Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Ночная сова

А если и вправду потасканная, но ведь бывает же такое?

Разумеется. Бывает. Какая-то конкретная. Но без обобщений, типа все, кто за 35--потасканные, именно так наш автор заявил.

Да даже если какая-то конкретная - это что, повод так оскорблять женщину?

Легко мужчине выглядеть молодым в 36 - не рожал, грудью не кормил (соответственно, никакой гормональной перестройки), 24 часа в сутки с ребенком (или детьми) не няньчился... Всё это досталось его жене. И много таких женщин, которые и рады бы быть хрупкими и ухоженными, как в 20 лет, да, как говорится, "кони всё скачут, а избы всё горят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Вот отсюда и знаю.

Значится пропустила одно из его ста сообщений. Ну что ж, раз такая мелочь как весы, которыми он не пользовался, является показателем отношений для автора и он об этом до сих пор помнит - да, вполне щедрый, не мелочный мужчина.

А женщина женщиной, а не смесью калькулятора и гламура

Да, не везёт автору на женщин. Толи не там ищет и не ту, толи лыжи не едут. Вот ведь незадача.

глупая кошка

Барышня сваливает по-тихому, пока любимый на работе

Подруга помогает собираться.

Ну и весы туда же закинула.С коробкой.А когда на новом месте "беженка" увидела чужую вещь...  Возвращаться, отдвать, нервничать, объясняться?... 
Вполне такое развитие событий могло иметь место и не такое уж это редкое явление.

ИМХО. Я б забила.(И на месте автора и на месте невесты

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

А с какой стати он должен свое, честно заработанное, делить с юными красавицами? Вот пусть красавица сама для начала что-то заработает, а потом решает, делиться ей с кем-то или нет, а на чужой каравай рот не разевай. 

Так никто из юных красавиц вроде на автора и не зарится, и не разевает. Не нужон он им даже с мАсковской фатерой и благами, во как.

Может, от него пахнет не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Автор, знаете что в Вас может девушек отталкивать больше всего? Не то, что Вам 36 лет, не то, что Вы отставной военный и даже не то, что у Вас зарплата - 40 тысяч (довольно средний заработок для Москвы, кстати) и дочь от первого брака. Довольно много мужчин с такими же критериями женаты или не испытывают недостатка в женщинах. Виной всему - Ваше высокомерие к людям вообще и к женщинам в частности.

У Вас почти в каждом посте какой-то ярлык: "потасканная", "прицеп", "торгаши", "понаехавшие". Вот не только в отношении женщин, но и в отношении людей вообще. И даже если Вы в реале не выражаетесь именно так, то всё равно ведь отношение к людям чувствуется.

Хотя, почему не выражаетесь...? Не Вы ли сообщили девушке как она Вас "задолбала"? Неудивительно, что от Вас женщины уходят. Скорее всего и жена Ваша бывшая первая на развод и подала. Вам надо что-то делать с Вашим завышенным самомнением и высокомерием. Потому что иначе обломы неминуемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.gif Я на самом деле совсем не думаю, что у него какие-либо проблемы со знакомством возникают. Не похоже. wink.gif Скорей всего знакомится в легкую, - мне так кажется.

А вот с доверием к девушкам проблемы ощущаются. И еще, похоже боится второй раз ошибиться. Может быть тот давний развод очень болезненно пережил, может быть сейчас одиночество стало тяготить. И про возраст он свой понимает все на самом деле.

Ну иначе откуда эти сведения о фертильности у офицера?

Боюсь, при довольно широком кругозоре, супруг мой и слова-то такого не знает. Так жизнь сложилась, что ему вопрос этот не было нужды изучать.

А вот автор наш почему-то изучал.

Думаю, очень хочет хорошую, теплую и полную семью на самом деле. И любовь хочет, и детей хочет.

Только вот как получить это все - не знает, отсюда и ошибки, в том числе и в высказываниях. И еще мужская боязнь показаться хоть немного, хоть чуток слабым.

biggrin.gif Теоретик, епрст... wink.gif

Но, шаги правильные делает, между прочим. Сюда пришел - очень не глупый шаг. Тут не только всю историю понравившейся девушки узнать легко, а и реакцию ее и отношение к тем или иным ситуациям. Сиди и читай.

Я правильно понимаю, что Дранк и Одри не единственная на форуме пара? Что как минимум и Карьерист здесь со своей любимой женой познакомился?

Поживем, увидим. Авось и сложится у автора. Может еще и с сыночком-дочкой поздравлять его все вместе будем.

biggrin.gif

Юлианна

не то, что Вы отставной военный

laugh.gif Мне захотелось в сесть в уголок и заплакать. Прямо - порочащая страница в биографии - офицер. lol.gif Ну вас, девчонки. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Во-первых, не у всех москвичек есть квартиры. Даже если есть, плохо что ль одну сдавать себе на шпильки? Так, что наличие жилья как не выкручивай плюс.

