Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Рожать ли ребенка? Споры супругов

Recommended Posts

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Нет денег - нет жизни. Это аксиома.

Это тоже верно подмечено. Хотя мне не раз встречались счастливые люди с минимальными запросами и без устремлений в будущее. Лично я бы так не смог. Но... их устраивает. 

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Куча пенсионеров живет до 90 и более лет, назло ПФР! Ими что движет? Только не втирайте, что старческий тремор лучше бабки. :lol_1:

Ну какая куча то? Хоть один из сотни то, до 90 доживает? Или вся эта куча, "живет" на кладбище?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Легко. Если муж перед этим вел себя как свинья - как с ним спать-то после этого? Не вытошнит?

Мы же не про "разовые акции". Естественно никто не собирается спать с мужчиной когда произошла гадкая ссора. Не думаю, что и мужчина, после ссоры хочет секса, он тоже расстроен и ему неприятно.

Но и то, что мужчинам секс нужен как воздух - выдумки. Не думаю, что кто-то из них после 25 лет, вообще, чаще чем два раза в неделю им занимается. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dimich сказал:

В отличии от вас женщины могут вообще нормально жить без секса, но не мужчинам.

Ну, может быть ваша жена и может годами без секса жить, судя по тому, что она вас тем сексом воспитывает. Женщинам секс нужен также, как и мужчинам, а, иногда, даже и больше, чем мужчинам. Только не надо рассказывать про "мужчина думает о сексе один раз в пять минут". Ну, может только совсем молодые пацаны с гормонами.

 

13 часов назад, Dimich сказал:

ну и если даже не даст, не помрем. 

Чего-то вы прям сами себе противоречите.То через неделю уже на стену лезете и не спите, то вроде и ничего уже без секса живется. 

Нам то, в принципе, все равно, сколько детей будет у вас с женой. Не нам их кормить, учить, воспитывать и одевать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Львище сказал:

Чего-то вы прям сами себе противоречите.То через неделю уже на стену лезете и не спите, то вроде и ничего уже без секса живется. 

Никаких противоречий, не даст жена, даст другая, терпение у людей не бесконечное. Только идиотка может "воспитывать" мужа сексом. И плюшевые мишки преспокойно уходят от воспитательниц, и на детей плевать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Никаких противоречий, не даст жена, даст другая, терпение у людей не бесконечное. Только идиотка может "воспитывать" мужа сексом. И плюшевые мишки преспокойно уходят от воспитательниц, и на детей плевать. 

Это понятно, но ей же край как забеременеть надо, а без секса не получится. Так что, наоборот, жена будет автора иметь в хвост и в гриву. И подловит обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как два пальца об асфальт, подловит жена. Месяцок подержит на посту, а потом, когда у бедолаги начнёт вставать от дуновения ветерка, запрыгнет на него. И кончит миленький, даже А не успеет сказать. Попал, как кур в ощип.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все. Автор на нас обиделся. Он думал, мы ему тут подскажем волшебный способ убедить его тупую, нет, МЕГАТУПУЮ жену прислушаться к его доводам, но так, чтобы ее, бедняжку, не обидеть. А таких способов нет. Танк ладошкой не отмахнешь. И этот танк проедет по Автору с песнями. А он будет терпеть и гробить здоровье. В общем, "нет у человека врага хуже, чем он сам".

Изменено пользователем Въедливая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надеялся уже сюда заходить и что либо писать, но сегодня опять решил с вами поделиться. Не просить совета, не жаловаться, а сказать, что кино продолжается и не выдуманное мною. После той переписки с женой всё было нормально. Прошло время и опять ей в голову стукнуло то, что ей надо. Я конечно чётко объяснил ей свою позицию как вы рекомендовали конечно без угрозы на развод. Жену люблю и разводиться не хочу. Но тут после жёсткого очередного разговора она заявила-как ты ко мне, так и я к тебе. Ребёнка не хочешь, тогда и я секса не хочу, а если когда захочу, то секс будет только без резинки. Вот такие дела. Ребёнка мне ещё больше не захотелось. Я тут ещё потерпеть могу не знаю сколько, а как дальше будет даже не знаю. Жену конечно хотелось бы проучить, но так чтоб вы меня камнями не закидали.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдите на время от жены. Чтобы ее привести в чувство. Денег давайте только алименты на детей. Может, испугается вас потерять и одумается. Когда отказывает в сексе, это уже край. Такое спускать на тормозах нельзя.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimich сказал:

