Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Биошок

Бывший мужчина обвиняет в привороте.

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане, нужна ваша помощь - очень. Возможно я пишу не в ту веточку, да простят меня модераторы. Я встретилась с мужчиной, в то время когда встречалась еще с одним. Гена мне сразу (это второй) очень понравился, и так как я не хотела обманывать мужчину с которым встречалась, сразу с ним расстались. С Геной встречались, сказал, что не женат, в разводе имеются взрослые сыновья от первого и от второго брака.

После двух месяцев наших встреч, я случайно в паспорте увидела печать о браке. Он отпираться не стал. Но общение наше мы продолжили, так как к тому времени он мне стал очень близок и дорог. Но на статус его жены, я не претендовала.

Какое то время спустя, мне нужно было уехать на Родину. Меня не было две недели. Когда я вернулась Гена мне сказал, что уходит от жены. Я ему сказала, что к этому не готова, хорошо подумай. Он сказал подумает еще дня три, и я тоже, так как больше похоже, что это я не готова, к союзу с ним. Но в этот же вечер он сказал жене, что у него есть я и он уходит.

Жизнь к сожалению, наша семейная не сложилась. Он уходил от меня к жене, потом возвращался. Когда он ушел к жене второй раз, начал мне звонить, на, что я ему сказала, что живи с женой. Вы с ней прожили 14 лет, но он сказал, что без меня жить не может.

Итог заключается в том, что он живет у мамы, ко мне сегодня привез какую то девушку, которая представилась как экстрасенс, и она сказала, что я его приворожила. Оговорюсь, что разница у нас с ним разница девять лет.

Теперь он мне звонит, угрожает, говорит, что пойдет по другим людям, и , что это только начало. Но я его не привораживала. И как мне, это ему доказать.

Для интереса, я задала несколько вопросов этой экстрасенше, о себе. Ни одного совпадения не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

Мужик себе в бошку втемяшил, теперь тяжело будет доказать обратное. По-моему ничего доказывать не надо. Если есть возможность уедте на некоторое время. Это на случай, если с органами внутренних дел связываться не хотите. Тяжелый случай, что и говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

shiz.gif Ваш мужчина неадекватен. Ладно тётки, они любят о приворотах трепаться, но чтобы мужик! blink.gif Покрутите пальцем у виска да посмейтесь, мол, ты совсем дурак что ли, иди уже с миром и оставь меня в покое уже. А то ишь, сокровище какое, приворожили его!

Да, у жизни определённо есть чувство юмора. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

Приведите ему дяденьку, скажите, что он более сильный экстрасенс.

Что Вы, простите, за бред спрашиваете? Как ненормальному доказать что-то? Никак!

Можете провести с ним обряд "отвораживания". Пусть успокоится.

Я лично советую от таких людей держаться подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

ко мне сегодня привез какую то девушку, которая представилась как экстрасенс, и она сказала, что я его приворожила

Надо было спросить "каким образом?"

А что она ещё скажет, это же классика, как в картах " бубновый интерес", так и у экстрасенсов "приворот", ей же надо зарплату за это получить.

Ну не скажет же она ему " Милок, ты уже бы определился сам чего хочешь в жизни".

А как вы докажете? Человек или верит, или не верит. Ваш верит. Вы что, с ним жить хотите?

угрожает, говорит, что пойдет по другим людям, и , что это только начало.

Ещё экстрасенсов искать? Чокнутый, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, они приехали втроем, бывший муж, экстрасенс и его лучший друг. Экстрасенс, курила, дым пускала мне в лицо, плевала как мужик постоянно, молодая вульгарная девица.

Поговорила с его другом, друг говорит, что Гена теперь не остановится и, что я просто не понимаю с кем связалась, что ого-го еще будет.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

друг говорит, что Гена теперь не остановится и, что я просто не понимаю с кем связалась, что ого-го еще будет.

Угрожает что ль? Что будет? Конкретнее напишите. Будет угрожать - пишите на него заявление.

А лучший друг тоже неадекватный? если он нормальный, может повлиять. Хотя на дурака повлиять трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы от такого скаженого тикала, теряя не только тапки.

Имхо, такие люди реально опасны. Не приведи Господи, взбредёт в дурную голову, что чтоб снять приворот, нужно его автора убить или кислотой облить?

Пригласите его с его гуру, расскажите сказку, что, возможно, кто-то из ваших подруг его к вам приворожил, нехай развораживают.

Хотя, ставя себя на место автора, реально боязно - пошлёшь его за звёздочкой, а к нему дУхи придут, и прикажут кокнуть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять Она сказала, что я с какой то подругой, ездила за город и мы с ней вместе это сделали.....но...

eek.gif нам кто то до конца сделать приворот помешал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак. Посылайте его и все.

А вообще, оригинальный способ расстаться получился laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

нам кто то до конца сделать приворот помешал.

