Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лелька

Неужели чтобы выглядеть "эстетично", нужно в кровь стереть ноги?

Не думаю, что в мягких сандалиях можно ноги стереть... А вот пятки закорузлые может прячут? Не, ну это как "стою на асфальте, в лыжи обутый..."

Flapper

если профессор искренне и от души любит материться

Я считаю, что если кто то использует в речи мат, то он должен это делать виртуозно, грамотно. Я встречала такое - мат гармонично слышится, не акцентируется на нем внимание, в целом речь грамотная, а мат не для связки слов, а подчеркнуть эмоции. Еденицы так умеют. Кабацкая брань ни в коем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла, может дело в том, что у меня муж в прошлом спорсмен-профи? Я привыкла к его обычному виду от весны до осени: трусы-носки-шиповки. Для меня переход от шиповок к сандалиям не кажется ужасным.

Кстати мой муж надевает носки только когда спирт в градуснике опускается ниже 10 мороза. Это в нашей местности редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Кстати мой муж надевает носки только когда спирт в градуснике опускается ниже 10 мороза.

Шиповки это что? Если холодно, то почему бы просто кеды или кроссовки не одеть? Я не люблю только носки с сандальками или шлепками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю аккуратность в одежде, брюки должны быть идеальными, ни короче, ни длиннее, ногти на руках чистые и аккуратно подстрижены. Короткая стрижка, но не ежик, бритая морда лица, терпеть не могу щетину, это же как наждак!

Хороший запах изо рта, хорошие зубы, желательно наличие всех зубов во рту. biggrin.gif И обязательно личная гигиена, терпеть не могу потных, которые обольются одеколоном и думают никто не унюхает, что они не мылись неделю. blush.gif Ну и конечно обращаю внимание на голос, речевую культуру, произношение, мимику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповки это что?
Это типа кроссовок, но с шипами. Я не знаю, как сейчас с этим делом, но лет тридцать - двадцать назад профессионалы в кроссовках на длинные дистанции бегали только по асфальту. Стадион и грунтовка только в шиповках. poster_offtopic.gif

Вот для меня мужчина с бритым телом, пусть даже подмышками, совсем неприемлем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня самое тошнотворное, когда в распахнутый ворот рубахи высовывается волосня с груди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Не, кроссовки то с ноосками - нормально. Они ж закрытые? А вот подмышки все таки бритые люблю. А во всех остальных местах пусть будут волосы, так уж и быть. Хотя лично мне это не принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Вот представьте, каково бедным мужчинам с молодыми женщинами?

Одной носки не нравятся, другой подмышки бритые, третьей только бритые, четвёртой подавай "руки рабочих в масле и в саже", пятой....

ещё что-то.

Вот с толстым кошельком и с максимальной щедростью практически нравятся всем, вне зависимости от возраста.

ПС.laugh.gif Если не воняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Вот с толстым кошельком и с максимальной щедростью практически нравятся всем, вне зависимости от возраста.

Ну мне будь хоть Прохоров, но если волоса из рубашки торчат - сблюну еще на стадии "позвольте ручку поцеловать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю длинноволосых - с чистой головой, естественно.

Это у меня от музыкальных пристрастий laugh.gif

Джинсы, рубашка, свитер, футболка... свободный стиль.

Не люблю костюмированных, галстуки.

Матерщинников не люблю, хотя есть люди, умеющие "ввернуть" словцо по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

а сейчас зачем усищи? Крошки собирать и капусту с борща? Б

puke2.gifpuke2.gif У меня в детстве такой сосед был по лестничной площадке...Вы написали - так живописно представила..Именно, капусту с борща...

Лелька

Вот с толстым кошельком и с максимальной щедростью практически нравятся всем, вне зависимости от возраста.

А вот и неправда! Я бы ни за какие коврижки не легла бы со слюнявым беззубым стариком с протезом во рту. Ну это где-то в моем представлении лет 65 и до бесконечности. ДО еще бывают мужики подтянутые, а вот после - сомневаюсь.. Ну или если у мужчины какой-нить пародонтоз - тоже, пусть себе все деньги затолкает, не дождетесь.. Да много причин, по которым кошелек не все решает.

Фыва Йцукен

Ненавижу белые мужские трусы!!!

