Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Килька

усята

Благодарю, Ленуа. Ради этого слова стоило торчать мне на форуме четыре года. Теперь это моё любимое слово.

ловлю буквально каждую мысль, извергаемую Вашим острым и недетским умом. Поведайте мне, снизойдите, на шиша усы расчесывать и мыть шампунем?

А как? После еды там остаются остатки трапезы. Если чистую моську можно обтереть, то с как убрать пищу из усов? Она же там засыхает, путается. Я уже не говорю о других случаях и местах пребывания усят. Волосы ведь растут во всех дурнопахнущих местах известно зачем - дабы привлечь самца или самку. А что привлекут дурнопахнущие усята - боюсь даже представить.

Ну это мне так видиццо. У меня у свёкра УСИЩЩИ. Молока попьёт - всё на усах. Кое-что обтёр, ну а что-то же провалилось вглубь. И пропало. Испортилось, в смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Хуже только, когда сморкаются

В рукав.

А еще немытые волосы не люблю. Терпеть не могу просто. Небрежность в одежде могу простить (ну, проспал человек, перед выходом из дома облился кофе - пришлось срочно переодеваться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

У меня у свёкра УСИЩЩИ. Молока попьёт - всё на усах. Кое-что обтёр, ну а что-то же провалилось вглубь. И пропало. Испортилось, в смысле. 

Не, ну если как у моржа или Тараса Бульбы-- то да. laugh.gif У моего мужа они не попадают ни в молоко, ни в суп, потому как они пострижены и над губой, а не на губе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Кое-что обтёр, ну а что-то же провалилось вглубь. И пропало. Испортилось, в смысле
И что, прямо вонять начало? lol.gif

Перчилло

да и дамам многим нравится потереться об щеку и не только, у меня не жесткий волос.
И много ли было тех дам, стесняюсь спросить? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много ли было тех дам, стесняюсь спросить?

Не считал, но многие до сих пор не против встретиться со мной harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Utilite,
В рукав.
Отчего же, я видала, как и прямо на землю. Зажимают сопливый свой нос пальцами, наклоняются и... Фу, короче. Уж насколько я не брезгливый человек (уточню, пожалуй: моя небрезгливость касается только крови), но если бы такую феньку выкинул самый распрекрасный и суперсексуальный мужчина - всё моё либидо завяло бы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

У моего мужа они не попадают ни в молоко, ни в суп, потому как они пострижены и над губой, а не на губе.

А когда борщ кушает? Всё равно капельки летят ведь.

Перчилло

Вы когда борщ сербаете, у вас борщ попадает на бороду и усы?

Флейта

И что, прямо вонять начало?

Ну, знаете, не нюхала. Я довольно брезгливая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Отчего же, я видала, как и прямо на землю. Зажимают сопливый свой нос пальцами, наклоняются и...
Некоторые экземпляры после этого еще и руку протягивают для рукопожатия, как ни в чем не бывало. rudolph.gif

Перчилло

Не считал, но многие до сих пор не против встретиться со мной
Получается, что Вы против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в ветку - столько интересного про усы!

Прям кладезь мудрости для усатых.

Бывший муж носил усы и бородку, а нынешний не носит. И вообще близких знакомых усатых у меня сейчас нет- разве что сыновья отрастят? А то прям не знаю, с кем сей кладезью поделиться: тут тебе и про шампунь, и про расчесывание...

А чтобы не замочить усы в кофе надо пользоваться специальной чашкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

А когда борщ кушает? Всё равно капельки летят ведь.

Ну, бывает, конечно, что-то и попадает. Тогда он водой под краном это смывает, да и вся недолга. laugh.gif

Вот бороду бы я вряд ли потерпела, что мне не нравится, так это бороды. Они и возраста сильно добавляют(как и усы, впрочем, только ещё больше laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

да и полно дам с комплексами и неудовлетворенностью, которые пытаются заменить общением на форуме.

Вот вы меня повеселили lol.gif . Сказал мужик, который сам с форума не вылазит harhar.gif .

И кстати, а что они пытаются заменить то не поняла? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда борщ сербаете, у вас борщ попадает на бороду и усы?

Нет, я аккуратно ем, не наваливаю в ложку так, что бы с нее свисало, а потом у меня такая длинна, что даже если испачкаешь, салфеткой легко вытирается.

Получается, что Вы против?

Да, среди них нет таких, кого бы хотелось привести в дом в основном замужние, тусовщицы и т.д. в основном из числа легкодоступного контингента, ненастроенного на серьезные отношения, а терять время на них желания нет, если зачесалось - можно обзвонить по кругу, кто н-ть приедет, спинку почешет, но не более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заступиться за усы.

