Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Апельсиновая елка

Я хотела спросить, а что по поводу перехода на личности на данном форуме ???

По поводу перехода на личности на этом форуме вот что: если вас после вашей непробиваемости назовут дурой несусветной, то это будет считаться констатацией факта, а не оскорблением.

Деушка эта, из темы, готовила, но суп (не просто кипятком залила, а суп) из доширака, котлеты она готовила, но полуфабрикаты покупала, картошку пюре варила, но брала чищенную, отбивную своему мужчине принесла, но из кулинарии, картошку она ему какую-то фри жарила, салат покупала, пельмени были, но тоже ж, покупные. Т.е. она готовила, но криво и непрофессионально, а так, чтобы время на это много не тратить(ну не любит она это дело на постоянной основе)

Из самого первого поста МАГНАТА, специально для очень умной и внимательной Апельсиновой елки — защитницы бедной 28-летней несмышленой девушки:

Она тоже в свою очередь старалась, как можно уютнее обустроить наш быт, дома всегда что-нибудь делала из еды, потом уже, часто просила дома поужинать, потому что приготовила что-то вкусненькое.

Вот скажите, Апельсиновая елка, вы на чем свои выводы делаете, а? Ну просто очень интересно, как можно на основании написанного автором сделать те выводы, которые делаете вы? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Ну что вы напали на бедную "неизвестносколькилетнюю" девушку. Вам же русским языком было написано. Она непросто Доширак кипятком залила, а суп из него сварила.

Это ж какой титанический труд. За приготовление этого шедевра надо премировать сожительницу покупкой платья за 50 тысяч и взятием взамуж на пожизненное содержание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

По поводу перехода на личности на этом форуме вот что: если вас после вашей непробиваемости назовут дурой несусветной, то это будет считаться констатацией факта, а не оскорблением

Ну, каждый мыслит в силу своего уровня, коли Ваш уровень именно такой, то Вы сие и в адрес другого человека произнесете

Она тоже в свою очередь старалась, как можно уютнее обустроить наш быт, дома всегда что-нибудь делала из еды, потом уже, часто просила дома поужинать, потому что приготовила что-то вкусненькое.

Вот скажите, Апельсиновая елка, вы на чем свои выводы делаете, а? Ну просто очень интересно, как можно на основании написанного автором сделать те выводы, которые делаете вы? confused_1.gif

Любая девушка, встречавшаяся с парнем может написать, что вначале их отношений он приходил практически каждый день с цветами! И на основании этого ей сделать вывод, что у него розарий или он работает садовником??? Или что цветы он будет приносить до пенсии с той же частотой???

Есть разница между началом отношений, когда под влюбленностью и желанием пустить розовую пыль в глаза и тем, что будет делать человек спустя три года устоявшихся отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю и умею готовить, не считаю это трудовым подвигом. Однако когда приезжаю домой поздно (а пару раз в неделю приезжаю домой глубоко за полночь), очень приятно разуваясь в коридоре чувствовать запах пищи.

Пусть даже мои мужики приготовили редкостную хрень коронное мужское блюдо "толченая картошка с тушенкой". Дело не в сложности приготовленного блюда, дело в заботе, она либо есть, либо- нет.

Доширак - это не забота, это откровенное неуважение, наплевательство на своего "любимого" мужчину, зарабатывающего деньги для семьи.

kuksi

А ведь это именно и важно - влюбился ли мужчина именно в эту девушку или просто спонсировал подходящую по нужным параметрам и согласную на это спонсирование.

Да ё-моё... Перейду к примеру с грузчиком)))

Если девушка знакомится с внимательным заботливым юношей, который дарит цветы, водит в кафе и носит на руках, а при начале совместной жизни выяснилось, что он эгоист и тихий алкоголик, никто ее не осудит, все пожалеют и посоветуют послать такое сомнительное "счастье.

Здесь, ИМХО, ситуация схожая - при первых же проблемах девушка, вместо того чтоб оказать хотя бы моральную поддержку "любимому" не нашла ничего лучше, чем встать в позу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

у той, которым 40 ребенок почти отличник, очень привязан к маме и уважает папу, все очень благополучно, у той, которой 50 дочери замужем обе, уже внуки, все очень благополучные умницы и красавицы.

Чем питается этот отличник и что ели умницы и красавицы, пока не выросли?

Обычно, если любовь есть, то за три года прирастаешь к человеку, и даже если что не так, помогаешь изменить ситуацию, а тут сразу в оппозицию - ах, ты оказалась не такой качественной, как я хотел!

