Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Queen Midas

Кто конкурент МС

Recommended Posts

PodarokLeta

Раньше конкурентом МС были разные глянцевые журналы.

lol.gif Ну да, конечно!!! lol.gif . Глянцевые журналы и "МС" - практически одна и та же тематика, аудитория, опять же, совпадает на 100%!!!

Тощие модели и простые русские женщины... Лощеные красавчики и дядя Вася, мой (или Ваш) сосед... Гламурные шлюшки и проблемные подростки... g.gif

Вы попали прям в цель. Конкуренция налицо!!! Удивляет лишь то, что до этого НИКТО не заметил ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ (не побоюсь этого слова) схожести этих периодических изданий!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МС конкурентов нет.Аргументы и Факты тоже нормальная газета,а все остальное давно пожелтело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка

Решила купить газету. И не поняла - что люди там интересного вычитали???Каждый номер из пальца высасывают.

А разве не вашу "Житейскую историю" в последнем номере напечатали confused_1.gif Или она тоже высосана из пальца confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "Мою семью" на смену покупаю, очень хорошо читается на работе до 17 часов вместе с красвордом хватает (это если еще и работать music_whistling.gif ), а вместе с газетой покупаю "Истории из жизни" и " Успехи и поражения", но это все не то по сравнению с газетой.

Так что конкурентов у МС нет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз газету я увидела у мамы, говрю "ну это же выдумки", потом почитала, вроде не выдумки, потом зашла на форум... smile.gif А газету я почти не читаю, не знаю, мне больше по душе интерактивность форума - появилась проблем, сразу десятки мнений, а в формате газеты обмен мнениями может осуществляться только с помощью писем, через редакцию sad.gif

Журналы, освещающие личную жизнь известных людей мне как-то не очень интересны - мне всё же ближе сосед дядя Вася и проблемные подростки, чем гламурные шлюшки. Журальчики с выдуманными историями. Ну, ведь видно же, что это плод творчества вчерашней выпускницы журфака (вообще, хорошо, если жур-, а не арбузолитейного smile.gif ).

Из журналов и газет я читаю Newsweek, Огонёк и всякие специализированные по работе\учёбе. И по-моему, настоящего конкурента, альтенативы МС нет - потому как невыдуманные истории простых людей это одно, это и есть жизнь общества, а рассказы писак и воспоминания поистрепавшихся светских львоц и плешивеньких львов - это совсем другой жанр. Мс ценна не только тем, что помогает решать жизненные проблемы, позволяеть выговориться, заявить о своей точке зрения, но и тем, что люди самых разных социальных групп получают возможность познакомиться с жизнью друг-друга.

Скажем, я молодая девица из москвы, вся такая в делах и учёбе, мой круг общения ограничен определённой категорией людей, в общем схожих по мировоззрению и убеждениям и о том, что проиходит вне моего круга общения у меня было крайне смутное представление. Как живут молодые мамы, как чувствуют себя любовницы и жёны, что о натуралах думают геи и как живут одинокие женщины после развода, что думают люди об абортах и изменах, о работе и эпиляции, какие у кого любимые магазины и города. Кроме того, чем больше я узнаю разных людей и их точки зрения тем чекловечнее становлюсь. В общем, нет такой второй уникальной газеты! И никакой, пусть даже самый творческий коллектив не сможет объять жизнь во всём её многообразии, описать во всех её проявлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд конкурентов у МС нет..Т.к у других газет абсалютно другая направленность ,другая тематика и другая целевая аудитория..Я бы сказала уникальная газета,т.к освещаются любовные,семейные вопросы,различные курьезы и.т.д

..Есть похожая газета "Житейские истории",но она реальней слабее МС..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме МС обязательно покупаю "Караван историй", нравится стиль журнала, язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурентов у МС по моему мнению нет.Уж сколько я всего перечитала и давно из газет читаю только МС.Обожаю её просто. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю МС четыре года,раньше о передаче только слышала ну и поглядывала.На форуме оказалась благодоря газете.Но более ранее всегда и сейчас регулярно читаю "Спид-инфо" .Не считаю конкуренцией,у этих газет разные цели и направления,а типа

"Житейские истории",

"Истории из жизни" и " Успехи и поражения",

Вот для меня точно из пальца высосаны blush.gif

Всё-таки конкуренции для меня нет, Моя Семья она и в Африке Моя Семья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Полоскательница

Иногда почитываю "Истории из жизни" или "Успехи и Поражения" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня у МС нет конкурентов!

