Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

Домосед

А по поводу объявлений... Что может написать мужик о своих желаниях к незнакомой женщине? Конечно, в своих мечтах он видит современный эталон, чтобы на люди не стыдно вывести.

Хм, почитайте объявления в МС, какое "вывести в свет"? Там в основном ищут сельскую простую женщину, которая бы умела и хотела вести хозяйство, была скромна и не пила сильно. Вот у меня, постоянно и пристально изучающей эти объявления с точки зрения картины общества, сформировалась за многие годы чтения этой газеты, именно такая картина. Средний возраст мужчин, подающих объявление - лет сорок, женский - лет тридцать пять. И никто никого в основном в свет выводить не собирается, скорее - держать кроликов, ухаживать за престарелой мамой, огородом... Стройность упоминается в ряду обязательных требований где-то в 10 процентах объявлений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

60*90*60.

lol.gif Ох, красавицы...

А если серьёзно, то мне аж жалко смотреть на таких вот моделек. Ножки как спичечки и кривенькие. Тазовые кости выпирают. ручки прям травиночки. Эх, бутерброТЬ ей, срочно. С маслом и эскалопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

90*60*90  А если серьёзно, то мне аж жалко смотреть на таких вот моделек. Ножки как спичечки и кривенькие. Тазовые кости выпирают. ручки прям травиночки.

Ну это же разные вещи! При росте 180 - да, будет мамзель худовата, а при росте 165 (средний женский рост) - самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

При росте 180 - да, будет мамзель худовата,

Так о таких девчушках и речь. Длинненькие, как макаронинки. И почему-то все друг на друга похожие.

Скрытый текст
Домосед случайно описалась.60- 90 -60 А у меня хорошее воображение .
biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А вот так вот организм решил!

тут ничего не поделать, но если можно убрать, я убираю. У меня волосы тонкие, ничего не поделать, а целик согнать раз плюнуть. именно поэтому я не верю, что это норма.

Домосед

Слова целлюлит не знали совсем и, что интересно, ни у кого его не было.

Воот! Прямое доказательство, что он не норма, а следствие неправильного образа жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Хм, почитайте объявления в МС, какое "вывести в свет"?

Читаю, читаю из любопыства тоже. Я не про выход в свет, а людЯм показать. Одно объявлене запало в душу laugh.gif , где отсидевший преклонного возраста хочет молодуху для продолжения рода. Интересно, нашёл? Если да, то терпеть и терпеть женщинам завышенные требования мужчин.

держать кроликов, ухаживать за престарелой мамой, огородом...

Чтоб навоз чистить и горшки выносить, любая сойдёт. Хотя, если быть справедливой, у некоторых женщин тоже пожелания, вызывающие удивление.

Вроде, и тем и другим душу родную нужно для счастья, но упакованную в мат. блага.

Внучка Кащенко

А если серьёзно, то мне аж жалко смотреть на таких вот моделек.

Иногда мельком смотрю канал, где модели по подиуму дефелируют. Меня тошнит, особенно, от ног. Как-то с подругой хотели мою родственницу посватать. Кандидат спросил: "А у неё коленки такие же круглые, как у вас?"

Увы, нет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Воот! Прямое доказательство, что он не норма, а следствие неправильного образа жизни.

Да, ну, конечно. Просто его никто не замечал, вот и считалось, что не было. Целлюлит для женщины - физиологическая норма, а вовсе не болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Просто его никто не замечал, вот и считалось, что не было.

Почему вы так уверены-то? Откуда вам знать? Если пишут, что не было, значит не было, всё таки это свидетели. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Цитата

Просто его никто не замечал, вот и считалось, что не было.

Почему вы так уверены-то? Откуда вам знать? Если пишут, что не было, значит не было, всё таки это свидетели.

Картины Рубенса посмотрите, "Три грации" к примеру. Вот вам целлюлит во всей красе. только никто слова такого не знал и не заморачивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Если пишут, что не было, значит не было, всё таки это свидетели.

Ну, дык... Я тоже считала, что нет егот у меня, пока не показали доброжелатели. laugh.gif Просто это логично - то, что не болезнь, то, что изначально природой задумано - то норма. А вот уж из-за нормы комплексовать... Проще застрелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к началу темы, то ведь в принципе нечего крамольного. Человек описал свои предпочтения, на которые имеет право. Да и все при знакомстве обращали внимание на внешний вид и только потом узнавали черты характера, взгляды, планы, мечты.

