Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Змеища

А вы бы статистику посмотрели, прежде чем думать. В России около 70% беременностей до недавнего времени заканчивались абортом, до 2006 года на каждое рождение приходилось 1,5 аборта, и только после 2007 года количество рождений незначительно превысило количество абортов.

Да извините, я думал что умных баб больше. Оказывается страна захлебнулась дурами. wink.gif

ЛайфОн

Не все.

Что не все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на грош в эту "беременность" не верю! no_1.gif

Беременные коньяк не глушат, по подружкам не бегают, на ноги и спину в 2!!! мес. не жалуются. Хотят ласки и внимания - СООБЩАЮТ мужу о беременности, а не сс...е тесты по столам раскидывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Я одна офигела?

Неа.. Я с того, большого поста Магната все фигею и фигею... И от него и от комментов некоторых..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я ее в свою личную жизнь особо не пускаю, не к чему эт

)))))да-да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Офигеть. Если молчать как партизан 2 месяца, пить коньячок, обижаться на просьбу приготовить ужин, и свалить из дома без объяснений, только слепой не догадается что беременная. Все признаки налицо.

Это что теперь современные первые признаки беременности? Какая я отсталая.

И что тест может срок сказать? Я такой видела в рекламе. Но в глаза нет. Может дева еще и рекламы обсмотрелась?

Магнат

Она ответила, что мол она мне не нужна, я ее ущемляю, она беременная, а я не заметил даже. А как я замечу дамы? Я же не экстрасенс какой-нибудь. Сказала что срок у нее два месяца, что у нее болит спина, ноги и все у нее болит и вместо того, чтобы женится на ней, я видите ли ее заставляю в продовольственные магазины ездить и у плиты стоять.

Что и следовало доказать. В этом союзе не принято было ГОВОРИТЬ! Вслух! Постоянная игра- я обиделась- ты догадайся, я беренная-ты угадай срок.

Автор, делайте выводы. Следующий раз договаривайтесь на берегу. Никаких дутых губ и загадаек, все вопросы и проблемы обсуждаются вслух за столом переговоров.

Поверьте, намного жизнь упрощает.

И заодно на курсы экстрасенсов запишитесь. В жизни пригодится.

Она на это мне сказала, что был бы завидный проблем у меня бы не было, а то и ребенка не понятно на что в перспективе поднимать, на какие такие шиши.

Вот точно не ту тактику выбрала дива. Узнав,что будет ребенок, мужик бы землю носом рыл,чтоб быстрее решить свои финансовые проблемы.

Неужели все так плохо,что лишение ресторана равносильно =не на что ребенка поднимать?

Ну что ж. Бедноват, жадноват. Ей виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

Если она ребенка оставит, вы его любить обещаете? Или только на содержание денюХ отстегивать?

Как можно пообещать любить того, кого даже ещё нет. Да и нет у мужиков нашего материнского инстинкта и безусловной любви в основном. У матерей то не у всех.

Да и потом, не факт, что даст дамочка общаться дитю с папой - начнёт манипулировать и деньги тянуть, параллельно рассказывая, какой папо сволочь и сатрап - котлетки просил, негодяй. А потом вообще, не помчался за мамой к подруге, к которой она непонятно по кой овощ вообще попёрлась, когда проблемы в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

lookaround.gif Я одна офигела? pipe1.gif

Мне интересно мнение автора на данную "проблему". Как мужчина относится к не рожденному еще малышу от женщины, с которой он в радости-печали 3 года прожил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Какого ребёнка убить, о чем вы?! Если б мадам была беременна, она за 2 месяца не 20 штук слупила бы а все 200, типа на обследования, анализы и витаминки.

Платье за полтос она к лету присматривает, ага. К лету надо будет платье которое на пузо налезет.

Магнат

Возьмите свою Наташу и сгоняйте с ней в больничку, просто для очистки совести. Пусть при вас сделает тест и УЗИ. Есть, значит будете решать проблему, нет, пусть урок получит брехучка. Вы её из дома не гнали, ушла без вещей, в расчёте что побежите её возвращать и впредь будете не экономить на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Что не все?

smile.gif Аборты делают не все)

Я вот понять не могу - а может быть правда пофиг Магнату - быть/не быть ребёнку?

Он же его отжать может легко. Без Наташи, в смысле, только ребенка. pipe1.gif

Огнёвка

drinks_cheers.gif

Мандарина

Мне интересно мнение автора на данную "проблему". Как мужчина относится к не рожденному еще малышу от женщины, с которой он в радости-печали 3 года прожил?

Да, интересно. Детей-то вроде бы хотел. pipe1.gif

Может, мы, пакостные, мужику "глаза открыли", и не верит он теперь ни на грош барышне? pipe1.gif Ну, небезосновательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

Как мужчина относится к не рожденному еще малышу от женщины, с которой он в радости-печали 3 года прожил?

В свете ее последних выходок явно никак. А вы как думаете? Тут в принципе под вопросом, а был ли мальчик... А вы про отношение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Да извините, я думал что умных баб больше. Оказывается страна захлебнулась дурами. wink.gif

Каждого третьего ребенка, по той же статистике, женщинам приходится воспитывать без участия отцов и сами знаете с какой помощью государства.

