Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дарина Ивановна

Любимый человек и неизвестность

Recommended Posts

Лгунья

Агаааа, значит тоже верили все-таки.

Конечно. У меня стереотип: муж должен быть верным (жена, соответственно, тоже)

Да и официальный брак никаких гарантий от гулек дать не может, не преграда это гулякам, тут уж либо ты можешь доверять человеку, либо нет, печать из ЗАГСа их не остановит, это факт.

Да. Но я же видела, за кого выхожу замуж. И опыт уже какой-никакой был.

отшивать парня сразу, потому что он аферист по взгляду форума, я бы не стала.

Да не отшивать. Я тоже против отшивания. Но включить голову, отключить эмоции, навести справки - ага! - это только здравый смысл, и ничего более.

По крайней мере, автору задуматься надо, почему такое количество неизвестных ей людей практически в один голос говорят ей одно и то же: "Не торопись!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Хорошенько все перепроверить

Собственно, перепроверить - проще некуда.

Достаточно спросить, в какой сумме, и когда, брался кредит. Автор встречается с этим человеком УЖЕ 9 месяцев, при этом у него ДО СИХ ПОР непогашенный кредит на 2000 долларов. Не за машину, не за квартиру - за бытовую шелуху.

О чём это говорит? О том, что или мужик вообще не работает (только на пожрать, где-нибудь охранником) все 14 лет своего стажа. Либо привык жить не по средствам - возьмём плазму в полстены, за пять лет выплатим.

Я вот подумала - +/- необходимая техника со стиралкой, холодильником, и телевизорам, если не брать супер/пупер плазмы и холодильники размером с двухстворчатый шкаф, в среднем, и тянут на 2000 долларов.

Он чего, ВООБЩЕ эти кредиты не платил?

За 9 месяцев встречаний, можно выплатить кредит, отваливая 222 доллара ежемесячно. Это такая непосильная цифра для молодого мужика, живущего холостяком?

Такая же лажа с работой - дядя явно с пулей в голове, раз имея КРЕДИТЫ И АЛИМЕНТЫ, увольняется с работы, приносящей хоть какой-то доход, чтоб тупо сидеть и ждать 2-3 месяца, когда на новую позовут. Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

УЖЕ 9 месяцев, при этом у него ДО СИХ ПОР непогашенный кредит на 2000 долларов.

У меня сестра летом взяла в долг 1000 долларов. Не молоденькая девочка, старше меня. Зарплата у нее меньше, чем моя чистая пенсия без всех доплат и льгот. Квартира - трешка, т.е. коммуналка не копейки.

Подрабатывала в сети. Еще заказчик в реале у нас один на двоих.

Но и не рвала жилы. Я ей сказала, отдашь хоть через 5 лет. Да и простила бы. В середине января она мне его вернула полностью.

При этом ей хватило денег и на подарки всем на новый год и Рождество.

Ой, она еще в отпуск съездила к сыну в гости. Была бы напряженка с деньгами, не поехала бы.

В принципе мелочь, не стоящая рассказа. Просто вспомнила в связи с этим, сравнила и в полной мере оценила ситуацию с этим мужиком.

У меня вообще слов нет. Одни эмоции и челюсть отвалилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не сочувствуйте. Мне муж сделал предложение на третий день знакомства

И мне тоже! И как ни странно я согласилась, сначала просто пожить у него, присмотреться, а потом и расписались, через пол года, потому что он очень торопил со свадьбой, потому что алкоголик.

но это я к нему, да сама и без ребёнка ( потому что ребёнку уже самому нужна была своя жилплощадь), мама своему ребёнку просто освободила жизненное пространсво.

А автору ещё растить и поднимать своё чадо, но я не спорю, что от безысходности иногда получаются очень удачные браки ( вот и встретились два одиночества), чего я автору искренне желаю. Пусть всё сложиттся, как хотелось бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина Ивановна

И по сути, меня смущает только то, как бы бывшая потом не спохватилась и не решила еще и на алименты подать (что будет вполне законно).

