Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Recommended Posts

Мадама Пик

о серал "Альф"

Что сделал? laugh.gif Не, ну это - классика, никак не "мыло" wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Зену - королеву воинов" кто-нибудь помнит?

Такая была мощная Люси Лоулесс biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

"Зена" и "Геракл". А как же помню, там все такое зеленое и красивое, я навеки влюбилась в Новую Зеландию. А Кевин Сорбо (Геракл) - по мне так самый красивый мужчина.

Надо пересмотреть

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А "Зену - королеву воинов" кто-нибудь помнит?

Дашка смотрела biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Мы трудовичку в школе называли "Зина - королева тараканов" после этого сериала lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

А его любила Лия

Слушай, а в каком ещё бразильском фильме была Лия?

Низенькая такая, но миленькая. Хоть убей, не помню.

А что был за фильм ( мне кажется, этот же самый), там ещё девица была растрёпанная - Луана. Её мужик богатый любил. Он где-то потерялся, а она его потом откармливала.

No Future

Эх, а я б "Санта-Барбару" посмотрела с 1-й серии, но столько не живут

Столько однозначно не живут. laugh.gif

А я бы, наверное, не стала. Мне бы хватило 10 серий, я думаю.

И то, тех, что без Иден и Круза.

Мадама Пик

Смотрела до упора "Богатых"

У меня книжка про них есть. Причём, купил зачем-то её папа, который отродясь "мыло" не смотрел и более того, плевался от него.

Поехал на рынок за мясом, а привёз эту книжку. 2 тома.

Кстати, они дорого стоили, и мама на него за это очень ругалась.

И всем потом рассказывала - Послала мужа за мясом, а он книжку про Марианну притащил!

Я читала дважды. Вот стану старой, может, ещё раз прочту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Я помню smile.gif . Я еще и Геракла смотрела, тоже из той же оперы сериал. Драки, средневековье (или какие там времена были?..), чудовища всякие.

Ох, а мой любимый Горец в исполнении Эдриана Пола?..

(P.S. предлагаю веточку не ограничивать латинскими сериалами in_love.gif Ведь столько разного и любимого "мыла" в молодости насмотрелись! Я бы еше Кармелиту и Ундину повспоминала бы!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

А помните эту пластилиновую чехословацкую жуть? "Осьминожки со второго этажа"

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Слушай, а в каком ещё бразильском фильме была Лия?

Низенькая такая, но миленькая. Хоть убей, не помню.

Фиг знает, я просто помню, что в сериале про Нанду была Лия, а ее мать звали Лея. Это по-моему "Во имя любви" все-таки.

Оооо, как-то в детстве попалась мне кассета "Дьяволица". Я ТАКОЙ шок испытала, увидев в этом фильме Круза, еще и в роли жиголо lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

У меня книжка про них есть.

Ещё и читать всё это "мыло" у меня бы никаких душевных сил не хватило. Единственное, что я читала - это "Унесёные ветром". А, ещё "Поющие в терновнике". Но, на мой взгляд, на одну полку эти произведения с "Богатыми" или подобной чепухой и ставить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А помните эту пластилиновую чехословацкую жуть? "Осьминожки со второго этажа"

Это где и когда сие мимо меня прошло cry_1.gif

Мэри Грант

Санта-бредберю я вынужденно смотрела. Показ совпадал с кормлением дщери. Она меня кушает, а я эту чушь смотрю biggrin.gif

Сын просто в ступор впадал от заставочной песни "Фазенда". Жакате-маготэ lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит Нисси- из Тропиканки? а Рут , она же играет- это Секрет Тропиканки . Мой мозг медленно плавится, я помню имена и названия, а вот сюжеты спутались. Вот всплыли Черная жемчужина- это про что, знает кто? Кто такая Андреа эль Бока, Селеста что ли? Ну хромушку Гваделуппе уже упоминали. А Земли любви две было, вторая - Земля надежды, вроде. Там как раз еврейка Камилли, Тони и Мария. Блииин, хоть пересматривай, чтоб всё уложилось в голове)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мелроуз Плейз", обожала этот сериал.

