Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Перчилло

Так почему ж Вы все таки назвались ником таким? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему ж Вы все таки назвались ником таким?

Со школы еще, у меня что в школе, что потом в училище и дальше все перцем называли, это от фамилии так пошло, а не от растения, если что, ну а ник такой был занят, посему под этим зарегистрировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схоластика

Желаете штраф за флуд?

Анюта

А ваш вопрос каким боком к теме? Ветка про ники у нас в ОВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

в общем рекламу я себе походу сделал антигероя, монстра прям какого то, зануда, старый, жадный, еще и нищеброд

И злопамятный до ужаса - помните, как бывшая жена Ваши напольные весы уволокла при разводе.

Вы не жадный, Вы - прижимистый. Половина постов посвящена теме денег, точнее, способам, как сэкономить, но так, чтобы девушка не прочухала об этом.

Но московские девушки, они, как коты учёные. Вы их не проведёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

да не жена при разводе, а девушка, с которой он полгода жил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И злопамятный до ужаса - помните, как бывшая жена Ваши напольные весы уволокла при разводе.

Вы не жадный, Вы - прижимистый.

не жена, ну да ладно...

А прижимистым быть плохо? Или мне надо тут же зарплату спустить на девушек в кафе, а потом занимать на доширак? То не я, то жизнь. если бы была зарплата хотя бы 200 тыщ, я бы не думал о мелочах wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

На самом-то деле может быть Вы и правда красавец мужчина, с работой, с квартирой, достаточно молодой, 36 лет для мужчины прекрасный возраст, но запросы-запросы g.gif Видите ли Вы требуете от женщины больше, чем сами способны ей дать и "побитой жизнью" даме за 30 такие условия не подходят, а девушке помоложе ещё можно успеть найти вариант получше.

Вот Вы жалуетесь, что не может сводить девушку в кафе, что цены там заоблачные и прочее, ну так и другие места времяпровождения не дешевле выйдут. Ладно. А как тогда Вы представляете себе свидания? Сразу у неё дома и неплохо бы чтоб ещё стол накрыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

не жена, ну да ладно...

А, извините. Просто у Вас куча девушек, я в них малость запуталась.

А прижимистым быть плохо? Или мне надо тут же зарплату спустить на девушек в кафе, а потом занимать на доширак?

Прижимистый - это всё-таки, слово с негативной окраской.

Вот экономный - это с положительной. Экономных людей я уважаю.

А если человек считает каждую копейку, потраченную на девушку, то это уже плохо.

Тогда, лучше жить одному, чем считать "Ага, одно зёрнышко в день. Семь - в неделю. Тридцать в месяц. Ого-го, за год вон сколько сожрёт!"

если бы была зарплата хотя бы 200 тыщ, я бы не думал о мелочах

Я сама больше сторонница позиции "с милым рай и в шалаше", предпочитаю в душу заглядывать, а не в кошелёк, но есть очень много женщин, которые считают, что даже при зарплате в 40 тысяч мужчина вполне может себе позволить ( или даже обязан) и подарки неплохие регулярно делать, и за границу возить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы была зарплата хотя бы 200 тыщ, я бы не думал о мелочах
Представьте себе, у меня - 19 тысяч, и я содержу ребенка, и не думаю о мелочах, и езжу в Турцию, и хожу в кафе, и на мюзиклы за полную цену билета! И алименты мне больше 1200 не светят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу у неё дома и неплохо бы чтоб ещё стол накрыла?

А то. А он сразу же после первого свидания ремонт бы сделал и 80 % з/п отдал.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы жалуетесь, что не может сводить девушку в кафе, что цены там заоблачные и прочее, ну так и другие места времяпровождения не дешевле выйдут. Ладно. А как тогда Вы представляете себе свидания? Сразу у неё дома и неплохо бы чтоб ещё стол накрыла?

Я не жалуюсь, я негодую laugh.gif

шутка

Да можно и в кафе, можно в кино сходить, летом в парк погулять, просто все хотят кофе пить в де марко, а не в шоколаднице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

У вас дочь есть, почему вы не допускаете, чтобы у вашей будущей спутницы жизни тоже дети были? Пускай даже относительно взрослый ребенок уже.

Ведь для женщины в 36 ничего не иметь за плечами (ни опыта отношений, ни ребенка) - маловероятно. Да и скучно вам будет с таким "синим чулком".

По-моему наоборот, если женщина как вы пишите "потрепанная" (на свой язык я это перевожу "опытная"), то она и ценить мужчину будет, и хозяйством руководить умело.

