Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Биошок

Бывший мужчина обвиняет в привороте.

Recommended Posts

Биошок,

В квартиру они не заходили. Он позвонил, попросил выйти на улицу,здесь мол девушка с тобой пообщаться хочет.
Так, а зачем шли? Ну вот правда, что вами руководило тогда?

МнениеСвоеИмеющая,

Мне показалось, что автору не только интересно, но и жутко все это нравится и не боится она на самом деле ничего.
Согласна. Во всяком случае, оно очень на это похоже.

У автора совсем никакого чувства самосохранения нет?

Так автор сама решила вариант про большую любовь озвучить.
С такими темпами мы скоро договоримся до того, что автор всё это придумала blush.gif Ну а чем не сюжет для романа? Пылкий афганец, любящий до полного помрачения рассудка (оттого и рыдающий, да) - и нежная и хрупкая главная героиня, забывшая от страха, что такое милиция, ответные угрозы и электрошокеры, но зато прибежавшая искать защиты на форум... Таинственный образ коварной экстрасенсши раскрывать пока не будем, да?)
Я вспомнила, как мою подругу любовник приревновал и из ночного клуба, совладельцем которого он был зимой в сильный мороз без верхней одежды на улицу выгнал. И отдал одежду только минут через 20. А она вместо того, что бы в полицию заявление писать или хотя бы прекратить с ним общение, счастливая после этого еще неделю ходила, а как же ревнует так, наверняка любит.
Ну что тут сказать... Никогда не переведутся дуры на этой земле.
По настоящему любящий человек никогда зла и неприятностей объекту своей любви не причинит.
Вооот. Автор, запомните это, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Я об этом помню. На звонки не отвечаю, на смс тоже, дочери звонит она тоже сбрасывает. Решила, пусть отвораживается-привораживается и все остальное, подальше от нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок,

дочери звонит она тоже сбрасывает.
eek.gifeek.gifeek.gif

Этот ублюдок ещё звонит вашей дочери??

И он до сих пор жив после этого? И не имеет проблем с милицией хотя бы?

Мда.

Вы на диктофон хоть записать его бред пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Мне показалось, что автору не только интересно, но и жутко все это нравится

А я почему-то вообще "не верю" Мужчина не к жене, к маме пошёл. Значит жене не особо-то и нужен.

У меня сложилось впечатление, что автор просто выдаёт желаемое за действительное. Неубедительные факты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они приехали втроем, бывший муж, экстрасенс и его лучший друг.

Это только гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят (с)

Мне непонятна вся эта явившаяся демонстрация. После какой поллитры в мозгах двух взрослых мужиков созрела подобная мысль интересно. Я просто не поверю, что на такое способны люди в трезвом уме.

И ещё, Биошок, он Афганистан как прошёл, простите, по учебнику истории или может по "9 роте" Бондарчука?

Там не парень, в том то и дело, мужику 43 года
Ему сейчас 43, афганская война была в 1979-1989. Прикиньте сами, сколько лет ему было на тот момент? wink.gif

ИМХО, кто-то из вас врёт. И я больше склоняюсь к вам, потому как слабо представляю как можно жить с мужчиной и не знать его возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Ему сейчас 43, афганская война была в 1979-1989. Прикиньте сами, сколько лет ему было на тот момент? 

Я так понимаю, что мужчина 1969-1970 г.р.

Он не мог попасть в Афганистан под конец компании, 1988 году, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Ему сейчас 43, афганская война была в 1979-1989. Прикиньте сами, сколько лет ему было на тот момент?

Ну примерно 19-20 получается. Вполне себе срочник. В 89-то году.

ИМХО, кто-то из вас врёт. И я больше склоняюсь к вам, потому как слабо представляю как можно жить с мужчиной и не знать его возраста.

Неправда не в этом, а в том, что присутствует страх. Был бы страх - не пошла бы автор на улицу, слушать бредни двух мужиков и девицы-экстрасенса.

Биошок

Номера смените. Себе и дочери. Делов-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Сознайтесь!!! Да, я страшная ведьма!

Поддерживаю.

Призовите мужика и экстрасеншу к себе ещё раз, сделайте загадочно-зловещую физиономию, плавно взмахните руками и загробным голосом произнесите:

- Апичатпонг Вирасетакун!

И добавьте, что отныне всё - на них обоих пожизненно наложено вудуисткое заклятие Чёрного черепа, которое будет активировано, едва они решат побеспокоить ваше колдунское спокойствие ещё хоть раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

А кстати, Fata хорошую мысль дала. Ещё придёт, пишите на диктофон весь его бред и угрозы, и вызывайте наряд. Послушают запись, скажете что у милого друга последствия военных действий- сами психиатров вызовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Вредная мама

Ну примерно 19-20 получается. Вполне себе срочник. В 89-то году.

Просто в моём понимании прошёл, это участвовал не под занавес, когда войска выводили уже. Ну хотя конечно может его там и контузило где, раз такое в голову приходит g.gif

А вообще мне правда эта история кажется какой-то неправдоподобной. И друг-то тоже в чёрную магию уверовал, и автор со всей этой компанией неадекватов ходит беседует. Им там впору уже салон открывать по эзотерике. Ну это лично моё мнение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Ему сейчас 43, афганская война была в 1979-1989. Прикиньте сами, сколько лет ему было на тот момент?

Нормально все, моему мужу 42 скоро, он призывался в 1989-ом как раз. А этот товарищ на год старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще прошедший Афганистан?))))))Когда войска выводили ему как раз 19 лет было. Хоть бы что поприличнее придумал, актер погорелого театра)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Еще раз...Мужчине 43 года, значит он 69-го года рождения. В 89 году ему было 20. А призывают у нас с 18 лет. Примерно как-то так. Не верить в это - смысла нет.

