Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Всем привет, знаю что тема длинный баян но все равно хотелось бы узнать мнение девушек, кого бы они выбрали бескорыстную любовь или все таки расчет?

Можно в пример меня взять, мне 36 лет, полжизни отслужил в армии, офицер запаса, сейчас уволился и вернулся в Москву, устроился на госпредприятие, работаю, но платят мало, конечно надо бы устроиться лучше, но нет опыта... то, чем занимался в армии, особо не востребовано на гражданке. А без опыта сложно найти работу лучше, но с другой стороны вроде не дурак, два образования, не глуп, много в жизни повидал, многое могу рассказать, поддержать любую беседу... Вот только проблема такова, что вроде бы знакомишься с девушками, а даже сводить в приличное кафе тяжело финансово, даже комплексы начинают появляться... да и девушки как то косо смотрят, мол накой мне такой нищеброд, вроде хороший парень, а толку никакого. Понятно, что пройдет время, наберусь опыта, сверну горы, может и стану олегархом, но хочется отношений сейчас, а не когда джип куплю sad.gif

Как думаете, есть у меня шансы? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, есть у меня шансы?

А до 36 лет в качестве военного о чем думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до 36 лет в качестве военного о чем думали?

В 16 лет уехал из Москвы, поступил в военное училище, потом разные места службы, ну а в местах типа поселка шкотово приморского края думал много, но вот желающих там разделять мой быт особо не было, да и вообще там с женским полом не очень, да и вообще с людьми, во Владивостоке желающих тоже не нашлось, все в Москву хотят wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

мне 36 лет

Как-то режет слух, когда 36-летний мужик себя парнем величает.

И каких вы девушек выбираете и где? Очередной мужской миф про меркантильных дев.

Живут с нищебродами, поверьте! Многие девушки живут с такими, как вы. И без кафе обходятся. На крайняк пригласите в "Теремок" или "Мак-Дональдс", не переломится. Но, все-таки подозреваю, что простушки вам не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Как думаете, есть у меня шансы?

Как вы думаете, у Золушки были шансы ?laugh.gif

А без шуток, то сдается мне, что вы , батюшка, пытаетесь кадрить молоденьких девушек, главной заботой у которых является веселое вечернее времяпровождение.

Попытайтесь строить отношения со своими сверстницами, которые в силу своего опыта больше ценят

вроде не дурак, два образования, не глуп, много в жизни повидал, многое могу рассказать, поддержать любую беседу
, чем материальные блага. Плюс многие женщины в этом возрасте довольно-таки состоявшиеся люди, имеющие неплохой доход.

В конце концов, как поет наша Сердючка « Принцев мало и на всех их не хватает !»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Вот только проблема такова, что вроде бы знакомишься с девушками, а даже сводить в приличное кафе тяжело финансово... да и девушки как то косо смотрят, мол накой мне такой нищеброд, вроде хороший парень, а толку никакого.

А это Вы не с теми девушками знакомитесь.

Например, выбираете Вы девушек ухоженных и стильных (что требует от девушки затрат и рассматривается как вложение в свое будущее с последующей отдачей от мужчин), и ждете от них бессребреничества. А выбирайте для знакомства девушек зачуханных, бедненьких и бледненьких - да они просто за ласковый взгляд на Вас молиться будут!

И потом, работа на госпредприятии - это, случаем, не охранником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

что вы , батюшка, пытаетесь кадрить молоденьких девушек, главной заботой у которых является веселое вечернее времяпровождение.

И не только девушка моложе на 16 лет видит в 36-ти летнем партнере МУЖЧИНУ, чего-то добившегося в жизни, уверенного в себе. А тут вечный студент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то режет слух, когда 36-летний мужик себя парнем величает.

Я себя не чувствую старым, так что это нормально думаю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Я себя не чувствую старым, так что это нормально думаю

Зваться мужчиной, а не мальчиком - это значит уже старость пришла? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А тут вечный студент.

Знаете, я бы согласилась с вами, будь у 99 % здесь присутствующих мужья-олигархи. Но ведь нет, у большей части мужья- обычные трудяги, не выгуливающие ежевечерне своих жен по ресторанам и не возящие каждый месяц на Мальдивы.

Так что и с такими живут. Как говорится "Был бы человек хороший ".

Кстати, а как же рай в шалаше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

У Вас у самого, подозреваю, завышенные требования к девушкам. Согласна с советом

Попытайтесь строить отношения со своими сверстницами
Но вы наверно не хотите таких, причем к 35 годам, как правило, женщины не только состоявшиеся и со стабильным доходом, но и с разводом за плечами и ребенком. А вам поди молодух подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без шуток, то сдается мне, что вы , батюшка, пытаетесь кадрить молоденьких девушек, главной заботой у которых является веселое вечернее времяпровождение.

Попытайтесь строить отношения со своими сверстницами, которые в силу своего опыта больше ценят

Понятное дело, что не за школьницами бегаю, но ровесницы какие то все либо жизнью потасканы, либо глубоко семейные, либо с детьми, а я не собираюсь чужих детей воспитывать, как бы это не резало слух, но как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Странно. Я с мужем жила в крошечном военном городке и представляете, почти все офицеры и контрактники были там с женами и детьми. wink.gif В позапрошлом году воинскую часть разогнали и кого - куда перевели. И все за мужьями поехали. Сдается мне, Вы не туда смотрели и не то искали...

Квартиру получили хоть? Это немаловажно для дальнейшей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зваться мужчиной, а не мальчиком - это значит уже старость пришла?

я мальчиком себя не называл, но в метро мне говорят - молодой человек biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

но ровесницы какие то все либо жизнью потасканы, либо глубоко семейные, либо с детьми, а я не собираюсь чужих детей воспитывать, как бы это не резало слух, но как то так...

