Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дарина Ивановна

Любимый человек и неизвестность

Recommended Posts

Мурчака

Оль, мне это не понять. 9 свиданий и люблюнимагу, хотим жить вместе, пусть приезжает.

Вам ли удивляться с таким стажем на форуме? Тут и без единой встречи влюбляются до полусмерти. А здесь - целых 9 встречь. Всё закономерно. Только про работу в Украине сомнения берут. Насколько известно, многие в Москве зарабатывают, про белоруссов не слышала. С долгами и в Украину - сомнительно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, девы, хорош ржать. Мы такие, можем всё опошлить и обсмеять. Ну допустим.

Дарина Ивановна

Давайте с самого начала. Где вы встречались эти несчастные/счастливые несколько раз? И сколько раз вы встречались? На чьей территории? Кто к кому приезжал? Он к вам? Приезжал с деньгами или с рассказами, что у него с этими самыми деньгами туговато?

Он с дочерью знаком с вашей? Как они ладят? Сколько лет ребенку?

(раз в месяц увидеться и то праздник)

Так сколько всё-таки раз вы виделись? Если за 9 месяцев раз в месяц - как праздник, значит вы виделись всего-ничего, раз 5-6? Откуда же такая любовь то неземная взялась?

сама его очень люблю, скучаю.

Всё настолько у ВАС лично плохо? На Украине все мужики повывелись? Вега Прайм , Танечка, как там с мужичками у вас, нормалёк? Есть такие?

знаю, что любит..

Ну, дрындеть не мешки таскать, спина не болит. laugh.gif

он уволился с официальной и хочет заработать на стройке крупного объекта, но сколько ждать - непонятно.

Зачем тогда увольняться с основной работы? На что жить? Кто его в это время кормит, а также холит и лелеет, трахает и тибедохает? shiz.gif

Домосед

Вам ли удивляться с таким стажем на форуме?

Да, мне тут в репе написали - а вдруг и правда, а ты взяла и заклеймила? (Слово то какое). Так что нада верить! Всем и безоговорочно. Правда не всегда получается. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Меня тоже терзают смутные сомнения wink.gif . Какие заработки на Украине? Никак миллионные. Ценный мужичок, что и говорить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ценный мужичок, что и говорить

Ну так! Ему ну очень хоцца пристроиться, он наверное и старается - семь раз с вечера и три с утра. shiz.gif Поневоле в любовь поверишь. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он все оставил бывшей жене и ребенку

Простите если я не права, но не верю я что даже самый благородный мэн может оставить абсолютно все своей экс жене. Возможно он был там на содержании confused_1.gif

ДАРИНА ИВАНОВНА

Потерпите, тем слаще будет встреча. Ваше терпение вознаградится тем, что вы войдете в будущее без груза прошлого, заодно и проверите своего мужчину.

Изменено пользователем Намира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Нет, не правы. Кредит не является основанием для задержки,

Да, Свет, если банковский долг, то главное, что бы его вовремя погашали. У мужа моего валютный кредит, но при этом он без проблем покидал республику, выезжая в Польшу, Украину.

Но даже если мужчина этот должен частному лицу, то странно, что не чухается, а ждёт какой-то там лучшей работы. А будет ли она? Скорей всего запудрил дефке мосх.

Ещё раз повторяю, что в Беларуси кто ХОЧЕТ работать, тот и ЗАРАБАТЫВАЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huh.gif Девчонки, а меня вот в любовях с первого взгляда совсем ничего не смущает. Ага. g.gif Химия. Солнечный удар. Запросто бывает и так, сразу и на долгие годы. smile.gif Смущает вот это:

Мурчака

он уволился с официальной и хочет заработать на стройке крупного объекта, но сколько ждать - непонятно.

Зачем тогда увольняться с основной работы? На что жить?

Соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина Ивановна, а у меня такие к вам вопросы.

1. На что голоштанный мужик брал кредиты? Если я где-то пропустила инфу, покажите, пожалуйста.

2. Зачем увольняться с официальной работы, пока нет другой? И будет ли, неизвестно.

Соглашусь с большинством: дурят вас, барышня.