Мой первый супруг - воин-интернационалист. Прошедший Афган. Он постарше конечно, но я это к чему? К тому, что ребят с нормальной психикой оттуда возвращалось мало. Воевавших или нет.

Другое дело, что он ведется на всякую хрень типа приворотов-отворотов. Это уже не от Афгана зависит, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Какой еще прошедший Афганистан?))))))Когда войска выводили ему как раз 19 лет было.

Как срочник мог целый год успеть отслужить, мой муж чуть не попал туда. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Другое дело, что он ведется на всякую хрень типа приворотов-отворотов. Это уже не от Афгана зависит, я думаю.

Я вот больше склоняюсь к версии МнениеСвоеИмеющая

Ожидала, что ей в ветке скажут, что просто влюбился сильно мужчина,

для этого и подробности про Афган и крокодиловы слёзы. Зачем что-то доказывать человеку, с которым ты прекратил всяческие отношения?

Но я его не привораживала. И как мне, это ему доказать.
Лесом его слать и всё. А не выходить, устраивать там анкетирования с неизвестными девицами, беседы с другом по душам.

Так что думаю автор действительно думала ей сейчас нарисуют картину о большой любви. Вон сколько доказательств - и к жене-то не вернулся живёт у мамы, и рыдает, и аж в магию уверовал. А ей все одно твердят - псих.

В общем "Думала оргазм, а оказалось – это астма" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

Лучшая защита от дурака - нападение. Если он на привороте заморочен, то и скажите ему, что, если б вам он был нужен, то он к жене бы не ушёл, а сидел с вами преданным псом, что это жена его скорее приворожила... (хотя жалко на жену сваливать...).

И пригрозите всерьёз, чтобы забыл дорогу к вам, врите смелее, что у вас установлена видеокамера, работают диктофоны и прочее, что вы его посадите, если не оставит вас в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

автор действительно думала ей сейчас нарисуют картину о большой любви. Вон сколько доказательств - и к жене-то не вернулся живёт у мамы, и рыдает, и аж в магию уверовал.

Мне вот интересно, а что, такой вариант вообще не рассматривается? Почему? Мужчины не люди? И полюбить до сноса крыши не способны? Когда тётки влюбляются и по бабкам бегают - это почему-то нормально воспринимается. А если дядька - так сразу псих. blush.gif Автор, как я поняла, у него 3-я жена. Стало быть у мужчины опыт развода был.

Ну не просто так же он ко второй жене от первой ушёл. А вот чувств таких до сноса крыши, видать, не испытывал. Может потому и мечется. А может это любовь, единственная и неповторимая, которая раз в жизни случается. Иррациональна она, необъяснима, вот и ищет ответы в потустороннем.

Другое дело, что автору он как муж оказался не нужен. Смысл ей его привораживать? Может с этой позиции с ним поговорить стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Марта

Почему? Мужчины не люди? И полюбить до сноса крыши не способны?

Потому что

Он уходил от меня к жене, потом возвращался.

С чего ради человек, полюбивший так что ему свет не мил, будет бегать туда сюда? Лично для меня это показатель только того, что человек ищёт где ему удобнее. Знаете, как говорят - где опа в тепле, там и родина. А не от высоких чувств он мечется.

Опять же, это только моё мнение в этом конкретном случае. Потому как я вполне верю, что и у мужчин бывает

любовь, единственная и неповторимая, которая раз в жизни случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Марта

Когда тётки влюбляются и по бабкам бегают - это почему-то нормально воспринимается. А если дядька - так сразу псих.
И там и там отклонение.

Миледя

Какой еще прошедший Афганистан?))))))

69-70 годы рождения туда еще призывались. Мой год рождения (71) был первый, который туда не призывали, я запомнила поэтому.

А по теме - никому ничего не надо доказывать, посылать нафиг и в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я не в тему. Но войска с Афганистана выводить начали в 1985 году. Мы ездили встречать на Хайратонском мосту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самочудо я одного "чернобыльца" знавала, какой-то знакомый отца. У него была корочка и льготы и он даже умудрился выбить себе помещение под бизнес, под эту марку. А на самом деле в Чернобыле он побывал так же как и в Афганистане, даже не доехал туда))) Но зато понтов было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня знакомая колдунья, занималась приворотами. Каждую ночь она ездила на кладбище: землю какую-то набирала, какую-то высыпала. По ее словам, приворот -вещь очень опасная и для того, кого привораживают, и для привораживающего. Настоящий приворот под силу только профессионалу, колдуну со стажем. Да, одно из основных проявлений приворота - тяга к спиртному у привороженного. Но тогда получается, что все алкаши - жертвы приворота?

А еще каждый экстрасенс настраивается: жжет благовония, молится или взывает к духАм. Нет ни одного, кто с порога объявил бы диагноз или вынес вердикт "виновен". Дурак ваш бывший, пьет и плачет от жалости к себе, горемычному: с тремя бабами жил и ни одной не нужен.

Забейте вы на него - собака, которая лает, обычно не кусается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, только не ржите. А может это бывшая генина жена его привораживала. А экстрасенс перепутала. Ну а вдруг она все таки что-то видит. Все таки жене вернуть Гену было нужнее. Как вам идейка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, только не ржите. А может это бывшая генина жена его привораживала. А экстрасенс перепутала. Ну а вдруг она все таки что-то видит. Все таки жене вернуть Гену было нужнее. Как вам идейка?

laugh.gif Тогда Гену надо срочно на диагностику, сколько у него внебрачных связей было до Афгана и после...и пусть к каждой поездит со своим экстрасексом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×