Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скай

Виагра и прочие стимуляторы.

Recommended Posts

UnKiller ой млиин слуш коллега и не подумал штото, и то прафда! мож ну её как нить своими силами? а попробывать то охота ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай Тут подумала, если она ненасытная такая, может ее в свингер-клуб затащить? Там с посторонней помощью она и удовлетворится. Что ж так растрачиваться-то, свое здоровье тратить?

Или дай ей успокоительного, глядишь, поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта Да знаешь как то жаль своё кому давать, даж и на время, и вряд ли согласиться на такое. Оччь статная девушка, да ладно надеюсь на этих выходных всетаки испытать действо чудного препарата потом опишу что и как было, самого есль чессно немного поттрухивает боюсь я виагру эту, ну а че уже вродь решили едим к ней на дачку баньку-маньку все дела, да вот думаю дело не дойдет там до бани, будим куралесить в пастели

а есь сильно разойдеться то какого нить хлопчика приглашу во дадаим прикурить (шутю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в баньке-то поосторожней! Сердечко мона враз засадить!

Мысленно мы все с тобой и следим за развитием событий.

drinks_cheers.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай Надеюсь вы оба останетесь довольны!Удачи!Эх,молодость!

bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта Здесь все реально, а не виртуально... да не вопрос как скажете, и разок и другой и третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне один хороший знакомый рассказывал про виагру - говорит, хорошая штука..... тока дорогая сильно... вот стоила бы она подешевле........smile.gif

.......а то что стоит не зависимо от желания - это точно.... его как-то девушка обломила, хотя до этого точно собирались хорошо провести время... laugh.gif бедный, намаялся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols в моем случае обломов точно не будет, уже все предусмотрено, и запасной аэродром найдем есь что laugh.gif

в принце и так стоит без траблофф но вот марафон есь марафон понимаешь как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, я вам кое-что расскажу щас по этому по интересующему вас вопросу.

Публиковала я где-то одну свою баечку, может даже здесь на форуме засветила, не помню... но щас вытащу из архива...

О, нашла, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Читайте, делайте выводы. История реальная... wink.gif

_____________________________________

Могу повествовать об одном плачевном случае употребления различных модных препаратов для усиления потенции партнера на примере одной из моих знакомых.

Грех ей было жаловаться на однообразие половой жизни со своим постоянным партнером. И без биологических добавок все кипело и фонтанировало, постель плавилась от небывалых по мощи оргазмов , простыни рвались в пароксизмах страсти… Но одолело девушку любопытство: если все так славно благодаря матушке-природе, то каких высот достигнуть можно при употреблении мед.катализаторов.

После чтения рекламы, и бесед с опытными подруженьками была закуплена таблетка ВИАГРЫ. Деньги потрачены немалые. Стало быть , …и результат ожидался соответственный.

Девушка Дина ( моя знакомая) здоровьем от Бога не была обделена. Медикаментозными средствами почти не пользовалась. / анальгин, аспирин при редких болях головы и легкой простуде/ , аннотации к ним не читала. Все по старинке: скушал таблетку запил водой и в койку. На утро само пройдет .

Про побочные действия мед.препаратов на индивидуальные организмы она тоже слыхом не слыхивала. Поэтому честно выкинула инструкцию по применению заморского препарата в мусор, размолола таблетищу «виагры» в мелкий порошок, сыпанула в стакан с водой и вынесла торжественно любимому на сон грядущий с текстом :

- Выпей, милый, ты плохо выглядишь. Устал. Это тебя взбодрит. Ничего особенного – новейшие мультивитамины.

Любимый растаял от заботы, покосился на стакан с голубой жидкостью, / порошок виагры , вступив в реакцию с водой , неожиданно выпал в синеватые оттенки / и с благодарностью осушил чашу до дна.

Лирические пояснения : До этого они с Диной успешно подготовились к вечеру пятницы , распив бутылку сухого вина в домашних натюрмортах, уговорили под хороший ужин в ресторации несколько бокалов полусухого МЕРЛО , посидели за барной стойкой в компании горячих коктейлей и «отполировали» возвращение домой баночками джина-тоника в такси.

После этого проспиртованный организм юноши при контакте с ВИАГРОЙ выдал интересную реакцию, подробно описанную в инструкции по применению. Раздел « побочные осложнения»

А именно : насморк, головная боль, временное ухудшение слуха , сонливость/ точно цитировать по прошествии времени не могу , но смысл тот же/

То есть на практике приключилось следующее : юноша выпил « элексир страсти», рассопливился, успел сморкнуться в бумажную салфетку, частично оглох и «ушел в астрал» ( т.е. заснул тут же в креслах, пустив буйные ветры на прощание). При этом его верный дружок послушно внял требованиям заморского средства, красиво обозначив себя классическим бугром в районе ширинки.

Дина оторопела, звякнула в тревоге знакомому доктору , успокоилась, удостоверилась в отсутствии необходимости вызова кареты скорой помощи и весь оставшийся вечер посвятила перетаскиванию неудавшегося любовника с кресла на диван, попутно любуясь видом « стартующий ракеты» сквозь потертую джинсовую ткань.

На утро «несостоявшийся Казанова» проснулся от дикого полового желания вперемешку с острой тягой к мочеиспусканию, навестил туалет, с трудом облегчился и … полностью утратил "боевую мощь".

Насморк он лечил пару дней, удивляясь нежданным сквознякам в элитных ресторанах. В течение недели были проблемы со слухом.