Вы забываете, что у мужчины есть ещё родители, которые год от года не молодеют. Мой, к примеру, подкидывает им денег. Плюс ещё часть заработка уходит на хобби. Так что даже если сдавать, девушке с этого ничего может не перепасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Перчилло, у нас вы были бы просто нарасхват, уверяю! По принципу- "На безрыбье и рак- рыба

Так предложите автору адрес вашего города(села) невест,

глядишь и внимание женское будет, и почет от них же.

А там глядишь и избранноцу себе найдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Поживем, увидим.

Сравнили вы Дранка и Карьериста с этим стареющим брюзгой. Ну, я понимаю, в одних местах вы служили. И сразу можно не читать авторских нападок на окружающий мир, на то, какие его противные потасканные с прицепами окружают, какие менеджеры немужики, какое все вокруг хреновое, и молодая по всем параметрам подходящая девушка задолбала и так далее... Как говорила тетушка чарлея из Бразилии "Приличная женщина не выдержала бы и пяти минут".smile.gif)) Сразу оказывается, что автор нежная, запыленная по казармам роза.

Прямо - порочащая страница в биографии - офицер.

Вот я несколько раз сталкивалась по работе с отставниками. Это какая-то особая категория лиц, особенно, если на гражданке они не реализовались. Может, профдеформация. Но про это высокомерие к мирным гражданам только на том основании, что они не военные, не служили, не воевали с оружием в руках - общее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, от него пахнет не так?

Ага, предлагаю добавить к персонжу любовь к чесноку с пивом и недержание газов clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Легко мужчине выглядеть молодым в 36 - не рожал, грудью не кормил
Тем не менее, как ни странно между ровесниками (я про Москву, служащие, ученые, офисные работники и т.д.) лет с 30 лучше выглядят в среднем именно женщины.

глупая кошка, перед весозакрытием у меня 2 вопроса - зачем сбегать втихую, без объяснений и почему случайно взятую не свою вещь нельзя если не вернуть (ну тяжелая, везти далеко), так хотя бы тому или той, с кем рассталась не предложить забрать? Я бы вернула бы сама и попыталась бы стребовать с того, кто у меня эти весы взял бы. А если бы не отдал - сочла бы гадом и молчать среди общих друзей не стала бы.

===================

Перчилло, с опозданием прочитала Ваше описание свидания с девушкой на мюзикле. Честно, была бы на ее месте - Вам бы второго шанса не дала бы.

Во-первых - слишком давите. Еще только первое свидание, а Вы уже ждете, что девушка изменит ради Вас свои планы и подветет при этом подруг, между прочим.

Во-вторых - грубы. Могли бы тему сменить, анекдот там рассказать. А лучше - выслушать и помочь советом (у Вас что, у самих проблем на службе и работе не было?). А говорить "задолбала" недопустимо не только на свидании, но и просто на дружеской встречи.

В-третьих - бука. От Вас же не денег на Турцию ждали, а поддержания разговора и рассказа, где и как Вы отдыхали.

В-четвертых - это уже не к сказанному, а к подуманному. Даже если Вы смолчали, что на мюзикл пошли, потому что билеты по дешевке купили, и что не уважаете тех, кто в офисе работает, это могло быть по контексту понятно (а то и не сдержались и сказали). А в Москве, между прочим, если сама девушка и не работает в офисе, то к гадалке не ходи - или отец, или брат, или подруга - оттуда, план делают. Вот и разозлили человека зазря. Кстати, правильнь говорят - слишком много у Вас обидных ярлыков и слишком быстро Вы их высказываете. Не про планктон, так еще что - может у девушки сестра - мать одиночка, а тут Вы с прицепом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

зачем сбегать втихую, без объяснений

Чтобы не заниматься выяснением отношений, скандалов, заламывания рук, истерик, взаимных упрёков, вырывания из рук лифчиков, чемоданов, совместно нажитых трусов, лежания поперёк дороги бывшего обоже... Много причин. Всё индивидуально.

А если бы не отдал - сочла бы гадом и молчать среди общих друзей не стала бы.

Я такая laugh.gif От первого мужа сбегала, прихватила случайно его плеер. Толи сама впопыхах закинула, толи подруга запихнула. У нас на сборы был один час. Нет, муж у меня был хороший, не жадный. Это я ни с кем жить долго не могу. Непостоянный человек. Не хотелось мне объяснений. Хотелось по быстрому собраться и слинять.

Его больше заботило почему я сбежала, ничего не предвещало побега, нежели рассматривал меня как подлую воровку. Отдать плеер не получалось. Встречаться на тот момент я с ним не хотела, не желала трагикомедии. Подруга по какой-то причине, сейчас уже не помню, передать не могла. Где сейчас этот плеер не знаю.

