Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Кино и немцы

А мне бы тоже был не интересен мужчина, который в 36 лет гол как сокол.

Отчего же гол-то? С квартирой в Москве, с перспективной работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь и один на один с ним у девушек беседы возникнут.

даже не додумался до такого, но идея мне нравится laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

на той неделе ходил на мъюзикл с одной девушкой, но что то не хочется ей зввонить, она меня там грузила как ей лень на работу ходить и как она ждет майских, что бы с подругами в турцию поехать...

А надо, чтобы девушка грузила о том, что она майских ждет, чтобы на дачу картошку сажать поехать?

Вы сами то хоть отчет даете себе, что вам уже не 25 лет? Пионерку хотите с разумом пенсионерки? Чтобы была молодая, но ее не смущали ваши 36 лет? Чтобы была самостоятельна финансово и вас в траты на кафе не втягивала? Да еще без детей и, наверное, с жильем? На кой черт вы тогда ей сдались, с вашими весьма средними доходами? Для мебели чтоль? Так молодая, красивая и обеспеченная будет себе принца искать, а не пенсионера...

*В общем, тут смайлик крутит пальцем у виска.*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Тогда из первоначального поста не понятно, в чем проблема, девушку в кафе сводить? Если зарплата-то позволяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку. Где вы эту девушку нашли? Чья идея была пойти на спектакль?

в соцсетях познакомился, пойти моя идея была, на работе билеты задешево подогнали

Женщинам иногда бывает лень на работу ходить и иногда очень надо на эту тему с кем-то потрепаться. Ничего страшного не вижу. Вот вы что ей рассказывали? Только честно.

я ей говорил прямо - задолбала своим деприсивным настроением, от которого у меня постоянно портилось настроение и ничего не хотелось, или я не прав? Просто устал слушать как ее работа достала и т.д...

А почему нет? Почему молодая работающая девушка не может помечтать о Турции? Или она должна мечтать картошку на майских сажать? Или вы испугались, что она у вас денег попросит на Турцию?

Не испугался, у меня их все равно нет... Ну а если были бы чувства, могла бы и пожертвовать Турцией и провести выходные со мной, но Турция для нее была важней. картошку сажать не надо, но можно было бы и куда н-ть по России съездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Я к тому, что прекрасно знаю, что такое офицер на пенсии. И знаю, как по-разному складывается их жизнь на гражданке. В моем окружении почти все эти мужчины мечта многих женщин biggrin.gif

Другой вопрос - что кто вступал в повторный брак, абсолютно спокойно относятся к детям жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А мне бы тоже был не интересен мужчина, который в 36 лет гол как сокол. Потому как, вы извините, это в большинстве случаев означает, что у него не хватило мозгов, чтоб обеспечить для себя и своей семьи нормальную материальную базу

То есть мужчины врачи, преподаватели, научные работники, военнослужащие без мозгов? Все - в бизнес, остальные быдло?

И никаких завышенных требований я не увидела. Не хочет растить чужих детей - имеет право не брать на себя такую ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо, чтобы девушка грузила о том, что она майских ждет, чтобы на дачу картошку сажать поехать?

Вы сами то хоть отчет даете себе, что вам уже не 25 лет? Пионерку хотите с разумом пенсионерки? Чтобы была молодая, но ее не смущали ваши 36 лет? Чтобы была самостоятельна финансово и вас в траты на кафе не втягивала? Да еще без детей и, наверное, с жильем? На кой черт вы тогда ей сдались, с вашими весьма средними доходами? Для мебели чтоль?

а почему бы и нет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

у этих женщин (и мужчин тоже), которые долгое время были одни, уже выработался свой стиль жизни, свои привычки и особенности, и они НЕ готовы менять свою жизнь, подстраиваться под своего избранника, они всё ждут годами - вот появится мой человек, с которым будет легко и просто, и который тютелька в тютельку подойдет ко мне, и будет нам вместе хорошо и прекрасно...

С этим не спорю. Просто вот представила ситуацию, описанную мной выше, где он, козел, уходя прихватил с собой ее дрель, и тут же вопросы : Как дрель? Какую дрель ? Не ту ли роднюсенькую-прероднюсенькую дрель, которой ты раз в пятилетку дИрочку в стеночке ковыряешь ? Да где ж така наглость видана- оставить одинокую даму, да еще и без дрели?

А как мужик чегой-то решил мявкнуть за свои весы- все, и жлоб ты, и толстый, и вобче- редиска, вернее редис. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Тогда из первоначального поста не понятно, в чем проблема, девушку в кафе сводить? Если зарплата-то позволяет?

smile.gif Да СЮДА он девушку пришел искать. И правильно сделал. Небось, посоветовал кто-то, опять же - правильно посоветовал.

