Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Recommended Posts

Мэри Грант

И всех толстых тёток стали звать Жинуариями.

О да! У нас в классе были очень полная девочка и такой же мальчик, так вот их дразнили детьми Женуарии.

Таманна

сериал "Реванш"

Я помню. Там же вроде был герой по имени Хулио Сесар?

А главные героини - сёстры Исамар и Марта, вроде так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

А мне еще, знаете, что в этих сериалах привлекало? Интерьеры. Как я обожала рассматривать обстановки их домов...

А ещё меня поражало, что они ВСЕ, прямо с улицы, ходят по этим самым интерьерам обутыми. biggrin.gif

А еще, Санта барбара стала крылатым варажением, когда хотят сказать о каких-то событиях, которые запутаны и непонятны -"ой, у них там такая Санта Барбара"...

Да. Не представляю себе человека, который посмотрел ВСЕ серии этого кино-шедевра. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Я не знаю, какие по счету это Джина и Кейт, но мне они нравились именно в такой паре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще смотрела и любила сериал Любовь и тайны Сансет-Бич, правда в конце он стал уже каким-то сказочным и до конца нам его так и не показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще раздражало, что меняли актеров

Да, очень раздражало. Я в "Санта-Барбаре" любила Мейсона (его, кажется Лейн Дэвис играл). Так вот, в одной из серий его ударили, он упал на пол, а вместо него поднялся другой актёр, играющий Мейсона. Я обалдела, увидев такую метаморфозу. И главное, первый Мейсон был таким импозантным, ярким, а замена его - никакой вообще.

А ещё мне нравился Роско Борн, он играл Роберта Барна. Вот уж колоритный злодей. rolleyes.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен

смотрела и любила сериал Любовь и тайны Сансет-Бич

Вот название помню, а оБ чём речь - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Семейные Узы кто помнит, где мама завела молодого любовника, в которого позже влюбилась дочка. Потом лейкемия, беременность и стволовые клетки? И да - та самая дочка оказалась когда-то рожденной от друга семьи, который под боком этой самой семьи был постоянно. И не знал, естественно.

До чего же дочка в сравнении с мамой был страшнючая. Аж жалко было главного героя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же вроде был герой по имени Хулио Сесар?

А главные героини - сёстры Исамар и Марта, вроде так?

Да, был такой парень. Он любил Исамар, та любила Алехандро, в которого была влюблена и Марта. А Рикардо (о котором я выше писала) всё им палки в колёса вставлял, пакостил постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А ещё меня поражало, что они ВСЕ, прямо с улицы, ходят по этим самым интерьерам обутыми.

А ещё они обутыми валились на свои шикарные кровати. И постоянно пили всякие коктейли. rolleyes.gif

Я в школе обожала "Дикого ангела" и "Богатые и знаменитые". Мы с подружками даже одежду из этих сериалов копировали...по мере возможности, конечно. Помню, закатила маме скандал, мне был нужны босоножки на платформе, как у Валерии из "Богатых и знаменитых" и юбку с оборками впридачу. Недавно смотрела с сестрой этот сериал по дивиди - ужасалась, ну и тряпки там были! ohmy.gif

Сталис

Да-да-да! Это они!

Таманна

Там был злодей...имя хоть убей не помню, у него еще невеста все была больная что ли...Мерседес кажись её звали, так вот - я хотела фамилию как у него - Мальдонадо. Такая круть мне казалось. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Си-Си напомнили...

Когда начали показывать "Санту-Барбару", у меня муж всё спрашивал: когда её, эту бабу, наконец покажут?! tongue.gif до него никак не доходило, что это название города.

А мы в то время жили в крохотной комнатке в коммуналке и раз я смотрела сериал, ему деваться с корабля было некуда и поневоле хотя бы слышал текст фильма. Особое наслаждение ему доставляло раз по сто спросить: "это Си-Си?!" Вот хоть кто на экране, всё-равно: "Это Си-Си?!" mad.gif

А помните, там Круз с Иден серии до сотой, наверное, ходили всё кругами, "нюхались". Я отдыхала в Доме отдыха, телик смотрели в холле целым этажом и тут подошла серия, где любофф наконец случилась. Помню, одна дамочка с таким удовлетворением резюмировала:

"Ну, слава Богу, ВЗЯЛОСЬ"! Досматривали серию с рыданиями... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен

А я еще смотрела и любила сериал Любовь и тайны Сансет-Бич, правда в конце он стал уже каким-то сказочным и до конца нам его так и не показали.

