Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nirvana

Муж агрессивен.

Recommended Posts

НатаФКа

пока сами себя уважать не станете и не увидите, что Вы не дряхлая старуха, а женщина в расцвете лет. Главное слово тут - женщина, то есть объект любви и уважения.

Спасибо за поддержку.

Альтер Эго

А ваш муж к той квартире отношения не имеет? В конуре у Тузика прописан чтоль?

Очень мило... Прийти жить к жене, 15 лет спать в одной комнате с ребенком, зарабатывать только на макароны, да еще и пальцы гнуть.

Не, такого кадра точно поискать надо. Вы, главное, держитесь за него, далеко не отпускайте. Такой завидный жених, уведут!

rolleyes.gif пусть уведут, а?

Про квартиру, недавно писала в другой теме, приватизировать и то не могут. Дети младшего брата автоматом туда идут, у мужа 1/6 часть получается. Муж против, но закон таков.

Девушки я убегаю на работу. там не до интернета, с телефона только читать. Вечером обязательно отвечу. если вопросы будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Извините, но у меня ситуация описанная вами, не вызвала жалости к вам, скорее к мужу вашему. Пусть мня тут тухлыми помидорами забросают. Вы не даете ему ощущения того, что он мужчина. Рядом с вами он никто - пустое место: которое ни заработать толком не может, потому что деньги уходят на вашу дочь и оплату ее учебы, а ведь хочется скопить, а ведь хочется где то отдохнуть, конечно он и на вашу дочь агрессирует. Интима нет - потому что все толкутся на одних квадратах - разве он мужик, когда и по**я нормально нет возможности и кругом ваши родственники, на всех диванах, а главное чтобы вы ему не говорили, какую бы правду, можете родить не можете, не важно, не родили ребенка ему, какой он после этого мужчина? Мужчина без продолжения рода.

Тут все так психуют, на мужика наезжают. А в чем он не прав или только у нас женщине разрешено сопли на кулак наматывать, что муж сволочь последняя? Я в этой истории не увидела, что автор написала, что муж у меня, агрессивный, но он мужик, и положительные качества у него такие, такие и такие. А она что пишет?

У меня точно такой же трындец жизнь.

Да, но вы живете в своей квартире, у вас есть работа, ребенок , которому вы между прочим не смогли представить мужа, как личность, поэтому и отпечаток плохой она в памяти вашего мужа оставила. А у мужика ничерта нет в этих отношениях кроме чувства неполноценности.

Его никто не держит за руку, кто то тут сказал. Да! Но и многих женщин, рядом с такими мужчинами никто не держит по 15 лет на привязи. И главное, отношения может быть можно было, как то спасти, да автор сама говорит:

я готова наверно к разводу.

Какаду

Да условия тяжелые, но это далеко не полный трындец. Что мешает муженьку заработать на квартиру побольше? 15 лет живет на территории жены и в ус не дует, только претензии выставляет!

А с чего вы взяли, что только претензии? Только потому что Nirvana не написала о нем хорошо, ни словечка, за все 15 лет? Или у нас все мужья на жилье смогли заработать за все это время? Кабы у всех мужья таки были, то квартирный вопрос никого бы не портил. Да и о чем вы говорите? - женщина к разводу готова, ей ничего не надо ни тогда похоже, ни сейчас, а семья это все вместе. В т.ч. и на квартиру. Почему муж должен был один горбатиться на квартиру? Что за постановка такая? ПОЧЕМУ ЗА 15 лет ? - может потому что жене это не надо было, так как у нее уже есть жилплощадь?

Nirvana

В вашей ситуации, вы извините, но развод будет самым благоприятным исходом для всех участников этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Сестра хотела съехать, продала отцовскую комнату (по наследству), пока кредит искали, нам "повезло" и квартиры скаканули вдвое в цене. кредит вдвое ей уже не дали.

Она одна растит сына, у нее сейчас временные трудности на работе. И не будет снимать, она считает что живет дома.

