Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Речная нимфа

Физический труд. Желательно тяжелый физический труд, чтобы радовала одна возможность доползти до дивана.

Никакие советы вам не помогут, потому что вы не знаете сами чего вам надо. Откуда форумчане это могут знать?

Да я и так без физического труда еле еле до дома дохожу. Устаю в усмерть хоть и , как обычный масковский офисный червь плевал в потолок на работе.

Я знаю что мне надо. Вернее догадываюсь. Возможно много денег и хорошая работа. Я думаю когда много денег никаких проблем не бывает. Возможно у кого то было нечто похожее.

запасная

Просто места намоленые, что бы вы ни говорили, действуют на человека очень хорошо.

по своей работе я видал эти церки "намоленые" баблом воров. Как эти попы там сидели и жрали от пуза, водку пили довольные. Потом на мерсах уезжавшие. Они мне тогда и сказали что "с богом лучше дружить чем воевать" Ну вот пусть они и дружат на своих местах намоленых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

, как обычный масковский офисный червь плевал в потолок на работе.

Так вы обычный "мАсковский" офисный червь? А пишете про Киргизию.

Так что у вас с женой, детьми и дважды судимой зэчкой, которую вы якобы возили в Японию?

Возможно много денег и хорошая работа.

У вас хорошая работа, если хватает на прогулки в Японию с зэчками.

С жиру беситесь, беды не зная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Как эти попы там сидели и жрали от пуза, водку пили довольные. Потом на мерсах уезжавшие

Вы завидуете, я поняла. У попа есть Мерседес, а у вас. Кстати, вы кажется в нефтяной отрасли работали или нет?

Я думаю когда много денег никаких проблем не бывает

Ещё как бывают. Вашу пустоту в душе деньгами не заполнишь. Вы не снаружи решение ищите, а внутри себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Да, а какой может быть зал, если вы носите памперсы? Или я что-то путаю? У вас 1 группа инвалидности?

Что-то непонятно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут мне в репу написали

"Знакомо все, ох как знакомо. Несмотря на семью и детей.. нужно другое что-то. Нужен стимул чтоб двигаться дальше. Двигаться нужно вперед всегда, иначе это засасывает глубоко и прочно. Конструктивного совета не могу предложить, сама в этом нахожусь пока"

Вот это на самом деле так. Нужно двигаться вперёд! Точно точно! Именно поэтому же! Нет продвижения полная стагнация во всем. А как продвигаться? нипо работе и по жизни - уперся в стенку.

Старый Пупс

ну что вы докапываетесь до меня? Ну не понятно идите в другую ветку, в чем ваша проблема?

Изменено пользователем Хатыным юк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издержки цивилизации - надо было бы выполнять тяжелую мужскую работу - дрова пилить, возить, дом строить, то, се, не было бы мыслей лечь и лежать. Банальность, конечно, но тем не менее так оно и есть.

Двигаться надо побольше. Купите себе собаку, гулять с ней надо будет. Или велосипед. Или любовницу заведите - тоже телодвижения wink.gif

Женщинам в этом плане легче - хочешь не хочешь, а мелкие бытовые насущные дела делать надо, а не размышлять о смысле жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

ну что вы докапываетесь до меня? Ну не понятно идите в другую ветку, в чем ваша проблема?

Да я-то уйду, а вы ведете себя непорядочно. Врете, выкручиваетесь. Вы точно мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

по своей работе я видал эти церки "намоленые" баблом воров. Как эти попы там сидели и жрали от пуза, водку пили довольные. Потом на мерсах уезжавшие. Они мне тогда и сказали что "с богом лучше дружить чем воевать" Ну вот пусть они и дружат на своих местах намоленых.

Согласна, муж тоже мне про это говорит. И это его отталкивает от веры. Вот.

Хатыным юк, простите, я перечитала все ваши сообщения, в вашей первой ветке вы пишете, что живете в Киргизии и у вас нет семьи , сейчас вы в Москве и у вас жена и дети.

