Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Крылья бабочки

Слушайте, где вы ее откопали ? И где все эти годы были ваши глаза мозги ?

Любовь зла biggrin.gif И у многих из нас розовые очки бывают в период влюбленности cool.gif

Есть такие мужчины, не разбирающиеся в женщинах, есть. Особенно, если они усиленно карьерой занимались с молодости и некогда им было опыта набираться в любви. Взять моего дв.брата - женился сразу после школы на однокласснице, ребенок сразу родился, а они оба на 1 курсе дневного обучения института. Ну и пахал, как проклятый, стал очень зажиточным бизнесменом со временем. Ну вот не наив он по жизни, даже можно сказать, что циник немного, а вот поди ж, встретилась ему такая же "Наташа", даже из семьи хотел уходить. А потом подкинула она ему болячку заразную, тут и вскрылось, что она чуть не по кругу его знакомых бизнесменов прошлась. И тоже, когда ее бросили, пыталась деньжат срубить на якобы аборт.

У меня создалось впечатление, что Наташа сама не знает, от кого ребенок, если мажорик имеет место быть. И конечно, ж не платоническая у них любовь была wink.gif Если, конечно, она вообще беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Он ей кренделя кошельком перед носом крутил, ну да. А она три года у него сидела на цепи, со связаными руками, чтоб не дай бог не работала, и с отвращением смотрела на его кошелёк жадными глазами. А при виде кредитных карт ей вообще дурно делалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

А при виде кредитных карт ей вообще дурно делалось.

Сколько нас таких вынужденных жить с олигаршатами официанток по миру разбросано. И не перечесть, а вот приходиться. Деньги они же как лекарство - не вкусное, противное, но помогает же. Вот и она, брала и плакала, потому что с одной стороны все мужики как не крутани одинаково козлячи, а с другой стороны зачем одного богатого козла, на двух нищих менять? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка eek.gifeek.gifeek.gif сколько нас таких???

Возможно, я никогда не жила так плохо, чтоб быть вынужденной жить с кем то из- за денег, тем более с козлами, потому и ничуть не жаль эту Наташу. Никто ей не мешал самой, без козлов, добиваться успехов.

Впрочем, у каждого свой способ добывать деньги, и то что случилось с этой дамой, можно считать издержкой её "профессии". Она уволена за профнепригодность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Впрочем, у каждого свой способ добывать деньги,

Ага, у меня подруга такая : нашла старого любовника, который с ней обращается хуже некуда, особо деньгами не балует, на курорты не возит, зато всех ее подруг перетрахал. Она в надежде на пожизненное обеспечение ребенка ему родила. Так вот ей реально ближе быть униженной подстилкой, чем работать- нигде толком не работала и не думает. Правда, после родов секса со старым ловеласом поменьшало, соответственно содержание уменьшилось в разы. Вообще, она какая-то ненормальная, честно. Ей не нужна ни любовь, ни семейный уют, ни просмотр вечерних фильмов в обнимку с любимым под пледом. Н-И-Ч-Е-Г-О ! Только $$$ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже было, но спрошу: автор, а вы замки в дверях поменяли уже, чтобы в ваше отсутствие Наташа в квартиру не проникла и не вывезла из неё особенно понравившиеся ей вещи, мебель и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, старо как мир. Еще Костик в Покровских воротах говорил, что врать надо красиво, там типа черепа коня Александра Македонского. Ну вот и автор в Исландию намылился, угумс. batman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиола

Да она запросто может поселиться там в отсутствии автора и фиг выгонишь. Сначала беременную жалко будет, потом с ребеночком некуда будет идти wink.gif

Рубикон

Ну вот и автор в Исландию намылился, угумс.

Подумаешь, загранкомандировка и что такого? Что-то заоблачное для вас? У меня зять а Америке месяц был в командировке, месяц в Китае. Фирма солидная, оплачивало там какие-то обучения wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что очередницы, в Исландию никому не нать? Эх, а жаль. biggrin.gif

Магнат

И спасибо всем кто ненавязчиво хотел со мной познакомиться, но я не готов строить отношения пока, как то страшно и не уютно все это в свете последних событий.

Э,батенька, какие отношения. Вы привлекательны, мы чертовски привлекательны, так чего зря время тянуть. laugh.gif Но поскольку мы дамы расчётливые, то отношения могут быть только одни - мы домашние харчи, а вы нам загранпоездку. Интим не предлагать.laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урания
Мы домашние харчи, а вы нам загранпоездку. Интим не предлагать.
У вас неправильный расчёт. Потому что пожрать без интима можно и в ресторане. А заграницу ради этого слишком дорого выйдет)). Надо что-то ещё. Чтобы уж вытянуть такой уровень. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

перед отъездом сменить замки. Обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

У вас неправильный расчёт.