ПС. И да, вот что чуть не забыла. Если он к вам переедет, то будет считаться иностранцем (равно как и вы в Беларуси). Иностранцу (гастарбайтеру) не так просто найти работу на чужбине, имейте это в виду. Да и заработки у гастаров очень не фонтан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Зачем увольняться с официальной работы, пока нет другой?

Оль, так о том и разговор. Человек говорит - у меня долг, его надо погасить. И что же он делает? Он УВОЛЬНЯЕТСЯ с работы и сидит, ждет, неизвестно чего. Так бывает? Кроме долга у него еще и алименты, на минуточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Кроме долга у него еще и алименты, на минуточку.

Про это я молчу. Но на что были взяты кредиты, вот это мне непонятно. Обычно голоштанные ведут себя иначе.

Сразу рассчитывал на помощь автора?

сидит, ждет, неизвестно чего.

Известно, почему же нет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он все оставил бывшей жене и ребенку

Простите если я не права, но не верю я что даже самый благородный мэн может оставить абсолютно все своей экс жене.

Вот-вот, мне тоже хотелось бы узнать, что именно он оставил: квартиру, дорогой автомобиль, дом ? Или стиральную машинку и телевизор? Полагаю, что жильё точно не оставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Человек говорит - у меня долг, его надо погасить. И что же он делает? Он УВОЛЬНЯЕТСЯ с работы и сидит, ждет, неизвестно чего. Так бывает? Кроме долга у него еще и алименты, на минуточку. 

А знает ли автор где, и кем работал ее избранник, что на официальную зарплату он не может оплатить долг и съемную квартиру? Она, хоть, фамилию его знает, или в интернете все разговоры только о любви были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стрекоза и муравей

Почему-то я не сомневаюсь что он оставил

стиральную машинку и телевизор

и считает что он такой благородный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

А знает ли автор где, и кем работал ее избранник, что на официальную зарплату он не может оплатить долг и съемную квартиру? Она, хоть, фамилию его знает, или в интернете все разговоры только о любви были?

Нет ответов. Автор не появляется. А вопросы, само собой, возникают. Просто интересно, если эти самые вопросы возникают у нас, у людей к которым этот самый пресловутый любовник не приедет жить, то почему же автора они не волнуют? Они встречались всего-ничего, всё остальное и правда только по тырнету. А монитор все стерпит.

И наговорить можно всякое, и голову задурить. А мошенникам и аферистам это вообще раз плюнуть. Я не утверждаю, что избранник нашего автора мошенник и аферюга, но уж как-то все мутненько.

Полярная лиса

Сразу рассчитывал на помощь автора?

Могет быть, могет быть. Отсюда и речи такие - люблю, но сейчас не могу, вот когда долги отдам только тогда. А пока нам суждено быть в разлуке, родная.

И все, барышня готова отдать свои кровные, и заметь даже предложила эту самую мат.помощь. А рыцарь благородно отказался. Но и ехать не спешит, потому что ...см.выше - "люблю, но сейчас не могу, вот когда долги отдам только тогда. А пока нам суждено быть в разлуке, родная." И чем дольше он будет сидеть в Беларуси и страдать, тем быстрее она предложит денежки второй раз. А она предложит, Оль, стопудов. Потому что

мне так хочется определенности, я хочу вдвоем с ним обустраивать квартиру, покупать вещи в квартиру...Да и страшно как он там, с кем...все таки 1500 км. между нами.

Страшно как он там!!! Пипец. Страшно будет, когда он приедет и сядет к ней на шейку. Если доедет, конечно, получив грОши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина Ивановна

я ему и предлагаю. Приезжать ко мне, искать работу в моем городе и выплачивать кредиты.

Прэлестно. ОН будет работать, чтобы выплачивать кредиты, а вы его кормить? А вы точно в нём уверены? Я вот считаю, что сначала ищут работу, потом увольняются, ибо сидение на диване может продолжаться долго.

Разговоры пока, разговоры. Не торопитесь. Я понимаю, что вам одиноко и вы возлагаете на него большие надежды, только как бы вам не приобрести больше проблем. Просто не торопитесь, а время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Вега Прайм , Танечка, как там с мужичками у вас, нормалёк? Есть такие?

А как у нас? Да по-всякому. И нормальные мужики есть, и вот такие чудики.