Расскажите как на самом деле. Я пишу не с тем, чтоб вас разоблачить, а для того. чтоб понять, что на самом деле с вами происходит.

С уважением.

P.S Зря вы так со Старый Пупс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Дети? Вы же недавно поведали нам душещипательную историю о том, что одиноки полностью, что вам 35 лет (сейчас почему-то 30), вы инвалид, носящий памперс, при этом регулярно выгуливали свою жену-зечку в Японию. А потом она вас обокрала, если я правильно помню. Где вы врете?

drinks_cheers.gif

Странно, однако. В предыдущей ветке - он хоть и инвалид, но более чем обеспечен. Имеет квартиру, машину, постоянные поездки в Японию, США и ещё куда-то. Про детей, с предыдущей ветки, я вообще не помню. есть жены, дважды судимая, которая любит пофистивалить. Есть сбережения, благодаря которым можно безбедно жить.

В этой ветке уже совсем всё наоборот - и возраст не тот, и дети, и бедность....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все предельно ясно

Хатыным юк

Радует только тогда когда выпиваешь в пятницу 2-3 бутылки вина.

пятница уже началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Расскажите как на самом деле.

А на самом деле, это обычный клон. что там рассказывать-то? Запутался малость в трёх соснах, подзабыв о том, о чём писал ранее.

Мне жаль, когда всплывает такая тема. Понимаете, если бы это был реальный человек, очень бы хотелось душу вложить в свои слова поддержки. Возможно, что-то посоветовать, привести примеры из жизни. Да просто посочувствовать.

А здесь только плеваться хочется, потому что реально дурят голову и отбирают время на чтение и анализ чьих-то сочинялок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

пятница уже началась.

, ага, а судя по

Кыргыстан
, она уже в полном разгаре, где-то середина 2 бутылки.

А люди всерьез принимают, душу открывают.

Речная нимфа

Вега Прайм

Спасибо вам за внимательность и хорошую память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Мда... Опять нытье, очередной топик о нытье. Все вам не нравиться не устраивает. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь закончилась быстро и безболезненно, то это только ваш выбор. Не у всех все получается в этой жизни, у каждого свои проблемы. Просто кто то, ноет, а кто то решает. В любом возрасте прошу заметить.

Так что не надо гнать, тут о том, что вы уходите от реальности по средствам алкоголя, просто вам лень свой зад оторвать от дивана в пятницу вечером и поехать на выходные, хоть куда. Хоть на рыбалку, хоть в тур трехдневный по захолустью ближайших городов.

Вас почитать, так всем наверно надо застрелиться и не жить. Лучше бы вы не на винище деньги тратили, а на психолога, к которому вам еще в прошлой теме порекомендовали обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скриббл

Попробуйте препараты зверобоя

А Вы коварный тип. У автора и так куча проблем - хотите, чтобы еще и бобик у него не лаял? brows.gif

Зверобой мужчинам можно в очень ограниченных количествах - негативно влияет на потенцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле, это обычный клон. что там рассказывать-то? Запутался малость в трёх соснах, подзабыв о том, о чём писал ранее.

Не клон, а тролль. Сидит человек перед компом и от души развлекается, ждёт историй о депрессиях, и кто как выходил из них. Не тратьте силы, девушки, уже всё ясно вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

А Вы коварный тип. У автора и так куча проблем - хотите, чтобы еще и бобик у него не лаял?

Скриббл не любит бобиков, вот и вредит им, как умеет.

Забанили скриббла на неделю, а жаль. Теперь будет скучно.

Зверобой мужчинам можно в очень ограниченных количествах - негативно влияет на потенцию.

А кто вам сказал, что это мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный тролль. Хотелось ответить автору на его вопрос ко мне, но почитала комментарии ниже, и всё стало предельно ясно - развлекаловка ему, и из-за таких можно мимо настоящего человека с его настоящими проблемами пройти...Фу, противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Скриббл не любит бобиков, вот и вредит им, как умеет.

Вы, как всегда, в точку laugh.gif

Весенняя капель

Обычный тролль.