Ё, угораздило же вас подобную правду-матку рубить на женском форуме. Усе, дотрепыхался, голубчик. Щаз вам разъяснят, по чем в Одессе рубероид что вы из себя представляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

вроде не дурак, два образования, не глуп,

может и стану олегархом

К двум высшим образованиям словарь прикупить - и точно олигархом станете. Без этого - никак.

что вроде бы знакомишься с девушками, а даже сводить в приличное кафе тяжело финансово, даже комплексы начинают появляться..

Зачем в кафе то? Ведите сразу домой! И дешевле выйдет, и проверите заодно, как она готовит. Вы же с серьезными намерениями знакомитесь? Так надо сразу определять, насколько она хорошая хозяйка. А ежели к утру вам еще и постирает, и завтрак приготовит - надо брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только девушка моложе на 16 лет видит в 36-ти летнем партнере МУЖЧИНУ, чего-то добившегося в жизни, уверенного в себе. А тут вечный студент.

А меня бы в любом возрасте напрягло, что 36 летний юноша байки травит, вместо реально начать зарабатывать. Или богатую наследницу с феррари ищете и желаете произвести на нее впечатление своим "богатым боевым прошлым"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки странно, что мужчина под 40 до сих пор не имеет в жизни ничего.. И может Вы действительно не по себе выбираете? Какие Вам девушки в 36 лет и с грошом в кармане? Вам женщина нужна, а не девушка молодая.. А если Вы смотрите на молодых красоток, то да, вряд ли Вам что-то светит. Обратите внимание на 35-летних обычных женщин, может повезет.

А раз Вы не хотите чужих детей воспитывать и ровесницы для Вас зачуханные, так добейтесь чего-то в жизни. Молодые и привлекательные тоже не горят желанием встречаться 40-летним дяденькой без гроша в кармане. Оценивайте себя объективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

но ровесницы какие то все либо жизнью потасканы, либо глубоко семейные, либо с детьми, а я не собираюсь чужих детей воспитывать, как бы это не резало слух, но как то так...

Так надо было раньше жениться и заводить своих детей. Вы знаете, я не верю, что за всю свою сознательную жизнь вы не встретили девушку, которая бы вас полюбила и согласилась выйти замуж за военного. Если бы вы были дворником-гастарбайтером, может быть и поверила, но вы офицер, ещё и с квартирой в Москве.

Скорее всего в вас причина. В вашем характере, в завышенных требованиях или ещё что-то.

А сводить в кафе девушу, что для 36-летнего офицера запаса прям очень затратно? Не верю. Не в ресторан, а в кафе на кофе и эклер? А может вы жадный?

Tiestinka

Обратите внимание на 35-летних обычных женщин, может повезет.

Не, ему не подойдёт. Умным, самостоятельным 35-летним женщинам он не нужен, а женщины попроще для него "какие-то потасканные" и ещё и с дитями. Ужос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

И не только девушка моложе на 16 лет видит в 36-ти летнем партнере МУЖЧИНУ, чего-то добившегося в жизни, уверенного в себе. А тут вечный студент.

Нет, не студент. Морской офицер вероятней всего.

Аж дурнота подкатывает каждый раз, когда вот так воочию сталкиваешься с тем, до какой степени офицерство унизили. Наше поколение и наши ребята были среди самых завидных женихов.

Автор, вы в "Техасе" (Шкотово 17) служили, как бишь там его сейчас - в Фокино?

Речная нимфа

Так надо было раньше жениться и заводить своих детей. Вы знаете, я не верю, что за всю свою сознательную жизнь вы не встретили девушку, которая бы вас полюбила и согласилась выйти замуж за военного. Если бы вы были двоорником, может быть и поверила, но вы офицер.

В гарнизонах девушек не так-то много водится. В гарнизонах - жены. А в отпуске не очень-то и узнаешь человека, да и на их возраст самый ужас пришелся, с нищетой, с продажей Ельциным флота, отвратительное время для Флота было. Тяжелое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Я с мужем жила в крошечном военном городке и представляете, почти все офицеры и контрактники были там с женами и детьми.  В позапрошлом году воинскую часть разогнали и кого - куда перевели. И все за мужьями поехали. Сдается мне, Вы не туда смотрели и не то искали...

Квартиру получили хоть? Это немаловажно для дальнейшей жизни.

ну не почти все, в основном с собой привезенные, на месте редко кто находил себе пару, основная масса женилась на пятом курсе перед выпуском, там были и льготы по распределению и жилье семейным в первую очередь давали. я как то прогулял этот момент, когда приехал в часть, там не с кем было знакомиться, ну были девушки конечно. но это такие. типа переходящего знамени или те же жены сослуживцев... нехорошо конечно, но вариантов было не много, а отбивать чьих то жен мне не хотелось, поэтому все отношения быстро заканчивались.

Да, жилье получил в Москве, пенсию тоже заработал notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

И правда, с какими девушками Вы знакомитесь? Возраст? Внешние данные? Из каких семей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Аж дурнота подкатывает каждый раз, когда вот так воочию сталкиваешься с тем, до какой степени офицерство унизили.

С чего бы это - унизили?

Автор четко свою позицию изложил:

Перчилло

не за школьницами бегаю, но ровесницы какие то все либо жизнью потасканы, либо глубоко семейные, либо с детьми, а я не собираюсь чужих детей воспитывать

Так что кто кого унизил - вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Да, жилье получил в Москве, пенсию тоже заработал   

Круто, жилье в Москве получить - надо здорово постараться. biggrin.gif По нынешним временам Вы почти богач. cool.gif

Неужели хоть на 40 тысяч не устроитесь? В жизни не поверю, что не пойдет замуж девушка за москвича со своей хатой и мало - мальски приличной работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×