Да! По НТВ шёл, закончили на самом интересном месте! Я так чертыхалась!

Вот как сейчас помню, что я по понедельникам алгебру прогуливала, по вторникам - геометрию, а по средам - физ-ру, чтобы его смотреть ( телевизор в школе был, мы бегали туда).

А до конца не показали. cry_1.gif

Весенняя капель

А ещё меня поражало, что они ВСЕ, прямо с улицы, ходят по этим самым интерьерам обутыми.

Я всё думала - у них так чисто на улицах?

Мадам Лоханкина

Ой, модеры, не баньте меня за маты!!

Лучше скажем спасибо модераторам, что ветку переименовали. (и Вам за идею)

Теперь можно ностальгировать с наслаждением и не бояться, что вернутся те, кто начал про Шаинского и Ваенгу, и скажут: "Эй, вы тут чего? Какие ещё Хулии и Педро?"

Фобос

Семейные Узы

До чего же дочка в сравнении с мамой был страшнючая.

О, Женя, напомнили!

Меня эта дочура так раздражала!

А когда она замуж выходила, ей такую причёску сделали ужасную! Чего-то там понаплели!

А вот моя одногруппница записала на видео эту свадьбу и пошла перед своей собственной свадьбой с кассетой к парикмахерше, чтобы ей сделали такую же причёску!

Лён

А вторая, это какая? Мне та Джина очень нравилась которая с первым Кейтом была.

Первая Джина была совсем недолго. Уверяю Вас, Вы помните ту, которую и надо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Семейные Узы кто помнит, где мама завела молодого любовника, в которого позже влюбилась дочка.

Да уж, мама вся такая эффектная и дочь на её фоне как моль бледная. Меня там именно линия мамы и дочери, в плане борьбы за мужчину несколько обескуражила. Как-то легко поменяли одну постель на другую. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Я в школе обожала "Дикого ангела"

Я тоже. И меня всегда поражало одно: героиня Орейро (не помню, как звали), будучи Фулиганкой, на самом деле оставалась чистой и невинной до встречи со своей любовью tongue.gif , и "Дикая Роза" тоже.

Мэри Грант

Я всё думала - у них так чисто на улицах?

Я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Примерно в то же время был как-то концерт, не помню чей, вроде сборник, неважно. Там было объявлено - В зале находится актер исполнивший роль Мейсона в Санта-Барбаре - Лейн Девис. Задавайте ему вопросы, за самый интересный и неожиданный вопрос вам будет приз - поцелуй актера.

Я уже предвкушала сколько же барышень желающих, обломаются со своими вопросами, но тут первая дорвавшаяся до микрофона молвила свой вопрос - Лейн, поцелуйте меня пожалуйста.

А он ее и поцеловал cry_1.gif

Вот так и кончилась любовь: lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

героиня Орейро

Милагрос. biggrin.gif Да они там все повально были девственницами. И если в случае с Орейро хоть как-то можно было понять, то вот про Дикую Розу я умолчу. Она по виду была старше своей приёмной матери. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ностальгическую тему, читаю вас и вспоминаю детство.

Летом по вечерам безотрывно смотрели с мамой и бабушкой "Богатые тоже плачут". Папа в это время приходил с работы. Сперва недоумевал, что мы там нашли, потом пытался вникнуть в суть (не получилось, я бы сейчас и сама не вникла), потом бесился, потом смирился laugh.gif

Сонная Тетеря ,

Никогда не нравился кучерявый Виктор (муж просто Марии) - такой вечно страдающий учитель, глаза у него были всегда такие..овечьи.

В школе у нас был стишок:

"Голова овечья,

Тело человечье,

Двадцать лет страдает -

Кто его не знает?" biggrin.gif

Меня больше всех сериал "Никто кроме тебя" зацепил. Интересная интрига, нежная музыка. Главная героиня, Ракель, - красивая девушка, но уж очень штукатурки на ней всегда много было. Даже спала в полном боевом раскрасе - яркая помада, тушь, тени и т.д. Моя подружка с ума сходила по главному герою - Антонио, а мне внешне подлец Макс нравился.

