Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Автор, дали Вам правильный совет: пишите подруге смс (раз уж по телефону она "не могу"), что либо Ваша мадам звонит в течении часа, либо вы вещи ее курьером передаете на адрес подруги\родителей\ближайшей церкви.

Позвонит, никуда не денется. Либо она, либо подруга. Правда, сильно подозреваю, что первые минуты Вы будете слушать как опасно нервничать беременным, и как девушка плохо себя чувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Кстати, а у автора это первый ожидаемый официальный брак?

О, кстати, хороший вопрос cool.gif

Чё это такое сокровище до этих пор неокольцованное бегает?

Пожил, небось, лет 15 в браке, привык к пирогам через день, а потом поменял постаревшую жену на вариант помоложе.

Да вот только пироги куда-то делись, пичалька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Может, она вообще замуж не хотела идти.

Ага, а платьеце свадебное за 50 тысяч так просто попросила. Так сказать на память о прекрасном принце. wink.gif

Лучше уж брильянты просила, их хоть с собой забрать можно, а то сливается барышня как - то глупо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Да я в обчем то как гипотезу.

Ага, а платьеце свадебное за 50 тысяч так просто попросила. Так сказать на память о прекрасном принце. wink.gif

А он завозмущался. Она может проверяла толщину его кошелька глубину его чуйств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж все к энтому платью прицепились? Мужчина намекнул, что свадьба летом. Девушка платье пошла смотреть. В конце-концов для нее это первая свадьба. Вот и старалась покрасивше выбрать. Только мужчина уже раздумывал, что на 50 тыс это сколько ж котлет навертеть можно?

Он ее не слышит, она его. Вот и все. Поэтому обидки, что ему затыкали в нос платьем, а у нее, что деньги жмет, зараза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть офф: девочки, а платье за 50 тыр - это дорого или дешево?

Я действительно не в курсе,поскольку свое роскошное брала напрокат, ибо денег было жалко) Причем мне, а не будущему бывшему мужу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Чуть-чуть офф: девочки, а платье за 50 тыр - это дорого или дешево?

laugh.gif А машина за мульен, которой мой милый мне каждый вечер в нос тычет - это повод развестись? Ну или к подруге сдернуть на ночь, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Это среднее такое платье, и не дешево, и не дорого, я 6 лет назад свое за 40 в прокат брала, новое абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

не знаю, мне сам факт

мой милый мне каждый вечер в нос тычет
уже в голову не помещается. В моей семье принято все серьезные покупки обсуждать, а если решение принято коллегиально laugh.gif , то тыкать оснований нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Она может проверяла толщину его кошелька глубину его чуйств.

Проверять глубину чувств толщиной кошелька, самый что ни на есть надёжный способ. laugh.gif

Сколько бабла отстегнёшь, на столько и любить буду. Да, тогда тут точно любоффь неземная, только не к автору, а к кошельку. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год общаюсь по работе с мужчиной 37 лет, у которого такое чЮдо официальная жена уже 5 лет. Правда детей нет, мадам не изволит, это ж сколько всего делать надо.

Вместо детей тёща. Мужик реально в лице меняется когда надо домой ехать. Говорит, сколько живу никто не спросил, не устал ли я, не голоден, если что то себе покупаю, недовольство такоое, ну прямо обобрал.

Спрашиваем, что она, одна на свете, с золотой окаёмкой? Ответ- они без меня пропадут. На мой взгляд к доктору надо. Мужик отличный, кто его знает, уважает очень. Но вот такой бзик у него.

Недавно рассказал, папа очень ругал его, что теряет время с этой семейкой, годы идут а ни детей, ни счастья нет. Я только и нашлась сказать, что родители тебя любят и плохого не посоветуют. Говорит не знаю что делать, без меня сдохнут с голоду, а приходить домой и видеть горящие при виде кошелька глаза и слышать слово дай больше не могу.

Магнат думайте хорошо надо жениться или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

а приходить домой и видеть горящие при виде кошелька глаза и слышать слово дай больше не могу.

Да не сдохнут. Проголодаются и пойдут работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной мерещится троль? Как по Станиславскому? - Не верю. Женский какой-то рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Не понимаю((( Мужики без мозгов без глаз что ли?

Ну ладно, заскоки любимой терпеть (до определенного момента, понятное дело), но теща то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что автор этой темы Вояка.

В соседней теме дамы обсуждали подобную ситуацию- о нежелании жены готовить, и мнения были абсолютно другими.

И тут автор представил для обсуждения "реальную" ситуацию, все развернулись на 180% laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурледи

Мне одной мерещится троль? Как по Станиславскому? - Не верю. Женский какой-то рассказ.

Да не важно, обсуждение интересное biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурледи

Да хоть и тролль. Тема действительно злободневная и интересная.

Выросло целое поколение воспитанное журналом "Космополитен" и передачей "Дом-2". Вокруг сплошь одни принцессы, а принцев и коней на всех не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Мне почему-то история Камри, стремительно развивающаяся вспомнилась. Ждем, какой поворот тут будет дальше. Я за Камри тогда переживала, как за родную. Ночами не спала, обдумывая ее ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Вчера вечером обсуждала с мужьями эту тему. Мужики сделали странный вывод:"наверно, девушки, считающие такое поведение нормой-молоды, а девушки, считающие нормой кормить\содержать в порядке дом и морально поддерживать своих мужчин - за 30 лет". Тоже говорили о воспитании глянцевых журналов и передач типа "Дом-2")))

Амурледи К сожалению, не знаю о чем речь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марька
И тут автор представил для обсуждения "реальную" ситуацию, все развернулись на 180%
Ну так когда с ним спорили, речи не было о том, чтобы сидеть дома на шее мужа, нифига не работая и спуская бешеные бабки непонятно на что, к тому же не имея ни детей, ни вообще каких-либо обязанностей. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурледи

Я за Камри тогда переживала, как за родную. Ночами не спала, обдумывая ее ситуацию.

На фига переживать ТАК за незнакомого человека? Проще надо быть.

Davari

В архиве рубрики Муж и жена, имя автора латиницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Пойду почитаю))

Амурледи

У меня их два- действующий и запасной бывший и нынешний. Долго объяснять, модераторы настучат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Cправедливости ради надо сказать, что наверное дело даже не в возрасте, а в социальной прослойке.

Если девушка воспитывалась в семье где знают цену заработанному рублю и её воспитали не в баловстве а реалисткой - то из неё принцесски уже не будет.

Обычно принцесски вырастают либо в семье где деньги лились рекой и ребёнка только баловали не приучая к труду. Либо в семье где не умели или не хотели трудиться и девочка росла под разговоры матери, что:" самое главное доча найти козла с удобной шеей и толстым кошельком. Жить надо для себя", ну и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×