У моего папы они всегда были и есть. Поэтому в мужчинах с усами я вижу нечто... отеческое.

И когда я прочитала про усищщи и усята laugh.gif мне стало обидно, очень laugh.gif , воот.

А по теме- если от мужчины приятно пахнет- шампунем, парфюмом, хорошим табаком, чистым телом- то это правильный мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доброго, умного, чуткого и обаятельного очень выручит красноречие.

Ой, девочки! Могу привести конкретный пример. На факультете у нас работает иногородний профессор, зав. кафедрой. Лекции студентам он по скайпу читает. Ну и в реале раз в 2-3 месяца приезжает. И вот, когда он приезжает, у нас на факультете праздник. Это фейерверк какой-то остроумия, внимания, доброты, интереса непритворного даже к вахтершам. А как он рассказывает! много знает много ездит, но даже о сложном рассказывает интересно, доступно и просто. В последний раз был перед новым годом, устроили заседание кафедры с шампанским, каждому были сказаны приятные слова, выданы самодельные шутливые грамоты и даже премии (символические, но настоящие!) Я лично давно так не хохотала. А чокались мы так, что звон на весь коридор стоял. И заслуга в этом только и лично его.

А теперь о внешности. Типично семитская, рост маленький, сложение не аполлоновское, мало того что усы, еще и борода.

Но ловила себя на том, что внимание его мне приятно. И молодые девчоночки наши, преподаватели, методисты и лаборанты, млеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Нет, я аккуратно ем, не наваливаю в ложку так, что бы с нее свисало, а потом у меня такая длинна, что даже если испачкаешь, салфеткой легко вытирается.

То есть, вы по половине ложечки накладываете борща в ротовую полость?

Это идея, надо свёкру подсказать.

Ну, смотрите сами, конечно, нравятся вам усы - носите на здоровье. Всё таки, как там раньше говорилось - мужчина без усов не мужчина, а молокосос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Всё таки, как там раньше говорилось - мужчина без усов не мужчина, а молокосос.

laugh.gif Я всегда подозревала, что мой муж отрастил усы именно потому, что хотел добавить себе возраста зрительно. У него в 19-20 лет, когда мы познакомились, даже с усами лицо казалось детским. А уж без них он бы, наверное, и вовсе 15-летним выглядел. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, я не поняла - это у нас теперь каждая ветка будет имени Перчилло? Я лично против. А когда я против, я применяю санкции. Хотите поговорить - приглашайте Перчилло в ОВД и там его скальпируйте, расчленяйте, рассматривайте под микроскопом и проверяйте соотношение усов к бороде. А в Любви не надо. У модератора душа нежная, а характер обидчивый. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Дамы, я не поняла - это у нас теперь каждая ветка будет имени Перчилло?

А когда я против, я применяю санкции.

Мы-то чем виноваты? Не мы же темы создаём. rolleyes.gif Вы уж нас не ругайте, пожалуйста. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло, извиняюсь, что продолжаю Вашу предыдущую тему, то решающее даже не в общении, а просто во встречании - все-таки не одежда, а общение, мозги и т.д. (помните я писала Вам про Ваше свидание на мюзикле? Так вот тут не помогла бы никакая одежда, и с Вашей стороны тоже - что, если бы девушка была бы одета по-другому, но вела себя так же, Вы что - не разочаровались бы?).

Именно подходящесть парня я скорее определяю не по одежке (хотя в бомжей и клоунов пока не влюблялась), а по запаху, чертам лица, фигуре. Правда или нет, читала, что и женщина и мужчина может так определить именно того или ту, кто подходит на уровне генов, и марка джинсов тут дело десятое.

Плюс к тому, ну зачем Вам мнение не Вашей девушки, а вообще? Ну напишу я, что люблю сладкий аромат мужского парфюма (на себя тоже сладкий) - так это я, а большая часть женщин не любят. Напишу, что люблю усы при гладком подбородке - усы массово любили во времена Милого Друга и Эраста Фандорина, а теперь любят еще меньше женщин, чем сладкий парфюм. Напишу, что и как белье, и на пляже на мужчинах предпочитаю боксеры, Вы еще подумаете, что я к Вам так косо клеюсь. При этом все что я о своих предпочтениях написала - сущая правда... только не думаю, что Вам полезная.

