Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Социолог

Ну чего Вы? Явно у него не филологическое образование. Не самый страшный грех.

А что про концерт рассказал - так что ему еще рассказывать, если он не знает, что женщины ищут в отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читают у нас ветку с пятого на десятое. У "молодого человека" в анамнезе ранний брак, дочь-школьница и недолгие связи. Все, как у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Как думаете, есть у меня шансы?

Прочитав ваши посты, думаю, нет.

Хотя, почему нет - полно хватких провинциалок, которые ради жилья в Москве готовы на многое, даже на такой "подарочек", как вы. И среди них очень много красивых, молодых и бездетных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта

женат не был

Так был он женат. Уже признался. Старлеем женился, стало быть - в 23. Жену будущую, явно, как человека познал мало.

На грабли наступать не желает. ( Надо же, и как посмел мимо тех самых грабель стараться пройти? wink.gif Ага? )

Желает найти девушку и второй раз не ошибиться. О себе ничего не скрывает. Что выросло, то выросло.

Чем плох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну это Вы зря

Ну как мне кажется, в части не учат помнить мелочи вроде тех же весов несчастных... Чему там ещё не учат? Штаны-размахайки тоже вроде не приветствуются, но тут я автора понимаю: как мой брат говорит, "мне кажется, я всю жизнь в камуфляже отходил!" Маме с папой хочется, чтоб сын с ними куда-нить в форме пошел, как-никак, офицер, погордиться охота, а он оденется абы во что (на мой вкус), и пошлепал, пошлепал!.. rolleyes.gif

Что ещё? Да, большинство из моих знакомых офицеров (семья у меня военная, я дочь и сестра военных) - они в большинстве своём в загс побежали как раз на 5ом курсе, перед распределением. Не скажу, что браки идеальны у всех, ибо не каждая выдержит тяготы военной жизни (я, например, точно знала, что НЕ смогу так, детства хватило), однако - в основном парнишечки женились на тех, кто более-менее понимал, что это такое - быть женой военного.

Ну а те, которые женились на свиристелочках - те пары уже в разводе, увы. И - что интересно и немаловажно - разведенные офицеры уже женились повторно, и жен брали "по себе", что называется, таких, чтоб были верным плечом в трудностях и тягостях, и не смотрели они на то, что у жены, оказывается, детки свои уже есть и то, что наш автор обозвал "потасканностью". Вот за эту фразу убила бы!.. ermm.gif

Умный человек ТАКОЕ ни в жисть не произнесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Со своими 180+ Вы мне уже заранее нравитесь, набирайте скорее сто сообщений и пишите в личку, я на свидание приеду. Ни проблем, ни детей нет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Наши дамы заелись

biggrin.gif Нет бы подсказать, что он не так делает, норовят ему сразу руки под самый корень рубить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Явно у него не филологическое образование

Вот кстати, а какое? Ладно, первое допустим военная академия, а второе? Просто раз уж позиционировать себя как образованного человека, так можно хоть грамотностью этому соответствовать.

А что про концерт рассказал - так что ему еще рассказывать, если он не знает, что женщины ищут в отношениях?

Уж явно не того чтобы им говорили "задолбала". Как вообще на первом свидании можно такое брякнуть? blink.gif

Схоластика

У "молодого человека" в анамнезе ранний брак, дочь-школьница и недолгие связи. Все, как у всех.

Но сам при этом ищет не потрепанную жизнь юную обеспеченную девушку и само-собой без детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Ну всё, уговорили. Беру, беру! biggrin.gif

Перчилло Если не секрет, почему вы назвались таким ником? Вы прям ПЕРЧИЛЛО? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Нет бы подсказать, что он не так делает, норовят ему сразу руки под самый корень рубить.

А это наша национальная традиция. Мы и головную боль топором лечим. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы мужчина не способный зарабатывать не привлек. Мужчина с деньгами и с мозгами хорош не тем, что он богат, а тем, что он может все. А женщине очень важна защита. Мужчина с мозгами всегда решит все проблемы, мужчина с мозгами заработает денег на то, что бы решить проблемы денежные.

Ведь состоятельных мужчин любят не конкретно за деньги. За силу духа, ум, сноровку, уверенность в себе и в том, что он и его семья всегда достойны большего. Я когда-то вышла замуж за такого мужчину. Он не очень богат, но состоятелен. Это огромный груз, решение серьезных проблем, чем больше деньги тем больше проблем. Но как он красив когда их решает! Как он умен, как интересно мыслит. Как сладко жить, зная, что ты всегда под защитой. Не выкраивать, не экономить, не пахать, не подчиняться никакому начальству, не быть обязаной, не брать ничего у родителей, не вольноваться ни о чем. За это любят состоятельных мужчин. Он много знает, много где бывал, многому меня научил, многое во мне воспитал, задал серьезныю планку в жизни, показал как можно и как не стоит. При чем откуда он что берет и чего ему это стоит он не говорит. Мы в разводе, но он ведет себя так же как и раньше и это благородство тоже невозможно не ценить.

Мой второй муж бюджетник, был гол как сокол. Но он стремиться стать для меня такой же стеной какой был первый муж. И у него отлично получается, некоторым просто нужен стимул. Того напора, что в первом у него нет, но есть бесконечное благородство, чистота души и терпение. И с ним я тоже ни в чем не нуждаюсь и ни о чем не думаю. Он нашел очень хорошую работу с возможностью удаленно трудиться, и оставил за собой должность на первой работе, умница, мозги позволяют. В скором времени светит очень хорошее жилье по линии госслужбы с льготами в постройке, пока жилье просто служебное и моя квартира. Планируем небольшой домик за городом построить своими силами. И первый и второй муж настаивают на том, что бы я не работала, и когда мне не хочется я не работаю.

