Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Что-то мама ни с того, ни с сего начала орать на невестку, не зная дажде, ЧТО ИМЕННО случилось... g.gif

Уж не является ли мама зачинщицей всего? Эдаким паучком, который плетёт паутину интриг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а можно спросить, вот это выражение - даже детей не понесла,- ваше или мамино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Да она вообще дворняга!!!

laugh.gif

Ну, не знаю - у меня окружение не королевское. Так вот, несколько знакомых разводились с мужьями-лоботрясами, которые пальчик о пальчик в жизни не ударили. И все, как одна, со словами - пришёл с носками и трусами, а выкабенивается, как принц. Читай -

Отмыли, отчистили, вон как чисто. А она нам вигвамы вместо ужина рисует. Сучка беспородная" 

Прчём, когда развод и девичья фамилия, тот, кто был выше по социальному и материальному статусу, обязательно нечто подобное вклинит. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмина

Уж не является ли мама зачинщицей всего?

Что-то мама ни с того, ни с сего начала орать на невестку

Что значит - ни с того, ни с сего? Мама чего, не видит, как дети живут?

Девочки, когда ваш сын женится, вы даже догадываться не будете, что в его доме шаром покати, всё тратится на мифический женский бизнес и шпильки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация очень странная. И информации недостаточно, чтобы судить полностью. Например, автор пишет исключительно о своих заработках и о том, как он нехило потратился. Деньги, конечно, прексаная вещь, но только ими любовь не купишь, для этого нужны душевные вливания, а про это ни слова, ни полслова. Он пишет, что редко бывает дома, неласков-это тоже нехилые недостатки. Да и вообще мне с трудом верится, что человек, который месяц назад питался в ресторане будет кушать доширак, при этом выкидывая нехилые суммы на убыточный бизнес. К тому же бизнесмен должен уметь договариваться с людьми. На невесту, конечно, не рявкнешь, как на нерадивого подчиненного, но диалог то надо уметь вести, тем более, что просьба то вполне естественная.Но при этом автор прредпочел отсидеться на работе и не придти ночевать. Меня бы кстати это тоже не обрадовало.

Конечно, если судить поверхностно, то девушка просто стерва распоследняя, но я лично не верю в ситации, когда один весь в белом, а другой в саже g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

И все, как одна, со словами - пришёл с носками и трусами, а выкабенивается, как принц.

А сама то дура куда смотрела? Если сама вышла замуж за того кто только с трусами и носками пришел, так пусть потом и не тявкает. Сначала "уж замуж невтерпеж", а потом возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. unsure.gif Куда девались сорок тысяч? Где Змеища, она знает!

Вега Прайм

когда развод и девичья фамилия, тот, кто был выше по социальному и материальному статусу, обязательно нечто подобное вклинит

Так всегда на самом деле. Почти.

Помнится, сын знакомых женился. Девушку взял очень симпатичную. Правда, на тот момент у её не было даже документов, зато на руках маленький ребёнок, отсутствие жилья, работы и прописки. Как будто с неба упала. Долго он ей всё восстанавливал, любил безумно. Она пообжилась и изменять стала. Говорю, красивая очень. Когда они расходились, именно так родители и сказали: подобрал, отмыл, а она - тварь неблагодарная. Пришла в трусах и уйдёт в трусах.

Взяла она трусы и ушла, так ей, видимо, лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Как описал автор:

Сегодня мама звонила, спрашивала, как у меня дела. По голосу догадалась, что не очень. Я сказал, что проблемы у меня с Наташей и тут мама понесла, что она и дура и бездельница, на шее у меня три года болталась а проку никакого, даже детей не понесла, что сразу она ей не понравилась и беспородная она. От мамы, скажу честно, ожидал всего, но только не таких излияний. Молчала она как то, не высказывалась особо, а может и высказывалась, но я не обращал внимание.

Т.е. автор даже ничего не сказал толком маме, только как то, что с девушкой проблемы. Он даже не сказал, что она не дома, что не кормит и т.д. Мать же начала сразу выкрикивать ругательства, и - по той ситуации, в которую её сын не просвящал.

