Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Апельсиновая елка, вот что за бред, честное слово. Причём на протяжении всей этой ветки. У меня поневоле назревает вопрос, а кто под коньячком-то? Девушка автора или вы? smile.gif
ситуацию с бизнес-леди и грузчиком - то лежит он на диване три года и ее это вполне устраивает, а тут у нее кризис и она начинает по квартире бегать на него ногами топать - быстро делай ремонт по всему дому, быстро, у меня на работе кризис!!! Ну, подофигевший грузчик сползает с дивана и начинает, как умеет делать ремонт
Даже если исходить из этой корявой ассоциации - ваш прифигевший грузчик сполз с дивана и начал делать - тут же все действия закончились дошираком, пельменями в морозилке и девушкиной трепетной тушкой в квартире у подружки-передастки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже объясняли, что до прекращения финансового потока орхидея вполне справлялась с бытом и даже готовила еду.

До этого еду она готовила в виде приятных сюрпризов, а не каждый день. У меня перед глазами есть несколько пар, где женщины и в 30 и в 40 и 50 лет хлоп-хлоп глазами и неидеальные хозяйки... А мужчины их добытчики, сильные и мужественные. И нет у них проблем в семье и своих женщин они ни на кого не променяют!

Здесь проблема в том, что с самого начала был важнее не человек, а то, какие услуги он способен - не способен оказывать

Что платье за 50 тысяч не купили?

Свадебное платье за 50тыс. это очень средняя цена, далекая даже от бизнес-класса. Если они планировали пожениться, а мужчина изначально писал, что проблем с покупкой одежды у него никогда не было, то упрекать девушку в том, что она на платье за 50тыс. рублей смотрит, вообще странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Просто мало какая мать сможет промолчать, если видит, что ее сына НЕ ЛЮБЯТ, и банально используют в своих интересах, а сын как телок на веревочке за юбкой ходит, и готов ей и звезду с неба, и весь мир впридачу. И, когда назрело, мать может вполне взорваться и выложить все, что она думает, не выбирая выражений...

Поддержу. Потому как у матери более холодная голова в это время. И она смотрит женскими глазами на женщину сына.

И все ж таки мать чувствует своего ребенка, будь ему хоть 50 лет.

Я настроение сына могу по фразе, написанной в одноклассниках угадать.

И сколько было таких, кому интересен был мамин кошелек больше,чем мой сын.

Так что давайте будущую свекровь не будем уж в кучу мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Ну, подофигевший грузчик сползает с дивана и начинает, как умеет делать ремонт, а она прибегает и начинает вопить - ну как ты мог, все криво и косо, почему полки вешаешь не своими руками вытесанные из цельного дерева, а из ДСП поганого??? Ну как ты мог??? Я тебя на мусорке подобрала, отмыла и т.д....

По аналогии, если уж на то пошло, а автор что требовал от неё мраморной телятины, девой собственноручно откормленной. . wink.gif

Дэушке под тридцатник, готовить умеет, не пойму что от неё требуют такого сверхъестественного. Ах , ну да, приготовленный ужин приравнивается теперь почти к подвигу Геракла. Где уж творческой барышне справится с таким делом. wink.gif

Блин, где мои двадцать лет и принц, которому и надо всего лишь пара котлет на ужин. Эх,мячты, мячты... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урания,
Блин, где мои двадцать лет и принц, которому и надо всего лишь пара котлет на ужин. Эх,мячты, мячты...
В очередь на Магната laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Апельсиновая елка, вот что за бред, честное слово. Причём на протяжении всей этой ветки. У меня поневоле назревает вопрос, а кто под коньячком-то? Девушка автора или вы?

Я хотела спросить, а что по поводу перехода на личности на данном форуме ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

А может проблема в том, что у автора есть вполне конкретные пожелания к будущей жене и матери своих детей? И котлеты

Скрытый текст
чтоб им провалиться уже
входят в этот перечень?

Ну вот хочет автор жену, которая будет ужины готовить, пунктик у него такой wink.gif

А платье... Если мужчина говорит о финансовых проблемах в бизнесе, выбор платья можно отложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

и неидеальные хозяйки.

А как же дети в этих семьях? Они ходят в нестираной одежде, голодные, грязные и с не выученными уроками?

то упрекать девушку в том, что она на платье за 50тыс. рублей смотрит, вообще странно

Возможно я отстала от жизни, и слаще морковки ничего не видала. Но для обычной девушки отдать за платье 50 тысяч - это не позволительная роскошь.