. Я тут ещё потерпеть могу не знаю сколько, а как дальше будет даже не знаю. Жену конечно хотелось бы проучить, но так чтоб вы меня камнями не закидали.

То есть перспектива, что вы пойдёте в  поисках желаемого налево, вашу жену не пугает? Она так уверена   в вас?

12 минут назад, Dimich сказал:

Ребёнка не хочешь, тогда и я секса не хочу, а если когда захочу, то секс будет только без резинки. Вот такие дела.

Надо же, какая упорная.:idiot:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dimich сказал:

Не надеялся уже сюда заходить и что либо писать, но сегодня опять решил с вами поделиться. Не просить совета, не жаловаться, а сказать, что кино продолжается и не выдуманное мною. После той переписки с женой всё было нормально. Прошло время и опять ей в голову стукнуло то, что ей надо. Я конечно чётко объяснил ей свою позицию как вы рекомендовали конечно без угрозы на развод. Жену люблю и разводиться не хочу. Но тут после жёсткого очередного разговора она заявила-как ты ко мне, так и я к тебе. Ребёнка не хочешь, тогда и я секса не хочу, а если когда захочу, то секс будет только без резинки. Вот такие дела. Ребёнка мне ещё больше не захотелось. Я тут ещё потерпеть могу не знаю сколько, а как дальше будет даже не знаю. Жену конечно хотелось бы проучить, но так чтоб вы меня камнями не закидали.

Интересная женщина. Что, кроме как с ней секса быть не может?:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Котота сказал:

То есть перспектива, что вы пойдёте в  поисках желаемого налево, вашу жену не пугает? Она так уверена   в вас?

Надо же, какая упорная.:idiot:

Да сдвинулась тупая овуляха.

20 минут назад, Ямана сказал:

Интересная женщина. Что, кроме как с ней секса быть не может?:D

И не говори. Впрочем, если автор блеет про любовь - подловит, зуп даю. Ишь ты, условия ставит, без резинки мол. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Впрочем, если автор блеет про любовь - подловит, зуп даю. Ишь ты, условия ставит, без резинки мол

Я, конечно не мужчина, но не представляю, как может быть комфортно и интересно с женщиной, которая явно

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

тупая овуляха.

Хотя...может быть там и темперамент такой же...животный.;) Тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ямана сказал:

Интересная женщина. Что, кроме как с ней секса быть не может?:D

 

43 минуты назад, Dis сказал:

Уйдите на время от жены. Чтобы ее привести в чувство.

А вот это опасно. От такой непробиваемой дождёшься, что на стороне забеременеет, и придётся автору чужого воспитывать. Вы готовы к этому @Dimich?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimich сказал:

Не надеялся уже сюда заходить и что либо писать, но сегодня опять решил с вами поделиться. Не просить совета, не жаловаться, а сказать, что кино продолжается и не выдуманное мною. После той переписки с женой всё было нормально. Прошло время и опять ей в голову стукнуло то, что ей надо. Я конечно чётко объяснил ей свою позицию как вы рекомендовали конечно без угрозы на развод. Жену люблю и разводиться не хочу. Но тут после жёсткого очередного разговора она заявила-как ты ко мне, так и я к тебе. Ребёнка не хочешь, тогда и я секса не хочу, а если когда захочу, то секс будет только без резинки. Вот такие дела. Ребёнка мне ещё больше не захотелось. Я тут ещё потерпеть могу не знаю сколько, а как дальше будет даже не знаю. Жену конечно хотелось бы проучить, но так чтоб вы меня камнями не закидали.