Обычно, если есть любовь, в сложной ситуации поддерживаешь своего мужчину, а не бежишь 40 штук транжирить при озвученной экономии. И уж конечно из этих растраченных 40 тысяч догадаешься любимому хотя бы в кафе на вынос котлет купить с гарниром, а не Доширак демонстративно с козьей мордой запаришь. Вы серьезно не понимаете таких простых вещей или троллите?

Милада

Вообще хватит 28 летнюю женщину называть девушкой.

Ну вот я попрошу. laugh.gif Мне 30 и я себя девушкой имею наглость называть до сих пор.)))

Свет мой

А так только по праздникам. Когда побаловать себя хочу...

И слава Богу. "Баловать" себя глутаматом натрия - это нужно быть очень отважным человеком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Если девушка знакомится с внимательным заботливым юношей, который дарит цветы, водит в кафе и носит на руках, а при начале совместной жизни выяснилось, что он эгоист и тихий алкоголик, никто ее не осудит, все пожалеют и посоветуют послать такое сомнительное "счастье.

При чем здесь заботливые юноши и тихие алкоголики? И те и другие не из этой темы.

Просто если отношения изначально исключительно товарно-денежные, то все случившееся неудивительно. И нет здесь героев абсолютно положительных и полностью отрицательных, есть просчитавшиеся. music_whistling.gif

Здесь, ИМХО, ситуация схожая - при первых же проблемах девушка, вместо того чтоб оказать хотя бы моральную поддержку "любимому" не нашла ничего лучше, чем встать в позу.

Что бы девушка оказывала моральную поддержку в отношения нужно и самому душу вкладывать. И девушку искать по человеческим качествам в первую очередь, а не только что б не стыдно людям показать.

В описанной ситуации я этого не нашла. Про то какой она человек (пусть и казалась в начале) чем и привлекла ни в одном посте не было.

Была девушка которая устраивала и с которой можно выйти в свет. За это они имела набор благ, но в определенных пределах (переплачивать тоже никто не собирался). Всех все устраивало.

Доширак - это не забота, это откровенное неуважение, наплевательство на своего "любимого" мужчину, зарабатывающего деньги для семьи.

Да нет там никакой семьи. Никто она там. Причем везде никто. И женой не является, и бизнес, который ее, не ее. Ее, похоже, только шмотки, которые курьер должен привезти. А семьи там нет. И беременность ее это ее личное дело. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось впечатление, что девушка, мягко говоря, не слишком умна. Чего стоит одна только сцена с демонстративным "забыванием" теста на столе и уходом к подруге, с последующими рассказами про "нервный стресс" - аж каким-то Домом 2 повеяло... А ночной звонок подружки. "Ах, ей так плохо, она спит..." Ну не по 14 лет же им, такой фигнёй страдать.

Она, может, и не плохая. И автор не плохой. Просто глупая.

А насчёт готовки... У девчонки, может, мечта была, пока в официантках ходила, что вот жизнь когда-нибудь наладится, появится муж богатый, заботливый, свой "бизнес" - небольшой, но интересный (ну прелесть же, чего-то там с цветами делать надо, как я поняла), одёжки много новой купит красивой, маникюр хороший сделает - и больше НИКОГДА, ни за что, не будет ни готовить, ни посуду мыть, ни вообще никакой готовочно-уборочной деятельностью заниматься!!!

И вот мечта начала сбываться. Уже, можно сказать, сбылась. Девчонка привыкать начала. И тут такой облом, пожалуйте, дорогая, к плите. Ибо экономить надо. Вот она и взбрыкнула. Опять же не от большого ума.

Не совпали немножко представления у них о счастливой семейной жизни. Будущий муж, оказывается, тоже свои мечты имеет, о домашней еде и уюте. Вполне нормальное желание.

Просто не совпали у них желания в этой области. Умные люди в таких ситуациях компромисс ищут, глупые раздувают из этого проблемищу и создают себе "нервный стресс" (не знаю, правда, что это за страх такой...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Так, видимо в силу простуды, у меня сопли окончательно мозг залили, разучилась членораздельно свои мысли излагать...

Девушка изначально

Она тоже в свою очередь старалась, как можно уютнее обустроить наш быт, дома всегда что-нибудь делала из еды, потом уже, часто просила дома поужинать, потому что приготовила что-то вкусненькое.
, т е вела себя как нормальная жена (подруга, сожительница - как угодно назовите). Потом она изменила свое поведение (и отношение к мужчине), при появлении проблем и вовсе повела себя как взбалмошная даже не стерва, я не могу слово корректное подобрать.

Просто если отношения изначально исключительно товарно-денежные

Причем тут товарно-денежные отношения blink.gif ? Разве ненормально радовать любимую женщину подарками, красивыми шмотками, ужинами в кафе? Разве ненормально оплатить ей курсы, помочь с работой?

