Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Карлыгаш!! Не думайте за что, как, какие выводы. Это не Ваша вина. Это Ваша болезнь, понимаете. Не всегда болезни даются за что-то, что Вы не так сделали. Иногда (если уж впадать в философию) приходится расплачиваться за чужие грехи. Какой Вы биоробот? Вы умница, красавица, и все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, милая, солнышко!

Я пришла на форум после того, как прочла всю Вашу веточку. И очень надеялась, что буду читать Ваши посты только в других.

Нет, все, хватит, больше я лечиться не буду, пусть, проживу сколько смогу и уйду, все-равно, свое, как я теперь поняла, главное предназначение на этой земле: быть биологическим биороботом по производству себе подобных, я выполнила более-менее успешно, больше ничего другого в жизни моей нет...

Это что? eek.gif Это не Вы так думали, это совсем не Ваши мысли и слова.

В понедельник, когда Вы будете проходить томографию, мы обязательно будем за Вас молиться. Пусть томограмма окажется хорошей! Совсем недавно мы с мужем пережили похожее. 2 очень плохих снимка. А полное обследование указало, что рецидива нет! Я от всей души желаю Вам хороших результатов, сил и веры в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой близкий друг много лет мне говорит: "Сказка только тогда становится историей, когда в нее очень веришь." Верить нужно! И все обязательно получится!

Я не часто обращаюсь к Богу, к своему стыду, наверное, только когда уж очень плохо... Но я непременно помолюсь за Вас и за Ваше здоровье, Карлыгаш! Не отчаивайтесь и не опускайте руки!

Все будет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш.

Восхищаюсь Вашей силой духой.

Пусть у Вас все будет хорошо. Здоровья Вам. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Ну здрасти, Карлыгаш, откуда столько в вас пессимизма? Вы же пркрасно владеете информацией, и знаете, что неблагополучный исход вряд ли возможен.

Я понимаю ваш страх: когда это происходит впервые, еще не так страшно, потому что мало знаешь.

А вот второй раз уже знания против нас, потому что знаем, проходили и ессно, предполагаем самое худшее.

Нормально все будет, Карлыгаш. Сейчас и от диагнозов пострашнее спасают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо надеяться и верить в хорошее. Вам есть для кого жить и бороться. Не надо опускать руки, рядом Ваши детки. И пусть всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Ща по жопе как дам больно!

Какие-такие философские размышления? Какое такое предназначение биоробота?

РАди кого живем? Раджи детей? они вырастут и уцдут. Ради кого еще? Ради близких? Угу. Они конеш, благодарны, а толку-то от их благодарности?

Ради СЕБЯ мы живем, Карлуш. Ради СЕБЯ.

Ты устала, ты измучена двухлетней борьбой - как я хорошо в этом тебя понимаю! Но эта борьба - не ради призрачного "долга" или поиска философского смысла - а исключительно ради того, чтоб еще раз увидеть солнышко, порадоваться, слопать пару кил креветок или шашлыка, поймать восхищенный мужской взгляд - ради вот этих маленьких радостей. ТВОИХ. ЛИЧНЫХ. И на самом-то деле - только ради этого стоит жить. Это не мелочно, это не меркантильно, это не стыдно - признаться, что хочешь жить именно ради этого, а не ради "мира во всем мире".....

Ты знаешь - у меня своя вера. И я верю в то, что там, за чертой - нас встретят отнюдь не по нашему смирению и не по грехам - а по тому, все ли мы усилия приложили к тому, чтобы оставаться ЧЕЛОВЕКАМИ, а не тварями дрожащими, обстоятельствами судьбы или фатума сломанными.

А человек - это единственное существо, которое борется с роком не из-за инстинкта самосохранения, а из-за того, чтоб доказать, что он не зря тут травку мнет.

И еще. Иногда - следует забыть о том, что это все - борьба. Просто - живи. Просто - наслаждайся. Отпусти себя - и по-настоящему отпусти, позволь себе такую вот духовную лень - ты ж постоянно в борьбе, ты постоянночто-то кому-то пытаешься доказать.... Не доказывай. Плыви и обязательно получай удовольствие! Это трудно, милая, я знаю - в таком состоянии от чего-то удовольствие получать - но этому надо учиться. Заново.

И еще. Ты помнишь, да? - "МЫсль - материальна". Думай и уверь себя в том, что все будет хорошо. Перескочи на ДРУГУЮ дорожку реальности. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, дорогая Восточная Девушка, а я чувствовала, что Вам надо себя беречь, что лучше себя не накручивать по пустякам... Вы даже спросили меня об этом в репе, помните?

Ничего. У Вас всё будет хорошо. Я это тоже ощущаю абсолютно уверенно. Пожалуйста. Не плачьте и не копайтесь в себе, этого делать нельзя! Вы молодчинка, кто бы жаловался, сколько людей Вас любят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш... Карлыгаш... Какое же интересное у Вас имя! Очень непривычное для нашего русопятого слуха. Я вот произношу Ваше имя, как бы пробуя его на вкус, на звук... Почему то вспоминаются какие то невероятные, загадочные картинки из восточных сказок прочитанных в детстве. smile.gif

Сильное имя!