Как мило! Все восемь лет были трудности на работе? Деньги за проданную комнату, надо полагать, сестрой профуканы? Ну конечно, теперь можно смело усесться на шею Вам с мужем и считать Вашу квартиру своей.

Теперь я еще больше понимаю Вашего мужа. Любой бы сломался на его месте.

Второго такого камикадзе Вы вряд ли найдете для жизни с Вашими-то жилищными проблемами. Не думаю, что найдутся желающие жениться на женщине с прицепом из наглых родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Да, но вы живете в своей квартире, у вас есть работа, ребенок , которому вы между прочим не смогли представить мужа, как личность, поэтому и отпечаток плохой она в памяти вашего мужа оставила. А у мужика ничерта нет в этих отношениях кроме чувства неполноценности.

Очень согласна. Может он что- то и пытался построить, но Автор грузила его сиюминутными проблемами- ребёнком, собой. Если он нормально работал, то деньги- то где? Где алименты на девочку? Почему полторы тысячи на месяц? На время болезни больничный полагается.

Может там ВИП- палата? Если честно, то мне как много болевшей и знающей что такое несколько операций, очень интересно, в какой области находится такая дорогая болезнь Автора?

Я не ведусь на то, что мужик 15 лет устраивавший, вдруг стал извергом.

Мой отчим покойный ни разу ничего не поломал, он любил свой дом. Но и денег на платную учёбу я не получила бы ни копейки. И попробовала бы вякнуть что- нибудь, если он пришёл выпивши.

Вылетела бы из- за стола голодная и на всю жизнь научилась бы уважать кормильца.

Как жена с опытом, точно знаю, что любого смирного работягу можно довести и он схватит топор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

А с чего вы взяли, что только претензии? Только потому что Nirvana не написала о нем хорошо, ни словечка, за все 15 лет? Или у нас все мужья на жилье смогли заработать за все это время? Кабы у всех мужья таки были, то квартирный вопрос никого бы не портил. Да и о чем вы говорите? - женщина к разводу готова, ей ничего не надо ни тогда похоже, ни сейчас, а семья это все вместе.

Я бы согласилась с вашими словами, кабы сама 16 лет не прожила в родительском доме бок о бок с отцом-тираном. Понимаете, таким людям просто нужно спускать пар, неважно, есть повод или нет. Если нет - придумаем. Я помню, как в нашем доме папенька начинал скандалы. Подали ему не очень горячий обед - тут же тарелка в стену и мат-перемат плюс скандал дня на три. Потом, правда, становится лапочкой-зайкой... До следующего срыва.

А по поводу жилья... Знаете, мужик должен быть либо совсем глупым, либо гиперленивым, чтобы не суметь заработать хоть на какой-нибудь угол за все эти годы. Тем более автор темы вроде как на его шее не сидела и сама работала. Его ситуация с жильем не устраивает, но сам он палец о палец ударять не готов. Кредит на машину-то при этом смог взять, что мешало жильем озаботиться? Хоть той же комнатой в коммуналке. Да потому что не надо оно ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Сестра хотела съехать, продала отцовскую комнату (по наследству), пока кредит искали, нам "повезло" и квартиры скаканули вдвое в цене. кредит вдвое ей уже не дали. Это было лет 8 назад. Она так и осталась с нами. И никакую ипотеку мы не потянем.

Мило. И ЧТО теперь? Будет там до смерти жить? Может еще и племяш туда свою пассию приведет? Отселяйте сестру. Она уже взрослая и должна свои проблемы решать САМА. А у вашей дочки должна быть возможность уединения, своя комната.

Я понимаю, если бы квартира принадлежала и вам и вашей сестре, но 8 лет! жить у чужих людей, стеснять их - это уже наглость. Не удивлюсь если она еще и прописана у вас. Тогда вы ее поганой метлой не выгоните.

Диковинка

нтима нет - потому что все толкутся на одних квадратах - разве он мужик, когда и по**я нормально нет возможности и кругом ваши родственники,

Я так поняла, что живут они вместе 14 лет, не думаю, что все это время дочка училась, а автор болела. wink.gif И вообще это мило - припереться на чужую территории и еще быть недовольным, что там места мало и нет у него личных апартаментов.

