Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
La Famme Fatale

Боюсь сломать чужую жизнь!

Recommended Posts

La Famme Fatale

Ответ один - не веришь, позвони жене и спроси.

blink.gif Типа, она его благословила? И вас тоже?

На самом деле странновато, но лишь потому что все мы привыкли уже к мужикам "козлячьего" типа. По идее, ведь это абсолютно нормально. Встретились - полюбили, комнату дадут - поженимся. (с)

Переезжайте к нему да живите, если вам этот человек нравится. Или для полного комфорта не хватает скандалов бывшей жены, дележа имущества, метаний из семьи в семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я думаю, что ситуация La Famme Fatale не реальная.

Подозрения возникли исходя их простой арифметики. За два месяца после знакомства мужчина не только проникся кучей проблем автора, но и включился в их решение. Имея семью со своими проблемами.

Второй момент. Я не просто так написала автору про документы на квартиру. Дело в том, что в Украине изменилось законодательство, настолько, что бедные нотариусы не знали, как оформлять сделки купли-продажи (я думаю, вряд ли кто-то верит, что сделка была оформлена в оставшиеся 2 рабочих дня перед Новым годом) laugh.gif. Даже на сегодняшний день в этом вопросе масса подводных камней. В конце январе было несколько сделок на весь Киев.

Даже если в страшном сне представить, что наша автор купила квартиру именно в конце январе, то с учетом освобождения квартиры, она въехала в нее в первой декаде февраля и потом начала ремонт. Покажите мне мужчину, который за 2 недели будет готов разрушить свою прежнюю жизнь и начать новую не известно с кем.

В виду моего несерьезного отношения к данной теме, сваливаю.

P.S. Косвенное доказательство, что заведя тему, автор на несколько дней ушла (видимо, не интересно было читать наши посты), а потом, объявившись, не ответила на массу заданных вопросов и ограничилась парой строк. Видимо, пока не придумала дальнейшее развитие сюжета. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально я ему дала понять, что никаких отношений с женатым мужчиной я иметь не буду.

Ну и зря. Зачем себе отказывать в удовольствиях?

Боюсь того, что он не подойдет мне в физическом плане.

Так тем более надо посмотреть, что может получится. А то у него и семья развалится, (хотя, если уж он так легко подал на развод, то там уже и так ничего нет) и с Вами может не сложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут опять. Живу с ним. Прочитала, что в вранье меня улучили, отвечаю, город не тот указала, вдруг узнают.

А проблема то... Люблю, люблю другого... Но вот понимаю, что ничего у нас быть не может. Ему 24 и он из другого города. Боюсь осуждений, боюсь, что бросит меня. К себе зовет, жить вместе предлагает. Но... не могу поверить, что нужна ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Famme Fatale

А от нас вы чего хотите?) Если ничего не можете сделать и не верите 24-летнему, то прекращайте фигнёй страдать и живите уж с кем жили). Если не любите того, с кем живёте, то уходите от него. Проблемы нет же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Famme Fatale

А я боюсь... Боюсь того... Боюсь, что не смогу с ним жить...  Просто боюсь. очень уважаю его и не хочу чтоб он испортил себе жизнь

Это из поста годовалой давности. Четыре раза "боюсь", но "Живу с ним".

Сейчас "боюсь" всего два раза.

Мне почему-то ролик вспомнился популярный из инета - там тоже герой кричал "Боюсь", но с крыши все-таки спрыгнул.

Вам совет нужен, или Вы таким образом итоги года подводите? Если совет - то не будьте столь лаконичны, хоть какую нибудь информацию дайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Сейчас "боюсь" всего два раза.

Зато люблю тоже два раза:

А проблема то... Люблю, люблю другого...

по мне так и одного раза достаточно для совместной жизни, а если - люблю-люблю, вообще замечательно. Вот, странные существа женщины - по типу Гамлета вечно дилемма, в смысле - выеденного яйца не стоит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я с вас тащусь. Ещё год назад вы заламывали руки и уверяли, что в любовь не верите, а тут уже "люблю, люблю" (с). Да не того женатика (бывшего женатика, я полагаю wink.gif ), который ремонт вам делал, а какого-то левого парня из другого города. Как успели-то? Когда? То, что он младше вас на 11-12 лет - фигня, вы скажите, как вы влюбиться умудрились при таких-то обстоятельствах))

А вообще, не вижу у вас никакой проблемы. Не хотите жить с тем мужчиной? Так бросайте. Зачем себя насиловать? Но. Если вы живёте в той самой купленной вами квартире, а мужчина ваш скор на поступки (читайте - на расправу laugh.gif ), ну обдерёт он вам поклеенные им обои и обобьёт плитку, эка беда, будет уже тот мальчик всё делать заново. Не вариант? smile.gif Или вы ищете очередной повод помучиться совестью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Famme Fatale

И как это Вам, такой вот все время сомневающейся, попадаются столь решительные мужчины? Одному только морковку показала, а он уже с женой развелся и с вещами на пороге стоял, второго разница в полжизни его молодой не пугает... Вот бывает же.... Ну, что тут посоветуешь? Терять Вам нечего, за репутацию держаться тоже смешно... Возвращайте текущего мужчину маме и вперед - за любовью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Автор видимо и тех интересных женщин, которая любое движение в её сторону воспринимает, как начало огромного и светлого чувства...как в книжках пишут. А уж если секс был - то вообще ВСЁ! Я просто обалдеваю. Ну пусть попробует...если чего - вернётся в своё жильё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Famme Fatale

А проблема то... Люблю, люблю другого.
Нет, проблема в том, что вас использовали для личных целей, абсолютно не интересуясь вашими планами и предпочтениями.

