Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
TBrass

О тяготах супружества

Recommended Posts

Полярная лиса

Ну тогда мужик, простите, дерьмо. И девочка молодец, что из клоаки вырвалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Ну тогда мужик, простите, дерьмо.

Дерьмо, да, хотя никогда бы не могла подумать... и отец идеальный был. Но откуда было узнать, что там на самом деле? А внешне все было просто отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Могу сказать с определенной точностью, что той самой мужской самоуверенности у меня гораздо больше.

Ага, где-то далеко, в глубине души bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Внешность на любителя, а у кого по-другому?

Оль, так он ведь именно на внешность упирает. В остальном его в самом себе всё устраивает dry.gif И то, что ему тут пишут, что надо бы в характере что-то изменить, он считает оскорблениями: "Набросились тут". Не хочет человек над собой работать.

Считает нормальным жить с женой ради квартиры, быть занудой, и ничего в себе не менять. Одна проблема - внешность. Идиот, уж простите меня, за грубость. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет тему не пойму - грусть пичаль навевает отсутствие валяющихся в ногах девушек или жена смотрящая Дом 2? music_whistling.gif

Попробую еще один заход сделать.

Здесь вы дали свою искаженную , поверхностную оценку. Не знаю, известно вам или нет, но то что вам на форуме кажется так, в жизни выглядит совершенно иначе. Насчёт зануды… ну я думаю как минимум половина из вас тоже вполне себе зануды, не думаю что все уж вы так самосовершенствуетесь, читаете умные книги, веселые, легкие в общении, богини в сексе и тд. Впрочем, не зануды, это как раз таки чаще всего люи, мало читающие, мало думающие и тд. Ну вот Михаил Веллер – умнейший же человек… но ведь зануда? wink.giflaugh.gif

Что касается меня, у меня полно увлечений, интересов, но на бгольшую часть изх них, к сожалдению ен хватает времени. Не каждый на самом деле может выбрать себе образ жизни, соответствующий ему. Не все Мужики (идиотское слово. При слове мужик мне всегд а представляется человек, копающий ямы лопатой) на своей работе зарабатывают столько, чтобы купить квартиру. Однако у каждого человека есть базовые потребности: еда, жилье, потребность нравится противоположному полу, потребность в интиме. Вот собственно ограничение этих базовых потребностей, при невозможности их осуществить, меня и угнеает.

Изменено пользователем TBrass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

Фото друга я так поняла не будет.. ну тогда тема теряет краски. Не понятна ваша печаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А внешне все было просто отлично.

Угу, в каждой бОшке, свои козябошки... Я сама от такого еле сбежала unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

Однако у каждого человека есть базовые потребности: еда, жилье, потребность нравится противоположному полу, потребность в интиме.

На еду - заработать.

На жилье - заработать.

По поводу нравится - рубите сук по себе, а не гоняйтесь за бабочками.

Интим - см. выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото друга я так поняла не будет.. ну тогда тема теряет краски. Не понятна ваша печаль

Я же специально для вас второй раз ставил. Ставлю последний раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

еда, жилье, потребность нравится противоположному полу, потребность в интиме. Вот собственно ограничение этих базовых потребностей, при невозможности их осуществить, меня и угнеает.

Вам негде жить? Вам не дают есть? Вы не нравитесь своей жене? Интима мало? Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

потребность в интиме

Ещё раз спрашиваю: вы сами сказали, что это ВЫ жену не хотите, а не она вас. В чём она тут виновата?

ограничение этих базовых потребностей, при невозможности их осуществить, меня и угнеает.

Кто вам виноват, что вы не можете купить жильё? А еда... Вы ещё и не доедаете? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам негде жить? Вам не дают есть? Вы не нравитесь своей жене? Интима мало? Что не так?

