Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Деликата

Гороскоп скорпионам любви большой и чистой в этом году не обещает,

Гелла

А что в любви ждет Стрельцов?

А Львов? Да расскажите уже о всех знаках, всё равно сейчас просьбы посыпятся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Близнецы, путешествий в этом полугодии было много, наверное за всю жизнь столько не приходилось передвигаться, и еще предстоит. На этом все, больше никаких совпадений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскоп скорпионам любви большой и чистой в этом году не обещает, но в начале сентября может случиться недолгая интрига

Интрига уже была... С мая по июнь... Так что дайте там любви уже smile.gif Большой ,но чистой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Козерог harhar.gif . С весны впряглась в стройку домика на даче для бабушки, пожертвовала отпускным бюджетом и временем. Внутренняя мотивация была именно отдача долга за всё что она для сделала для нашей семьи.

Так что, признаю гороскоп верным))) Правда на счет невезения не согласна-вроде прёт, как обычно)))

Присоединяюсь ко всем вопрошающим - что там с любовями/замужествами? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в любви ждет Стрельцов?

Гелла Стрельцам надо определиться с новыми связями возможно вступить в новый союз но это уже следующий год

Так что дайте там любви уже smile.gif Большой ,но чистой!

Лисичка-сестричка

каждой форумчанке по чистой любви от Деликаты laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

каждой форумчанке по чистой любви от Деликаты

Деликата, ваши слова, да Богу в уши. А то уж хочется чего-то такого, ну хоть чем - нибудь, чтобы этот год порадовал. Скажите, а Рыб чего там ожидает ближе к осени? Может все-таки отдохнуть морально хоть удастся, а? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экватор годовой прошли, можно сверить координаты:

Для Близнецов и Раков наконец наступает долгожданный и заслуженный отдых, новые авто,недвижимость и путешествия

Для Раков начался не отдых, а как раз активное движение, новая работа, воплощение давних проектов. Путешествие было одно, ПОКА одно brows.gif

Львы и Весы создадут новые прожекты и бросятся их отчаянно исполнять проявляя неимоверное трудо и жизнелюбие рискуют состоятся в новом для себя качестве.

Поменяла работу, вынужденно. Совсем нет желания проявлять неимоверное трудолюбие, как раз наоборот, спад активности. И жизнелюбие где-то запаздывает...

Не будем унывать, 5 месяцев впереди! Продолжаю ожидать чудес blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Что касается РЫБ, Скорпионов, Раков, Козерогов, Весов и Близнецов( эта компания просто моя большая семья) - многое сбылось. Ну а мне как-то наоборот не хочется никаких особых новых прожектов, скорей только желание тишины и отдыха. Вот такая Львица нестандартная, не вписываюсь в схему.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельцы, смогут облегчённо передохнуть вступив в очередной союз или сменив место жительства и сферу деятельности

Мой Стрелец сменил место жительства и вступил в новый союз еще в конце года Кота))) Смену деятельности не планирует в принципе. Видимо, я отдуваюсь за двоих по исполнению гороскопа.

Львы и Весы создадут новые прожекты и бросятся их отчаянно исполнять проявляя неимоверное трудо и жизнелюбие рискуют состоятся в новом для себя качестве.

Смена сферы деятельности сюда отлично подходит. Вот это меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги подводить пока что рано, но отпишусь.

Вообще я Стрелец, прогнозы для этого знака, насколько я понимаю, достаточно положительные.

Итак.

1 января сего года у мужа на работе случился инцидент, после которого дополнительные подработки накрылись медным тазом, очень подкосило нас в финансовом плане.

С самого начала года и до конца марта я тяжело болела, запустила бронхит, дошло до капельниц с гормонами. Еле выкарабкалась.

В марте упала наша 86-летняя бабушка и сломала шейку бедра. Куча денег ушло на операцию, лекарства, оплату сиделки, но сейчас, слава Богу, все хорошо. Мы ее выходили. Уже потихоньку начинает передвигаться по дому.

В июне мы расписались с мужем.

В июле, неделю назад, он ехал с вахты и разбил в хлам машину. Сам отделался синяками. Судя по повреждениям машины, родился в рубашке. Весь заработок отдал за эвакуатор.

Вот так проходит для нас год. Потери материальные. Но для меня всё это фигня - главное, что все живы и здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ампир

Для Близнецов и Раков наконец наступает долгожданный и заслуженный отдых, новые авто,недвижимость и путешествия

Я Близнец и сегодня стала обладательницей авто, неожиданно все так сложилось. А моя подруга Рак недели две назад переоформила машину на себя, получается тоже свое авто. Ждем долгожданную недвижимость и заслуженный отдых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

а мне как-то наоборот не хочется никаких особых новых прожектов, скорей только желание тишины и отдыха. Вот такая Львица нестандартная, не вписываюсь в схему.