Законно, но смущает? А не смущает, что своему ребёнку лишь бы алименты не платить, а к чужому (т.е. автора)

Он так вообще готов относиться как к дочери.

eek.gif

Не понимаю, разве можно забыть о родном ребёнке и заменить его чужим. Меня бы одно это оттолкнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиска в тесте

Меня бы одно это оттолкнуло.

Господи, поражаюсь иногда - настолько многое в жизни закономерно и прогнозировано, но люди опять и опять лезут на эти треклятые грабли.

У меня подруга сейчас в глубочайшей депрессии - муж не работает уже 11 месяцев, пашет она одна. При этом, у них есть одна совместная дочка (6 лет), и с ними же живёт дочь подруги от первого брака, у которой у самой дочки 1,5 года, мужа нет.

Так вот, когда Андрюха развёлся с первой женой, и начал встречаться со Светой, маманя его посоветовала первой жене и ребёнку копейки пересылать.

Я тогда ещё говорила: "Свет, ну открой глаза, а? Говно человек, который спокойно спит зная, что жена живёт в захолустном городке, не зная, как и на что ребёнка кормить! Бывших же пап не бывает!"

Сейчас волком воет, что ему не нужна дочь, он, сидя дома, не хочет ею ни заниматься, ни воспитывать. Всё, что девочка слышит от папы: "Дура тупая, идиотка..." Папуля, блин.

А страшно то, что девочка так и вырастит с сознанием, что она дура, что она тупая. Как её жизнь сложится?

Стреляйте меня - отношение к СВОЕМУ РОДНОМУ РЕБЁНКУ (хоть с его мамой он и в разводе), говорит намного больше, чем бла-бла

"Приму как родную". Я плакалЪ. Ну как можно быть НАСТОЛЬКО наивной? Мужик ребёнка 2 раза в жизни видел, уже прямо роднюлька.

Чешу я с этой темы, бесит просто такое стремление вляпаться хоть куда-нибудь, абы вляпаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина Ивановна

Я тяжело пережила первый развод. Мы 7.5 лет были вместе.

Помните о том, что даже человек, с которым прожил не один год, и тот может предать. А уж надеяться на безмерную порядочность человека, которого практически и в глаза-то не видел ( пара-тройка встреч не в счет) тем паче.

Понятно, что каждая из нас, даже та, что бахвалиться тем, что замуж не хочет абсолютно, мечтает о близком человеке, плече и опоре. Но в этих мечтах голову отключать противопоказано, даже наоборот. Мудрые люди и на молочко дуют... чтобы потом теми же грабельками не огрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиска в тесте

Меня бы одно это оттолкнуло.

А вот это, кстати, очень верное замечание. Случай один расскажу.

Жила-была девушка 30 лет от роду, имела дочку 5 лет. Искала она себе жениха богатого. Ребенок сидел дома один, пока мама по работам, по свиданиям и фитнес-центрам бегала. В итоге нашла подходящего кандидата, но до поры до времени наличие дочери от него скрывала.

Он узнал о ребенке от общих знакомых, спрашивал ее, с кем ребенок, в то время когда они встречаются. Она врала, что с нянями, но правда все-таки всплыла наружу. И он ее бросил, аргументировав тем, что женщина, так относящаяся к своему ребенку, не будет хорошей матерью и их общим детям и вообще сволочь она.

А мадам рыдала потом, не понимая, за что ее бросили.

censored.gif

Я упустила это в первом посте, а ведь правда, поступает он подло. И не будет он к ребенку хорошо относиться, и вообще прохиндей. И вот теперь я искренне недоумеваю мотивам автора, она ведь сама мать...

blink.gif

И еще, перечитав посты автора... Он ВСЕ оставил жене и ребенку, этакий благородный рыцарь, но (!)

Кредиты он брал в 2 банках. Это кредиты на товары, которые они покупали с женой (компьютер, стиральная машинка, мебель и т.д.).