Милая, дорогая Карлыгаш(обнимаю и глажу по голове), ну даже если "вдруг-да не дай бог"... Медицина шагает вперед семимильными шагами. Медики научились лечить и вылечивать тааакииие болезни, которые лет пять назад и лечить бы ни кто не взялся. Нельзя унывать! Ни в коем случае!

Читаю Ваши посты и чувствуется, что Вы такая активная, неординарная, жизнелюбивая. Так не давайте же депрессии и страхам задавить эти Ваши качества. Конечно боятся нужно и поплакать нужно! Главное делать это без фанатизма и не доводя до абсурда.

Очень буду надеятся и верить, что всё у Вас будет хорошо! Очень - очень! И очень прошу высшие силы дать Вам здоровья и мудрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к нашим прекрасным форумчанам!!!

Дай Бог... Все будет хорошо, и это не пустые слова...

Скрытый текст
Я на себе испытала одну методику (работа с подсознанием) - если будет желание - с удовольствием опишу. Но там настрой особый нужен, огромное желание исцелить себя.

В любом случае - удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш! console.gif Все будет хорошо! Я в этом просто уверена!

Прошу вместе со всеми форумчанами у высших сил здоровья для Вас! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Сил вам душевных, здоровья, веры и удачи!

Загадайте желание - погулять на свадьбе пра - правнуков и оно обязательно сбудется. Гарантирую! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо, мои милые,хорошие! Бесконечная поддержка идет со всех сторон, здесь, в репе, в личке, по телефону!

Все, девочки, я опять бодряк! biggrin.gif

Для меня этот понедельник, тьфу и растереть, подумаешь, ну понедельник, ну и что, всего лишь один из дней В ЧЕРЕДЕ моих долгих лет жизни biggrin.gif

Все, ОБЕЩАЮ, никакого уныния, никаких мрачных мыслей, никаких пессимистических прогнозов! Я справлюсь! И, действительно, что вообще случилось-то, ну узелок...подумаешь!

Главное, в наших недугах, это что бы не было МЕТАСТАЗ, правильно? Вот за это и будем молиться!

Спасибо еще раз, вот вы меня встряхнули, никто в мире этого бы так быстро не сделал! Примите мой низкий поклон! Люблю всех, без исключения in_love.gif

Обещаю, все события сразу же отражу здесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, с волнением и вниманием слежу за Вашей историей, восхищаюсь Вами! И вместе с Вами надеюсь на лучшее. Пусть всё у Вас будет хорошо, давайте настраиваться на хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже хороший настрой, Карлыгаш! У вас же есть крылья (не зря же вам такое имя дано)! Летайте - высоко и далеко.

А философия... Так ее люди придумали еще для того, чтоб объяснять то, что нашему маленькому уму неподвластно.

Все у вас будет хорошо. И мы все будем молиться за вас.

Немножко хорошего настроения:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала веточку, наша Карлыгаш уже совсем с другим настроем пришла smile.gif

Никогда нельзя опускать руки, и самое главное - не надо винить себя - все делается так и в том режиме, как нужно нам.

И поверьте, силы у вас, Восточная девушка, есть преодолеть и это!

А мы помолимся за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка + красавица и умница! Вам столько всего подарил Бог, что осталось только это ценить и лелеять!

Не раскисайте, у вас все будет хорошо, обязательно! Поверьте мне, старой и мудрой колдунье. Не голословно, в роду были очень знающие люди, и мне досталось, если скажу не задумываясь, сбывается!

Вот и у вас все будет ХОРОШО, правда побороться придется! Ну да сил у вас хватит, обязательно маякните!

wink.gif Думаю буквально через пару дней определитесь, и все окажется не так страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Карлыгаш! Когда мне было очень плохо, ко мне в реанимацию приходила врач и на все мои вопросы твердила - всё будет хорошо.

Я молиться не умею, поэтому в самые тяжелые минуты твержу эти слова - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Это помогает, ведь мысль материальна! Именно этого я вам от всей души желаю!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя!

Что ж поделать, что такая дрянь трудновыводимая с тобой случилась! Она хоть и трудно, но всё-таки выводимая! Ты борись. А мы поможем! Мы тебя очень-преочень все любим! Ты такая славная! Ты такая нам всем уже родная! Твоя боль, это и наша боль! Борись с болью, решительно сопротивляйся! А мы будем вместо тебя за тебя переживать, бояться и будем все вместе молиться, чтоб всё обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна какая-нибудь помощь, то я тут, ага?

Но я уверена, что такая девушка, как Вы, справится со всеми напастями!

Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, самое главное - верить в счастливый исход. Никакое лечение не поможет, если человек упал духом. Именно вера в себя многократно усиливает возможности нашего организма, мобилизует все защитные функции.

Ради детей Вы не имеете права падать духом. Все будет хорошо, столько человек молятся за Вас, не подведите. Удачи, здоровья Вам, Вы все преодолеете, Вы сможете, иначе просто быть не может. Еще раз сил, удачи и терпения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Карлыгаш, у Вас обязательно все будет хорошо! Вы очень сильный, хороший человек, читая Вашу историю, я всегда Вами восхищалась! Держитесь! У Вас трое замечательных деток, которым Вы нужны, которые Вас любят. А потому, ничего плохого больше не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×