ДУхи, видать, помешали laugh.gif Что вы разговоры разговариваете, пошлите их в лес, ну или отворот делать. Девке надоть денюжек с вашего лопоухого срубить, вот она и придумывает картинку поинтереснее. Сейчас жути нагонит, а он и рад рот открыл слушает. Чудны дела. cool.gif

Скока дураков, ужасти просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Чокнутый, точно.

на дурака повлиять трудно.

В том-то и дело. А ведь он реально убить может или покалечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

А вообще, оригинальный способ расстаться получился

Да...было бы оригинально, если бы не было - так грустно...

Мне реально страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ума не дал, на базаре не купишь! Бывает же! Я бы сказала дядечке, что не только преворожила его, а ещё и присушила, если много рыпаться будет, всё что нужно и не нужно отвалится. А вообще, я злая тётка, не могу понять, как может понравиться долбанутый на всю голову мужик? Ну как? Он что, для начала под адекватного косил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

Теперь он мне звонит, угрожает, говорит, что пойдет по другим людям, и , что это только начало. Но я его не привораживала. И как мне, это ему доказать.

Это клиника. Но вас я честно говря тоже не понимаю - а зачем вам вообще что-то ему доказывать? Вас так волнуют тараканы в его голове? Да и вообще - зачем вы открываете дверь каким-то экстрасенсам, каким-то бывшим с какими-то друзьями этих бывших? Да еще весь этот бред выслушиваете и дым в лицо и плевки от каких-то девиц с улицы терпите... Я б послала ... отворот делать всех троих. Причем такой отворот, чтоб на километр их от Вас откинуло и дорогу к Вам забыли. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Совок

долбанутый на всю голову мужик?

Ну это само-собой. Во-первых до встречи с автором это у него уже был второй брак, нет он опять себе любовь на стороне завел, еще и наврал, что разведен. А потом шатался между "любимыми" и не мог определиться, кто из них любимее.

как может понравиться долбанутый на всю голову мужик?

Пошли же немцы за Гитлером, а тут одинокая женщина, которая просто хочет любви и счастья как и мы все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень это все неприятно. Вот вроде и понимаешь, что ерунда полная, а все равно очень не по себе. Будьте поосторожнее, не ходите одна поздно и в малолюдных местах. Сейчас на него заявление не напишешь - угроз прямых нет, но все таки скажите своему бывшему мужчине, что если он Вас не оставит в покое, то Вы готовы обратиться в правоохранительные органы.

А когда Вы с ним вместе жили, ничего особенного не замечали? Ну может у него вспышки агрессии были, или злопамятный он очень, или учением каким необычным увлекался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

И как мне, это ему доказать.

Никак. И лучше с ним вообще прекратить общение, с таким странным мужчиной. А то ему еще какая-нибудь дикая идея в голову придет, а Вы расхлебывай.

Мне реально страшно.

Попросите кого-нибудь изобразить экстрасенса и прямо при этом гене произвести отворот. Неплохо бы, чтобы Гена за это ручку позолотил... Глядишь, и отстанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

Мне реально страшно.

Послушайте, расскажите родственникам и подругам, что вам угрожают.

Позвоните бывшему и скажите, что записали его угрозы на диктофон - уверенно говорите. И что если он приблизится к вашему дому, вы его привлечёте к ответственности вместе с той дурой. У вас есть родственники - папа или брат? Или друзья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Да как то растерялась, я о таком раскладе и помыслить не могла даже.

Он типа плачет целыми днями (это его друг сказал).От чего он тогда плачет, я его давно знаю, такого с ним никогда не было....Сказала пить- меньше надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданная гостья

А когда Вы с ним вместе жили, ничего особенного не замечали? Ну может у него вспышки агрессии были, или злопамятный он очень, или учением каким необычным увлекался?

Да это и не обязательно. Он может быть совершенно адекватным в других поступках. Просто я проходила через нечто подобное, не совсем как у автора, но все же. Меня бывший муж обвинял, что приворожила его, а потом бессовестным образом бросила. Наверно потом ходил "отвораживаться" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да, в этом городе у меня есть сестра, я ей рассказала. И дочери тоже сказала, что если со мной, что нибудь случится, они все расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам, автор, тут насоветовали реально умных вещей, между прочим. Слушайте нас, а про дурака этого забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

НАЖМИТЕ

Прошел Афганистан, в жизни вроде не агрессивный, не злопамятный. Думаю влюбился впервые по настоящему, а теперь не знает, как с чувством справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, оригинальный способ расстаться получился

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Если этот любитель эзотерики еще раз появится на вашем пороге, припугните его , что наймете колдуна вуду и он его чучело все иголками утыкает... а еще лучше окропите порог святой водой, может этот коллектив идиотов больше не появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×