Я не житель Москвы. И у нас другие расценки на все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

А может, грузчик взял бы и гордо ушёл. Ну или стал бы ремонт делать стараясь вас порадовать, красиво и с желанием? Вместо того чтоб каждый день настойчиво присобачивать кривые полки, и пускать по ветру деньги. И не притворялся калекой, чтоб за ним бегали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

В очередь на Магната laugh.gif

А можно ветеранше битвы под Полтавой вне очереди. laugh.gif Я, если что, и удостоверение могу показать, творческой личностью(мужем) нарисованное. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Любимый, изнасилуй меня прямо сейчас, пожалуйста!..

- А тебе лишь бы ужин не готовить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка, чем взвиваться от каждого замечания в ваш адрес, лучше подумайте, ЧТО вы пытаетесь доказать. Вы спорите и спорите, прямо до хрипоты, хотя форумчанки вам уже которую страницу долдонят одно и то же, и приводят разумные доводы. Хотя если вы спорите исключительно из принципа, то тогда прошу прощения, тролльте продолжайте в том же духе smile.gif

Я вам в открытую говорю, что вы пишете бред. И личности здесь ни при чём. Вы отстаиваете паразитическую точку зрения, что не есть здорОво. А раз вы так решили, то будьте готовы к тому, что найдутся люди, которые с вами будут не согласны.

Урания,

Я, если что, и удостоверение могу показать, творческой личностью(мужем) нарисованное.
Бессовестная laugh.gif Тут незамужних да непристроенных вагон и маленькая тележка, а вам гарему захотелось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

До этого еду она готовила в виде приятных сюрпризов, а не каждый день

Ёшкин кот, какие сюрпрайсы, если есть охота каждый день и не по разу?

Вот кто-то упоминал про развитие отношений, мол, где? Так вот семейные ужины для людей и есть развитие отношений. Семейный ужин - это ритуал, когда родные собираются вместе. Заходишь домой, а там запах вкуснячий и ты понимаешь, что пришёл домой, где тебя ждут. И это очень ценно.

И вообще, не хочет готовить, почему не сказать: дружок, я к такому повороту событий не готова. И отчалить по месту прописки. Вот не понимаю: не устраивает, почему надо жить?

Здесь проблема в том, что с самого начала был важнее не человек, а то, какие услуги он способен - не способен оказывать

Да? Именно потому он озаботился, чтобы дама не скучала? поинтересовался чем она хочет заниматься? Оказалось, что она творческий человек, так занимайся. Про ведение бизнеса промолчу.

Вам не кажется, что он мог не особо напрягаясь пользоваться услугами и не заморачиваться. А какими услугами? Сексуальными что ли? Ну там взаимное удовольствие ж вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Здесь проблема в том, что с самого начала был важнее не человек, а то, какие услуги он способен - не способен оказывать

Давайте еще раз попробуем...

Мужчина познакомился и начал встречаться с симпатичной девушкой, которая готовила вкусную еду и старалась сделать дом уютным (лень цитату искать). В эту девушку он влюбился, с ней начал жить, ей помогать в обучении и работе (это я слова "спонсировать" корректно избегаю).

Внешность+набор качеств (как душевных, так и бытовых)- это то что привлекает людей друг в друге.

А потом девушка чудным образом изменилась, начала транжирить деньги и забила на дом, мужчину и все то, из -за чего понравилась изначально.

И это уже другой человек, не тот с кем знакомился, не тот, с кем начинал жить.

"мужчина женится и надеется, что женщина не изменится; женщина выходит замуж и надеется, что изменит мужчину" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Урания

(иск. цит.) В очередь, (собака женской породы), дети! Я его первая рассольником заманивала за Италию! laugh.gif Потом вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ёшкин кот, какие сюрпрайсы, если есть охота каждый день и не по разу?

И не говори.

Милыыый, у меня для тебя сюрприз-сюююрприз-сюрпризище.........ииииииии.....иииииии.....ПЛОВ!

Офигеть просто - преподносить обычный ужин, как сюрприз. Это в школе Королев такой предмет есть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго, вот жеж шустрая женщина... КАК вы просочились-то, а? А я уже раскатала губу, что я первая, составляла меню и присматривала тур позанимательнее laugh.gif

Ладно, чо уж там... Очередь так очередь. После одной Ирго не сильно-то мужчина и б/у будет =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же дети в этих семьях? они ходят в нестираной одежде, голодные, грязные и с не выученными уроками?