Вот за это женщины любят состоятельных мужчин. За возможность быть рядом с нимим просто женщинами. Но как видите, на моем примере, мужчина должен быть не богатым, а перспективным, настроенным на мужское поведение, на то, что он защита, щедрым(по отношению к семье), умным и интересным.

В мужчинах проскальзывает скупердяйство, мелочность, малодушие, кто-то выпивает, кто-то сам ищет защиты, кто-то считает, что женщина такой же мужчина в семье как и он сам, и обязана трудиться на равне с мужем. Ни на одного из таких я бы не посмотрела всерьез. А на настоящего мужчину, хоть и не богатого, с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Скорее всего, первое образование - это высшее военное училище, а второе - как раз академия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

первое допустим военная академия,

Нет. Первой Академия быть ну ни как не может, если он не военный медик. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Я по своему окружению - первое училище, второе эконом или юрфак (после выхода на пенсию). Да только автора похоже уже напугали, не ответит sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Нет. Первой Академия быть ну ни как не может, если он не военный медик.

Значит два образования об одном и том же? wink.gif Понятно тогда

Дело ведь в чем, я сама люблю военных rolleyes.gif (ну ладно, любила), но для меня это образ мужчины мужественного, сильного, ответственного, а не вот это - жена была плохая, гражданская весы сперла, знакомая ноет что работать надоело, ах почему я такой хороший не нужен юной дочке олигарха? cry_1.gif

Изменено пользователем Социолог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Ладно, первое допустим военная академия, а второе

Физик-ядерщик или генетик. Ни там, ни там особенных познаний в правописании знать не нужно, в отличии от сверхсложных формул и цепей.

Так что его образование-не суть.

Да и гляньте по форуму- все, кто кичатся своей принадлежность к психологии, никакого отношения к ней не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

но ровесницы какие то все либо жизнью потасканы, либо глубоко семейные, либо с детьми, а я не собираюсь чужих детей воспитывать, как бы это не резало слух, но как то так...

Ну а на ухаживание за красотками намного моложе себя, да поди еще и глянцево ухоженными - да, нужны деньги. Не даром говорят - "по себе надо дерево рубить". smile.gif

Поэтому стоит или обратить внимание на женщин равных себе по возрасту и возможностям или добиться того, что бы смочь заинтересовать тех, что нравятся. А иначе никак. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

О себе ничего не скрывает. Что выросло, то выросло.

Чем плох?

Я вот представила - познакомилась с мужчиной, пошла в театр, потом в кафе, сидим, беседуем. Я так мечтательно говорю - ах, скорее бы майские, так работать надоело, планируем с подругами в Турцию съездить - отдохнуть. А он с раздражением - да задолбала ты, сиди вот , кофе пей и мои байки слушай, а если чувства появились - забей на Турцию, поедем по России.

И чем хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Значит два образования об одном и том же? wink.gif Понятно тогда

Скорей всего. У моего военных образования три - училище, Классы ВМФ - это необходимо было, чтобы по командной линии идти и Академия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сбежал наш Перчилло, бросил. А мы его почти что полюбили, вон даже кандидатки появились tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

и писать, что девушка задолбала жалобами на работу. Не припомню, чтоб даже малознакомый мужчина в ответ на мои слова о работе, пусть и в виде жалобы, мало ли бывает настроение, сказал бы подобное. У нас либо нечто неврастеничное, либо развод очередной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схоластика

и писать, что девушка задолбала жалобами на работу. Не припомню, чтоб даже малознакомый мужчина в ответ на мои слова о работе, пусть и в виде жалобы, мало ли бывает настроение, сказал бы подобное.

Так зачем ему Вам говорить? Он об этом другу скажет, а из Вашего поля зрения исчезнет просто. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

не, ну я не жалуюсь обычно, да и смотрю, с кем я общаюсь smile.gif. Я о другом здесь всё толкую. Девушки бросились объяснять "молодому человеку" прописные истины, а у нас вроде бы тролль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сбежал наш Перчилло, бросил. А мы его почти что полюбили, вон даже кандидатки появились

Я на обед отходил, мы просто коллективом в столовку ходим, а не по одному, почитал посты - много забавных мнений, к сожалению не было возможностей из за службы заработать деньги, в тех местах где я служил, так же и по поводу удаленной работы, т.к. интернета на работе не было, запрещено было пользосаться, а дома если и работал то в режиме мерцания...

Так же вы и девушек перепутали, ныла о работе и постоянно с негативным настроение была именно та, с которой мы жили и именно ей я на это напрямую указал, а не та, с которой в театр ходили, той я ничего не сказал по поводу ее желания в Турцию свалить, просто вывод сделал про себя и общаться впредь не хочу.

Образования два - основное - инженер - связист и строительное получал по направлению, т.к. занимался строительством объектов, отсюда и частые командировки.

в общем рекламу я себе походу сделал антигероя, монстра прям какого то, зануда, старый, жадный, еще и нищнеброд laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Понятное дело, что не за школьницами бегаю, но ровесницы какие то все либо жизнью потасканы, либо глубоко семейные, либо с детьми, а я не собираюсь чужих детей воспитывать, как бы это не резало слух, но как то так...

Я балдю (с) laugh.gif Человек, который к 36 годам не может позволить себе сводить девушку в кафе без напряга для кошелька, походя заклеймил своих ровесниц как "потасканных" и "зачуханных"...

Нда, и чего только в жизни не бывает blink.gif

А по теме - я в жизни видела, как приличные, состоявшиеся, симпатичные, умные женщины ради мужчин, гораздо меньше имевших, чем вы, на все были готовы... Значит, все-таки не в деньгах и не в статусе. Ищите причины в себе. Либо в том, по каким критериям спутниц себе выбираете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×