Если так смотреть, то любой брак - товарно-денежные отношения. Зарплату муж жене отдает, она за это готовит-убирает-секс опять же..

Ну глупость же получается, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем питается этот отличник и что ели умницы и красавицы, пока не выросли?

Цитата

Обычно, если любовь есть, то за три года прирастаешь к человеку, и даже если что не так, помогаешь изменить ситуацию, а тут сразу в оппозицию - ах, ты оказалась не такой качественной, как я хотел!

Обычно, если есть любовь, в сложной ситуации поддерживаешь своего мужчину, а не бежишь 40 штук транжирить при озвученной экономии. И уж конечно из этих растраченных 40 тысяч догадаешься любимому хотя бы в кафе на вынос котлет купить с гарниром, а не Доширак демонстративно с козьей мордой запаришь. Вы серьезно не понимаете таких простых вещей или троллите?

Мамы их кормили, на неидельно вылезанной кухне, не разносолами из кулинарных книг, что-то покупалось в кулинариях, но кормили.

В этой теме большинство начали поливать девушку грязью без признания каких-либо возможных смягчающих обстоятельств.

По поводу перехода на личности на этом форуме вот что: если вас после вашей непробиваемости

Правильно, потому что я решила остаться на своей позиции, а не просто начала поддакивать толпе - да, да, кидай в нее грязью, дай, я тоже подброшу!

Я взялась ее защищать не потому, что она мне так уж симпатична, просто не люблю, когда толпа против одного... Героиня не слишком умная и не ангел во плоти, и есть то, что при наличии любви обговаривалось бы и корректировалось, но и молодой человек явно не отсвечивает нимбом

Так вот, если данная девушка с молодым человеком вдруг и правду существуют, то мне искренне жаль, что общий настрой тему дал мужчине право выбрасывать свою женщину на улицу быстро и с чувством однозначной правоты.

Я всего лишь пыталась сказать, что любая ситуация внутри конфликтных отношений имеет как минимум две точки зрения (конфликтующих сторон). И перевес сил в данном случае явно на стороне мужчины, а падать во много раз больнее женщине. И будь здесь реальная ситуация, настоящие чувства любви и хорошая психологическая консультация все могло бы закончиться благополучно для обоих сторон.

Но ведь так приятно, когда молодая, красивая и случайно ставшая успешной (богатой) свалится в грязь и на нее можно будет тыкать пальцами, вот, она наказана, мы имели право судить, теперь она опять в той же яме, из которой ее взяли несколько лет назад! Ура, теперь уж ей тоже не позавидуешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат, явитесь уже, а то надоело пятую страницу ваш последний пост обсасывать.

Чего там девочка? Явилась? Позвонила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Чего там девочка? Явилась? Позвонила?

Родила. И это как минимум!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Но ведь так приятно, когда молодая, красивая и случайно ставшая успешной(богатой) свалится в грязь и на нее можно будет тыкать пальцами, вот, она наказана, мы имели право судить, теперь она опять в той же яме, из которой ее взяли несколько лет назад! Ура, теперь уж ей тоже не позавидуешь!!!

Шо попало. Можно только одно подумать - дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.(это я о девушке, если что)

Какая зависть? Пересмотрели фильм Красотка?

Просто Мужик

Родила. И это как минимум!!!

Шо? Уже?

Саша, это вы к тому, что как ни крути, а мужик попал на алименты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Но ведь так приятно, когда молодая, красивая и случайно ставшая успешной(богатой) свалится в грязь и на нее можно будет тыкать пальцами, вот, она наказана, мы имели право судить, теперь она опять в той же яме, из которой ее взяли несколько лет назад! Ура, теперь уж ей тоже не позавидуешь!!!

Дурость какая-то... blink.gif

Ага, а автору тоже страсть как приятно было, когда вместо полноценного домашнего ужина унюхал препротивнейший дошираковский запах, и еще - чтой-то он не прыгал от радости, обнаружив невесть куда потраченные сорок тыщ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

т е вела себя как нормальная жена (подруга, сожительница - как угодно назовите).

Пока ее устраивали вложения парня, она вела себя так, как он хотел. Перестали устраивать - получил демонстративный полуфабрикат. Да, девушка не гений манипуляции и тест на столе тому подтверждение.

Манипулирует как умеет, не сильно талантливо. Но считать ее исчадьем ада я б не стала. Она пыталась извлечь из отношений свою пользу, ее мужчина свою.

А любовь и уж тем более семья тут совсем не при чем.