В младшей из этих пар детей еще нет, у той, которым 40 ребенок почти отличник, очень привязан к маме и уважает папу, все очень благополучно, у той, которой 50 дочери замужем обе, уже внуки, все очень благополучные умницы и красавицы.

Я не говорю, что женщина вообще не должна готовить, просто кто-то в этом талантливее, а кто-то подручными средствами отделывается. Деушка эта, из темы, готовила, но суп (не просто кипятком залила, а суп) из доширака, котлеты она готовила, но полуфабрикаты покупала, картошку пюре варила, но брала чищенную, отбивную своему мужчине принесла, но из кулинарии, картошку она ему какую-то фри жарила, салат покупала, пельмени были, но тоже ж, покупные. Т.е. она готовила, но криво и непрофессионально, а так, чтобы время на это много не тратить(ну не любит она это дело на постоянной основе) а для автора это оказалось самым главным и важным! И что мне не совсем понятно, так почему это стало во главе угла спустя три года совместной жизни. Обычно, если любовь есть, то за три года прирастаешь к человеку, и даже если что не так, помогаешь изменить ситуацию, а тут сразу в оппозицию - ах, ты оказалась не такой качественной, как я хотел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Ладно, чо уж там... Очередь так очередь. После одной Ирго не сильно-то мужчина и б/у будет =)))

У вас шансов больше. У меня двое детей и муж. Не прЫнцесса... Можно даже с мамой не знакомить. Так что и правда не сильно его поБУшу. Покормлю, во Флоренцию скатаемся в музей Микеланджело и - пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Бессовестная laugh.gif Тут незамужних да непристроенных вагон и маленькая тележка, а вам гарему захотелось

Совесть в наше время не позволительная роскошь. Прямо и помечтать нельзя. laugh.gif

Ну а если что, я согласно быть люб старшей, старшей женой. laugh.gifDavari

А потом девушка чудным образом изменилась, начала транжирить деньги и забила на дом, мужчину и все то, из -за чего понравилась изначально.

Почувствовала как жить в роскоши, да и не последнюю роль, я так думаю, подружайки сыграли. wink.gif Пока автор на работе вкалывает, она с кем общалась? Вот -то, круг общения тоже много значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

В эту девушку он влюбился, с ней начал жить, ей помогать в обучении и работе (это я слова "спонсировать" корректно избегаю).

А ведь это именно и важно - влюбился ли мужчина именно в эту девушку или просто спонсировал подходящую по нужным параметрам и согласную на это спонсирование.

А потом девушка чудным образом изменилась, начала транжирить деньги и забила на дом, мужчину и все то, из -за чего понравилась изначально.

Условия изменились и девушка изменилась. Для любимой девушки нехорошо изменилась, соглашусь, для спонсируемой и не более, изменилась вполне объяснимо.

И это уже другой человек, не тот с кем знакомился, не тот, с кем начинал жить.

Так там оба другие люди, нежели представлялись друг другу изначально. music_whistling.gif

И огромных душевных вложений не вижу ни с одной стороны. Во всяком случае прочитать о них в этой ветке не довелось. А взаимовыгодное существование закончилось, как только денег меньше стало. smile.gif

А так да - каждый нашел, что искал. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

"преподносить обычный ужин как сюрприз"

Ну да. Девушка 28 лет замуж собирается, и думает, что в семейной жизни готовка будет только в качестве приятной мелочи, когда -никогда? Не верю.

Понимает девушка, что встань она сейчас к плите, и всё, так и будет. Сие не входило в её планы, этот мужчина для неё не объект забот, а способ жить как ей хочется, и кушать в ресторане.

Эх, щас Наташа ждёт что её уговаривать придут, наверно уж придумала, как ей ещё повыкаблучивать. А тут ей курьер её труселя приволокёт! Вот где сюрприз так сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Деушка эта, из темы, готовила, но суп (не просто кипятком залила, а суп) из доширака,

Знаете, у меня есть 2 знакомых семьи которые обожают доширак и ермолинские полуфабрикаты. Смерть членов этой семьи забирает между 50-60 лет.

Вообще хватит 28 летнюю женщину называть девушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А так да - каждый нашел, что искал.

Угу.

Сижу, размышляю - и как не в лом вот эти интриги плести, козни мочить, подбрасывать тест, убегать к подружкам.... ЛюдЯм реально нефиг чем заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть 2 знакомых семьи которые обожают доширак

Я тоже обожаю доширак... unsure.gif Если бы не диета, я бы его каждый день ела... А так только по праздникам. Когда побаловать себя хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×