Расчёт у нас самый правильный - при минимуме затрат, максимум прибыли. biggrin.gif

Надо что-то ещё. Чтобы уж вытянуть такой уровень. music_whistling.gif

Чего мудрить, всё гениальное просто. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

А чтобы получить прибыль, надо ещё суметь продать. А если конкуренты продают то же самое дешевле, то вы не наваритесь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это натворили дел. Ну и как я и предполагала, нифига ни у какой подруги дама сердца не была. Тупо у любовника пробыла, а подружку попросила прикрыть.

Ну подружайка соорентировалась быстро. Послала Наташу с отмазками вместе. И давай тайны автору открывать. Надеялась наверно на приз. И только больше еще автора разозлили.

Автор свалил из города, потому как еще и тяжелая артилерия в виде тещи может на горизонте образоваться.

Короче, обложили автора, как волка красными флажками. Вот съездиет в командировку. Мысли приведет в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... Из Исландии не дождёмся продолжения этой страшной (на ночь не читать!) сказки, жаль, ведь привыкли уже.

Финал каждый будет придумывать сам. А прикольно будет через 8 месяцев узнать о продолжении "саги", но уже с бОльшим количеством действующих лиц.

Дерзайте, Магнат! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Короче, обложили автора, как волка красными флажками. Вот съездиет в командировку. Мысли приведет в порядок.

Ага, и вернется в "голые стены", потому что замки так и не сменил, тундра. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ага, и вернется в "голые стены", потому что замки так и не сменил, тундра.

Ой. боюсь даже предположить- приезжает- а на его как бы почти семейном ложе дива, в руках бокал коньяка, тесты по квартире, и мажор в халате и тапках автора сам котлеты жарит. Ну или доширак запаривает, но тоже сам.

А в соседней комнате гадалка потирает лапами в предвкушении тыс так на 60 снятия порчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Ну если Магнат не дурак, на время командировки поселит у себя в доме свою маму. Мама предполагаемую "невесту" очень "любит", так что Наташе ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуцулка Ксеня

Ну если Магнат не дурак,

Это ключевое слово. А пока что он не додумался замки сменить и убедиться. беременна ли дама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А пока что он не додумался замки сменить и убедиться. беременна ли дама.

Да сменит, он ведь пока не уехал. А насчет беременности он написал

Я Наташу предупредил, что в городе меня не будет скоро (я улетаю в Исландию ) поэтому если ей надо на узи пусть звонит не стесняется.

Он дает ей возможность доказать свою беременность, пока он еще в городе. Это как бы в ее интересах. И на дурака Магнат не больно-то похож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

А у меня другая картина в голове- как Магнат от девушек шарахается, будто от бомбы, а уж если его всё же соблазнит какая- нибудь красотка, скупает оптом презики, и по пять штук сразу использует. Бедный мужик, у него наверное при словах любовь, семья, дети будет нервный тик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

А у меня другая картина в голове- как Магнат от девушек шарахается, будто от бомбы, а уж если его всё же соблазнит какая- нибудь красотка, скупает оптом презики, и по пять штук сразу использует. Бедный мужик, у него наверное при словах любовь, семья, дети будет нервный тик.

И смешно, и грешно. Еще каждый день пилюли противозачаточные, строго по выдаче, и контроле- проглотила, или нет.

Лучше б не ходил на форум. И носил рога спокойно. Мало того по полкам разложили. так еще и фантазии включили.

Девушки, за что ВЫ так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Ой. боюсь даже предположить- приезжает- а на его как бы почти семейном ложе дива, в руках бокал коньяка, тесты по квартире, и мажор в халате и тапках автора сам котлеты жарит. Ну или доширак запаривает, но тоже сам.

Договаривайте! "Афтор выгоняет диву и живут мужики вдвоем, один готовит, второй зарабатывает. По бабам ходят вместе, по вечерам курят сигары наблюдая за огнем в камине... И больше в дом никакую гадость женского пола не таскают."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

"Афтор выгоняет диву и живут мужики вдвоем, один готовит, второй зарабатывает. По бабам ходят вместе, по вечерам курят сигары наблюдая за огнем в камине... И больше в дом никакую гадость женского пола не таскают."

и разбрасывают носки где хотят, и не опускают стульчак, короче Самая короткая и прекрасная сказка. Кто как, а я завидую laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, уважаемые модераторы не сочтут на рекламу или спам, но нашла на ютубе "очную ставку" (документальный фильм) с очень похожей историей... Прям смотрела и в каждом кадре видела ситуацию Магната.

http://www.youtube.com/watch?v=XolcePaZNwk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×