Все актеры такие красивые, стильные, и они уже в то время пользовались сотовыми телефонами, про которые мы еще даже и не слышали. Жили красиво, страдали красиво, пересексились друг с другом тоже красиво.

laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А он короткий был, в оригинале это даже не сериал, а два фильма, которые наши порезали на несколько серий. В самом начале 90ых шел. Помню, что этии осьминожки почему-то хотели стать чайками wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Эх, а я б "Санта-Барбару" посмотрела с 1-й серии, но столько не живут

Я как-то сказала маме "Ну ты смотри Санта-Барбару, а потом мне просто расскажешь, коротко, самую суть..."

В ответ услышала гомерический хохот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, актёры красивые и жизнь шикарная не только в "Мелроуз Плейс". Я любовалась "настоящей жизнью" в сериале "Возвращение в Эдем". И сейчас бы, наверное, пересмотрела, только некогда... unsure.gif Очень мне там главный злодей (Сандерс, если не ошибаюсь) нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто помнит "Команду А" и "Квантовый скачок"? Я сидела дома с дитем и , казалось, наизусть их выучила (раз по пять повторяли), а уже - оказывается, забыла.

Но нравилось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemiy

А мне из " Гваделупе" очень нравился главный герой - актёр Эдуардо Яньес.

Классный мачо, сама от него тащусь smile.gif Он же играл в "Мариелене", и он же снимался в прелестной эпизодической роли охранника в "Стриптизе" с Деми Мур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Байки из склепа", а? laugh.gif

user posted image

Смотрел кто? biggrin.gif

user posted image

И я еще помню "Зачарованные".

Моя Лера запоем смотрела. Потом мы все наклейки и всякую тематическую хреновину по этому сериалу пачками в киосках скупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скорая помощь"!!! biggrin.gif Какая прелесть rolleyes.gif Попыталась недавно пересмотреть - не вышло no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А "Байки из склепа", а? 

Их до сих пор частенько показывают по СТС по ночам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

В ответ услышала гомерический хохот.

Зря смеялась ваша мама, мне моя как-то на даче, в теплый летний вечер, пересказывала "сюжет". Мама смотрела, а я так и не прониклась. "Тайны Сансет-Бич" мне нравились гораздо больше.

Мадама Пик

Очень мне там главный злодей (Сандерс, если не ошибаюсь) нравился.

Не ошибаетесь.

А сейчас он стал еще лучше - Последняя ошибка, спасибо за ссылочку!

А вообще очень жаль, что перестали показывать правильное мыло. Хоть телек выбрасывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А что был за фильм ( мне кажется, этот же самый), там ещё девица была растрёпанная - Луана. Её мужик богатый любил. Он где-то потерялся, а она его потом откармливала.

"Роковое наследство", я помню в нем главный герой червяков из дерева ел biggrin.gif

Англо-русский словарь

Мама в кубе

Вот всплыли Черная жемчужина- это про что, знает кто? Кто такая Андреа эль Бока, Селеста что ли?

В Черной жемчужине она играла девушку, которую звали Перла. Там запутанная история, её оставила мать, подруга родив ребенка погибла, и она под ее видом вернулась домой, где оказалось, что мать умершей подруги и её мать тоже shiz.gifshiz.gif

Кстати, если кто помнит. Тони-лунатик уже сильно возмужавший играл в Клоне отца одного из друзей наркоманов biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный карлик

В Черной жемчужине она играла девушку, которую звали Перла. Там запутанная история, её оставила мать, подруга родив ребенка погибла, и она под ее видом вернулась домой, где оказалось, что мать умершей подруги и её мать тоже

Я о Черной жемчужине впервые слышу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×