О, я уже не раз писала про подругу, которой родители в студенчестве ещё однушку купили. Потом, когда она замуж вышла, её же родители однушку продали, купив ей двушку. С мужем в сентябре развелась. И то, он кричал, что если она подаст на алименты на их общих двоих детей, он будет бодаться за квартиру (хотя, чего там бодаться? - всё оформлено на тёщу)

Так вот, где-то сидит сейчас, в съёмной, но весь такой же благородный: "Я квартиру жене и детям оставил!" Ага, ага, оставил. Легко оставлять то, к чему ты и пальца не приложил.

Не ведомы мне случаи, когда жене оставляют единственное жильё, чтоб потом по съёмным скитаться. Не, оставляют конечно, но если есть или счёт в банке, почти соизмеримый 1/2 квартиры, или родители с квартирой, или машина мужу остаётся, которая стоит кучу денег.

Но чтоб вот так - кровно заработанную оставить, а на съёмные умчать, весь в кредитах - такого не встречала.

Я вообще уверена – женщина, имеющая ребёнка и то, что можно потерять, должна на жизнь смотреть широко открытыми глазами, деля всю романтическую шелуху на 5.

Намира

Почему-то я не сомневаюсь что он оставилЦитата

стиральную машинку и телевизор

и считает что он такой благородный.

Ой ли. Да куча историй, когда пара живёт по съёмным углам, наживают какую-то бытовую мелочь, и ушедший муж с огромной гордостью заявляет про всё оставленое. И плевать, что это ВСЁ - раздолбанный диван с пружинами в заднице по ночам, холодильник и телевизор времён Перестройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А рыцарь благородно отказался.

Он отказался, потому что надеется получить больше. Не идиот же он.

И чем дольше он будет сидеть в Беларуси и страдать, тем быстрее она предложит денежки второй раз. А она предложит, Оль, стопудов.

Ни секунды не сомневаюсь, что предложит. А он... согласится раз на третий.

Если доедет, конечно, получив грОши.

Доедет. И будет доить нашу авторицу еще долго и нудно, оплачивая свой отдых... понятно чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намира

Простите если я не права, но не верю я что даже самый благородный мэн может оставить абсолютно все своей экс жене. Возможно он был там на содержании 

Ну почему же. Я лично знаю два случая такого мужского благородства - когда ВСЕ оставлялось жене и детям и человек уходил из дома с чемоданчиком белья и кепочкой. НО - и это важный момент. Мужчина уходил из дома к другой женщине, при этом справедливо считая, что вожжа под его хвостом, седина в его бороде и бес у него меж ребрами не должны отражаться на уровне жизни бывшей жены и его детей.

И еще один важный момент - в тех случаях мужчины достаточно быстро уже в новых семьях восстанавливали благосостояние, а не сваливались на голову новой любви в одних труселях и с кучей долгов.

А тут - картина маслом. Такой благородный - мог бы сначала решить свои проблемы, а потом уже дамам за тридевять земель лапшу на уши вешать. Потому что благородства в том, что мужчина заставляет женщину его ждать, пока он там свои проблемы решает - мало. Так же мало благородства - если решит не ждать, а навешать свои проблемы на ни в чем не повинную влюбленную дурочку (прошу прощения у автора).

А самому автору хочется от души пожелать женского счастья, но прежде, чем за ним гоняться - стоит все-таки подумать не только о себе, но и о зависящей от вас дочери. Лично мое мнение - вы ОБЯЗАНЫ думать прежде всего о благополучии дочери, а не постороннего человек. И не имеете права ущемлять свою дочь, вешая себе на шею человека, который, как минимум на первых порах (которые вполне могут затянуться на достаточно длительное время), не сможет финансово участвовать в жизни семьи, а значит его содержание будет осуществляться за счет ущемления интересов дочери.

Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а что такого страшного- оставить квартиру?

Ну вот моей матери отец оставил квартиру и все что в ней было ( минимум удобств на момент их развода)..Но что там было делить то?!

У матери оставались мы- двое несовершеннолетних детей, соответственно он если и имел что то- то четверть.. Проще ему было сесть в свое новое авто и с чУмоданом укатить. Кстати укатить к даме с трешкой)

Так что "оставил все"- это такая мелочь.. А вот то, что к сорокету у него только долги и алименты- вот где ад адский)

Автор, вам походу достается не принц, а конь. Сочувствую вашей наивности и солидарна с разумными девушками в ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Девочки, ну а что такого страшного- оставить квартиру?