И тут же-

он ушел на съемное жилье, с собой забрал только комп, ну и так мелкие бытовые вещи

Компьютер покупал, его же и забрал... А чего оставил-то???

blink.gifblink.gifblink.gif

Хочу подавать иск в суд, чтобы выдали разрешение на пересечение границы без разрешения отца. А какие шансы у меня получить это решение суда? Может кто-нибудь сталкивался с таким. Алименты он платит, ребенка забирает очень редко, когда сам захочет...Больше занят своими делами.

Девушка, так вот именно так и должен поступать настоящий мужчина- не забывать своего ребенка, и быть занятым ДЕЛАМИ. А что, он должен ребенка забирать, когда захотите вы? Так человек работает (для алиментов, кстати, тоже), занят, когда может, когда ему удобно, тогда и забирает, в отличие от вашего красавца, который

Но алименты он не платит.

И по сути, меня смущает только то, как бы бывшая потом не спохватилась и не решила еще и на алименты подать (что будет вполне законно).

Можно поинтересоваться, а чем ваша дочь заслуживает отцовской помощи больше, чем тот ребенок? Ведь вас смущает только это- как бы не пришлось от вашей семьи кусок отрывать для того ребенка, при этом со спокойной совестью получая алименты на своего?

Отношение у дочки к нему пока положительное весьма. Он так вообще готов относиться как к дочери.

Ага. Своего бросил, обретя нового.

Тьфу как мерзко оказывается все на самом деле.

Вега Прайм

Чешу я с этой темы, бесит просто такое стремление вляпаться хоть куда-нибудь, абы вляпаться.

Аналогично... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

... А чего оставил-то???

Так мы ж об этом седьмую страницу - сказано же - ФСЁ оставил, просто ФСЁ! А этого ФСЁ - смешно читать просто.

Прохиндей, как только автор не видит очевидного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет оставил ФСЁ есть еще один момент. А может ему просто некуда было забирать?

Например я при разводе продавала квартиру со всеми вещами, которые были куплены незадолго до развода. Квартира была моя, но я не работала и все покупал муж. Я ему предложила забрать то, что нужно, а это было как раз мебель и бытовая техника. Но ни мне ни мужу забирать это ФСЁ было просто некуда- и он к своим родителям вернулся и я. Так что мы оба такие вот благородные, тоже оставили друг другу ФСЁ.laugh.gif

Так что у этого "благородства" могут быть и такие вот, вполне банальные мотивы. Компьютер-то утащить, это не холодильник или диван вывезти и пристроить, тем более при отсутствии собственного жилья.

Комп маленький, а холодильник с одной съемной комнатки на другую не особо потаскаешь. biggrin.gif

Зато как красиво звучит- я все оставил и ушел с голой опой bb.gif лишь бы бывшая с дитенком не нуждались, но при этом алименты платить нужным не считаю. music_whistling.gif И еще странное такое "благородство", если учесть что бывшая, сволочь такая,

А развелись они потому что жена бывшая полюбила другого...Вот так вот. И это правда. Это не просто со слов...

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот я на себя прикинула так ситуацию- меня бросают, а я еще буду по рыцарски ФСЁ оставлять. Агащаз, да на помойку вынесу, но только чтоб подлеца не осчастливливать, а тут... короче просто реально смешно уже.

Ничего он не оставлял, ему просто не дали забрать или не было куда, вот и вся песня.

И вообще, среднестатистический мущщин при таком раскладе будет морду бить или жене или полюбовнику, ну уж никак не "гордо уходя в ночь" заботливо оставлять влюбленным вещи, купленные на свою же зарплату или кредиты, чтоб им замечательно жилось, при этом не забыв утащить малогабаритный компьютер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Угу. Самое интересное, что почти все, читая первый пост автора с её ФСЁ, решили, что речь идёт о квартире.

Я уже тогда сильно засомневалась - дюже благородно, прямо дюже (учитывая измену бывшей жены)

А оказалось, что это ФСЁ, как я писала - всякая мелочёвка. Но гордо ведь не скажешь:" Я оставил жене и ребёнку стиралку (в 31 год-то)!"