Не странно ли, нэ? wink.gif

Такое ощущение, что либо автор ей рассказывал всю ситуацию на протяжении этих 2-х месяцев, либо кто-то другой маме что-то рассказал. Либо - мама сама "научила" невестку, что бы отвадить её от сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мне вот муж заявлял перед началом совместной жизни:" Если ты меня будешь плохо кормить, я тебя брошу!". Подумала я подумала...и стала его хорошо кормить. Не из-за него. Потому что сама пожрать вкусно люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Если девушку Наташу выбирали по принципу "не стыдно выйти в свет", в любви не клялись, в загс сразу не повели, то она разве это всё не понимает? Принимать заботу о себе и материальные блага ей это не помешало. И не побежала роняя тапки, и не ушла с гордо поднятой головой, когда с неё ужин потребовали, по одной причине- деньги. И будет выжимать, пока не перепробует все способы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Куда девались сорок тысяч? Где Змеища, она знает!

Тута я. Ну, или здеся laugh.gif . Но только я свою версию не скажу — буду ждать развития событий. tongue.gif

***

Про вмешательство мамы.

Я несколько лет назад рассказывала тут, на форуме, про проблемы с сыном из-за его любви неземной к одной... эээ, даже не знаю как сказать... дворняге женского пола.

Так я ему еще и не теми словами пыталась донести истину о предмете его страсти мексиканской shiz.gif . И не только я — все, поголовно все родственники, друзья и просто знакомые говорили самыми незавуалированными словами, только все впустую было тогда. Пока сам не понял — как бананы в ушах были, ничего не слышал.

Но дело не в том, слышал или нет. Не о том речь. Просто мало какая мать сможет промолчать, если видит, что ее сына НЕ ЛЮБЯТ, и банально используют в своих интересах, а сын как телок на веревочке за юбкой ходит, и готов ей и звезду с неба, и весь мир впридачу. И, когда назрело, мать может вполне взорваться и выложить все, что она думает, не выбирая выражений... потом пожалеть, что не выбирала, возможно huh.gif . Но все мы люди.

Во всяком случае, я могу мать понять, да. Хотя лучше все-таки держать себя в руках, и выражения все-таки выбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Если девушку Наташу выбирали по принципу "не стыдно выйти в свет", в любви не клялись, в загс сразу не повели, то она разве это всё не понимает? Принимать заботу о себе и материальные блага ей это не помешало.

Думаю, что понимает. И пока ей было выгодно, то было взаимовыгодное сосуществование. Каждый получал от другого то, что ожидал.

Ну а потом все стало иначе, и каждый лишился того, что ему нужно было от партнера. И не верю я, что одна сторона прям ангел с крыльями, а вторая черт с вилами. Каждый из пары получил то отношение, которое изначально и мог получить при той модели отношений, которую и создавал. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю как раз у подруги и была. Пили коньяк и план разрабатывали. Кто что скажет и как фее себя вести шоб наверняка.

Мне понравилось - молча ушла и тест на столе оставила. Вот даже интересно стало - что хотела этим сказать g.gif Как ни поверни - фигово придумала. Глупо и смешно.

А потому и глупо и фигово придумано, потому что она не продуманный манипулятор, а обычная девушка, со своими заморочками (а у кого их нет?) у которой пошли вкривь отношения с молодым человеком. Он ей выговаривал, что да как не так, вон, с мамА они вообще пришли к выводу, беспородная она для прЫнца, а такое отношение так или иначе чувствуется. Да вся тема в постах автора пронизана этим отношением. Да, не справилась она за два месяца с требованиями здорового быта, да, начала готовить, но полуфабрикаты, потому что, скорее всего и неумела толком сразу по другому хозяйство наладить... А когда претензии постоянные, так поневоле руки опустятся... Потом узнала, что беременна, а "любимый" в обиду начал играть, приехать на пельмени домой отказался, вот она и сбежала из дому... На том и спета ее песенка... ату ее, беспородную, у прЫнца денег много, он новую купит!

А вообще хорошая тема, живенькая такая!!! clap_1.gif Спасибо автору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Эм... Как то я зависла на Вашем посте...

Три года прожить с человеком, и не понять его?

Предохраняться, а когда случилась незапланированная беременность (а раз предохранялась - значит, незапланированная) - оставить тест и сбежать?

не справилась она за два месяца с требованиями здорового быта, да, начала готовить

за два месяца можно научиться готовить, а она и раньше умела. Просто забила на просьбы.

А когда претензии постоянные, так поневоле руки опустятся...

да-да, тиран и сатрап...

И деньги растратила по не знанию, с первого раза не поняла, что в семье финансовые трудности.

И с подругой в испорченный телефон играет исключительно по наивности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что она не продуманный манипулятор, а обычная девушка, со своими заморочками (а у кого их нет?) у которой пошли вкривь отношения с молодым человеком
Апельсиновая елка

Не, не обычная. А очень даже феноменальная дура! Это ж надо, финансовый кризис, ее даже не ограничили ни в чем, просто пожрать попросили. и из этого надо было такое устроить. Финт с тестом на кухне, рыдания у подруги... По-моему, даже обитатели Дома-2 уже сообразили бы, что так вести себя совсем-совсем не нужно.