Причем тут товарно-денежные отношения  ? Разве ненормально радовать любимую женщину подарками, красивыми шмотками, ужинами в кафе? Разве ненормально оплатить ей курсы, помочь с работой?

Нормально и естественно. Но здесь-то это где?

Где здесь описание любимой женщины? Вот в первом посте описание :

Ей 28 лет. Внешне приятная, не модель, но это не главное, поговорить есть о чем, в свет выйти не стыдно с ней.

С ней выйти не стыдно. wink.gif

Про ее бизнес сказать могу только то, что ей он не принадлежит, записан на меня,

Где здесь попытки помочь с работой? g.gif Если бизнес бы и раскрутился, но пара б рассталась, что было бы с бизнесом? hmm.gif

Да и сейчас "любимую" женщину хотят оставить, вроде как, самой разбираться со своей беременностью. Семья... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

общий настрой тему дал мужчине право выбрасывать свою женщину на улицу быстро и с чувством однозначной правоты.

Простите, а почему не в первом Вашем посту возникает "улица" и "мороз"? Разве автор говорил, что Наташа детдомовская, или беженка из сопредельного государства?

. И будь здесь ... настоящие чувства любви
будь здесь настоящие чувства, девушка подставила бы плечо и поволокла воз проблем рядом с любимым мужчиной. Ну или морально поддержала и почесала за ушком, а не устраивала индийские кино параллельно с выносом мозга, секретными разговорами с подругой и тестом на кухонном столе, на фоне приема оральных контрацептивов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Саша, это вы к тому, что как ни крути, а мужик попал на алименты?

Он их давно платит. Такую девочку вырастил. По мнению некоторых местных мамаш просто подарок. Как тут любят писать "Такая себя в обиду не даст, Такая знает себе цену. Такая не даст себе на шею сесть." wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Про дуру — почитайте Управдом, где русским по белому сказано: "дура" оскорблением не считается.

Есть разница между началом отношений, когда под влюбленностью и желанием пустить розовую пыль в глаза и тем, что будет делать человек спустя три года устоявшихся отношений.

Через три года люди становятся родными и близкими, и никакой розовой или серо-буро-малиновой пыли не нужно, чтобы понимать, заботиться и стараться поддерживать, когда трудно, стараться порадовать, когда нелегко, и уж точно — не игнорировать такие простые просьбы на бытовом уровне.

За три года женщина наполучала гору плюшек, подарков, бонусов и возможностей. ЧТО получил от нее в ответ мужчина? Надутые губешки, капризы и демонстративный доширак?

Совершенно правильно будет, если у Магната таки хватит решимости отправить ей ее барахлишко по любому адресу, где она обретается. Потому что никогда не стоит забывать сказку о Рыбаке, Рыбке и Разбитом корыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю эту мыльную оперу... Совершенно согласна с kuksi нет здесь белых и пушистых, и любви никакой и близко не было, только товарно-денежные отношения.

Автор мутный, поначалу, видать, папика из себя корчил, да силенок не рассчитал. Ни души, ни ее глубины за его страданиями по котлетам не увидела. Доброты и широты души тем более не разглядишь за его обличительными речами и сборами трусов.

Какая там нафиг любовь?! Прикупил себе девушку, накормившую пирогами, в надежде, что она за ним в Сибирь с пирогами попрется? Так ведь любовь настоящую не купишь. Они либо есть, либо ее нет. Нечем платить, нет пирогов, - вот и вся любовь.

А девушку наш сценарист нарисовал тупой стервой. Ошибка! Разве так бывает? Или тупая, или стерва. Одно из двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Вы можете называть себя девушкой. Но у вас есть жизненная позиция, в отличие от девушки автора. Вы самодостаточны.

А девушка автора, её поступки, к сожалению не оставляют такого впечатления. И когда в беседе всё время напоминают что она неопытная девушка, и надо быть к ней снисходительной. Извините. В 28 лет пора взрослеть.

Если бы у свекровей форума была возможность выбора для своих сыновей, ни на минуту не сомневаюсь кого бы они мечтали видеть женой своего сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Мамы их кормили, на неидельно вылезанной кухне, не разносолами из кулинарных книг, что-то покупалось в кулинариях, но кормили.

Кто требовал от девушки автора идеально вылизанной кухни и разносолов? От нее как раз и просили - просто готовить. Детей-то, вон, мамы жалели, готовили, любимую детку дошираком кормить не будешь, да? А муж.. это так.

И перевес сил в данном случае явно на стороне мужчины, а падать во много раз больнее женщине.

