Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Невика

Жизнь на разных этажах

Recommended Posts

antrepriza

Коли

любишь, то поймешь... А так это тяжело, так от этого

больно. Самое себя потихоньку, по капле проливаешь.

Ломаешь. Мучаешься.

Вот именно этого я у автора и не увидела, поэтому и сделала такой вывод, что любви там нет. Я не считаю, что ломаться - это замечательно, потому что это неприятно, но ведь так поступают те, кто любят. Пресловутая "работа над собой". А автор просто не понимает мужа, неправильный - и точка.

А ломать под себя, ну разве так с любимыми можно? Не устраивают отношения, хочешь быть рядом, - ломайся сам, ... если хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело касается сна, то здесь уже вопрос о здоровье. Мне вот, чтобы выспаться надо 11 часов непрерывного сна. Да, 11 часов. Поняла это на протяжении своей жизни. Только когда мне удаётся спать столько часов непрерывно, я, когда встаю, чувствую себя просто отлично: голова не болит, не тошнит, бодрость и хорошее настроение.

Понятно, что в течение недели так спать не получается. Поэтому по сути я с понедельника по пятницу не высыпаюсь. Утром вставать тяжело. Помогает только кофе взбодриться немного. И это у меня ещё нет семьи. Что будет потом - вообще не представляю. Более менее нормально я встаю только в понедельник, так как это первый будний день после выходных.

В выходные стараюсь хотя бы в субботу спать по 11 часов, но тоже не всегда получается. Как кто-то в ветке писал: "иначе можно всю жизнь проспать". Но если я хоть раз в неделю не посплю столько, сколько надо моему организму, то потом очень плохо себя чувствую: мигрени, сонливость, тошнота. Бывают полуобморочные состояния и даже обмороки (пока, Слава Богу, только изредка).

Так что понимаю именно в вопросе сна мужа автора. Когда постоянный хронический недосып - ничего уже не надо и не хочется. Кроме как выспаться наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×