Нужно сказать "ФСЁ", чтоб кто-нибудь уши развесил, и всплескнул руками "ПрЫнц, как есть прЫнц!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Вот ни разу я не насмехалась над Автором! И почему Вы только такой вывод сделали? ?!! Я предостерегала Автора от поспешного принятия решений и советовала получше узнать человека. Ну и где здесь насмешка?

И у меня среди знакомых есть пары, которые поженились очень быстро после знакомства, буквально через 2-3 месяца уже были оформлены отношения. Говорят, что при первом взгляде друг на друга любовь почувствовали, и живут вместе уже более 10 лет. Так что я вовсе не отрицаю ни подобные случаи, ни любовь с первого взгляда. Просто такие случаи встречаются гораздо реже, чем те, когда пара расстается из-за того, что недостаточно хорошо узнали друг друга, что после оформления отношений вдруг выплывают неприятные новости об одном из супругов. Поэтому я считаю, что лучше пере....., чем недо..., особенно учитывая, что у Автора маленькая дочь, за которую она несет полную ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже расскажу одну историю в поддержку автора.

Одна знакомая, мы вместе работали, в 30 лет развелась с мужем, осталась с 2-я детьми, правда в своей двушке. Кстати, муж-алкоголик оказался порядочным - выписался из квартиры (она ещё тогда не приватизирована была) и уехал в родительский дом, взяв только личные вещи. Хотя там и брать особо нечего было - он пил сильно, телевизор, стёкла бил.

Ну так вот. Через какое-то время стал с ней жить парень, примерно её лет или чуть моложе. Молдаванин. Нелегально работал в России на стройке, где и как познакомились- не знаю.

Живут уже вместе лет 5 или 7, точно не знаю. Мы с ней практически не общаемся, но недавно встретились прям около её дома и она пригласила на чай. Квартиру не узнать - хороший ремонт, мебель, техника. Всё сделал её мужчина своими руками. Зарабатывает отделками квартир, уж не знаю - легально или нет. Не расписаны. Денег ей даёт на продукты, оплату коммунальных, подарки делает, отдыхать возит. Машину купили новую. Счастливая, довольная. Свои детки уже подросли. Он не пьёт, много работает, 2-3 раза в год ездит на родину, там родители, семьи и детей вроде нет. Кстати, её тоже туда возил, с родителями познакомил.

А сначала тоже ей все твердили - зачем он тебе нужен, он неплохо у тебя устроился - и ночлег, и стол и постель и так далее. А у них любовь. Не месяц и не год уже отношениям. Всех подробностей не знаю (про официальные отношения, работу), ничего не выспрашивала, а что сама знакомая рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хотела уже не писать тут ничего, но все таки...

Кредит в 2 тыс. долларов - это остаток от первоначального кредита. А совсем не начальная сумма, и он его погашает каждый месяц. Просто чтобы быстрее переехать ко мне, нужно погасить его за 2-3 раза, а не платит по 200 долларов еще 10 месяцев.

Про работу его я писала. Он уволился с официальной и устроился к частному предпринимателю. А у того, после 4 месяцев работы возникли проблемы и в итоге, работы нет...А не потому что мужчина не хочет работать и чего то ждет...

И работал он не охранником. Он строитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина Ивановна

Про детей вопросов не заметили no_1.gif

Всё равно не понимаю, кредиты есть, но работать даже на месяц-два не идёт устраиваться, потому что ждёт другую работу confused_1.gif

У меня просто на неработающих мужчин аллергия, тем более когда работать и здоровье позволяет и долги есть. Но это наверно просто из личного опыта. У Вас наверное не так. А зря, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина Ивановна

Просто чтобы быстрее переехать ко мне, нужно погасить его за 2-3 раза, а не платит по 200 долларов еще 10 месяцев

С чего он сможет это сделать, если не работает?

