Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я люблю "богемных мальчиков" smile.gif . Таких, знаете, в фенечках-висюльках, с адским огнем в глазах и безумными идеями в голове. Правда, я их со стороны люблю laugh.gif . А в жизни имею простого автомеханика, без вывертов и заморочек, и очень-очень его люблю smile.gif .

Женская логика laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Чистая обувь, хороший запах, отсутствие украшений в носу, классическая одежда. От человека в широких штанах сбежала бы сразу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с вас ухохотаться, чесслово. Мужчины вообще-то – вид зверюшек, обитающий почти повсеместно, и маркеры внешности хорошо бы с этими местами обитания соотносить. Потому что в ресторане дяденька в плавательных шортах будет несколько забавен, а встретишь такого в море за полкилометра от берега – и голову потеряешь враз.

Если речь идет о ситуации, когда от мужчины требуется деловой стиль, то да, мне нравятся мужчины в костюмах, которые умеют эти костюмы носить. Умеют в них садиться, вставать, надевать на них пальто, ездить в машине. Хороших рубашек без запонок не бывает, увы. Часы если и есть, то они скрыты под манжетом рубашки и сразу их не увидишь. Про белые носки под костюм не надо, надеюсь, объяснять? И про обувь? Украшений и аксессуаров в такой ситуации допускается только три – часы, обручальное кольцо и крестик, которого тоже не видно. Все остальное – уже выход за рамки, который сразу бросается в глаза. А иногда смотришь не некоторых персонажей в костюмах – и хочется им руки на груди скрестить и свечечку в них воткнуть. И заплакать.

А в жизни – лично мне ближе свободный стиль. Только натуральные ткани, конечно. Хорошие штаны – в идеале с разнообразными примочками в виде карманов и т.п. Отличная обувь хороших брендов – потому что такой стиль китайских кроссовок не терпит, и отличная же верхняя одежда. И вот тут – часы. Только не вульгарная подделка или реплика известной марки, есть много хороших и не очень дорогих брендов.

А в идеале – когда мужчина естественно вписывается в любую ситуацию и любую «шкурку». Когда он умеет себя вести, умеет говорить, знает и умеет соблюдать правила – но при этом обладает достаточной силой и властью, чтобы при желании их нарушить. Но это уже вопрос не внешности, а характера. Который для вас почему-то оказался менее интересен, чем лохматость и небритость…

Хотя куда мне с советами, потасканной тетке за 30 с прицепом… Но знаете, в чем разница? В том, что я вышеописанного мужчину уже давно встретила. А вам, боюсь, предстоит задача посложнее, чем побриться, причесаться и надеть костюм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится в мужчинах уместность. Ну в смысле, если мы идем в небольшое кафе, то не надо костюм напяливать и лаковые туфли. А если на банкет, то какие джинсики могут быть? Небритость, аксессуары... Просто если они уместны, и идут - то да, можно. Просто небритость тоже бывает тщательно продуманная, ухоженная, а не просто недельная заросшесть. Терпеть не могу, когда намечающуюся лысину маскируют остатками волосишек. Отвратительно! Тем более есть масса причесок, коорые делают вид достаточно достойным и с лысиной. Или уж совсем под ноль, гордо так.

Главное, естественность. Когда человек изображает кого то - это чувствуется и отталкивает. И чистота. Вот не верю, что прям все поголовно работают грузчиками и перед свиданием не успевают душ принять. И еще сразу чувствуется, когда человек искренне заинтересован, а не только о себе любимом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка. Следовательно здоровые зубы и свежее дыхание. Запах в общем. Не нравится, одежда пропахшая табачищем. Лёгкий запах дорогого парфюма. Джинсы (только не в обтяжку biggrin.gif ), пуловер и сверху - свободного покроя пиджак, идеально сидящий на широких плечах.

А то на мужчинах, типа "ничего, что грудь впалая, зато спина колесом" уныло смотрятся пиджаки с грустно провисшими плечами.

Люблю наличие волос на голове, а не лысины.

Очень нравятся лысые. rolleyes.gif Челентано, Денис Майданов, Матвиенко... и т.д. Брюс Уиллис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Терпеть не могу, когда намечающуюся лысину маскируют остатками волосишек. Отвратительно!

О, да! Особенно когда с висков волосенки отращивают и зачесывают и макушку. Ужасно!

А так, мне главное аккуратность. Чистые ногти, уши, одежда. Стиль вообще не важен, также как и его отсутствие. К небритости я нормально отношусь, к костюмам тоже. И вообще, фигня всё это, главное чтобы человек из нужного теста. Мужчина может быть внешностью вылитый Джонни Депп, а внутри гнилой огрызок, тогда его никакие маркеры не спасут.