Дискорд

Ой, как же я забыла! Второй любимый сериал - "Моя вторая мама". Очень обаятельная актриса, играет здорово, в особо трагических эпизодах даже меня, соплюху, на слезу пробивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, модеры, не баньте меня за маты!!

В одном из сериалов (не помню каком) был герой по имени Руй. Сквозь перевод была отлично слышна речь героев на их родном языке. И звук "Р" они произносили как-то картаво, с придыханием. Получалось что-то типа "Х". Так что имя героя звучало для русского уха очень пикантно. laugh.gif

А вообще, я любила все эти сериалы и смотрела почти все. Начиная с "Изауры", заканчивая "Клоном". Это ж сколько? Лет 15 в общей сложности?! И всегда тщательно скрывала свое увлечение сериалами от сверстников. Кроме "Элен и ребята", этот мы все смотрели! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё думала - у них так чисто на улицах?

Я тоже.

Но у них ведь на самом деле чисто. Улицы-то шампунем моют! А дома в каких нарядах ходят? Мы так и в праздник не одевались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Подождите-подождите. Это не тот ли Донату, который убил отца Тонью Лунатика, и сжёг лодку отцу Тито - рыбаку дону Шику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме "Элен и ребята", этот мы все смотрели!

rolleyes.gif Если задуматься, то сериал про бездельников. Они только в гараже бренчали, в кафе сидели, на на пары ходили в университет (или где там они учились, не помню). И всё. Но мне там нравились Лали, Себастьен, Джоанна забавная была, хотя её бой-френд ростом с сидячую собаку - раздражал. У меня почему-то всегда ассоциация была, что и мне вечно такие же попадаются, расстраивалась. biggrin.gif

Подождите-подождите. Это не тот ли Донату, который убил отца Тонью Лунатика, и сжёг лодку отцу Тито - рыбаку Шике?

Ты сейчас с кем разговариваешь? Вообще тёмный лес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Это не тот ли Донату, который убил отца Тонью Лунатика, и сжёг лодку отцу Тито - рыбаку Шику?

Само собой он! А ещё у него был подручный по имени Моряк. Но он вроде подобрел потом...блин, не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Но мне там нравились Лали, Себастьен, Джоанна забавная была,

А Беатрис? Такая красотка, у нее бой-френд был Филлип, кудрявый такой и симпатичный. мне больше всех эта пара нравилась.

А еще я помню, что в каком-то сериале - "Селесте" вроде бы, был такой герой Филлиппо, его звали. Он был дурачок. ну то есть. умственно неполноценный, но очень добрый. И всякие смешные штуки вечно "отмачивал". А сын у меня тогда маленький был. Так он что-нибудь смешное сделает, мой брат его Филлипой называл. Потом сократил до Фили сократил. А потом так и прижилось - Филя теперь домашнее прозвище нашего сынули, которому почти 20 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Мне из всех парней больше всех Себастьен нравился. blush.gif

Недавно в одном журнале напечатали фото актеров из "Элен" сейчас, написали чем они занимаются. Если не ошибаюсь, в кино снимается одна Элен, остальные сменили профессию. Такие они там все ...взрослые! Не хочу писать постаревшие - они все примерно мои ровесники. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, столько сразу воспоминаний rolleyes.gif А мне очень нравился сериал *Вавилонская башня*, только там актёр мне Карабаса Барабаса без бороды напоминал biggrin.gif

А еще не помню, что за сериал был - там девушка влюбилась в художника (вот и всё, что я о нем помню shiz.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сериалы. laugh.gif Рабыню Изауру я уже не застала. Начала с Богатых тоже плачут. Как сейчас помню, хотя мне было пять лет. Потом еще и книгу пару раз перечитала. И дальше пошло-поехало.

Был один сериал, кажется "Девушка по имени Милагрос". Там актриса такая была с длинными белыми волосами. Мне казалось, что красивее на свете не бывает. Она еще потом в нескольких снималась, а вот имени не помню.

В свое время из-за сериала "Семейные узы" пропустила почти все занятия сольфеджио в музыкалке. Теперь жалею. sad.gif

Года три назад пересмотрела сериал "Новая жертва". Мне кажется самый интересный, из всех что видела. По крайней мере там не только любовь и сопли, а была хоть какая-то тайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×