И извините меня, но что, в Беларуси строят только в одном месте, и именно эта стройка заморожена? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, просто это порода людей такая : там мало платят, там много требуют, тут начальник, зараза, указы раздает... А мы люди гордые - не наше это, работать в любых условиях, лишь бы не быть нахлебником. Нам сразу подавай кресло ведущего менеджера какой-нибудь международной корпорации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина Ивановна

Нам всем и всегда очень хочется быть счастливыми... Всегда хочется верить в лучшее... Вам здесь привели РАЗНЫЕ примеры и доводы, читайте, думайте, решайте. Никто не возьмёт на себя ответственность, понимаете? И никто (наверное, Вы тоже) не знает ситуацию так, как она есть на самом деле. Ваш избранник может впоследствии оказаться кем угодно, но сейчас это пока еще большой "знак вопроса".

Проанализируйте ВСЕ варианты, подойдите к этому с "холодной" головой, при встрече задайте накопившиеся вопросы... а уж потом принимайте решения. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже и мне пора написать свою историю. Как раз очень уж вписывается в тему "Любимый человек и неизвестность".

Познакомились с молодым человеком, вспыхнули чувства, все очень быстро завертелось, сразу решили жить вместе.

У него было рекламное агентство, но на момент встречи со мной его финансовое положение сильно пошатнулось, а потом и рухнуло, его просто разорил зам ,которому было мало денег. Еле-еле хватило денег, чтобы закрыть все долги, с фирмы ему пришлось всех уволить. Там почти все были " в теме", как говорится, и тоже получали за молчание на лапу от зама.

Я его не бросила, всячески поддерживала, даже дала небольшую сумму денег в долг.

В итоге сдали в аренду его квартиру, чтобы с ее дохода перекрывать аренду производства, т.к. его оборудование, стоящее там, некуда было вывозить , а сами сняли маленькую однушку без мебели для себя.

В итоге сложилось так, что за месяц, что жили вместе, он заработал совсем мало денег, хорошо ,что хоть сам оплатил первый месяц аренды квартиры и жили мы фактически на мои деньги : он ездил на моей машине, я закупила кое-какую технику в эту пустую квартиру, потом несколько раз он брал деньги у меня на расходные материалы по рекламе (небольшие суммы), еда также покупалась на мои деньги.

И вот прожив там месяц, накануне Нового года он мне сообщает ,что его просят уехать в другой город, чтобы он помог там открыть 2 гостиницы по знакомству, т.к. там еще конь не валялся и без него ну никак нельзя.

Обещал все закончить быстро и вернуться через месяц. На вопрос " Как я буду жить без него, ведь квартиру я одна дальше не потяну в виду огромных расходов на него-любимого и на обустройство данного жилья, - он ответил, что я перееду к родителям ,а он пересдаст эту квартиру своему другу на 5 тысяч дороже, и в итоге за 5-6 месяц мои деньги ,вложенные в данную квартиру отобьются. Друга я этого раньше несколько раз видела. А потом когда он вернется в начале февраля, мы переедем уже в его квартиру и его материальное положение поправится из-за командировки.

И что в итоге?

В итоге он уехал и было все нормально, звонил ,писал каждый день ,рассказывал ,что и как. Пришел срок оплачивать съемную квартиру, но его друг мне денег так и не перевел, а телефон этого друга я не знаю. Я своему молодому человеку сообщила об этом. То он до него дозвониться не мог, потом реквизиты не те, потом денег не было на телефоне, чтобы другу этому позвонить...

В итоге решил сам мне выслать денег. И тут началось: сначала денег у него не было, потом были, но почему-то выслать не успел, потом ошибка в реквизитах ,обещал скинуть платежку, теперь по последним данным лежит в больнице, т.к. чем-то сильно заболел, уже 3 дня не выходит на связь вообще- в интернете его нет ,телефон не работает, т.к. он ушел в минус.

Так вот в итоге я и думаю, то ли человек просто заткнул все свои самые наболевшие долги моими деньгами, а я как дура повелась ,то ли человек просто настолько необязательный и безалаберный, что у него не дошли руки до того, чтобы мне перекинуть деньги.