Страна захлебывается безответственными мужчинами и женщинами, не желающими брать на себя всю ответственность целиком. Я думаю, так немножко ближе к истине wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Что значит насрать? Я ее за дверь не выставлял, она сама ушла мне уже и все равно, я себе семью и ребенка в ней не так представлял. А какая семья если она родит и ребенка не понятно, как я буду видеть. Да и не опомнился я, просто выглядит это все мерзко. Есть вещи, которые перечеркивают все хорошее. И если уж на то пошло, да, я буду сейчас каждую копейку считать, что мое, то мое, что она себе там купила пусть носит, мне женские сапоги и платья не к чему.

Я не знаю, кто ей и что советовал, просто если у нее нет своих мозгов чтобы думать, то дальше что будет? И ведь прислала мне смску сейчас, что я бревно бесчувственное, что другой бы уже приехал, к груди прижал, а я ее никогда не любил. Не надо мне, извините ни детей, ни жен таких. Тоже мне не понятно, чего не жилось то. Не сомневаюсь, что она меня просто в чьих то глазах хочет сделать чудовищем. А я нормальный человек, почему я должен терпеть такие закидоны? А завтра она что-нибудь еще выкинет, а мы уже муж и жена и трое детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Ну вот абсолютно согласна с вами! Какое платье, когда беременна? Да метлой бы она автора погнала отношения регистрировать, пока пузо на нос не полезло laugh.gif

И я бы посоветовала самому ее в больницу свозить и с врачом переговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

Как мужчина относится к не рожденному еще малышу от женщины,

Мандарина, мужчины несколько иначе устроены. Они крайне редко способны относиться к тому, чего нету, хоть как-то wink.gif . У них конкретики больше, и воображения мало. И не склонны они к придумыванию "а что будет, если...".

Морра

Платье за полтос она к лету присматривает, ага. К лету надо будет платье которое на пузо налезет.

...что вкупе с коньячком и наводит на мысль о том, что рождения не планировалось lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

И я бы посоветовала самому ее в больницу свозить и с врачом переговорить.

Спорим, что при подобном предложении там резко все рассосется? или случится выкидыш?

Девушка - продукт Дом-2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Спорим, что при подобном предложении там резко все рассосется? или случится выкидыш?

Так чего спорить-то... так оно и будет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

ку сейчас, что я бревно бесчувственное, что другой бы уже приехал, к груди прижал, а я ее никогда не любил.

Ну ясен перец, не вышло из вас принца на бэлом коне, увозящего прекрасную принцессу в свой замок. А ей так хотелось романтизьму. laugh.gif

Мечты разбились о грубую прозу жизни - курьер с королевским гардеробом, вместо принца. Облом-с.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь прислала мне смску сейчас, что я бревно бесчувственное, что другой бы уже приехал, к груди прижал, а я ее никогда не любил.

О, началась смс-атака, чегой-то заволновалась... Выключила б телефон и дальше коньяк бухала, раз такА гордая и несправедливо обиженная. Ноги у неё болят, ага. Такими темпами её к семи месяцам исключительно четыре араба на носилках таскать должны будут а пятый опахалом обмахивать. Отож, о творческих личностях так заботиться полагается rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Если ушла,значит на самом деле не хотела того,чего хотите в,а ведь дети-это такая ответственность,там расслабляться уже нельзя будет!)Все,что ни делается к лучшему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Отличная ветка.

Как мы, барышни, активно разоблачаем интриги бедной Наташи... Никакой цеховой солидарности. shock.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

"Кто-то из подружек позавидовал"

Во-во. Магнат, присмотритесь- не начнёт ли вскорости кто- нибудь из Наташиных подружаек возле вас круги нарезать.

Мужей хороших присматривают и уводят из семей с детьми на раз, а если не муж, то как делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, думаю не вернуть былого, все таки расстаются люди и я не первый раз расстаюсь. Конечно одно дело расставаться, когда тебе 25, другое когда уже старше и планы совсем другие и представления о жизни. Я не знаю, что будет дальше, потому что Наташа пишет, что собирается к родителям ехать в Тверь. Я наверно по классике жанра должен бежать сломя голову на вокзал и останавливать ее. Нет и не подумаю, каждый человек в состоянии оценить последствия своих поступков. Пусть она хоть к маме в Тверь, хоть к папе, главное чтобы не напоминала мне о себе. Хотя уже не знаю. А вдруг она действительно беременная, предъявит мне через 9 месяцев? Ведь на узи со мной вместе идти не желает... Задача одним словом, ну посмотрю на нее еще пару дней, что скажет, что делать будет. На что еще женский ум извернется. Хотя для меня никакого значения это не имеет, совсем дурная она какая то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то мне это напоминает..Аааа, вспомнила!

В каком-то дамском романе подобная история была. Там в итоге они встретились годы спустя, ребенок таки народился. Но она сама стала серьезной деловой тетей, он ее добивался уже по-взрослому. Вот. Автор, это точно все в реале происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

А вдруг она действительно беременная, предъявит мне через 9 месяцев? Ведь на узи со мной вместе идти не желает...

Женский ум может извернуться на многое, как и мужской.

По-хорошему, вы должны настоять на совместном визите к врачу. Аргументируйте тем, что вы имеете полное право знать, что у нее с беременностью, как равноправный соавтор. Вы не безразличны к судьбе потенциального ребенка, ответственности с себя не снимаете и она обязана информировать вас обо всем, что касается ее беременности. От ее состояния здоровья до принятых ею решений.

Данжи

Это напоминает целую кучу романов biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×