Чуден наш форум как ни крути. biggrin.gif В соседней веточке набросились на парня 27 лет за то, что не хочет от доли в квартире отказываться, по мнению некоторых он уже давно должен был купить себе жилье (в Москве все происходит). А тут дядьку жалеют, что живет у жены, а квартира у той слишком маленькая и нет у него возможности в любой момент интиму предаваться. lol.gif

Травиата

Если честно, то мне как много болевшей и знающей что такое несколько операций, очень интересно, в какой области находится такая дорогая болезнь Автора?

Не зная доходов автора и ее мужа трудно судить. Палата может и не ВИП, но мало кто может есть больничную еду. Мы с дочкой три с половиной года назад у Уфе лежали (три недели), бесплатно, но при этом на еду у нас ушло около 8 тысяч и это я еще на себе экономила.

Надейка

Второго такого камикадзе Вы вряд ли найдете для жизни с Вашими-то жилищными проблемами.

А что это за мужик, который за счет женщины решает свои жилищные проблемы? Ему еще с автором повезло, другая бы его, угла своего не имеющего, лесом послала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Травиата

Даже выделять ничего не буду. Поэтому остается залезть в петлю на фиг. Жена я плохая, мать никудышная и так далее. Сил для борьбы нет. Ноя я? Да, ною.

Знала бы как решить и действовать, не писала бы.

Диковинка, где вы увидели что про мужа я ни слова хорошего не написала?

Я как раз и говорю, что понимаю его. Не каждый сможет терпеть.

На шее его я никогда не сидела, за исключением года. Раньше я зарабатывала больше чем он, и на юг мы ездили на мои заработанные, по моему же желанию. Это его не напрягает. Праздники он тоже не любит, любимый отдых для него рыбалка. И никто ему не мешает в этом. Его бесит неустроенный быт, как и меня. Мужских недоделок в доме тоже много кстати. а некоторые мужские дела я сама делаю. то что по силам.

Дочь моя его раздражает, потому что не слушается и плохо обязанности выполняет. Я тоже ругаюсь. но в драку не лезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Раньше я зарабатывала больше чем он, и на юг мы ездили на мои заработанные, по моему же желанию. Это его не напрягает.

Ну еще бы его это напрягало! Что его на юга возят! И если он в те юга не вкладывался - неужели нельзя было о жилье и той самой бытовой устроенности позаботиться? Ну отложить что-то вместо или вместе с югами? Ну за 15то лет - всяко можно было хоть что-то отложить.

Дочь моя его раздражает, потому что не слушается и плохо обязанности выполняет.

А он сам-то хорошо их выполняет, если до сих пор

Его бесит неустроенный быт,
? Или по его мнению Ваша дочь должна ему этот быт устроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане жилья очень много от женщины зависит. Значит, и автор ради отдельной квартиры не очень-то и старалась.

Где алименты на девочку? Или пособие, если мать-одиночка?

Даже когда квартиры вдвое в цене подскочили, почему автор не захотела на себя или мужа кредит взять и сестре помочь, чтобы в итоге ОДНИМ в квартире остаться?

Агрессивный муж - да. Разойдитесь, поживите отдельно. Но не рвите связи, встречайтесь на нейтральной территории. Пусть дочь поймет, как без зарплаты отчима жить. Пусть муж по вам соскучится.

Наконец, сами вы решите, стоит ли к чему-то стремиться, или вам и одной проще...

P.S. Я так поняла, что квартира общая, т.е. там законная доля сестры.

На юге отдыхать, а о жилье не позаботиться - ну что, каждый сам выбирает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Ваш муж тиран, и это факт. Я вообще не приемлю насилия, для меня это то что перечеркивает все хорошее в человеке.

Трудно в городе сейчас заработать хорошие деньги.

Вот вы говорите, что с деньгами у вас туго, а как может быть по другому, если ваш муж все ломает и крушит. Тут при таком раскладе и зажиточный человек опустится на мель. Вы сами посчитайте, сколько вы выкинули денег вместе с разбитой техникой и мебелью, блин да озолотиться можно. Ваш муж сам создает эти финансовые трудности.