Т.к. пока жили вместе я его 3 недели уговаривала привезти мне злосчастный шкаф, который уже имелся в наличии и был оплачен и лежал в квартире его друга ,его надо было только привезти и собрать за полчаса, но у него то не было времени, он ездил по заказчикам, то у его друга времени не было ,то еще что-то....

При этом он не похож на афериста и альфонса, который мог бы так поступить, по приезду собирался познакомить меня со своими родителями, я видела его машину спортивную, которая хоть и раритетная и старая, но стоит довольно существенно (в разы больше моей), видела банковские счета фирмы, картину, которую он выставил на продажу в салоне за весьма немаленькую сумму ,которая в последствии ушла на покрытие долгов, да и культурно-развлекательная программа у нас была в начале отношений, а не то, что он на меня ни копейки не тратил и был жмотом и скупердяем.

К тому же если бы человек был аферистом, вряд ли бы он "уехав в командировку" звонил бы, писал, что скучает, что любит, узнавал бы как дела?

Позанимал бы денег да и концы в воду.

И вот теперь терзают смутные сомнения, хочется ему верить, но не могу. Все слишком странно. sad.gif

И как это по-вашему объяснить? Все подруги говорят, что он меня кинул, но услышав доводы, которые этому явно противоречат, начинают задумываться и также входят в ступор, потому как потратить на ухаживания за девушкой денег больше, чем та сумма, которую он в общей сложности у меня занял- бред полный.

P.S. Не судите строго. Очень прошу поддержки и совета. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

но его друг мне денег так и не перевел

Почему бы Вам не поехать в ту квартиру и узнать лично, кто там живёт и на каких условиях? Это проще сделать, чем ломать голову, кинули Вас или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Вы сейчас где живёте? На той съёмной - его друг живёт?

Ну то, что ваш молодой человек безответственный и не надёжный, это уже сразу ясно. Давно с ним знакомы? Он сам тоже с Питера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу поддержки и совета.

Мое мнение - развели классически, все эти счета и портивные машины с картинами лишь для того что бы притупить бдительность, посмотрите фиьмы про альфонсов. они там все сплошь успешные и на кабриолетах... Если остались какие то документы, подтверждающие траты на него или фирму, то с ними сходите к адвокату, вполне возможно что сейчас он разводит очередную жетву, а не лежит в больнице, а адвокат разберется в деле и как минимум поможет вернуть часть денег. Ну и в следующий раз присматриваться к тем, с кем знакомитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Аферист и есть, жаль что вы продолжаете общаться с таким человеком. Он продолжает вам звонить потому что когда у вас появятся деньги, то у него опять появится возможность жить с вами до следующи проблем финансовых. Ну и дальше как по накатанной - вы ему помогаете, он благодарен и...

Не огорчайтесь, радуйтесь, что кредитов на вас не навешал и вычеркивайте-ка вы этого товарища из жизни, пока и правда не вовлек в проблемы посерьезней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не огорчайтесь, радуйтесь, что кредитов на вас не навешал и вычеркивайте-ка вы этого товарища из жизни, пока и правда не вовлек в проблемы посерьезней.

Это точно, а так же если будет время рекомендую сходить в налоговую и глянуть не записаны ли вы там гедиректором или главбухом в каком н-ть ооо магомед и братья или сотрудником этой фирмы, получившим большую сумму и не уплатившим налог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит все это не красиво... Либо полный раздолбай и о своей женщине не способен позаботиться (если этот случай - такое будет всплывать еще много раз), либо (что, увы, похоже, афера)

Вы с ним нынче состоите в каких-либо материальных отношениях? Т.е. есть ниточки, которые от Вас тянутся? Советую разобраться во всем и полностью разрубить все связывающее (как минимум, в материальном отношении). Т.е. эта, снимаемая-сдаваемая квартира на Вас оформлена? Вы каким-то образом за нее в ответе? Там есть Ваши вещи? Вы брали для него какие-нибудь кредиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×