А может быть наоборот. Обычный с виду мужчину, без маркеров, без выдающихся внешних атрибутов, но Мужчина. Надежный. Таких люблю без всяких маркеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Очень нравятся лысые.

Мне нравятся лысые мужчины на экране, например, того же Куценко считаю очень даже брутальным привлекательным мужчиной. Но вот в жизни, увы, ни разу не встречала мужчины, которому шла бы лысина. Да и мужа с растительностью полный порядок, судя по свекру, он до самой старости будет с густой шевелюрой, только поседеет.

Если говорить о внешности мужчины, то, конечно, в первую очередь обращаю внимание на ухоженность. Особенно реагирую на запахи, обожаю хороший парфюм. Люблю стиль casual, которого придерживается муж, нравится, когда удачно сочетаются казалось бы несочетаемые вещи. Ухоженные руки - тоже плюс в сторону мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прическа, костюм, парфюм, щетина... Эх, деффки, деффки....

Мужик должен быть в процессе какой-то осмысленной деятельности: за станком или мольбертом, за штурвалом, с дрелью, молотком, бензопилой, впереди на лихом коне - вот тогда он мужик!

...А шо за манера браслетики разглядывать - не понимаю....

М-15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорж Санд

Но вот в жизни, увы, ни разу не встречала мужчины, которому шла бы лысина

Я встречала. И именно те случаи, когда не маскируют, а просто под ноль бреют все. Ну что поделать, у многих мужчин лысина появляется, биология, ничего не попишешь, так принимать это как данность, не комплексовать и всех делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Свечкая

Индиана

Девушки! Ну абстрагируйтесь от автора.

Просто в старттопике задан вопрос - на какие детали во внешнем виде мужчин вы прежде всего обращаете внимание? Вот и все. Чего к автору цепляться. Тем более, что он просил

Я еще раз прошу меня не обсуждать и так уже два дня вы мне кости мыли, здесь я просто интересуюсь

А по теме еще вспомнила. Не люблю, когда на мужчинах одеты вещи не по размеру, а точнее, малы. Особенно брюки (((

Внучка Кащенко

Очень нравятся лысые. rolleyes.gif Челентано, Денис Майданов, Матвиенко... и т.д. Брюс Уиллис.
А на экране все лысые причесанные и замаскированные. А в жизни - увы. Но это если совсем лысые. А если не совсем - то еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане лысины: мне не нравится, когда мужик начал лысеть, но в память о былых кудрях выращивает на башке три волосины и укладывает их на свою блестящую голову.

У меня сразу ощущение, будто у него дикий комплекс по поводу этой лысины, и кажется, что мужчина вообще слабый и неуверенный в себе.

Лысеешь - будь мужиком, признайся себе в этом, обрейся наголо и блистай умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

а вот некие универсальные маркеры, как то дорогая или дешевая одежда, аксессуары, типа часов, запонок и т.д.

Мне нравится стиль кэжуал. Этакая утонченная расхлябанность. Но, если честно, у нас мужчины редко когда умеют одеваться. Я в строительной организации работаю, мужчин у нас много, но стиль одежды ни у кого не нравится. Все очень просто: джинсы, рубашки, свитера, а вкуса нет.

Я тут однажды даже не выдержала. У нас снабженец есть: еще не старый (немного за 50), с хорошей фигурой, вещи неплохие, а кепку себе купил, как у командировочного. Пришлось дать совет ее выбросить и купить более приличную.

Советую одеваться в хороших магазинах, качественная вещь всегда обращает на себя внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

И именно те случаи, когда не маскируют, а просто под ноль бреют все.

Эх, я таких не встречала sad.gif Хотя вру, мой бывший одноклассник лысый, несмотря на то, что ему 25 лет. Но нет в нем брутальности и ухоженности, поэтому взгляд не радуется. Зато каждый день вижу лысеющих мужчин, которые пытаются это скрыть, раскладывая оставшиеся волосы по всей голове.

Манюсенька

Не люблю, когда на мужчинах одеты вещи не по размеру, а точнее, малы. Особенно брюки

Мне на ум пришли штаны, которые сильно обтягивают икры и немного посвободнее в бедрах. У нас многие парни такие носили летом-осенью. Смотрятся они в этих штанах ну совсем не привлекательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Лысеешь - будь мужиком, признайся себе в этом, обрейся наголо и блистай умом.

drinks_cheers.gif

Хотя, если честно, далеко не всем мужчинам лысина идет. У меня муж, который, как в запас ушел, так и вернулся к длинному хаеру, пару лет назад обрился из-за проблем с волосами (ну, типа умные волосы покидают дурную голову), так он и раньше был брутален, а сейчас и вовсе - этакий суровый шкипер smile.gif И еще есть товарищи, которых лысина сделала более солидными и привлекательными. Но в основном это все мужчины крупногабаритные, курпулентные... Ну разве заисключением одного - но он, обрившись наголо и отрастив усы, стал похож на Розенбаума.