Да вся тема в постах автора пронизана этим отношением

Относился бы так - уже триста раз свернул бы ее салон. И деньги бы прятал. Заодно бы и не обвинили его тут, что он ее разбаловал. Уж как то не сочетаются обвинения про одновременно разбаловал, и как к прислуге.

Потом узнала, что беременна, а "любимый" в обиду начал играть, приехать на пельмени домой отказался, вот она и сбежала из дому...

Она сбежала из дому до того, как он обнаружил заботливо на кухне оставленный тест. По-моему, Вы уже сами не знаете, что еще придумать, и как вывернуть.

. На том и спета ее песенка... ату ее, беспородную, у прЫнца денег много, он новую купит!

Вообще, что интересно, про вот эту беспородность сами защитнички и придумали. laugh.gif Все остальные просто призывают быть хоть капельку благодарной. Вообще, гнеплохо бы каждый раз ценить и прибитую полку, и гвоздичку на восьмое марта. Потому что мужчина НЕ ДОЛЖЕН. Ну, раз уж мы не считаем себя обязанными борщи варить. Вот какого отношения к себе хочешь - так и относись к человеку.

Заступницы, вот скажите, если бы вы вышли замуж, за грузчика, например, симатичного, допустим. А у вас бизнес. И вот лежит он такой красавец на диване... Вы бы как отнеслись, устраивай он такие финты? Плохо, да. Но он же мужик, он обязан. А мы принцессы, на можно.

Почему никто не хочет понять простой вещи. Мужчины вовсе не с другой планеты, не киборги, не мутанты-андроиды. Они такие же люди с такими же эмоциями. И их тоже нужно понимать, поддерживать и любить, а не только требовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Заступницы, вот скажите, если бы вы вышли замуж, за грузчика, например, симатичного, допустим. А у вас бизнес. И вот лежит он такой красавец на диване... Вы бы как отнеслись, устраивай он такие финты? Плохо, да. Но он же мужик, он обязан. А мы принцессы, на можно.

Не знаю можно ли меня назвать заступницей, но я отвечу, что если я выбирала именно этого мужчину только по внешним данным и мне главное было, что б меня сопровождал этот красавец, то странно было бы требовать от него души, если я и свою душу в отношения не вкладывала и дальше его внешних данных не заглядывала (это про заботу и готовку).

И еще удивительнее было бы возмущаться, что он может или работать по тем специальностям, которые он освоил до меня, или лечь на диван, если меня не устраивает его работа на прежнем месте.

Ну а если он пробует себя на новом, непривычном и не самом простом месте работы и у него пока выходит не очень, то претензии мои к нему тоже были б несколько удивительны. А то я не видела, что это не его... Ибо будь это его призванием, то он бы уже давно в этом переуспел. Причем до нашей встречи (это про провальный бизнес данной девушки). music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

И их тоже нужно понимать, поддерживать и любить, а не только требовать.

Вот почему то об этом очень часто забывают. А ведь поддержать, да даже просто выслушать (если уж помочь или толковый совет дать не можешь) - очень важно.

А пресловутые котлеты...

Приехать домой, переодеться, сесть за стол и съесть приготовленный для тебя ужин - это невероятно приятно.

Про финансовую выгоду я промолчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Да, не справилась она за два месяца с требованиями здорового быта, да, начала готовить, но полуфабрикаты, потому что, скорее всего и неумела толком сразу по другому хозяйство наладить...

28 лет женщине. До которого возраста по вашему ходят в невинных девушках? Ну в смысле хлоп хлоп глазками и так ах я не умею... blush.gif . Я нежная орхидея и почти до 30 лет питалась цветочным нектаром...

Вам уже объясняли, что до прекращения финансового потока орхидея вполне справлялась с бытом и даже готовила еду.

А когда претензии постоянные, так поневоле руки опустятся...

Какие претензии? Обиделся что за неделю 40 тысяч неизвестно на что спустила. Кормилец доширак есть не захотел? Что платье за 50 тысяч не купили?

а обычная девушка

Вокруг меня обычные девушки. Они не ходят в спа-салоны, не носят платья по 50 тысяч и не тратят фиг знает куда 40 тысяч за неделю.

Они умеют готовить и красиво одеваться на скромные суммы.

Мужчины обращайте внимание на таких девушек. Не зря есть поговорка: ищи жену в огороде, а не в хороводе.