В этом доме его не уважают, дочь дерзит, я между ними как меж двух огней уже несколько лет, тоже устала между прочим.

Простите, но я бы тоже не уважала такого отчима. Гоняет всех , все ломает, маму бьет, возможно не только маму. Вы его любите и прощаете ему свинское поведение, а дочь его не любит, а уважать его не за что.

Автор, скажите а на дочь он руку поднимал, хоть раз? Думаю, что да.

МариХуана

У меня у самой было два отчима и ни одному из них я не посмела бы дерзить. Не потому, что боялась, а потому что они выполняли по отношению ко мне обязанности моего отца, кормили, одевали и учили.

А ваши отчимы тоже били вашу маму, крушили все вокруг и ваш в детстве хотелось залезть под кровать, после того как они пропустят рюмочку?

Дочь просто устала бояться .

Простите великодушно, но это тот случай когда всем плохо, но маме важней штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Я так поняла, что живут они вместе 14 лет, не думаю, что все это время дочка училась, а автор болела. wink.gif И вообще это мило - припереться на чужую территории и еще быть недовольным, что там места мало и нет у него личных апартаментов.

тут дядьку жалеют, что живет у жены, а квартира у той слишком маленькая и нет у него возможности в любой момент интиму предаваться.

А ничего, что этот "дядька" с двух лет содержал дочку автора? Автор до недавнего времени простым продавцом работала, не бог весть какие деньги получала. Какой "плохой дядька"! Неродного ребенка вырастил, оплачивал его образование, лечение и операции жены и не смог при этом денег скопить на свое жилье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор собирается в петлю уже второй раз. Не нужно истерик, пожалуйста.

Похоже, не только муж Ваш излишне эмоциональный, но и Вы.

Вопрос об алиментах Вы обошли пока что. Вопрос о платной учёбе- сколько и как долго за неё надо платить? Платите Вы со своей зарплаты, тогда на что живёте? Или платит всё- таки плохой отчим?

Тогда надо быть последовательной и не брать у него.

Надейка

А ничего, что этот "дядька" с двух лет содержал дочку автора? Автор до недавнего времени простым продавцом работала, не бог весть какие деньги получала. Какой "плохой дядька"! Неродного ребенка вырастил, оплачивал его образование, лечение и операции жены и не смог при этом денег скопить на свое жилье!

Просто ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

А ничего, что этот "дядька" с двух лет содержал дочку автора?

Извините, а как люди родных детей содержат? Или они дешевле обходятся? Да и, в конце концов, "содержание" ребенка (беру в кавычки, потому что автор темы тоже не дома ваньку валяла) вполне компенсировалось проживанием этого дядьки на территории автора.

Неродного ребенка вырастил, оплачивал его образование, лечение и операции жены и не смог при этом денег скопить на свое жилье!

Нет, я точно чего-то в жизни не понимаю. Правда, что ли, родные дети в разы дешевле неродных обходятся? Прям подвиг какой-то мужик совершил, взяв в жены женщину с ребенком! При этом тысячи мужчин как-то ухитряются в таких условиях на жилье скопить, а вот муж автора не смог, потому что... Да-да, неродной ребенок, слышали уже.

Я, как человек поднаторевший в жилищных вопросах, вижу несколько вариантов выхода из такой ситуации с жильем, как у автора. Самый очевидный: продавать машину, брать кредит или влезать в долги, покупать комнатенку хоть какую-нибудь (у нас за 600 тысяч вполне реально купить комнату, причем не в самой страшной коммуналке) и отселять туда сестру с племянником.

Для сестры в плане количества квадратных метров, особых ухудшений, скорей всего, не будет, но из-за остального она обидится. Вот тут-то и надо будет делать выбор: или хорошие отношения с сестрой, или с мужем. Муж будет однозначно доволен. Пока. Потом придумает к чему еще прикопаться, но это будет уже потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

А ничего, что этот "дядька" с двух лет содержал дочку автора?