А вот приятель некрупной комплекции, обрившись, стал выглядеть каким-то маленьким и жалким, я уже полгода не могу к его виду привыкнуть, потому как после гривы кудрявой наблюдать крошечную головку как-то не просто непривычно, но и неприятно...

По поводу одежды - независимо от стиля, одежда должна быть чистой и по размеру, ничего не должно висеть, болтаться, лосниться, пуговицы должны быть на месте.

Украшения, опять-таки, могут быть любыми, но не броскими, и мне на мужчинах серебро (или любой белый металл) предпочтительнее золота. И если кольца и кулоны - то без камушков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная темя.

Лет в 16 мне нравились мальчики-хиппи, начиная от философии и, конечно, заканчивая внешним видом. Став чуть постарше, я обращала внимание на подтянутых мальчиков-студентов в "униформе" - джинсы и свитера, в летнее время - футболки. Потом был период "золотой провинции" - когда мне внешне нравились "брендовые" мальчики.

Еще позже я начала засматриваться на интересных мужчин, отмечая, чтобы добавила-убавила по своему вкусу. Но мне никогда не нравились мужчины с большим пузиком, среднего роста (всегда все кавалеры были выше меня на голову). Аххха. Как говорится, никогда не говори никогда. Мой супружник - как раз среднего роста, трудовая мозоль весьма обширна. Гардероб все же малость перекроила по своему вкусу))) Главное - человек по душе, а остальное все изменяемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах

Обращаю внимание на запах, нос трудно обмануть, поэтому лично мне сложно понравится из-за того, что почувствую запах несвежести. Он от мужчины везде разный от подмышек, (бывает только что вспотел, и я чую дезодорант и пот, или вчера хомячок сдох, и его духами побрызгали). Еще мужчина может быть телом чист, но от самой одежды такой запах…или даже жареной рыбой, бывает, пропитывается одежда.

Волосы.

Тут тоже, не нравится, когда грязные и засаленные, или чуть грязные у корней, когда видимо посмотрят в зеркало – вроде чисто, и на работу. Перхоть, это вообще что-то. Сразу ее вижу.

Уши.

Туда сразу взглядом сверлю. Хоть убейте, сразу вижу грязные уши, где можно картошку садить. А я люблю с ухом целоваться, поэтому сразу представляю, что это всё на моем языке? Тьфу! Мыть, чистить и желательно свечи ушные поставить, грязи вытянет столько, что сами удивитесь! Бывает мужчина пену мыльную из ушей не промывает, и она на ушной раковине высохшая виднеется. Смотреть неприятно, но, тут я сама себя ругаю, другие живут спокойно и таких подробностей не замечают.

Ногти.

Если мужчина не любит стричь ногти, то ногтевые пластины желательно удалить. Часто вижу мужчин с отросшими ногтями или неровным краем, грызут, серым под ногтями, поэтому на ногти стараюсь не смотреть. Ненавижу, когда специально отращивают ноготь на мизинце! Ковырялку в ушах или еще где.

Зубы

Тут главное, чтобы они были. Стоматология дорогая, но запах должен быть нейтральный.

Цепочка

Замечаю, когда серебряная цепочка уже замызганная. Можно же хоть раз в год чистить зубной пастой.

Браслеты

Тоже ненавижу. Считаю женским аксессуаром. Даже с пластинами или толстые цепи, или кожаный шнур. Хотя, кожаный шнур на руке…это единственный браслет, который мне бы понравился на мужском запястье.

Встречала ли я идеального мужчину, чтобы был без этих моих пунктиков? Нет. Что-то да обязательно присутствует. Но, больше всего рада тому, что не встречала и того, чтобы все эти неприятности присутствовали.

Но вот в целом мужчина может быть как-то небрежно одет, и одежда чуть мятая, и джинсы не модные, и волосы отросшие. Но нос мне говорит – он чист, глаз поет – у него везде всё чисто и улыбнешься такому и скажешь игриво: «Привет!»

Люблю, когда мужчина уверен и знает, что делает. Чтобы глаза горели, голова и руки при деле были. Чтобы умен, хитер был и щедр – и в постели и дома, протягивая последнюю в вазочке конфетку, своей сладкоежке, слупившей до этого полкило этих самых конфет. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила то, что неприемлю. Волосы в носу. Ну неужели это может считаться нормальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Волосы в носу.