Я вот перед поездом специально носилась, покупала. Отъехали. устроились... А нет газеты! Вот отчаяния было! При первой же возможности купила. Доехали, распаковались, а газета-то со мной! На самом дне. В числе того, что никак нельзя забыть.

Конкуренция...Да все блекнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Семья она и в Африке Моя Семья!

Вот уж действительно - нет у МС конкурентов . Все что касается " Историй из жизни " и " Успехов и поражений " то о какой конкуренции может идти речь , если реализация МС в 4-5 раз выше обеих журналов вместе взятых ?

( 10 лет работаю в сфере реализации газетно-журнальной продукции и неплохо в этом разбираюсь ) rolleyes.gif

И если практически все газеты с течением времени становятся совершенно обыденными , то МС уже не один год остается для многих самой любимой газетой.

Раньше любила "Спид-инфо" , теперь МС , ТОЛЬКО МС

Когда "С-инфо" стала выходить 2 раза в месяц , общее кол-во реализуемых экземпляров не увеличилось ( теоретически это должно было произойти ) А что будет , если МС будет выходить 2 раза в неделю ? Прогноз благоприятный. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мыло

Когда "С-инфо" стала выходить 2 раза в месяц , общее кол-во реализуемых экземпляров не увеличилось ( теоретически это должно было произойти ) А что будет , если МС будет выходить 2 раза в неделю ? Прогноз благоприятный. 

Соглашусь ,найти замену МС очень трудно,конкурентов любимой газеты незнаю и не вижу,да нет их в природе,поэтому и от покупателей-читателей нет отбоя.

Долгих лет жизни тебе,дорогая редакция! Вы лучшие !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурентов, наверное, все таки нет, помимо МС покупаю Оракул (но он выходит 1 раз в месяц), также, как и журнал Rolling Stone, все номера на русском языке есть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как наркоман без дозы, не могу обходиться без чтения.Раньше выписывала 4 газеты да плюс ещё один- два литературно-художественных журнала. С ростом цен журналы пришлось брать в библиотеке,а количество газет урезать.

Начала с того,что отказалась от Комсомолки -меня от неё физически начало мутить-хотя интересные статьи там иногда ещё появляются.

Затем наши питерские газеты превратились в рекламную базу по выбору губернаторов и мне это надоело.

Потом отказалась от Аргументов-последней каплей явились бредовые откровения кандидата неизвестно каких наук Э.Мулдашева, с удручающей регулярностью появляющиеся в каждом номере.

Остался Петербургский Час Пик-умный и интересный аналитический еженедельник,которому не изменила ни на один день с момента его выхода.

Но МС-это совсем другое,они не конкуренты.Так что в своём роде эта газета явление,пожалуй,уникальное.

Ну,ещё раз в неделю 24 часа покупаю.Тоже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурентов действительно нет. как наркотик газета для меня, каждую субботу иду покупать её ну и СПИД- инфо, так для расслабления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в понедельник приобретается стандартный набор- Моя семья и "истории из жизни"("успнхи и поражения"). но истории ... читаю так,для интереса. их герои как бы не живые- им не ответишь,не пообщаешься,и им не помочь в трудную минуту. за историями их наблюдаешь как за фильмом-типа,а чем кончится?... а Моя семья есть моя семья,оне вне конкуренции она НАСТОЯЩАЯ,живая! спасибо тебе за то,что ты есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не буду оригинальной.Скажу что тоже раньше любила СИ,но там сейчас столько всего ненужного..Читаешь газету,а потом смотришь на нее и думаешь "что же в ней все таки было?"