Аналогично. Я так "напрожектилась" в предыдущие два года, что ни-че-го уже не хочется. Да на самом деле ничего нового и не намечается - довожу до ума уже начатое.

А с другой стороны впереди ещё 5 месяцев, неизвестно, что ещё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Львы и Весы создадут новые прожекты и бросятся их отчаянно исполнять проявляя неимоверное трудо и жизнелюбие рискуют состоятся в новом для себя качестве.

У меня всё сбылось по полной программе. Начиная с того, что и впрямь рискнула состояться в новой для себя ипостаси селянки вместо москвички, включая то, что, как оказалось, на новом месте мне намного проще заработать не только на хлеб с маслом, но даже иногда и на черную икорку поверх масла.

И проблемы со здоровьем, о которых на форуме писала, вроде бы относительно стабилизировались.

Для полного счастья и любовь нечаянно нагрянула в начале июля smile.gif Да такая, что до сих пор по ночам просыпаюсь от испуга, что мне всё это только снится, зато потом утыкаюсь носом в такое родное и надёжное плечо, и дальше сплю уже спокойно smile.gif

Наконец я излечилась от страданий по первому мужу, папе моих детей. Будем надеяться, навсегда.

Спасибо за позитивный прогноз! Расскажите пожалуйста, а что еще Львов ждёт до конца года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Львы и Весы создадут новые прожекты и бросятся их отчаянно исполнять проявляя неимоверное трудо и жизнелюбие рискуют состоятся в новом для себя качестве.

Я Весы. Год выдался тяжелый, куча проектов и постоянных изменений направлений, не все приносят желаемое, но что-то есть. Пока ни в каком новом качестве не состоялась, но время еще есть smile.gif

Про Львов - в предсказании что-то есть. И проекты и новые качества - вон в новой роли себя пробует - жениха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашла в эту ветку, то отпишусь и я. Я -Рак, но никаких авто, недвижимости, отдыха нет даже на горизонте. У моего сына Стрельца, правда, сбылось предсказание. Место жительства поменял (поступил в универ в другой город) и уж точно вздохнет (от моей опеки) вступив в новый союз.

А, вообще, конечно, хорошо почитать гороскоп в конце года и подвести итоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, на удивление, ваш прогноз полностью подтвердился, никогда не верила в такие вещи, я - козерог, в этом году я расплатилась, надеюсь, за все. Пришлось учиться жить заново, жду ваш прогноз следующий год, надеюсь будет получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части отдыха не слишком год удался, зато труды приятны и вознаграждаемы. Стрельцы вступили в брак с Близнецами, нового авто пока нет, но это решаемый вопрос. Жду следующего прогноза, что там, за поворотом, как лошади пахать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы создадут новые прожекты и бросятся их отчаянно исполнять проявляя неимоверное трудо и жизнелюбие рискуют состоятся в новом для себя качестве.

Что правда, то правда. Стремительное развитие событий начиная с середины июля, и в конце лета уже - опля - и прожекты, и новое качество, и исполнение. Хлебайте полной ложкой! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо краткость все таки сестра таланта. Чем меньше слов , тем больше правды. Как в прогнозе на пока еще текущий год было.

Я - Рыбы. И меня таки ремонт настиг летом. И процесс еще в процессе.

Надеюсь следующий год будет успешен и в делах сердечных и в финансовых.

Жду прогноз на следующий год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Вов, веришь или нет - ни фига не сбылось! То есть, вообще. Ни у меня, ни у мужа. Странно, почему?

А на новый год прогноз будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Рыбы. И меня таки ремонт настиг летом. И процесс еще в процессе.

Курортозаложница

drinks_cheers.gif

А меня-то он как настиг! Никогда так, как в этом году не настигал, кажется.

Все остановится не могу.shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, отпутешествовала так отпутешествовала laugh.gif Металась как ужаленная. Меняю профессию, в корне. И переезд в начале года. А больше ничего не сбылось, кроме того, что вырвала две недельки на отдых.

Ракиня я. Может просто неправильная ракиня? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Телец, билет на лекцию ни кто не подарил! cry_1.gif

Вов, а про лошадь нам прогноза ждать 31 декабря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Точка

Дорогие сестрёнки прогноз на год голубой деревянной лошадки традиционно состоится в конце декабря. Хотя сам год лошади. начнётся 31 января 2014 и закончится только 18 февраля 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

прогноз на год голубой деревянной лошадки традиционно состоится в конце декабря. Хотя сам год лошади. начнётся 31 января 2014 и закончится только 18 февраля 2015

Вы уж, пожалуйста, Рыбам предскажите все самое хорошее, а то что-то тяжко прям. Когда же свет в конце туннеля забрезжит, не знаю. С нетерпением буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×