у прЫнца денег много, он новую купит

А прЫнц к 34 годам уже должен поумнеть и не трясти кошельком пытаясь очаровать свою пассию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

А когда претензии постоянные, так поневоле руки опустятся...

Ага. И опустившимися руками коньячок-с употребляет, а в ответ на претензии любимого - в спа салон и ресторан. И на отдых с подружками.

И я бы сыну сказала - опомнись, не твоя это женщина. А если, не дай Бог, заболеешь, она же через час сбежит и забудет как тебя зовут. При том что стараюсь в семьи детей не лезть и советов не давать.

Да и барышне уже 28, думать пора бы научиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Вы как-то о деве пишете, как будто ей шишнадцать - несмышлённая, наивная, ранимая. Тёте 28, на минутку, шишнадцать прошло уже давным-давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Как то я зависла на Вашем посте...

Три года прожить с человеком, и не понять его?

Ну, автор девушку тоже за три года не понял. Взаимопонимание, видать, в их планы не входило... А ведь три года не такой маленький срок под одной крышей...

Заступницы, вот скажите, если бы вы вышли замуж, за грузчика, например, симатичного, допустим. А у вас бизнес. И вот лежит он такой красавец на диване... Вы бы как отнеслись, устраивай он такие финты? Плохо, да. Но он же мужик, он обязан. А мы принцессы, на можно.

Какие финты??? Если уж приравнивать ситуацию с бизнес-леди и грузчиком - то лежит он на диване три года и ее это вполне устраивает, а тут у нее кризис и она начинает по квартире бегать на него ногами топать - быстро делай ремонт по всему дому, быстро, у меня на работе кризис!!! Ну, подофигевший грузчик сползает с дивана и начинает, как умеет делать ремонт, а она прибегает и начинает вопить - ну как ты мог, все криво и косо, почему полки вешаешь не своими руками вытесанные из цельного дерева, а из ДСП поганого??? Ну как ты мог??? Я тебя на мусорке подобрала, отмыла и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

подофигевший грузчик сползает с дивана и начинает, как умеет делать ремонт

Еще раз. Нескладуху так и не видите?

Дева - готовила. То есть - умеет. И не криво-косо, а вполне едабельно, автор вон до сих пор пирог с вареньем вспоминает. И не как жесткую подошву старого ботинка, а как вкусняшку...

То есть ваш грузчик сначала что-то ремонтировал. А потом - лег на диван. А потом дама-бизнес что-то пролетела и попросила СНОВА поработать ручками. Немного, но чтоб было. И только вот тут он и прифигел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Они такие же люди с такими же эмоциями. И их тоже нужно понимать, поддерживать и любить, а не только требовать.

Ну, не любят люди успешных людей! Со стороны видится, что мульёны сами им в карман складываются, а они что, устают их считать, что ль? Вот если бы на стройке сутками пахал, да за кусок хлеба, он бы...

Автор, Вы занимайтесь своими делами, а девушка - она затаилась не надолго, это глупая детская ещё проверялка: это можно, это можно, а это нельзя? Почему? А так хочется! Появится на Вашем горизонте, и не один раз! Только если Вы решите расстаться - то не "рубите хвостик по кусочкам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Если уж приравнивать ситуацию с бизнес-леди и грузчиком - то лежит он на диване три года и ее это вполне устраивает, а тут у нее кризис и она начинает по квартире бегать на него ногами топать - быстро делай ремонт по всему дому, быстро, у меня на работе кризис!!! Ну, подофигевший грузчик сползает с дивана и начинает, как умеет делать ремонт, а она прибегает и начинает вопить - ну как ты мог, все криво и косо, почему полки вешаешь не своими руками вытесанные из цельного дерева, а из ДСП поганого???

Ну скорее он отказывается делать ремонт, скажем так.

Но в общем-то его брали лежать на диване и украшать интерьер на совсем других условиях. И если он этот ремонт ваяет на тяп-ляп, то это уже не удивительно. Ибо не было изначально об этом речи. smile.gif

Огнёвка

То есть ваш грузчик сначала что-то ремонтировал. А потом - лег на диван. А потом дама-бизнес что-то пролетела и попросила СНОВА поработать ручками. Немного, но чтоб было. И только вот тут он и прифигел.

Дело в том, что не снова, а на совсем других условиях. Вот он и прифигел. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Ну, автор девушку тоже за три года не понял.

Вы сами себя читаете?

Автор писал что сначала все было хорошо. Девушка любила готовить и даже отговаривала от посещений ресторанов. Поужинаем дескать дома, я приготовила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×