А мне уже кажется, что вы тролль. Жену люблю и бла-бла. А сам (сама) ходит сюда и читает, как мы распинаем его драгоценную жену. И ведет она у вас прям так, как и мы предугадывали.

1 час назад, Dimich сказал:

Жену конечно хотелось бы проучить, но так чтоб вы меня камнями не закидали.

можете пояснить это ваше выражение?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, КукуруЗина сказал:

От такой непробиваемой дождёшься, что на стороне забеременеет, и придётся автору чужого воспитывать

Ну, благо, сейчас есть ДНК-экспертиза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, КукуруЗина сказал:

 

А вот это опасно. От такой непробиваемой дождёшься, что на стороне забеременеет, и придётся автору чужого воспитывать. Вы готовы к этому @Dimich?

Это как раз не вопрос, ДНК в помощь. И потом, если он не захочет ее иметь, то как она выкрутится? Разве что изнасилует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, каспер сказал:

А мне уже кажется, что вы тролль. Жену люблю и бла-бла. А сам (сама) ходит сюда и читает, как мы распинаем его драгоценную жену. И ведет она у вас прям так, как и мы предугадывали

Вы можете мне не верить, это ваше полное право. Я сам удивился, что все так и получилось как здесь и говорили, поэтому и сказал кино продолжается. Мне на форуме проще с вами что обсудить, т.к.вас здесь лично не знаю. Но всё, что написал это правда. А после ваших высказываний мне помогает соориентироваться. 

  1 час назад, каспер сказал:

можете пояснить это ваше выражение?

 

  2 часа назад, Dis сказал:

Уйдите на время от жены. Чтобы ее привести в чувство. Денег давайте только алименты на детей. Может, испугается вас потерять и одумается. Когда отказывает в сексе, это уже край. Такое спускать на тормозах нельзя.

Это идин из некоторых вариантов который возможно применить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimich сказал:

 

Это идин из некоторых вариантов который возможно применить

Как же, ведь вы сами писали что де жену люблю, развод не хочу. Да куда вы уйдете? Вы - сама мягкотелость. Через неделю воздержания сами к жене прибежите, крича "не могу больше терпеть, пусть будет по твоему, хоть выводок детей, только дай!".

Блин, ну и кошмар. Идите уже к жене, успокойтесь и смиритесь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dis сказал:

Уйдите на время от жены. Чтобы ее привести в чувство. Денег давайте только алименты на детей. Может, испугается вас потерять и одумается.

 

8 минут назад, Dimich сказал:

Это идин из некоторых вариантов который возможно применить

Семейная жизнь...:rolleyes:  Не жизнь, а борьба.

Да ну на фиг такое. Я бы на другой край земли убежала от такого счастья. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

Да ну на фиг такое. Я бы на другой край земли убежала от такого счастья. 

ПредлАгаете бросить жену? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimich сказал:

Предлогаете бросить жену? 

Лично вам я предлагаю жену слушаться и размножаться дальше. Потому, что вы именно к этому и придёте в результате.:)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Лично вам я предлагаю жену слушаться и размножаться дальше. Потому, что вы именно к этому и придёте в результате.:)

Это к вопросу о ненужности управления желаниями. Мерзко читать. Не баба, а... Каждый подставит то, что ему нравится. И муж не лучше, тряпка половая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

Интересная женщина. Что, кроме как с ней секса быть не может?:D

Ооо, у меня есть такие знакомые и даже приятельницы. “Да кому он нужен, кроме меня». 

8 минут назад, Dimich сказал:

Предлогаете бросить жену? 

Она последняя женщина на свете? Я бы налево пошла с перспективой создания новой семьи. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dimich сказал:

Предлогаете бросить жену? 

Ну не можете противостоять жене, чего тогда рыпаться? Размножайтесь, чоуж!

Вы даже припугнуть её не можете, хотя бы тем, что

5 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

Она последняя женщина на свете? Я бы налево пошла с перспективой создания новой семьи. :D

Именно это до неё и донести.

Изменено пользователем КукуруЗина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×