Они у всех есть, даже у женщин. laugh.gif Но когда торчат оттуда, как кусты, да, не очень приятно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, интересный (с)

Но ответа на него, увы, нет. По крайней мере, у меня. Одинаково может понравиться мужчина "ботанического" вида, в костюме и очечках, и "свободных художник" в одежде в стиле casual. Единственное, чего недолюбливаю - брутальных мачо, у которых бицепсы из всех прорех торчат, и они любуются на них, каждый раз проходя мимо отражающей поверхности laugh.gif Нравятся как гладко выбритые "белые воротнички", так и заросшие сексуальной щетиной "оболтусы" - естественно и то, и другое должно быть уместно.

А так - ну главное, конечно, чистота, приятный запах, желательно по минимуму парфюма (а если капелька аромата парфюма смешивается с запахом свежевыглаженной рубашки то ууууууу in_love.gif ), чистые ногти, чистые волосы (либо отсутствие волос - тоже нормально), отсутствие украшений типа массивных цепочек и перстней - максимум цепочка с крестиком, обручалка для женатых, иногда (на определенном типе мужчин) неплохо смотрятся неброские браслеты-цепочки. Ну и умение подбирать одежду по стилю, избегать безвкусицы, скромное достоинство, отсутствие дешевых (да и дорогих laugh.gif) понтов. Ну и харизма, чувство юмора, уважение и искреннее внимание к собеседнику - это то, что не оттолкнет от самого стильного и ухоженного мужчины через пять минут общения.

Как-то так. Думаю, ничего из ряда вон выходящего g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Но когда торчат оттуда, как кусты, да, не очень приятно.

Вот и я про это же. Ну нужно же как то решать этот вопрос. Ушная сера тоже у всех есть, однако это не повод не чистить уши. Вообще, люблю ухоженных мужчин. И не обязательно красить глаза laugh.gif , но зачем избегать кремов и лосьонов. А то глянешь на некоторые прыщавые экземпляры, ну что стоит кремом от прыщей рожу протереть? Ан нет, типа "Что я баба, чтоли?". Да не баба, просто прыщ на ножках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - женщина с мадагаскарскими тараканами насчет мужиков, и мне, по большому счету, плевать, как они выглядят, помыт-побрит-подстрижен и слава, тебе, Господи.

А западаю я, наверное, на то, как мужчина двигается. У меня в юности был мужчина, довольно прилично постарше меня, у него было спортивное прошлое - гимнастика, немного борьбы, так вот, он ходил, как лев. Именно, как лев - неторопливо, спокойно, и в то же время с удивительной грацией.

Я всегда балдела, когда смотрела, как он ходит, и мне уже было все равно, что башка у него седая, и лысинка намечается, и шерсть на груди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кожу. зубы, волосы, ногти даже не говорю, это должно быть в порядке по определению.

В первую очередь обращаю внимание на обувь - дорогая и чистая. Легкий парфюм. К костюму строгих требований нет, это может быть и классика и джинсы с рубашкой, но все должно быть к месту.

Я не требую от мужчины больше , чем от себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Не люблю, когда на мужчинах одеты вещи не по размеру, а точнее, малы. Особенно брюки

Или наоборот велики. И свисают с попы мешочком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, слишком тщательно одетый, вызывает у меня немой вопрос: это жи скока у него свободного времени, и не пусто ли в голове?

Далее я как знатный аудиал обращаю внимание на звучание его голосовых связок: не дрожат ли они от непрерывного курения и ежедневного употребления алкоголя?

Воот. Ещё нравится, когда человек динамичен и обладает ловкими жестами - либо наоборот, статичен, и обладает пронзительным взглядом (но не слишком пронзительным).

Это я клиентов так оцениваю на работе. Мне нравится общаться с умниками, которых заботит суть вопроса - а не желание себя показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе особых тараканов по этому поводу нет. Единственное что, не люблю тощих и мелких мужчин. Предпочтение отдам мужчинам упитанным, нравятся этакие "медвежатки".

Единственное, на что всегда обращаю внимание, так это не чистоту одежды и обуви. Не терплю грязных подметок и несвежей одежды. И чтобы пахло приятно от мужчины, это да. Парфюм не обязательно должен быть дорогим, это может быть просто запах чистоты и свежести.

Ногти. Не терплю когтистых людей. Обязательно должны быть аккуратно подстриженные ногти и на руках, и на ногах.

А, еще обращаю внимание на зубы. С мужчиной с плохими зубами никогда не буду ни целоваться, ни... music_whistling.gif Считаю, что с современным уровнем стоматологии привести в порядок зубы- не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×