Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сейчас мои дети и я посылаем вам, Карлыгаш, стойкость.

Ещё мои ребята заставляют меня вам рассказать о нашей бабушке, моей маме. Можно потом, расскажу.

У моей мамы нашли РАК когда мне было десять лет. Она решила жить, не смотря ни на что. а ей тогда было 41 или 42 года, а прожила она силой духа до 75 лет.

Врачи, и нормальные и которые в морге, назвали её - феномен.

Милая, моя Восточная девушка, надо жить, очень надо. Надо только захотеть.

Я и сама плакса. Проревусь, а потом в бой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Азии женщины терпеливы, сильны и выносливы. Знаю, потому что сама из Казахстана.

Карлыгаш, хочу вам пожелать удачи, силы и спокойствия. Пусть всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш.

Всё будет хорошо. Не отчаивайтесь и не плачьте, а просто верьте: Всё Будет Хорошо!

Я обязательно помолюсь за Вас, а в воскресенье поставлю свечку за здравие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, спокойствия, силы духа и океан здоровья! Только не плачьте. Диагноз ложный!!! Главное верить. Вы сильная. Вы сможете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, я молюсь всем богам за тебя. Свечка горит перед моими иконами. И я им верю: ведь не важно, перед какими богами мы склоняем колени.

Поскорей бы уже лето: надеюсь на встречу, очень хочу увидеться, я думаю, нам есть что рассказать друг другу. Ведь именно ты как светлячок, даёшь мне силы верить не смотря ни на что, и мне стыдно за свою слабость перед тобой.

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша Карлыгаш, скорее поправляйтесь, желаю вам, чтобы тревога оказалась ложной и вы побыстрее забыли обо всех своих невзгодах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу пожелать Вам, дорогая Карлыгаш, здоровья и огромной веры в то, что всё будет хорошо! Буду молиться за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, здоровья вам. Вы такая сильная женщина, я уверена, что все у вас будет отлично. Молюсь за вас вместе со всеми! Дай Бог счастья вам и вашим деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, очень хочу, чтобы у вас все было хорошо. Пусть случится чудо, пусть все болезни от вас уйдут прочь. Давайте верить, что так и будет. Сил вам и везения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш!

В Ваш адрес сказано столько добрых слов и пожеланий, что Небеса просто обязаны их услышать и исполнить.

Всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш! Не отчаивайтесь, все будет хорошо! Главное - настроить себя на позитив и верить в лучшее. Мысли материализуются, как известно. Здоровья Вам и гармонии душевной. И смотрите побольше на зеленый цвет, для Вас это будет очень полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, мы все верим. Пусть наши молитвы будут услышаны, и все окажется лишь досадной ошибкой.

console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, от всей души желаю, чтобы все у Вас было хорошо! Так и будет, вот увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, прежде всего постарайтесь (знаю, легко сказать) не думать лишний раз о болезнях. Моей бабушке 86: оперированная онкология, сахарный диабет, кардиостимулятор... С этим она живет уже более 30 лет (наслаивалось одно на другое). Сначала опустила руки. Но четверо детей заявили, что они в любом возрасте - ее дети и им нужна мама. Мне кажется, именно это запустило какой-то внутренний механизм "автономной работы" в ней.

Вы - мама. Вас любят. Вы - нужны. Значит, Вы справитесь. Пусть каждая улыбка Ваших детей станет тем канатом, который будет страховать Вас от всех бед, как в альпинистской связке. Очень желаю, чтобы испытание оказалось ложным, чтобы все обошлось. Держу за Вас кулачки. Здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожек мой любимый, только увидела - совсем я в работе погрязла. Солнышко, от всей души хочу, чтоб все обошлось! Ты только верь, что все будет хорошо - помнишь - "это мы меняем мир под себя. И живем в той реальности, которую принимаем как данность!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, не знаю Вас лично, да это и не имеет значения. Вы сильная, но Вы женщина и можете побыть слабой.Но Вы прежде всего Мать. Вы нужны своим детям. Сейчас поплачьте, а завтра снова в бой.

Я знаю что все будет хорошо. И диагноз не подтвердиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, главное, не накручивайте себя почём зря, диагноз ведь не подтверждён. А плакать и изводить себя--- значит, притягивать негатив. Держитесь, пусть диагноз окажется ошибкой! Мы в Вас верим. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь пожалуйста, Карылгаш, это не то что вы думаете, это просто фиброма, точно вам говорю, даже не сомневайтесь!

Не теряйте уверенности и не падайте духом! Все будет нормально, поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Карылгаш, от всего сердца желаю Вам что бы диагноз не подтвердился и болезнь навсегда отступила от Вас!!! Пусть всё будет хорошо!!! Держитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш!

Очень-очень хочу, чтобы всё обошлось! Так и будет! Я читала Вашу историю о борьбе с болезнью, ещё тогда я удивлялась Вашей жизненной силе и стойкости. Вы - умница! Вы смогли победить болезнь! И теперь всё у Вас будет хорошо!

А Ваши дети - просто чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, я давно Вас читаю и я уверена, что у такого светлого и доброго человека ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, я совсем недавно любовалась вами и детишками, у которых глаза светятся от счастья рядом с вами. Так и будет еще 100 лет, вот увидите!

Очень прошу, не падайте духом, соберитесь с силами и самой себе скажите, что больше к вам никакая болячка не пристанет, диагноз точно не подтвердится! Держитесь и верьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×