А ничего, что дочка с двух лет жила в этом аду? Агрессивный отчим, бьющий маму, в бешенстве ломающий все вокруг, да и дочке, я уверена доставалось, по самые не горюй.

Только у таких мам одна отговорка для дочери- не зли , сама виновата.

Мне здесь жалко только дочь, с двух лет живущую в страхе и наблюдающую, как мамин муж, В своем безумии крушит все подряд.

не смог при этом денег скопить на свое жилье!

А может потому, что большую часть заработанного выносили на мусорку в разбитом состоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Я, как человек поднаторевший в жилищных вопросах, вижу несколько вариантов выхода из такой ситуации с жильем, как у автора. Самый очевидный: продавать машину, брать кредит или влезать в долги, покупать комнатенку хоть какую-нибудь (у

Ситуация в семье Автора сейчас в такой стадии, когда лучше не связываться с кредитами и покупкой общего жилья. Это надо было сделать намного раньше, когда к ним на минуточку пришла пожить сестра.

Сейчас они все между собой враги. Нужно взять паузу, может быть пожить отдельно с мужем. Обдумать каждому свои варианты.

И маме с дочкой тоже нужно передохнуть от дебошей и прикинуть, смогут ли они обойтись вдвоём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Ситуация в семье Автора сейчас в такой стадии, когда лучше не связываться с кредитами и покупкой общего жилья. Это надо было сделать намного раньше, когда к ним на минуточку пришла пожить сестра.

Да понятно, что в период военных действий жилье покупать неразумно. Просто чем раньше все думали? Когда на юга ездили, когда дочку на платное обучение отправляли? Надеялись что сестра с племянником как-нибудь сами рассосутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона выделить не могу.

Он ее с двух лет не содержит. Я раньше была предпринимателем, заработок свой имела, небольшой для покупки жилья. Последние 5 лет работала уже не на себя, с зарплатой 7, последни год 10 тысяч. Муж работает сварщиком, получает 20 примерно, 10 сейчас за машину отдаем. Работает второй год. До этого он всю жизнь в поиске без лучше. Короче зарабатывать более менее он начал лет 5-6 назад. Было что не работал год.

Дочь на первом курсе, учится 3 года, 28500 в год.

Ушла с рынка, работа на улице, так как детей хотели, операции обследования, все деньги туда в общем.

И про юга. Было это 10 лет назад, дикарями, не блажь, я просто море никогда не видела и хотела показать дочери. Ещё раз в египет, в 2007 году. После операции, на 30 тысяч втроем, деньги последние были от моего "бизнеса", на жилье все равно мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Когда на юга ездили, когда дочку на платное обучение отправляли? Надеялись что сестра с племянником как-нибудь сами рассосутся?

Я тоже так считаю, поэтому и писАла, что все деньги, заработанные как плохим отчимом, так и женщиной, уходили на решение сиюминутных проблем.

И отсюда во многом причины агрессии ( плюс наследственность) у мужа.

Потому что возраст наступил- подведение итогов. Он же не слепой, видит как не все но многие его ровесники живут.

Мы когда вторую квартиру покупали- все впряглись не по- детски. Какие югА? Экономили на всём, чтобы побыстрее рассчитаться. Плюс я полгода сильно болела. Сына на бесплатное перевели, а для этого он на отлично два года учился.

У него выбор был- или квартира, или обучение.

Мне вся эта проблема очень понятна, кроме того, что мой муж не пьёт.

Только у некоторых жён все мужья почему- то спиваются.

А где отец девочки?

Появился новый пост Автора. Дорогой институт. Или колледж?

С учётом одевания и расходов на принадлежности, Вам своей зарплаты на двоих не хватит. Есть ли возможность перейти на бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Ситуация в семье Автора сейчас в такой стадии, когда лучше не связываться с кредитами и покупкой общего жилья

drinks_cheers.gif

И неизвестно еще, как муж автора отреагирует на такое предложение- залезть в крупные долги. Ведь это постные макароны еще на несколько лет.