Трусы- еще хрен с ними. А вот когда мужик молодой майку-алкоголичку белую носит под рубаху, как дед старый - меня корежит. Все, никаких флюидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Вот для меня мужчина с бритым телом, пусть даже подмышками, совсем неприемлем.

А для меня наоборот. Не могу смотреть на волосатые подмышки, и вообще волосы должны быть у мужика на ногах и на груди, в других местах приветствуется их отсутствие.

И длинноволосых не люблю. Недавно в транспорте с таким столкнулась - огромное рыхлое тело, щеки по плечам повисли, а волосы, даже не знаю как передать, буквально до пояса густая немытая шевелюра. Когда продиралась мимо него к выходу даже задержала дыхание и постаралась, чтоб его волосы не коснулись меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

А больше всего ненавижу длинные волосы.хвостики всякие, стрижки удлиненные. И если с любым неудачным нарядом я могу смириться, то всех кавалеров с патлами - сразу фтопку!

Я блин тоже. Одежонку еще купить можно, носить научить..А вот патлы обрезать - не всякого заставишь.. Так что.. Бе. Да еще бывают такие жидкие - три волосинки в два ряда, Госпыдя, ну КУДА растишь, чудило ты волосатое??

Я понимаю, что бывает, бывает, когда у мужика густые, чистые, блестящие волосы и ему идет чертовски - я такое в кино видела. Но в жизни - ни разу, увы.

Полярная лиса

Японкам тоже жирный крест?

Тю, та то ж японки! У нас-то в среднерусской полосе чего сланцы на носки напяливать? По деревне ходить? Или в МетрЕ кататься?

Лелька

Неужели чтобы выглядеть "эстетично", нужно в кровь стереть ноги?

Да нет конечно, надо просто босоножки надевать на босые ножки. smile.gif А носки - с туфлями. И обувь по размеру носить, кожаную, а не из жопы Чебурашки, тогда и не сотрется в кровь.

В продолжении темы про ноги - терпеть не могу желтые мертвячьи пятки у мужчин... Неужели нельзя пемзой потереть?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tongue.gif Ох какие вы! biggrin.gif

Правая нога мне вообще Прохоров не нравится. sad.gif Но его, Березовского, и Абрамовича, как сексыальных партнёров, даже не рассматриваю.

Наверняка я не их типаж. wink.gif

Я бы ни за какие коврижки не легла бы со слюнявым беззубым стариком с протезом во рту.
Крылья Советов а вам достаточно предлагали?

Ибо ежедневно и ежечасно показывают старых богатых мужчин с новыми красивыми жёнами, и те уверяют нас в искренности чувств. Хотя я- например - могу представить такого мужчину инвалидной коляске быстрее, чем в супружеском ложе

И обувь по размеру носить, кожаную, а не из жопы Чебурашки, тогда и не сотрется в кровь.

Крылья Советов вы ни разу не сталкивались с тем, что купили красивые, удобные, дорогие туфли, а они вдруг - через некоторое время, начали тереть?

У меня такое было, и не раз.... И купить вторые не всегда было по средствам.

Я надевала следок, или носочек. мне ноги важнее впечатления людей, которых я не знаю.

Думаете, мужчины настолько другие, что у них такого не случается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

те уверяют нас в искренности чувств.

Да было дело, предлагали как-то, "когда я была молода и красива" smile.gif

Я не верю тем девушкам, брехня все это.

Ну про туфли - согласна, бывает. У моей подруги ноги такие - она везде всегда натирает. Так что оставим это. В конце-концов действительно ноги важнее.. Но можно ведь это безобразие хоть штанинами прикрыть, шорты не напяливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я надевала следок, или носочек. мне ноги важнее впечатления людей, которых я не знаю.

Я тоже всегда так делаю. А еще, Питер - чрезвычайно пыльный город, и если носить босоножки без следочков, ноги моментально становятся грязными, аж черными.

И, хотя гламурные журналы нас уверяют, что носки и следки в сочетании с открытой обувью не есть комильфо, мне на это наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня фетиш на длинные волосы у парней. наверное они не понимают насколько они могут быть очаровательны с копной волос, скрученный в неаккуратный хвостик сзади.

Обожаю щетину, бороды, легкую небрежность в образе.