Мы же со временем чего-чего только о себе не расскажем, все практически как на ладони становимся. И девушки в том числе. )))

laugh.gif

Скрытый текст
Служба в части, принадлежащей ФСБ у человека в анамнезе. Там до сих пор даром хлеб не едят. Где  кого искать нужно - знают
.

Ну вот, он пришел к нам и сказал - ищу жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Да еще без детей и, наверное, с жильем? На кой черт вы тогда ей сдались, с вашими весьма средними доходами? Для мебели чтоль?

а почему бы и нет?

Тогда вы для этого неправильную профессию на гражданке выбрали, идите в "Тарзаны", "Королевых" на эстраде много, да и так поклонницы появятся, за ночь больше зарабатывать будете.

Девы, вот где собака порылась-сам на кошельки чужие заглядывается, и ждет ту единственную, которая для него "Турциями - Египтами" на майские жертвовать хочет (в худшем) а в лучшем - ему путевку купит - пусть сопровождает вместо (вместе?) с чемоданом.

Изменено пользователем Зараза такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

я ей говорил прямо - задолбала своим деприсивным настроением, от которого у меня постоянно портилось настроение и ничего не хотелось, или я не прав? Просто устал слушать как ее работа достала и т.д..

А сам то поди молчал, как рыба об лед?

Переменить тему не судьба? Или два высших образования кругозор застят?

Нормальный мужик нашелся бы, как развеселить девушку. Глядишь и не пришлось бы нытье слушать..

Ну а если были бы чувства, могла бы и пожертвовать Турцией и провести выходные со мной, но Турция для нее была важней.

Да уж.. После такого и на чувства еще надеяться? Если только на негативные. laugh.gif

Перчилло

а почему бы и нет?

Чего почему бы и нет? Для мебели что-ли ваши 180+ см использовать? Дешевле вешалку купить. И полезнее. Правильно пишут тут - зануда и жлоб. Да еще и нарцисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

я ей говорил прямо - задолбала своим деприсивным настроением, от которого у меня постоянно портилось настроение и ничего не хотелось, или я не прав?

На первом свидании с девушкой не надо говорить, что она вас задолбала. Хотя бы из вежливости. Не понравилась она вам, проводите до дома и вежливо сверните дальнейшее общение. Как мальчик ей богу.

Ну а если были бы чувства, могла бы и пожертвовать Турцией и провести выходные со мной,

А вы ей это предлагали? Не пойму, она должна была прочитать ваши мысли? Или предложение совершить тур по России с девушкой, которая вас задолбала на первом же свидании от вас всё-таки поступало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Ну и правильно. Тут такой выбор - куда там сайтам. По мне так офицер запаса с мозгами - это отличный вариант для здравомыслящей женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Ну а если были бы чувства, могла бы и пожертвовать Турцией и провести выходные со мной, но Турция для нее была важней.

А какие могут быть чувства после одного похода " в концерт"? Я бы тоже Турцию, наверное, выбрала бы в этом случае. Особливо, если с кавалером до тошноты скучно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ветку и у меня стойкое ощущение, что пишут под одним ником как минимум 2 человека. Один более образован, другой менее, и на ходу придумывают реплики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Ну а если были бы чувства, могла бы и пожертвовать Турцией и провести выходные со мной, но Турция для нее была важней.

Класс. Она вам еще не девушка, но уже обязана жертвовать своими планами во имя вас.

НеЛюбовь

То есть мужчины врачи, преподаватели, научные работники, военнослужащие без мозгов? Все - в бизнес, остальные быдло?

В любой профессии можно найти, как заработать. Врачи могут получать очень даже неплохо, преподаватели на репетиторстве тоже делают очень хорошие деньги, ну и т.д. Нет, на каждый товар найдется свой купец (наверное). Я пишу с т.з. себя. Мне мужчина, не умеющий заработать денег, не интересен. Я смотрю на 10 шагов вперед и меня волнует, что будут кушать мои дети и как будут одеваться.

Не хочет растить чужих детей - имеет право не брать на себя такую ответственность.

Имеет. Ну так и женщины имеют право, в свою очередь, не выбирать неперспективного ноющего мужика в спутники жизни.

Перчилло

а почему бы и нет?

Мечтать не вредно wink.gif Вы можете, в принципе, какие угодно требования устанавливать к женщинам, только зачем потом удивляться, что вы в 36 лет все еще один и никто что-то вас особо не расхватался.