Мыло, мочало - начинай сначала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чем дальше, тем всё мерзотнее проявляется ваша натура dry.gif

А ваша? У вас хорошая натура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

Это что ж за работа такая, которая выматывает, но не даёт заработать на элементарное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

Вы бы для начала всё-таки показали хоть какое-то уважение к собеседникам, хотя бы ники вставляя перед цитатами. А то так, как вы обезличенно цитаты вставляете, выдаёт в очередной раз ваш эгоизм и неуважение ко всем, кроме себя, любимого. hmm.gif

У вас хорошая натура?

Во всяком случае люди говорят, что хорошая tongue.gif Да и я себя сама люблю, очень rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки, что мне кажется?

Если отбросить темы про стеб и "пишет девочка, под видом мальчика", то остается только то, что мужик пришел сюда разжалобить девченок своей тяжкой долей, заодно, потешить свое самолюбие уверениями в своей нормальности и неотразимости, а под шумок зацепить изголодавшуюся жалостливую тетечку, раз уж девушки на сайтах знакомств не ведутся. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

Мыло, мочало - начинай сначала...

Ну во-первых - лыко, а не мыло.

А как скажите понимать? Еда, жилье, секс и флирт - сами же пишете. Этого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж за работа такая, которая выматывает, но не даёт заработать на элементарное?

Служба безопасности в автозаправочной компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

Попробую еще один заход сделать.

От спасибо. notworthy.gif

Что касается меня, у меня полно увлечений, интересов, но на бгольшую часть изх них, к сожалдению ен хватает времени.

Вы сами даёте о себе мало информации. И сами виноваты - ваш первый пост просто чушь собачья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, друг появился.. Ну знаете, такой типаж как ваш друг нравится только девчушкам- малолеткам.. laugh.gif

Ваш типаж мог бы иметь успех больший. В вас нет яркости, но вы такой внешне семейный человек. Вам бы не бояться отказов в отношениях с женщинами, не быть к ним болезненными и вскоре количество "да" будет в разы больше чем "нет"

Ваш друг- типаж, к которому трудно относится серьезно женщине. Переспала- забыла. Это ваш друг.

Тут еще дело в возрасте.. Если вам до 30- то конечно ваши дамы еще соплюшки. Годам к 40 у вас будет свой кружок обожательниц.

Хотя я лично за налаживание отношений с женой и за самосовершенствование.. Ну что вам стоит простите не жрАтИ на ночь? Или делать велопрогулки? Или просто ходить в спортзал пару раз в неделю?...

Ленив батенька. От занудства ленив и уныл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами даёте о себе мало информации. И сами виноваты - ваш первый пост просто чушь собачья.

Я могу вам дать свою книгу прочитать... там обо мне много. Но сколько бы и что я не написал, все же в итоге будет предсказуемо с вашей стороны. Всё равно я буду плохой, жена бедная, вы все хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

Я могу вам дать свою книгу прочитать... там обо мне много.

Мемуары пишете? Ну вот, у вас такая насыщенная жизнь, а вы все недовольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

Написал, что не нравлюсь девушкам, и что в семейной жизни есть такие-то и такие-то проблемы.

Вы сначала с семейными проблемами разберитесь, с женой поговорите, а потом уже начинайте горевать о том что вы девушкам не нравитесь. А то у вас всё в одной куче. wink.gif

и как на партсобрании порицать, и окунать в «собственное дерьмо» для «Моей же пользы».
Не с того вы свою тему начали. Вы бы сперва о семейных проблемах поведали, совета спросили что делать. А то получается семья ерунда, главное я девушкам не нравлюсь. Вы это, мягко говоря, странным не находите. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

Служба безопасности в автозаправочной компании.

Ооо... Ну это вообще жесть! Судя по фото, вам где-то за тридцать?

Я вообще не воспринимаю мужчин, как мужчин, которые работают в охране или СБ, если только это не студент или не дедушка на пенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь работа в службе безопасности обязывает иметь хорошую физподготовку. На фото своей Вы, простите, выглядите иначе. Ещё я бы порекомендовала спрыгать к эндокринологу на консультацию, на предмет того, всё ли у Вас в порядке с обменом веществ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×