не люблю качков, вся их фигура для меня несколько перекликается с бабушкиными сырниками). очень люблю стройных и худощавых, но и полненькие тоже бывают привлекательными

а еще - это наверное одна из женских странностей- всегда обращаю внимание кто мужчина по гороскопу. И самые клевые лично для меня это скорпионы.

..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, а если профессор искренне и от души любит материться, а сантехник - читать классику?

Данте...пригрузил меня один сантехник laugh.gif А следочки под босоножки...ну если босоножки из трех полосочек и шорты/юбочка - грустно выглядит. Лучше я пальцы буду за каждым углом влажной салфеткой тереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше я пальцы буду за каждым углом влажной салфеткой тереть.

Игоревна да кто ж тогда знакомиться-то с вами будет?

При виде женщины, которая только и ищет взглядом углы, чтобы нагнуться и что-то там делать со своими ногами, вряд ли у мужчины появятся эротические мысли? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня никакие носки, никакие кошельки, никакие хвостики или стрижки не заменят чистого сияния разума. Бомж меня не взволнует даже очень умный. То есть критерии начинают работать с определенной точки отсчета. "Плюгавого" явно предпочту "качку" и "верзиле". Не считаю, что главное в мужчине его кошелек. Но карие ли глаза или синие, брюнет или блондин... Если учесть, что и лысеют мои сверстники уже практически поголовно... То внешность для меня маркер относительный. А вот умение логически рассуждать, слушать, быть интересным собеседником - очень влияет на мои симпатии.

Про следки вообще не поняла с чего понеслось, давайте еще фасон босоножек будем тут обсуждать.

Лелька

да кто ж тогда знакомиться-то с вами будет?

А знакомиться, безусловно необходимо посреди улицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

При виде женщины, которая только и ищет взглядом углы,

чтобы нагнуться и что-то там делать со своими ногами, вряд

ли у мужчины появятся эротические мысли?

Ну... при виде ищущей, где б нагнуться, может и не появятся... А вот, при виде уже нагнувшейся сто пудов появятся! lol.gif

Это я по своему мужу сужу. Стоит мне только нагнуться за чем-либо, он тут же подмигивать начинает. Прям тик какой-то! wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Прохоров не нравится.  Но его, Березовского, и Абрамовича, как сексыальных партнёров, даже не рассматриваю.

Последние два мне тоже не нравятся, а Прохоров... Вот как раз такие мне почему то нравятся. Я вообще выборы с удовольствием смотрела. Лапа-лапа-лапа, фигню, конечно говорил, но лапа. Можно было выключив звук смотреть. laugh.gif А вот как раз гигантские деньги меня и не привлекают - ну его, этих олигархов, то их отстреливают, то сажают. Просто богатства мне бы хватило, я не очень жадная. laugh.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ele

лично у меня фетиш на длинные волосы у парней. наверное они не понимают насколько они могут быть очаровательны с копной волос, скрученный в неаккуратный хвостик сзади.

Обожаю щетину, бороды, легкую небрежность в образе.

не люблю качков, вся их фигура для меня несколько перекликается с бабушкиными сырниками). очень люблю стройных и худощавых, но и полненькие тоже бывают привлекательными

а еще - это наверное одна из женских странностей- всегда обращаю внимание кто мужчина по гороскопу. И самые клевые лично для меня это скорпионы.

Вот у меня то же самое, только с точность до наоборот. laugh.gif

Вы описали прямо моего антигероя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

"А для меня никакие носки, никакие кошельки, никакие хвостики или стрижки не заменят чистого сияния разума"

вы все правильно говорите, однако, позвольте заметить-

вообще-то был вопрос только про внешность.

автор подчеркивает

"Не имею ввиду там как он общается, мозги, "

я думаю что для любой женщины важнее будет что у человека внутри, а не его оболочка.

но автор спрашивал именно про внешность .

разум, умение выслушать, доброта - это главное, однако, когда мы видим незнакомого человека, первое на что мы обращаем внимание-его ВНЕШНОСТЬ.

Если мужчина приятен женщине внешне, то это уже небольшой шажок к ее завоеванию .

..

и все таки вопрос про внешность.

Изменено пользователем ele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

"Вот у меня то же самое, только с точность до наоборот.

Вы описали прямо моего антигероя."

и какой же у герой Вашего романа? blush.gif

здорово, что вкусы у всех разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×