Среди общих друзей сия информация точно знаю - не распространялась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю темы, многие хвалят своих бывших мужей, мол и такой как за каменной стеной и не жадный, что же вы тогда по мужикам бегаете? Все таки выгоды ищете? Столько разведенок на форуме, почему разошлись? Почему не попытались семью сохранить? Или как ообычно мужики виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Кто о чём, а Перчилло всё о выгоде. laugh.gif Батенька, вы неисправимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Опаньки! А в вашу голову не приходит мысль, что мужчины могут сами из семьи уйти? Или трупом надо у дверей лечь? Какая выгода? Чего-то вы совсем брюзга.

Как сохранить семью, если муж не желает ее сохранять? И откуда вам вестимо, кто и что пытался сохранять?

Акс

Нафиг-нафиг такого мужа, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Читаю темы, многие хвалят своих бывших мужей, мол и такой как за каменной стеной и не жадный, что же вы тогда по мужикам бегаете?

eek.gif Это вы к чему? Какая вам разница, отчего разошлись другие, если вы хотите девушку найти?

Вы лучше смотрите побольше на себя и свои отношения, а не на других, тогда и будет вам счастье.

А бегают по мужикам, как вы выразились, из разных соображений. Кто-то разлюбил, кто-то не сошёлся характерами, ведь бывает, что и хороший и надёжный, но не мой и жить с ним тяжело, зачем тогда делать друг друга несчастными, если проще разойтись и найти "своих" людей?

Или мужики "по бабам" не бегают, исключительно только женщины? Сами с собой, наверное, ага. wink.gif

Flapper

Так и автору почему бы не признать, что молодые и бездетные для 20-30 летней девушки тоже будут в более выигрышном положении, чем он?

Да вы что? А как же миф о том, что в нашей стране любой свободный мужик - такой огромный дефицит и ценность, что любой первой красавице за него нужно сразу хвататься и держаться, уже только по одному факту его существования? Обхаживать и ни в коем ничего не ждать взамен. Быть счастливой концертами халявными. wink.gif

Когда реальность оказывается не такой, многие наши мужчины, считающие себя как минимум Аленами Делонами, и претендующие не меньше, чем на Джоли, сильно удивляются. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Читаю темы, многие хвалят своих бывших мужей, мол и такой как за каменной стеной и не жадный, что же вы тогда по мужикам бегаете? Все таки выгоды ищете? Столько разведенок на форуме, почему разошлись? Почему не попытались семью сохранить? Или как ообычно мужики виноваты?

Слушайте, если Вы так к женщинам относитесь, то может нафиг их... женщин-то? Живите один. Никто с Вас денег требовать не будет. Спокойствие сплошное.

Кстати, новый Ваш пост и опять ярлык - "разведёнки".

Не получиться у Вас с таким отношением жениться. А если получиться, то брак будет не долгим.

А прошлый Ваш брак по времени сколько продлился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сохранить семью, если муж не желает ее сохранять? И откуда вам вестимо, кто и что пытался сохранять?

Да ладно, вас читаешь, так мужья все такие хорошие, а только вы все в свободном полете или пролете laugh.gif

А потом сидите и сами брюзжите здесь, мол нарисовался красавец без кола и двора, а принцесу хочет, ату его девки lol.gif

Муж не хочет, ах какой не хороший, а может не хочет потому что вы ему всю плешь проели и из красавицы после свадьбы и лет совместной жизни превратились в ворчливую тетку в драном халате и бигудях? Может у мужа уже не встает на вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы форумы перепутали. На антибабском вас заждались

Не перепутал, отвечайте давайте, что затихарились wink.gif

Или все таки надавил на мозоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

потому что вы ему всю плешь проели

Совершенно верно, проели. И вашу хотим погрызть. Подставляйте давайте.

Как вы про людей думаете, так они к вам и будут относиться. Это ж закон вселенной, хоть вы и не верите ни в кого.

отвечайте давайте, что затихарились

Это вы далеко так пойдете, дядя. Или у вас похмелье после вчерашнего концерта...

Изменено пользователем Маша Яблочкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

вы все в свободном полете или пролете  

Опять обобщаете, святоша вы наш? ranting.gif Так же, как и с "потасканными".

Не надо всех грести под одну гребёнку. Я живу с одним мужем(с первым) 17-й год, и я тут такая не одна, поверьте мне.

А те, кто разводится, разводится по разным причинам, и драный халат там стоит на 25 месте, как правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, проели. И вашу хотим погрызть. Подставляйте давайте.

Не получится, я в каске wink.gif

Или у вас похмелье после вчерашнего концерта...

Писал выше, я не пью.

Опять обобщаете, святоша вы наш?

Ну за редким исключениям принципы и подходы, а ровно как результат у большинства одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Увы, беру свои слова обратно. Еще один из озлобленных на всех женщин. И совершенно ни при чем тут зарплата и все остальное.

Прийти и намеренно оскорблять - явно не от большого ума. А ум для мужчины по мне - главное

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

10 лет

А причина развода-то какая была? Конкретнее только, а-то фразы: " не сошлись характерами" и "так сложилось" они общие какие-то, неконкретные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×