((((((((((

Маша, а Вы это только сегодня узнали, что бросите его? Прям вот форум велел и пошли бросать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Маша, а Вы это только сегодня узнали, что бросите его? Прям вот форум велел и пошли бросать?

Если бы не вы, я бы ещё надеялась долго-долго на чудо. Спасибо умным опытным людям, которые мне сказали, что это бессилие не исправить. И я поняла, что надеяться не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Ну хорошо, решение приняли, а делать-то что собираетесь? Как ситуацию разруливать? Отмечать как? До нового года каких-то 7 часов...А ОН не знает...Мне реально жаль парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не вы, я бы ещё надеялась долго-долго на чудо. Спасибо умным опытным людям, которые мне сказали, что это бессилие не исправить.

Во!

thumb_yello.gif

И главное - есть на кого свалить! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

И я поняла, что надеяться не на что.
Да вы даже диагноза не знаете! Даже не поинтересовались, у любимого-то человека! Хотя что там, для вас "люблю" сказать - легче легко.

Мне-то как дерьмово
Да ладно вам, с чего бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

И расстаюсь я не из-за этого, а из-за его импотенции.

Расстаетесь? Вы не в силах ни с кем расстаться, одно соплежуйство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, я буду отмечать праздник с ним.

Как вам подарок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Спасибо умным опытным людям, которые мне сказали, что это бессилие не исправить. И я поняла, что надеяться не на что.

Это бессилие не исправить Вам.

От души ЖЕЛАЮ мальчику найти подругу, с которой он и не вспомнит о своих проблемах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Скорее всего, я буду отмечать праздник с ним.

Вот вам пожалуйста. Только что писали, что расстаетесь. Говорю, соплежуйство одно.

Меандр

От души ЖЕЛАЮ мальчику найти подругу, с которой он и не вспомнит о своих проблемах!

За мальчика почему-то никакого беспокойства, он себе найдет пару, совершенно точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Как вам подарок?

Подарок хороший. Хорошо, что Вы учли его желание при выборе подарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

Обратите внимание на простых парней (вроде меня

Вы тут словами не бросайтесь! Она ведь может принять буквально!!! И будем мы наблюдать не Серого волка, а его шкуру на стене. Поверьте, она не Красная Шапка, а Ромашка-танк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка ромашка, ни в коем случае не бросайте парня сегодня! А вдруг он вам новый зонтик купил в подарок, а вы вся такая гордая уйдёте? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шепотом

А завтра (ну или послезавтра) нам Ромашка расскажет, что он подарил ей кольцо и сделал предложение, а она не смогла отказать. И эпопея нам эта лет еще на 5: а что ему приготовить на ужин, котлеты нормально будет, как вы думаете? а своему мужу надо стирать носки/трусы или пусть сам? а....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Маш, а стол новогодний кто готовит?

Что-то он, что-то я дома приготовлю и принесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

И эпопея нам эта лет еще на 5: а что ему приготовить на ужин, котлеты нормально будет, как вы думаете? а своему мужу надо стирать носки/трусы или пусть сам? а....

Какие пять лет?? blink.gif

Эта тема - последняя. Потому что такое мозговыносительство никому не нужно cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка ромашка, я не пойму одного. Если ни у одного из вас нет друзей, которые хотели бы провести новогоднюю ночь в вашей компании, что мешает вам обоим "внезапно так" зарваться праздновать в какой-нибудь клуб? Да, отпраздновать Новый Год в клубах Питера стоит недёшево, но ведь у вас обоих хорошие зарплаты, да и парень весь такой щедрый... cool.gif Половина проблем отпала бы на месте! И секс с ним вам не грозил бы точно. А то ну так уже руки заламываете, что аж жалко становится. Как будто вас плёткой к нему в постель гонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

что мешает вам обоим "внезапно так" зарваться праздновать в какой-нибудь клуб? Да, отпраздновать Новый Год в клубах Питера стоит недёшево, но ведь у вас обоих хорошие зарплаты,

Вранье мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поругались.

Он мне писал в интернете (на телефоне закончились деньги, а Сбербанк временно не осблуживал, не могла пополнить счет), что он очень на меня обижен, что мы несколько дней не обащлись и вообще про Новый год не договаривались, типа он спрашивал, а я молчала в ответ и говорила, что обсудим позже. Очень поругались. Так что буду отмечать дома с родителями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Очень поругались. Так что буду отмечать дома с родителями...

Поздравляю! drinks_cheers.gif То есть подружек и денег на клуб нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Мы поругались.

А чего поругались-то? С едой было решено. Чего опять не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя. Сколько тут не рассуждай, а толку нет. 200 страниц человеческих советов и все без толку.

Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу, такое кредо у Ромашки.

Я уж вот, теперь жалею, что не отпустили ее на корпоратив с бабником. Авось, влюбилась бы и не морочила тут всем головы. Хотя тоже нашла бы повод мозги вынести. Поентому и подруг нет у нее, никто не выдержит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Очень поругались. Так что буду отмечать дома с родителями...

Ничего страшного. Фильм "С легким паром" видели? Я со своей будущей женой тоже первого числа познакомился. Так что в Новогоднюю ночь не теряйтесь. Может и Ваш принц Вас найдет. А если нет, то ищите его сами.

Его приметы:

- сильно пьян;

- возможно наличие веника в руках;

- по приходу домой, будет норовить тут же завалиться на Вашу постель.

- если пойдет в ванну - гоните сразу - это не он.

Удачи в поисках. С

легким Новым Годом !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема - последняя. Потому что такое мозговыносительство никому не нужно   

Ну не знаю, у Леопарда три ветки на 100 страниц. Так и здесь есть к чему стремиться smile.gif

Самой, что-ли, зафлудить-хотела в подарок браслет, а получила новые телевизор и пылесос. Он меня закабалить хочет???

Простите, не сдержалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

новые телевизор и пылесос.

По мне так лучше браслет. Хотя эти подарки кажутся практичными. Но многие и телевизор уже не смотрят, пылесосы почти у всех есть.

Так что я б осталась грустной.

Хоть бы дешевую путевочку на море, погреться на солнышке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×