Сейчас они все между собой враги. Нужно взять паузу, может быть пожить отдельно с мужем. Обдумать каждому свои варианты.

Абсолютно. Вот не добавить, не убавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

А ничего, что этот "дядька" с двух лет содержал дочку автора? Автор до недавнего времени простым продавцом работала, не бог весть какие деньги получала.
А ничего что

Раньше я зарабатывала больше чем он, и на юг мы ездили на мои заработанные, по моему же желанию. Это его не напрягает.

Я так поняла доход автора снизился только в последнее время из-за болезни. Так что вовсе он не жертва, а приживалка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

За дверь мужика! Как показывал опыт многих: НЕ ИСПРАВИТСЯ!

У моей мамы подруга 10 лет терпела, и в милицию сдавала, и родственнков мужиков просила отколошматить для страху- ноль эмоций! Месяц- два ангел. И работал, и по дому полностью помогал (ну золотой прямо). А потом говно кипеть начинало и пошло- поехало! Мебель крушил, ее бил. Кстати был момент когда он ее ножом большим порезал 27 ранений, еле спасли. Не посадила она его тогда, вымолил прощение. И что? Через полгода опять избил. Пока не прогнала, не узнала что такое нормальная жизнь! Два сына у нее, сама поднимает, работает и уже счастлива. Не от кого вздрагивать по ночам. и принюхиваться: пахнет спиртным или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Муж работает сварщиком, получает 20 примерно, 10 сейчас за машину отдаем. Работает второй год. До этого он всю жизнь в поиске без лучше. Короче зарабатывать более менее он начал лет 5-6 назад. Было что не работал год.

Понятно sad.gif. Так примерно я и думала... Таня, а Вам не страшно с таким человеком старость встречать? Это ведь еще 15-20 лет и все, дергаться поздно будет. На него ведь надежды большой нет и, что самое грустное, не будет. Ладно, если еще дочь за ум возьмется, а если нет?

Травиата

Потому что возраст наступил- подведение итогов. Он же не слепой, видит как не все но многие его ровесники живут.

Ага, и сравнение не в его пользу получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Прям подвиг какой-то мужик совершил, взяв в жены женщину с ребенком!

Никто и не утверждает, что это подвиг. А вот терпеть рядом 8 лет чужих людей, которые все эти годы все собираются и никак не могут съехать - это сродни подвигу. Сдается мне, что характер у мужа автора испортился именно в этот период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

Сдается мне, что характер у мужа автора испортился именно в этот период.

Да вот по словам автора как раз наоборот получается. Лет 5-6 назад он только работать более-менее начал. Это, видимо, чтоб из густонаселенной квартиры было куда сбегать wink.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Прям подвиг какой-то мужик совершил, взяв в жены женщину с ребенком!
Если хотите, то да! Вы бы лично отважились на такой подвиг? Когда ребенка не отругать не повоспитывать? Когда Вы никто и звать Вас никак? Приносильщик денег, не более.

вполне компенсировалось проживанием этого дядьки на территории автора.

Подождите! Это получается, что если моя нынешняя с ребенком приехала ко мне в мою квартиру и я содержу ее ребенка, этим все мои "закидоны"компенсируются? Могу пить, могу гулять, вобщем, делать что хочу? Или жену с чемоданами выставить, если не устраивает? blink.gif Муж с женой решили, что поднять дочь важнее, т.к. жить есть где. По Вашим рассуждениям, муж должен был послать дочь подальше и мирно копить СЕБЕ на жилье.
Самый очевидный: продавать машину, брать кредит или влезать в долги, покупать комнатенку хоть какую-нибудь (у нас за 600 тысяч вполне реально купить комнату, причем не в самой страшной коммуналке) и отселять туда сестру с племянником.

Ну Вы даете! Они так хрен без соли доедают, а Вы их в долги на 600 рублей вгоняете! Круто! laugh.gif

Чудесное создание

Мне здесь жалко только дочь,
А мне не жалко! Наверное Вам не приходилось попадать в ситуацию, когда Вам сопляки дерзят, а Вы молчать обязаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×