Оценивайте себя реально - что вы можете предложить женщине и тогда поймете, какая нужна вам.

просто все хотят кофе пить в де марко, а не в шоколаднице...
Извините, но это так глупо звучит. Вы действительно так считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе, у меня - 19 тысяч, и я содержу ребенка, и не думаю о мелочах, и езжу в Турцию, и хожу в кафе, и на мюзиклы за полную цену билета! И алименты мне больше 1200 не светят.

Вам проще, кто то сводит, кто то отвезет, тем более, говорят, Турция много дешевле и лучше чем наш юг. А что такие маленькие алименты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Да можно и в кафе, можно в кино сходить, летом в парк погулять, просто все хотят кофе пить в де марко, а не в шоколаднице...

Все это кто? blink.gif Учитывая, какие девушки и в каких количествах сидят по вечерам после работы в "Шоколаднице", не особо понимаю, где вы находите тех, кто кроме Де Марко никуда не соглашаются g.gif Да и зачем вам такие - тоже не понимаю. Разоритесь ведь на маникюрах для любимой laugh.gif

Кстати, насчет детей... Почему вы в "чужого" вкладываться не хотите, но при этом считаете нормой что красивая гламурная девица 25 лет готова будет делить ваше внимание и кошелек с "чужим" ей ребенком - вашей дочерью? Двойные стандарты в полный рост...

Изменено пользователем Никеша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

На самом-то деле может быть Вы и в самом деле красавец мужчина, с работой, с квартирой, достаточно молодой, 36 лет для мужчины прекрасный возраст, но запросы-запросы

Возраст прекрасный просто и время еще есть чтобы и влюбиться, и жениться, и детей нарожать, и вырастить.

А вот на счет запросов - так мы их тут сами большинство его запросов ему просто приписали.

Насколько я ветку помню, так он только не готов чужих детей воспитывать. Так бывает. И молодец, что сразу об этом предупредил. Неужели лучше было умолчать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

почему вы не допускаете, чтобы у вашей будущей спутницы жизни тоже дети были?

Дык , вон в соседней ветке мужик надеялся создать семью с женщиной с ребенком, в итоге не нашел общего языка с мальчишкой, и увесь брак- коту под хвост.

Я бы тоже не хотела иметь отношения с разведенным мужчиной с детьми/алиментами/бывшими женами-тещами в анамнезе. Как, думаю, и многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дочь есть, почему вы не допускаете, чтобы у вашей будущей спутницы жизни тоже дети были? Пускай даже относительно взрослый ребенок уже.

Это чужой ребенок, это моя позиция принципиальная, он никогда не станет родным и разгребать проблемы после удовольствий других людей я не хочу, знаю, что многие музчины нормально на это смотрят, вот пусть они и заботяться, как бы ни цинично это звучало. А я хочу отношений с человеком ис чистого листа, без оглядок на кого то еще, тем более что в 99% ребенок с матерью, мне проще я с ребенком не живу, она не будет присутствовать круглосуточно в нашей будущей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Да можно и в кафе, можно в кино сходить, летом в парк погулять, просто все хотят кофе пить в де марко, а не в шоколаднице...

Простите, я от Вашего места жительства далека, но так понимаю, что первое это что-то заоблачно-дорогое?

Череда

Насколько я ветку помню, так он только не готов чужих детей воспитывать

Не только в детях дело. Своих ровесниц он назвал "потрепанными" при том что сам разведен и имеет ребенка. Двойные стандарты

Перчилло

А я хочу отношений с человеком ис чистого листа, без оглядок на кого то еще, тем более что в 99% ребенок с матерью, мне проще я с ребенком не живу

Ну вот пожалуйста. Разумеется проще, своего ребенка бросил и такая же нужна, чтоб в 30 лет без проблем и без прошлого, кто-нибудь таких видел?

Изменено пользователем Социолог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет детей... Почему вы в "чужого" вкладываться не хотите, но при этом считаете нормой что красивая гламурная девица 25 лет готова будет делить ваше внимание и кошелек с "чужим" ей ребенком - вашей дочерью? Двойные стандарты в полный рост...

разница между разведенным мужчиной с прицепом и женщиной с прицепом в том, что во втором случае прицеп круглосуточно к ней прицеплен и тащить придется по жизни, в первом случае он присутствует периодически и может быть вполне отгорожен от личной жизни, да и по алиментам и затратам не такая уж нагрузка, как ребенок, проживающий рядом постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

мне проще я с ребенком не живу, она не будет присутствовать круглосуточно в нашей будущей жизни.