Мм...Всякие Изюминки,Декамероны,Жизнь и проче проче,раздражают тоько.Зачем вообще нужны эти газеты.Туалетное чтиво.

Мы щас с мамой покупаем только КП и МС.Притом МС я заставила маму покупать,раньше ей не сильно нравилось.А щас ругаемся из-за очереди).

Вот...Я вообще газеты и журналы не люблю.Могу переварить тока МС.Она слишком домашняя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы у МС были конкуренты - нас бы здесь не было!!!

В нашем городе есть такая желтая газетенка "Семен" (Раньше Симон), мы ее из-за анекдотов, кроссвордов и програмки покупаем, так во энное количество раз я в этой газетке читала статьи из МС!!!

Возмущению моему нет предела и как защитить любимую газету не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю только СИ и МС.

МС и дешевле и статей больше и читать интересно всю целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренты газеты "Моя семья"? Где??? Лет 10 уже МС вне конкуренции. Помню, программа выходила как-то"Моя семья" - там еще истории житейские рассказывали (или обыгрывали, уж не знаю), - это такая свежая струя в гнилом фонтане была! Да только мимолетны все эти передачи. А газеьта - она надолго. Приятно сохранить, что б перечитывать потом... Что сейчас в ларьках-киосках? Типа-дамские журналы, куча барахла, кое-что, что из пакетов стыдно вынимать.И моя красавица - "Моя семья", закрывающая бедро голой звезды Плейбоя!

А вы говорите - конкуренция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время что-то перешла на Караван Историй, Космо и Счастливые Родители...

Во-первых, привлекает формат, держать в руках и созерцать красочные фото крайне приятно...

Во-вторых, нашла магазин, где цены на эти издания раза в два ниже, чем везде по городу...

В третьих, там очень много практических советов... Много нового узнала о воспитании детей, благодаря Космо по-тихоньку меняю имидж...

В четвёртых, там всё-таки будет побольше позитива: да все люди ошибаются, попадают в переделки, но там, показано, что всё в конце концов преодолимо, за чёрной полосой идёт белая, а пережитые перепитии лишь прибавляют житейского опыта...

Нет историй типа: он козёл, поматросил меня и бросил с четырьмя детьми, работы нет, денег нет, всё плохо...

Может, всё, что печается в глянце для кого-то надуманно весело и слишком прилизано, но мне всё это помогает отвлечься от работы, от быта и чуточку помечтать.

А ещё теперь, после выхода из декрета я могу себя больше баловать такими вот покупками, раньше на них просто было жаль тратить денежку, всё шло на ребёнка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... сейчас с читабельной прессой проблемы, все такое одинаково желтенькое. Одно время Комсомолку не покупала, купила и удивилась зачем газету испаганили, читать стало там совсем нечего.

Сейчас детка подросла и времени побольше стало сложился стандартный набор : МС, Собеседник , Оракул, время от времени Версия если анонс интересный, ну и местная наша с программой, пожалуй и все.

На глянцевые журналы денег жалко, пользуюсь спонсорской помощью родителей - мама читает и мне периодически высылает Караван историй, Имена, Гала, Биография, и газету обзор недельный 24 часа bb.gif .

Читать могу много когда читаю у меня что-то вроде медитации, вообще не читать не могу засыхаю, телевизор почти не смотрю wink.gif , страницами пошуршать приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз в киоске, там где я покупаю "Мою семью" газеты не оказалось. И мой парень спросил продавщицу, чтобы она посоветовала,наподобие "МС". На что она вручив номер "Спид -Инфо"сказала прочитайте.

Я была в шоке , от того как оценила продавщицу эту газету. А тот номер "С-И"я так и не стала читать, какой-то он грязный был.

Простите, ваша верная поклонница clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×