Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Юлианна

Действительно, разговаривать нужно, а не намекать, истерить, выяснять и выведывать.

Вот именно. Я просто представил картинку:

Приехал мужик из командировки, звонит своей любимой и сообщает об этом. Та приезжает к нему, заявляет что уходит от него и начинает собирать вещи. Естественно мужик выпал в осадок и спрашивает - что случилось? На что получает ответ, что он врал по поводу приезда. Он ей показывает билеты, командировочное.

Увидев все это она решила

Обсудили все остальное, что меня не устраивало,

- Мне надоело твое вранье, я больше не хочу так жить.

- Какое вранье? eek.gif спрашивает мужик.

- Как какое? Как ты мог, так цинично мне врать? Я больше не могу тебе доверять. Ты сказал что приедешь в ПЯТНИЦУ, а сам приехал в ПЯТНИЦУ laugh.gif . Как ты мог так со мной поступить? Давая договоримся, что бы ты мне никогда не врал. И если говоришь, что приедешь в пятницу, то и приезжай в пятницу, а не так как ты, взял и приперся в ПЯТНИЦУ. lol.giflol.giflol.gif

Сцена из серии: - Пока я был в душе, она со смой поругалась и разводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

что собирался вернуться раньше, но работа заставила его задержаться(долго объяснял), показывал обратный билет, командировочное, в фейсбуке не счел нужным об этом писать

Ваша ситуация это прямая иллюстрация к выражению "Сама придумала, сама обиделась". biggrin.gif Эдак мужики и впрямь начнут думать, что все анекдоты про женскую логику да про блондинок правда. laugh.gif Вы уж нас так больше не подставляйте.

Обсудили все остальное, что меня не устраивало, оказалось, что моего тихово: "Милый, мне так не нравится", - он не замечал. Просил объяснять четче и даже скандалить по каждому поводу, а не так, что терпение мое кончилось - ухожу. Типа давай говорить обо всем.

Так это же здОрово! smile.gifОб этом мечтает каждая здравомыслящая, трезводумающая девушка любого возраста!)))

Такого я никак не ожидала.

А что, не понравилось? confused_1.gif Почему же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×