Мужику опостылела жена, он присмотрел другую и в квартире другой он делает ремонт для себя же. Вы чего-то там блеете (простите) про прилично-неприлично, а он идет к своей цели. Ремонт под себя сделан, перетащены вещички, следом водрузил свой зад, а вы мечтаете о другом мужчине: бросит-не бросит, любит-не любит.

Ну и к чему теперь эти мечты? Мужик делает ремонт, чтобы жить ЗДЕСЬ, о чем неоднократно и талдычит, вы этого не видели? Хотите свободы выбора, деньги работнику или поменять работника. А так и вами, и вашей хаткой распорядился другой дядя, абсолютно чихая на ваши любови и мнения. Что же вы такая "пластилиновая"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к чему теперь эти мечты? Мужик делает ремонт, чтобы жить ЗДЕСЬ, о чем неоднократно и талдычит, вы этого не видели? Хотите свободы выбора, деньги работнику или поменять работника. А так и вами, и вашей хаткой распорядился другой дядя, абсолютно чихая на ваши любови и мнения. Что же вы такая "пластилиновая"?

Утро вечера мудреннее. Еще чего, оплачивать навязанные услуги не буду. На Рождество приедет второй, решим что нам дальше делать. Просто накрыло вчера, обещал на Новый год приехать, а не получилось. Если все получится, как я себе придумала, то отправится кое-кто к маме.

Автор, я с вас тащусь. Ещё год назад вы заламывали руки и уверяли, что в любовь не верите, а тут уже "люблю, люблю" (с). Да не того женатика (бывшего женатика, я полагаю wink.gif ), который ремонт вам делал, а какого-то левого парня из другого города. Как успели-то? Когда? То, что он младше вас на 11-12 лет - фигня, вы скажите, как вы влюбиться умудрились при таких-то обстоятельствах))

В соцсетях познакомилась. В апреле еще. В мае он ко мне приехал первый раз. И да, как умудрилась сама не понимаю. Но он идеальный, вот бы еще лет на 10 старше был.

Автор видимо и тех интересных женщин, которая любое движение в её сторону воспринимает, как начало огромного и светлого чувства...как в книжках пишут. А уж если секс был - то вообще ВСЁ! Я просто обалдеваю. Ну пусть попробует...если чего - вернётся в своё жильё.

Автор не дура, чтоб вышесказанное к ней относилось. Сама могу изобразить такую любовь, что сама же и поверю. И именно по этому ищу подвох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата, 10 месяцев тому назад:

Косвенное доказательство, что заведя тему,

автор на несколько дней ушла (видимо, не

интересно было читать наши посты), а потом,

объявившись, не ответила на массу заданных

вопросов и ограничилась парой строк. Видимо,

пока не придумала дальнейшее развитие

сюжета.

Уже придумала... Тему стоит переименовать в "Я сломала чужую жизнь. Хочу добить побольнее." censored.gif

Или товарищ, и правда, столь плохонький, что окромя ремонта ничего женщине дать не мог, потому и не хватал за коленки, потому и жена, "хорошая женщина", с легкостью отдала... Дурдом, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего жаль бывшую жену, она наверное только-только жить начала, ещё и радовалась, наверное, что муженек тетку с квартирой нашел, а тут, на тебе, "не прошло и года"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема?

Квартира Ваше, забирайте к себе молодого и живите rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира Ваше, забирайте к себе молодого и живите

Так, не уверена автор в нем. А, тут и старого потерять можно.

К радикальным, решительным действиям труслива, любит терзать себя сомнениями. А тут надо что-то делать, вот и приедет, пусть решит. Или, лучше, вдвоём их посадите пусть думают что с вами делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и старого потерять можно

А зачем ей старый ,если он его не любит?

А на счет уверенности, сейчас ни в ком нельзя быть полностью уверенным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так....меня гложет вопрос - так хто ж из двоих идеальных все таки идеальнее будет? bot.giflaugh.gif Я просто обалдеваю. Любовь активизируется прям на новогодние праздники. Прошлый год - новогодний корпоратив, в глазах томленье, ноги раздвигаются, но мораль не дает.

Вот 2014 начался - тоже самое. Кипятком все ноги обварила. Что на следующий год то ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьорт, читаю, понимаю - как скучно я живу. Ну просто тоска.

У людей вот бурлит, каждые полгода любови идеальные, прут, наплевав на всё на свете. Предыдущий из семьи ушёл - да пофиг вообще, в соцсетях с другим познакомлюсь, и буду любить-любить-любить.

Чего ж я со своим "Как жасмин в проруби?". Завидую, точно говорю - завидую. И везде - жесЧина фаталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ей старый ,если он его не любит?

Опечатка? Или я что-то пропустила?

Ага, сейчас вот достебёмся, что автор исчезнет и не узнаем продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анннета

Возвращайте текущего мужчину маме

Ждем следующего Нового Года. Автор, а Вы, случайно, не из "горячих эстонских девушек" ?

Луша

В Вашу - ни в коем случае. Я у Вас в ветке отписался, тут не буду повторяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто после этого плюнет в мою сторону. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

бабаня, biggrin.gif Золушка вспоминается: проходите, проходите 2 раза, ха ха ха 3 раза. Осталось только потребовать запись в книгу первых красавица королевства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатка? Или я что-то пропустила?

Опечатка laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Она его не любит должно было быть)

Действительно зачем он ей, если она писала мне прекрасно жить самой. Так зачем тогда жить с тем кого не любишь. Я еще пойму если самой жить не нравится и все равно с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем-то начинать общую жизнь вообще страшновато. Когда тебе 20 еще ничего, а дальше трудновато. Да еще если милый из семьи ушел. А как не срастется, куда его, терпеть или на улицу? Проблема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×