Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Карлыгаш, миленькая, ну не плачь, пожалуйста! Ну ты что сразу руки опустила? А дети? Мы еще вместе на их свадьбе погуляем, если я доживу, конечно. А вот ты точно будешь петь и плясать на всех трех свадебках. Все, слезки вытерла, успокоилась, сказала себе, что диагноз - ошибка! Отставить панику и уныние, все будет отлично - я тебе точно говорю. И вообще не имеешь права руки опускать - с тобой дети, мы за тебя все переживаем и молимся, как умеем, твои родственники в тебя верят, Карлыгаш, ласточка, не смей крылья складывать, слышишь? Пробьемся, Карлыгаш, обязательно пробьемся! И никак иначе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карлыгаш,
, милая, вы не плачьте, а держитесь! Сколько я знаю случаев, когда были поставлены ошибочные диагнозы! Желаю вам здоровья! Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ошибка это, конечно! И быть по-другому не может, Карлыгаш, даже не думайте о плохом! Вы же победили уже однажды, так не сдавайтесь.

Коллективная молитва творит чудеса и мы обязательно справимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. И мы верим, и Вы верьте, что все лишь досадная ошибка. Здоровья Вам и счастья с Вашими детками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш! Сил Вам, здоровья и веры в лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, Карылгаш! Сил Вам! Не падайте духом! Пусть все у вас наладится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш,

Мой муж не устает мне повторять, что отчаянье - самый тяжкий грех. Не отчаивайтесь! Все будет хорошо! Мы все в это верим. Верьте и Вы. Да сейчас очень сложно, пугает неизвестность, страх перед будущим, но воспринимайте это как одно из жизненных испытаний. Каждому дается ровно столько, сколько он может вынести. И Вы обязательно вынесете и победите. Не сдавайтесь и верьте только в хорошее. Будьте здоровы, а мы будем за Вас молиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карлыгаш, вы сильная, столько уже пережили, и вышли из всех этих ситуаций с поднятой головой. И вы снова справитесь, при такой мощной и искренней поддержке, обязательно справитесь. Держитесь, не отчаивайтесь! У вас есть ради кого жить, вы нужны своим детям, близким!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, вместе со всем форумом молюсь, чтобы у Вас все было хорошо. Главное, не падайте духом. Сил, стойкости и здоровья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, все будет хорошо. Это не то что Вы думаете. Это просто какая-то случайность и ерунда. Это ерунда, точно. Все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, молюсь за Вас.

Но это ещё не всё - ругаться сейчас буду!

Вместе с Вами прошлогоднюю трагедию пережили три маленьких сердечка, КАК им было больно!

Только недавно смотрела фото, где Вы с детьми. Сейчас у меня утро, надо на работу бежать, а я реву, уже глаза заплыли.

Давайте я за Вас поплачу, кому как ни Вам знать, что все мы боимся рецидива, хоть храбримся. Я тоже боюсь - перед каждым контролем трясет как осинку. Давайте уж пореву заодно, а Вы пока успокаивайтесь и сил набирайтесь.

Диагноза ещё нет! Даст Бог и не будет. (я о плохом)

НО! Дорогая, милая Карлыгаш, даже если. Это не повод опускать руки, Ведь так?

(Девочки, не ругайте меня за эти слова, просто при выписке нас предупреждают о возможном и сразу говорят - будем лечиться дальше.)

Ребятишки уже подросли, они уже понимают что происходит. Они же Вас поддерживали все время, теперь Вы их поддержите - не плачьте.

Вы же самая лучшая!

ВСЁ будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать? Хоть плачь, хоть кричи,

От меня убегают врачи.

Говорят: «Симулянтка!

Вы здоровы, гражданка!

Вам пахать иль таскать кирпичи!»

Как же хочется мне поболеть,

Героически боль потерпеть,

Полежать на диване,

Да поплакаться маме,

Выпив чая с малиной, потеть.

Но диагноз врачебный суров:

Организм стопроцентно здоров!

Не нальют мне микстуры,

Отменят процедуры,

И не вышлют отряд докторов…

А с подругами как поболтать?

Не могу разговор поддержать —

Все анализы в норме,

Я в отличнейшей форме,

Часто даже приходится врать!

И к чему средь нормальных людей

Создал Бог меня всех здоровей?!

И в больничной палате,

И в домашней кровати,

Мой девиз: «НИКОГДА НЕ БОЛЕЙ!» thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш! Ласточка моя! Пусть Господь будет милостив к тебе! Пусть сохранит тебе здоровье! Держись дорогая! Я душой болею за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, дорогая! После памятной встречи в Алматы, ты стала для меня примером стойкости и объектом для подражания. С каким искромётным юмором ты рассказала нам, как боролась с свалившимися на тебя проблемами! Я не перестаю тобой восхищаться, да и не только я. Такие женщины как ты украшают этот мир (и наш Форум).

thumb_yello.gif

Не плачь, милая, всё будет хорошо! Ты нужна нам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, дорогая, быстро соберись - нечего раскисать!!! У тебя трое прекрасных малышей, какой пример ты подаешь? Так что все нюни отставить, слава Аллаху не в глухой деревне живешь! Надейся на лучшее! Но даже при самых худших результатах анализов, шансы на полное выздоровление всегда есть, и в данном случае очень даже неплохие. Тем более ты уже все знаешь, по второму кругу не так страшно. Главное вовремя заметила!!!

Здоровья тебе!!! И пусть это будет доброкачественная опухоль, или еще лучше - жировик подкожный!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Карлыгаш, я в вас верю! Вы молоды и здоровы! Всё будет хорошо! Когда столько людей мысленно с вами, просто не может быть по-другому!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, хорошая наша! Держитесь, пусть не подтвердится плохое, пусть все у вас будет хорошо - за вашу силу, стойкость, мужество, за любовь к вашим деткам просто не может быть по-другому! Молюсь вместе со всеми за благополучный результат анализов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш! Выше нос! А как же наш Мушуль? Он должен быть для нас счастливым! Держись, моя хорошая! Я буду молиться за тебя. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, все будет хорошо! Вы такая красивая и сильная женщина! У вас такие прекрасные дети! Именно они помогли вам выстоять, правда? Так что не плачьте, все обойдется! Мы верим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, Каргылаш. Пусть диагноз не подтвердится, пусть солнце сияет над Вашим домом, пусть детки видят счастливую и здоровую мамочку.

Дай Аллах Вам много радостных и счастливых дней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, добрая, сильная и самая замечательная МАМА. Ради своих трех кровиночек, Вы должны взять себя в руки. У Вас нет права расслабляться.

Ну, а болезнь, что такое эта болезнь? Она должна отступить под напором ваших СИЛЫ и ВОЛИ к ЖИЗНИ. По другому быть не должно!!!! Удачи Вам и Здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера смотрела фотки Восточной девушки и подумала, как удивительно подходит ей ник, настоящая красоточка с Востока.

Карлыгаш! ПУсть это испытание обойдет вас стороной и все плохое уйдет!

Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, сто тысяч раз пожелания здоровья!!!

Вера в то, что все должно обойтись, пройти мимо вас, что это не ваша болезнь, должна быть в душе обязательно.

От всей души желаю, чтобы у Вас все было хорошо.

Прошу Вас верить в это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×