Ну так конечно, если ничего из себя без мужчины не представлять. Причем, без того самого, которому презрительно Доширак на стол кидаешь. Или тесты на беременность. Молча и сбегая к подружке. Ага.

И будь здесь реальная ситуация, настоящие чувства любви и хорошая психологическая консультация все могло бы закончиться благополучно для обоих сторон.

Как минимум по поведению девушки я вижу сплошное потребительство, любовью и не пахнет.

Но ведь так приятно, когда молодая, красивая и случайно ставшая успешной (богатой) свалится в грязь и на нее можно будет тыкать пальцами, вот, она наказана, мы имели право судить, теперь она опять в той же яме, из которой ее взяли несколько лет назад! Ура, теперь уж ей тоже не позавидуешь!!!

Ну я не знаю, что вам там приятно, у всех свои тараканы. Мне, например, ее даже немного жаль - такой недалекой быть и с такой необоснованно завышенной самооценкой. Это ж беда. А если свалится в грязь, так кто ей виноват? Ей 28, это ее жизнь, пенять во всех бедах на мужиков = подтверждать свою никчемность. Завидовать дамочке под тридцатник, нифига в жизни не добившейся и не умеющей, устраивающей фокусы на уровне 14-летки? Да я вас умоляю, вы, должно быть, шутите.blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а почему не в первом Вашем посту возникает "улица" и "мороз"? Разве автор говорил, что Наташа детдомовская, или беженка из сопредельного государства?

Нет, о ее семье мы из постов автора не знаем ничего... Но, если предположить, что она и правда существует, и правда беременна, то она оказывается с животом, без работы, официанткой не устроишься, преподавание с нормальной оплатой найти за пару месяцев тоже под большим вопросом, т.е. она оказывается без средств к существованию и возможности питаться... Возможно, у нее есть, где жить, и, так же возможно, ее будет кормить родня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка,

А девушку наш сценарист нарисовал тупой стервой. Ошибка! Разве так бывает? Или тупая, или стерва. Одно из двух.
Правильно. Только тупая курица, перечитавшая глянцевых журналов и мнящая себя офигеть какой стервой, стервознее от этого не станет, даже если её поступки и выйдут за грань нормального =)

Fata,

Завидовать дамочке под тридцатник, нифига в жизни не добившейся и не умеющей, устраивающей фокусы на уровне 14-летки?
Ну это кто на что учился wink.gif Кому-то, по-видимому, и такая "успешность" - идеал. И жалко бедняжку, ай, налетели злобные бабы, вон, и лужу с грязью приготовили.

Апельсиновая елка,

Но, если предположить, что она и правда существует, и правда беременна, то она оказывается с животом, без работы, официанткой не устроишься, преподавание с нормальной оплатой найти за пару месяцев тоже под большим вопросом, т.е. она оказывается без средств к существованию и возможности питаться...
Ой, ну только не надо так драматично. Если женщина ставит перед собой Цель, она её достигает. Независимо от того, в какой *опе находится. И на ноги поднимается, и зарабатывать начинает. С ребёнком на руках, ага. И примеров тому множество. *раскланиваюсь*

А тут мужик сознательный, ребёнка обеспечивать намерен в любом случае (если он есть, конечно), вы о чём вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

т.е. она оказывается без средств к существованию и возможности питаться...

Не переживайте так за неё.

Во первых у неё наверняка уже как у белочки отложено на черный день, советами той же подружки. Карточка автора была в её полном владении.

Ну а если она действительно недотёпа не умеющая тратить деньги, то у неё появится уникальная возможность научиться жить по средствам. Доширак ей в помощь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

"если отношения изначально исключительно товарно-денежные"

У Магнат отношение было я думаю другое. Чувства были. Когда покупают красивую секс-куклу, тратят на неё деньги, с неё требуют много чего.

Были б товарно-денежные, девице бы чётко озвучили сразу, живёшь за мой счёт? Хочешь денег, шмоток, авто? Будь любезна, делать то и это. Нет- иди вон, на твое место в любой кафешке найдётся десяток таких. И попробовала бы она вякнуть. Или 40 штук без спросу ухайдокать. Саму б продали.

И уж точно не стал бы автор обижаться. Если обижает человек, к которому нет чувств, не так и обидно, послать подальше и забыть. А когда обида от того, кого любишь, больно, и стараешься понять, почему, за что? И надеешься что это не так, и всё наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Он их давно платит. Такую девочку вырастил. По мнению некоторых местных мамаш просто подарок. Как тут любят писать "Такая себя в обиду не даст, Такая знает себе цену. Такая не даст себе на шею сесть." 

Я мамаша мальчика, и в подобном случае была бы краткой - гнать ссаной тряпкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×