Ну если уж только про одежду, не касаясь боксеров - люблю одежду, отражающую то положение парня, которое мне подходит - мой уровень доходов или чуть повыше, мой круг общения и род занятий, мой досуг. Проще - костюм или брюки или джинсы, более-менее консервативные, без фенечек, чистое все, не заношенное. Обувь чистая, тоже более-менее классическая (длинные мысы не люблю). Мобильный, сумка - не дешевые. Часы - пофиг, сама их вообще не ношу и счастлива, но лучше никаких, чем очень дешевые (кроме Сватча, их люблю). В общем ну ничего такого интересного. Вот разве что, когда на танцах, люблю, чтобы люди выглядели там стильно, не как на улице (ну буги-вуги, к примеру туфли двуцветные, брюки широкие, подтяжки). Кстати вообще подтяжки люблю, но не вместе с поясом и не откровенно дешевые или яркие - уж лучше никаких. Еще люблю жест мужчин, когда они галстук одевают, приподняв воротник рубашки - по-моему очень сексуально. Вот только раньше мужчин галстук на работе носить заставляли, а теперь такое увидешь еще реже, чем женщину в чулках на подвязках.

И все-таки обидно - почему усы в ниточку при гладком подбородке больше не носят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Поговорка такая есть, настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат, а так же выглядить чуть страшней обезьяны, с которой живет...

Желательно, чтобы кавалер не фонтанировал казарменным юмором и бородатыми присказками. Печать интеллекта на лице приветствуется. Против усов и бороды ничего не имею, только ухоженных. Раньше терпеть не могла бородатых, но однажды был у меня френд такого ума и обаяния, что я и в бороду его влюбилась. Одежда не должна быть откровенно дешевой (пните меня, меркантильную). Легкий запах парфюма на чистом теле. И обязательно-отсутствие занудства и жлобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть чистоплотным (без грязи под ногтями, голова чистая, не вонять и т. п.). Главное - гармоничность, пускай будет не в классике, но довольно просто одет, пускай. Иногда чем проще, тем лучше, всё-таки его одежда для меня имеет далеко не главное значение.

Не люблю метросексуалов: "суперстильные", с налаченными волосами, выбритыми ногами, навесившие на себя всё золото-бриллианты, какие там ещё у них выверты? Ненавижу педрильные штаны, надетые почти на коленки, а-ля репер, также штаны-мешок, которые на отвисший памперс смахивают (женщины тоже носят, называют "восточным стилем"), ну и напоследок - очень обтягивающие штаны, тем более, если ноги толщиной с макаронину. Некоторые сочетают эти 3 уродства в одном экземпляре. Не могу таких субъектов мужчинами назвать.

На запах очень обращаю внимание, т. к. обоняние очень острое. Поэтому либо лёгкий совсем парфюм, несильный, либо

запах чистой одежды и вымытого тела

Главное, повторюсь, - мужчина должен чувствовать себя гармоничным в том, что он носит. Соблюдать рамки надо, оставаясь верным себе. Не надо ходить в костюме, если он ощущает себя рок-музыкантом. Но для официальных случаев, конечно, можно и галстук надеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на мужчину под призмой фразы сегодняшнего дня. НО! Вопрос о внешнем виде. Мне важно, что бы мужчина был аккуратным. О таких говорят "Чистенький такой". Длина волос неважна, но они должны быть мытыми и ароматными. Одежда чистой. Очень люблю белое белье. Сдержанные цвета в одежде. Люблю легкую небритость. Тонкие свитера не под горло, классические синие джинсы люблю больше брюк.

Парфюмы неброские, замшевую обувь. Тонкие черные дубленки или короткие кожаные куртки(черные, беж, баклажан, рыжие), часы круглые. Черные не спортивные носки. Волосатое пухлое тело, что бы широкая грудь, массивные бедра, коренастость. Брови густые люблю длинные. Ресницы пушистые. Яркие губы. Грубоватые черты лица. Хорошие кожаные аксессуары, галантерея. Ремень, партмоне. Желательно, что бы размеры и материал фурнитуры разных аксуссуаров были изготовлены из одного материала и совпадали по стилю.

Черты характера: чувство стиля, индивидуальность, самостоятельность, самоуверенность, щедрость, ответственность, честолюбие, твердость, чувство юмора, желание самосовершенствоваться, чадолюбие, верность, чистоплотность.

P.S. Перчилло, переворачивается, где бы он там ни лежал. Будьте благородными. Мы все гораздо более мужчины чем он. Не в правилах сильных обижать слабых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Вы тока не обижайтесь. smile.gif Сейчас показала вас в профиле двум коллегам, обеим по 29 лет. Одна сказала "Лет 40-45". Вторая ("потасканная" разведенка с двумя прицепами)-"Какой ужас. Лет 35, если побрить. А так и полтинник дать можно".

Вам инфа к размышлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тока не обижайтесь.

Ни грамму, так и знал, что данный образ вызавет массовое откладывание кирпичей... интернет оплачен, пишу что хочу lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

интернет оплачен

Видать фирма оплатила. Ценный кавалер, шо и говорить. laugh.gif

Дамы! Разводют нас и не скрывают энтого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×