-Знаешь, у меня, похоже, аллергия на некоторые лекарства с возрастом возникла, - делился он своими наблюдениями впоследствии с виноватой Диной, проезжая мимо аптечных вывесок , - ты мне больше эти новые витамины не покупай.. Как там они назывались ?

-Да я уже и не помню, милый,- шептала совестливая возлюбленная, - Что там такое… мульти…гра… ?

________________

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта lol3: lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Дели я не будю ее пить совместно с алкоголем, тока натур продукт, ну хистори поучительная... Внял ко всему, спасибо вам

даааа бывает же во какая странность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насморк, головная боль, временное ухудшение слуха , сонливость/ точно цитировать по прошествии времени не могу , но смысл тот же/
laugh.giflaugh.giflaugh.gif нет чтобы парня подбодрить. . . . запугала совсем biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьма да лан, ничего она не пугала, просто предостерегла... Мы же с ней одной крови drinks_cheers.gif

веть у каждого препарата есь противопоказания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, а ты зависимости от препарата не боишься? laugh.giflaugh.giflaugh.gif мне на ящик рекламой виагры какой - то злодей уже не один месяц флудит shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьма а какая зависимость? я его ради эксперимента купил (уже в портфельчике лежит ага)

всего лишь устрою марафон и всё, более эту гадосьть есть не буду, думаю что от одного раза вряд ли зависимость будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай

где есть один раз там будет и второй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник опишу эффект, осчусчения, ну и так сказать противопложности препарата, если таковые будут

Хотя когда в аптеке покупал(кста классаня продавщица попалась молодая такая) мы с ней весело так и легко поболтали по теме что за зверь виаира, она мне сказала вы здоровы как бык, зачем вам это? ну я ответил что для марафона, она так долго смеялась, говорит ну и повезло же девочке вашей, вот и сказала что вряд ли у такого дядьки как вы будут какие нюансы после испорльзования препарата, то есть там давление головняк и все отстальное

так же речь шла и о привыкании, 0% апсолютно ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот господа... испытал я на себе чудо-зверя "Виагра" могу сказать весчь! но я бы не стал увлекаться...

И так мои осчусчения, время 18:20 Мск принял препарат, через 15 мин чувство легкого покалывания висков, еще 15 мин горят ухи жуть, еще минут 5 начитнается буйная пульсация внизу (поняно где?) сердце дубасит ударов 200 в мин, глазюки как у зверя (все бы тра***л что шевелиться) 19:00 начинает приставать ну так поигрывать подружка, мой дружок уже готоФФ как минут несколько, далее бурный бурный секс... Оргазм... О! чудо! мой дружбан не вешает голову требует продолжения банкета, и так 4 РАЗА, потом легкий перекус фруктоФФ с вином, без всяких ласк итд сам дает знать о себе далее еще не помню сколько банкетофф таких как выше... 22:30 я смотрю она вошла во вкус, млин ей нравиться (а мне то как) вобщем все тонкости еще долго описыввать... камера фото всевозможные переодевания подружки итд

05:30 легкий завтрак... продолжение во всех углах-местах дачи, 10:30 душ отбой... спали до 15:00 проснулись все нормально небольшое легкое продолжение ну и отдых банька

вродь как все фигачит отлично никаких траблофф и побочных эффектофф, но сё рафно больш ее кушать не буду, не щадная штуковина eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia И то верно! использоваали как с ней так и без неё (виагры) это так просто так сказать проба пера не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Эх, везет же вашей даме сердца...вот бы у меня муж устраивал секс марафон...

За чем же дело встало? Купите ведро виагры и... только не забывайте перерывы на завтрак, обед и ужин делать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Скай

Да вот любим любим, а ей все мало и мало, вот хочу проучить ее, с помощью Виагры

Смотри! Она тоже как-нибудь купит женской виагры (такую тоже выпускают) и устроит тебе неожиданный сюрприз. Когда ты будешь безмятежен и невооружён. Скончаешься в постели. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купит женской виагры (такую тоже выпускают)

Ну ка,ну ка-поподробнее!Я что-то не слышала про "женскую".Хотя про лекарства знаю многое. g.gif Может вы имели в виду препарат под другим названием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может сюда? Вроде здесь про отсутствие эрекции. Есть у меня знакомая давняя, мужу ее под 50 уже. Ну и как-то она мельком упоминала, что проблемы у мужа появились в постели.

Ну проблемы и проблемы, дело житейское. А вот недавно рассказала, что все у них отлично, прямо молодость, и спасибо виагре, дескать, план аптекам делают.

И все опять же ничего - но у мужа с собой постоянно нитроглицерин в кармане, было дело, у меня таблеточку просил. Понервничает - и проглотит. И снова в бой.

Но ведь это смертельно опасная комбинация. Могут ведь и не откачать. К врачам он точно не ходил. Остается надеяться, что все же это преувеличение, об опасности. Но я вот сейчас в интернете глянула - цифры не радуют. На мои робкие поползновения сказать знакомой об этом получила - вот будут у тебя проблемы, и навозом мужа накормишь.

Грустно что-то стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Predator

Доброго всем дня!

Поделитесь, пробовали ли вы использовать стимуляторы как способ разнообразить интим? Что из этого вышло?

Хочу заказать препарат, который недавно появился на рынке - сиалис, не могу решится, стоит ли с него начинать!

Посоветуйте компанию, которая занимается качественными препаратами!

Я думаю заказать у название сайта удалено но не знаю, насколько быстро там доставка работает...

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×