Э нет, это вам КАЖЕТСЯ, что проще. А девушка, выходя замуж за человека с ребенком, все равно понимает, что - не дай Бог, случись что с женой - ответственность за ребенка ляжет на папу, а следовательно - и на нее в оооооочень большой степени (были тут уже и такие веточки). И вместо двоих детей, как ей, к примеру, всегда мечталось, ей придется родить одного, т.к. на второго денег нет - алименты и помощь дочери от первого брака никуда ведь не денется после свадьбы, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схоластика

У нас либо нечто неврастеничное, либо развод очередной.

Я бы в неврастеники пошел - пусть меня все жалеют и любят music_whistling.gif

Перчилло

А прижимистым быть плохо? Или мне надо тут же зарплату спустить на девушек в кафе, а потом занимать на доширак? То не я, то жизнь. если бы была зарплата хотя бы 200 тыщ, я бы не думал о мелочах

Ой как интересно! clap_1.gif

Я очень хорошо помню, как одна форумчанка рассказывала: мужик может быть хоть тыщу раз жадным, скупым и прижимистым, но - !!! - только не по отношению к ней. Хочешь экономить - экономь на чем угодно, только не на девушке, с которой хочешь иметь "отношения". Ибо если это не так - на кой ляд он ей тогда сдался, со всей своей жадностью и экономностью? Она себе другого найдет, щедрого и нежадного, и будет с ним жить-поживать, добра наживать smile.gif

О, чего я вспомнила!! clap.gif

Когда я была на втором курсе, у нас в общаге на всех углах трындели об одном скромном очкарике, который возжелал встречаться с одной гордой красавицей с Кавказа. Значитсо, так - пришли они в одно заведение - покушать-попить, как все люди приличные. Не успела мадмуазель открыть меню, как кавалер говорит официантке - нам то-то и то-то, и протягивает ей купоны на скидку, любовно собранные...

Мадмуазель глаза выпучила, сморщилась, элегантно встала, подхватила сумочку - только её и видели!.. А с тем незадачливым парнишей больше никто на свиданку пойти не соглашался - кому охота позориться таким образом?.. Тем более - на ПЕРВОМ свидании? blink.gif

музчины

Эх... Как страшно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

А чем шоколадница - то дамам не угодила? Прекрасные десерты, да и недешевые совсем. wink.gif

Ну где Вы таких выпендрежниц берете? shiz.gif Не понять мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

разница между разведенным мужчиной с прицепом и женщиной с прицепом в том, что во втором случае прицеп круглосуточно к ней прицеплен и тащить придется по жизни, в первом случае он присутствует периодически и может быть вполне отгорожен от личной жизни, да и по алиментам и затратам не такая уж нагрузка, как ребенок, проживающий рядом постоянно.

А как же право быть наследником? Ваш ребёнок будет претендовать на равных правах с общими детьми, и женщина, которая будет с вами, это понимает. Думаю, это тоже не всем по душе.

Да и как-то цинично Вы говорите "прицеп". Пока Вы были маленьким, тоже были чьим-то "прицепом". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Места знать надо biggrin.gif Вероятно, ему нравятся только определенные девушки, стереотип не хочет ломать. Ну это уж никто не поможет, пока сам человек реально не оценит себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

вон в соседней ветке мужик надеялся создать семью с женщиной с ребенком, в итоге не нашел общего языка с мальчишкой, и увесь брак- коту под хвост.
biggrin.gif Ну, там явно ребенок не причина. В конце-концов можно просто вместе жить, не обязательно "становиться папкой родненьким"

Я бы тоже не хотела иметь отношения с разведенным мужчиной с детьми/алиментами/бывшими женами-тещами в анамнезе. Как, думаю, и многие.

Я бы, честно говоря, тоже не хотела. Но, когда бы мой возраст неуклонно приближался к 40, то найти мужчину с пустым прошлым мои шансы были бы минимальны. Поэтому, особо выбирать бы не пришлось.

И у автора, как оказалось, такого свободного и одинокого тоже дочь ведь присутствует.

Перчилло

она не будет присутствовать круглосуточно в нашей будущей жизни.
Но тем не менее ведь будет, и денюжку отстегивать вам надо. Выше уже написали, что часть семейного бюджета отдавать на сторону
после удовольствий других людей
мало приятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×