Причем без фантазии. А где, спрашивается, трагедия? Где сюжет? g.gif

Скрытый текст
Пошла в другую веточку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Я думаю когда много денег никаких проблем не бывает.

А чем бы Вы расцветили свою жизнь, будь у Вас много денег?

У меня было время, когда я радовалась, что нашла на улице окурок, который ещё можно докурить, у меня было время, когда я радовалась, что у меня есть редька с водой, хлебом и растительным маслом, у меня было время, когда я радовалась, что могу себе купить сколько хочу шампанского и икры, и любые фрукты. И по силе ощущений от радости окурка и корки хлеба, и хорошей сигареты, вина и деликатесов - ...эта радость ОДИНАКОВАЯ! А ещё больше радость - от сознания двух вещей: или ты радуешься тому, что тебе дано, или ты наслаждаешься СВОБОДОЙ действий - и тогда от тебя зависит, повезти ли жену и детей отдыхать, или хотя бы вечером перед сном всем вместе, подняв лица к небу, погулять под дождём или снегопадом, или звёздным небом, или валяться с пивом на диване и "страдать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Да у вас, батенька, затяжная депрессия.

Семья есть, куда радость то делась?

Моему мужу на следующий год будет 30.

Жилья своего нет, живем на съемной, я в декретном сижу, да еще вот весь этот год болела и в больнице лежала, а он, бедный, разрывался между работой-больницей-домом.

Ну и что? Слава Богу вкус к жизни не потерял. Живет и радуется обычным мелочам и тихим семейным радостям.

Оттого что живешь в съемной квартире и не имеешь много денег и возможностей, жизнь не останавливается. Это не повод опускать руки.

Наоборот, у вас есть стимул, чтобы жить и работать-ваша семья, дети.

У меня тоже порой случается депрессия оттого, что сижу дома и каждый мой следующий день похож на день сурка. Ну потом я беру себя в руки и вроде "отпускает".

Люди иногда радуются таким вещам странным..Или в кинотеатре смеются над такими моментами порой...я тоже так хочу. Радоваться

А что вам мешает тоже сходить в кинотеатр и порадоваться?

Мы с мужем в прошлые выходные решили сходить с друзьями в боулинг.

Было жалко денег (лишних нет), но все же пошли.

Получили массу хороших эмоций, пообщались, повеселились.

Потом всю неделю вспоминали. И про деньги даже не подумали, было не жаль, потратили не впустую.

Сходите тоже куда нибудь, пригласите в гости друзей (если таковые имеются) и посмотрите с ними какой нибудь старый, добрый фильм.

Вот вам и положительные эмоции.

Если уж вам, молодому, семейному человеку, жизнь не мила, то как же тогда инвалиды живут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зернышко

Моему мужу на следующий год будет 30.

Моему - 30 было в этом году. smile.gif

Получили массу хороших эмоций, пообщались, повеселились. Потом всю неделю вспоминали. И про деньги даже не подумали, было не жаль, потратили не впустую.

А мы на прошлой неделе пригласили друзей домой. Я купила утку, зажарила, наготовила салатов. Цены, конечно, не айс...Но положительные эмоции того стоят, за деньги не вспоминаешь... Было бы желание - а позитив найдётся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж вам, молодому, семейному человеку, жизнь не мила, то как же тогда инвалиды живут?

Автор у нас как раз инвалид, в прошлой жизни был на 5 лет старше, жил в Киргизии, был хорошо обеспечен и в отпуск ездил за границу, с бывшей заключенной, которая так намотала ему нервы, что он внезапно оказался в Москве, с женой, детьми и жуткой депрессией (все это в течении месяца).

Вот потому и депрессия, врать надо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому и депрессия, врать надо меньше

wink.gif и извлекать из приключения под названием "жизнь" максимум доступного именно тебе удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что с веткой сделали...

Блин, ну только поныть захотелось, о жизни поразмышлять, а тут воно что((

Автор - не автор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Да, обломил нас автор!

clown2.gif оказался. А я только поразмыслила над тем, что люди зажрались и у меня не все потеряно, раз радоваться мелочам умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×