Чтобы ее оставить, неплохо бы для начала иметь.

У матери оставались мы- двое несовершеннолетних детей, соответвтвенно он если и имел что то- то четверть..

Почему четверть? Половина. Детей никто никогда не учитывает.

Кстати укатить к даме с трешкой)

Значит, не прогадал ваш папенька smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знаю два случая такого мужского благородства - когда ВСЕ оставлялось жене и детям и человек уходил из дома с чемоданчиком белья и кепочкой.

Я тоже знаю такой случай. Далеко ходить не надо, это старший брат мужа. Дважды уходил, оставляя женам и детям полностью выплаченный ЖСК.

НО - и это важный момент. Мужчина уходил из дома к другой женщине, при этом справедливо считая, что вожжа под его хвостом, седина в его бороде и бес у него меж ребрами не должны отражаться на уровне жизни бывшей жены и его детей.

Деверь уходил к другой женщине с чемоданчиком в руках и все начинал заново. Но у него была высокооплачиваемая работа.

Поэтому я не удивляюсь, когда мужчина оставляет жилье бывшей жене и ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько написали пока меня не было!!! wink.gif

Итак, по возможности постараюсь ответить на все вопросы.

Встречались мы действительно несколько раз. Первый раз он приехал специально в мою страну, снимал нам квартиру. Потом я приезжала 2 раза к нему в город. И еще потом один раз он приезжал ко мне.

Да, все остальное время мы общаемся по интернету. Я познакомилась с его родителями, братом, бабушкой, с 2-мя самыми близкими друзьями. Я не могу на 100% утверждать, но на 99,9% скажу, что однозначно он не аферист и не альфонс. Поверьте, об этом говорит очень многое...

Кредиты он брал в 2 банках. Это кредиты на товары, которые они покупали с женой (компьютер, стиральная машинка, мебель и т.д.). Жили они с женой в ее квартире. Естественно после развода он ушел на съемное жилье, с собой забрал только комп, ну и так мелкие бытовые вещи. Остальное оставил жене и ребенку. Но алименты он не платит. У них договоренность такая, что он выплачивает сам эти кредиты, но на алименты она не подает.

И по сути, меня смущает только то, как бы бывшая потом не спохватилась и не решила еще и на алименты подать (что будет вполне законно).

Уволился с основной работы он по причине низкой зарплаты и невозможности заработать больше. Работали они вахтовым методом, это тоже не очень ему нравилось. Нашел работу гораздо лучше, получать стал в 2 раза больше. Это уже как раз при мне было. Но работал на частника, и что то там этот частник напортачил, его проверяет налоговая, что то нашла, подала в суд на него. Так что естественно работа вот так внезапно прервалась. Это правда, когда я была у него, его вызывали в качестве свидетеля в налоговую. Мы даже ездили вместе.

Мой любимый человек не ленивый, не альфонс. Сейчас ему друг пообещал отличную работу. Просто нужно дождаться когда спадет сильный мороз. Т.е. с марта должны начать. Ну какой смысл устраиваться опять официально на 300-400$ официально? Тем более что планируется переезд в Украину?

Он просто попал в трудную жизненную ситуацию. Поэтому наверно и не едет ко мне сейчас. Хочет разобраться с кредитом и подзаработать хотя бы на первое время, пока тут работу не найдет.

Неужели со стороны все выглядит так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина Ивановна

Ну вот вы сами для себя уже всё решили. Кто вам помешает сделать так, как вы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина Ивановна

Неужели со стороны все выглядит так плохо?

Хочет разобраться с кредитом и подзаработать хотя бы на первое время, пока тут работу не найдет.

Ну правильно делает, действительно, нужно разобраться с долгами, а потом уже что-то планировать. Вы, конечно, можете поступить как считаете нужным. В конце концов мужчина должен чувствовать себя мужчиной, а не приживалкой, разве не так? Так дайте ему на это время.

И, кстати, вы правы, жена потом запросто может подать на алименты. Договорённость-то имеется, но ведь там его ребёнок. Он по-любому будет должен ему помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×