А мой муженек, товарищ аноним, в 27 лет 2 квартиры купил, и это не предел, так что не надо завидовать wink.gif И отдыхать мы ездим за границу как минимум 1-2 раза в год, и особо ни в чем себе не отказываем. А чем плохи утренние сеансы в кино, я не понимаю, честно говоря. Лично мне приятнее сидеть в пустом зале, а не в толпе народу, который болтает по телефону и хрустит поп-корном. Но у вас-то нет такой возможности, сочувствую wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Просто вот представила ситуацию, описанную мной выше, где он, козел, уходя прихватил с собой ее дрель, и тут же вопросы : Как дрель? Какую дрель ? Не ту ли роднюсенькую-прероднюсенькую дрель, которой ты раз в пятилетку дИрочку в стеночке ковыряешь ? Да где ж така наглость видана- оставить одинокую даму, да еще и без дрели?

lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

Вот, она хоть раз в пятилеточку да ковыряла дырочку, прикипела к ней всей душой, а наш герой подаренные ему весы даже не удосужился распаковать, зато - когда бывшая попользовалась, оценила и забрала весы - тут же обида вселенская wacko.gif

Перчилло

а почему бы и нет?

Тады не жалуйтесь.

Жалобы мущщину не красят, да.

Жизнь продолжается

По мне так офицер запаса с мозгами - это отличный вариант для здравомыслящей женщины.

Всё верно, но, к сожалению, у данного субъекта мозгов я что-то не вижу unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

идите в "Тарзаны", "Королевых" на эстраде много, да и так поклонницы появятся, за ночь больше зарабатывать будете.

Это в 36 лет то? Я вас умоляю... Если только клоуном, сединой и лысиной под прожектором блестеть. Да клоун и то веселить людей должен. А тут, как я понимаю, в радиусе трех метров мухи от скуки дохнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Ну а если были бы чувства, могла бы и пожертвовать Турцией и провести выходные со мной, но Турция для нее была важней.

Бог ты мой и это на первом свидании??? (или оно не первое?g.gif ) Она должна была свои чуйства проявить, в то время как Вы ей своё "фи" выказывали? Мамадарагая music_whistling.gif

Посмотрите фильм "Одиноким предоставляется общежитие", как там к свахе пришло письмо от муШчины, 36 или 39 ли лет от роду, женат не был, имею все, а личной жизни не было и нет. А сваха дальше и читать не стала, порвала письмецо и в корзину его со словами, что раз такой распрекрасный до 39 ничего не нашел, то уже и не найдешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Да СЮДА он девушку пришел искать.

Так надо было сразу писать, что я такой вот и такой. Хочу найти себе на вашем форуме жену. А не подноготную всю вываливать сразу. А то из топиков автора так и прет прижимистость или даже жадность, гордость за то что он Москвич с большой буквы, с квартирой, с двумя высшими и что принцесса ему нужна. Так мне думается не туда пришел. Тут на форуме в основном дамы уже при детках, да в разводе некоторые, бывает, кто-то замужем уж, кто-то не в возрастной категории автора, не катит... Вообщем... не правильно мужчина себя преподнес. Тут женщины тоже себя не на помойке нашли, что попало хватить не станут да еще и прогибаться потамуштАквартирАвМАскве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, а сегодня случаем не пятница (в декретном отпуске календарь не достаю). Кажется мне, что разводят тут кроликов music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Ну это Вы зря

biggrin.gif Все там в порядке с мозгами, просто он не умеет начинать отношения. Что легко в 20 - на порядок сложнее в 40. Тем более еще и серьезные изменения в жизни. Освоиться на гражданке достаточно сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждать о том, что нормальных девушек не осталось, и всех их интересуют исключительно мужские кошельки - это как если бы я взялась утверждать, исходя из своего личного и скромного опыта, что поголовно все мужчины косят от армии. wink.gif А у нас здесь живое подтверждение, что это не так. Так что не стоит мыслить стереотипами и грести всех под одну гребенку.

Мой знакомый уехал в Москву, так как не смог реализовать себя в родном городе. Впрочем, в Москве тоже не смог. Живет сейчас там с девушкой, которая сама снимает квартиру и практически содержит его, так как он по-прежнему перебивается случайными заработками. Если уж такой тип мужчин пользуется спросом, то автор либо о чем-то умалчивает, либо просто не там ищет. Возможно, стоит действительно начать с сайта знакомств и виртуального общения? И клубы - в самом деле, плохой вариант для поиска невесты и спутницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

я ей говорил прямо - задолбала своим деприсивным настроением

"Деприсивным"? Какие там у Вам образования, говорите? wink.gif

Нет, это что-то. По билетам, доставшимся практически на халяву, сводил девушку на мюзикл, тут же обгадил и тут же обиделся что она какую-то там Турцию (кстати названия стран пишутся с большой буквы) предпочла принцу на белом осле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×