Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nirvana

Муж агрессивен.

Recommended Posts

Nirvana

Какой может быть серьёзный проказ у девочки в 12 лет, чтобы получить ремнем, не понимаю. Можно тогда оправдывать Вашего мужа, что он Вас бил из-за того, что вы провинились. Только вы испугались и вызвали милицию. А дочь в 12 лет побежала в реабилитационный центр, а вы ее за это осуждаете.

Да она боится, она так и говорит не пущу его. У меня дочь тоже может грубо сказать, ответить. Ни я ни муж не берем в руки ремень, хотя иногда и хочется, потому что тяжело. Но я ее понимаю какие бури в голове происходят, как перестраивается организм. Родитель бьет ребенка от бессилия или от лени работать над отношениями. Легче дать в глаз, человек испугался и не грубит, красота. А потом в глаз можно давать за каждый косяк, зная что тебе за это ничего в ответ не будет.

Ваша дочь зависит от Вашего решения. Или она и дальше живет в дурдоме или живет спокойно. Жили бы вы одна, так и живите как вам нравится, но куда ей деваться. Вы можете дождаться, что дочь уйдет куда угодно, лишь бы не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем гниль? В том, что отец (так она его называла и называет) наказал за серьезный проказ. Я гнила, что не могу ремня дать своему ребенку?

Вы так ничего и не поняли. Как я понимаю, объяснять вам нет никакого смысла.

Вы даже не слышите того, что НАДО слышать.

Очень понимаю вашу дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной зверек

Какой может быть серьёзный проказ у девочки в 12 лет, чтобы получить ремнем, не понимаю.

А я не очень понимаю, почему многие так прицепились к этому ремню. Не метод, конечно, но я знаю многих, кого так воспитывали. Меня тоже папа иногда лупил ремнем, если не очень провинилась, то в угол ставил.

Я не говорю, что это хорошо и нормально, но можно подумать, здесь все небитые родителями и сами не бьющие детей.

Мою подругу мама лупила до полос на спине, а она закончила пед. вуз и работала всю жизнь в коррекционной педагогике.

В общем, еще раз скажу, не оправдываю такой метод воспитания, но и так ужасаться и мать с говном мешать не стала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По просьбе автора и потому, что всем участникам уже все ясно, тема закрывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×