То есть как не крути внешние предпочтения играют роль, потому как знакомится с тем кто внешне не приятен мало кто станет. А все дальнейшие изменения вида к объявлению не имеют отношения. И что еще меня поражает и на что я обращаю внимание, так это рассуждения по поводу требований мужчин. Да если муж позволяет себе быть грубым и хамоватым по отношению к жене, то он мужем в моем понимании не является.

Тут и думать нечего. Не станет любящий супруг употреблять оскорбляющие слова в адрес жены. И там где это есть проблемы не только в весе или неправильной прическе. Там все намного суровее.

МнениеСвоеИмеющая

Например, для меня здоровье супруга гораздо важней его внешнего вида, думаю, для него тоже.

Однозначно здоровье важнее, но опять же это все по прошествии времени и прожитых совместно лет. И не надо думать, что у тех кто мечтает и пытается внести коррективы в свой внешний вид, любовь половин зависит только от внешнего содержания. Никоим образом.

Да, с чего вы взяли, что я так думаю?

У вас и у многих это сквозит во всех постах. Типа нас любят в любом весе, а этих худеющих только за тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Почему вы так уверены-то?

Так врачи говорят. А кто я такая, что бы оспаривать мнение компетентных специалистов. smile.gif

Домосед

Читаю, читаю из любопыства тоже

Мы всем отделом читаем. Сильно завышенные запросы, наоборот, веселят, а не вызывают раздражение.

Иногда мельком смотрю канал, где модели по подиуму дефелируют. Меня тошнит, особенно, от ног.

Вот правы здесь некоторые были, по худым получается проехаться, как нечего делать, вроде как они обижаться не должны. У меня подруга есть очень худенькая, знаете, как ей обидны подобные высказывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

"Три грации"

Так посмотрела, нет там целлюлита. Просто жирок по телу, мышцы, а нет тех кратеров и ряби по телу.

МнениеСвоеИмеющая

Не знаю, в программе Малышевой недавно давали рецепты от этого ЗАБОЛЕВАНИЯ. Я честно говоря не вникаю в это, мне всё равно, я и нормой это не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Так конечно здоровье важнее, вот ИН, например, доволен что жена его блинами накормила и поцеловала, и трещит с подружками.

А надо бы на жесткую диету и физические упражнения вынудить. Но тогда она ему стала бы плохой женой. Так что все это субъективно. Плохая жена - хорошая жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Целлюлит для женщины - физиологическая норма, а вовсе не болезнь.

Сейчас, может, и норма.

Просто его никто не замечал

А зачем заморачиваться о том, чего не видно?

Мы с малолетства занимались спортом. Всё это было при школе и бесплатно. Никто рекордов от нас не ждал. Хочешь в лёгкую атлетику, потом в волейбол, баскетбол.

Мне 59 лет, сложения я, мягко говоря, не хрупкого, но целлюлита, который в глаза бросается, нет. Нажмёшь на кожу, да, корочка апельсиновая проглядывает, но это ж постараться надо. smile.gif

Как-то работала там, где окна выходили во двор жилого дома. Приезжала дама-бизнес очень близко к 50-ти, юбочка едва попу прикрывает, в волосах бантик, на ногах - бугры с грецкий орех. Вот это целлюлит так целлюлит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Не знаю, в программе Малышевой недавно давали рецепты от этого ЗАБОЛЕВАНИЯ

Правильно, им же ЛЕКАРСТВА от целлюлита надо втюхивать, значит, нужно его заболеванием объявить, как и любой вес, привышающий рост минус 110. biggrin.gif

А зачем заморачиваться о том, чего не видно?

Не замечали не потому что не видно, а потому, что, просто не знали что это такое. Я сама узнала только годам к 25-ти и то, долго не уверена была, что именно так называется. smile.gif

Пергидроль

И не надо думать, что у тех кто мечтает и пытается внести коррективы в свой внешний вид, любовь половин зависит только от внешнего содержания. Никоим образом.

Да, с чего вы взяли, что я так думаю? Каждый взрослый человек имеет свободу выбора. В том числе в вопросе коррективы своего внешнего вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Серьезно? Лекарства от целлюлита?

А солью потереть уже никак eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Сейчас, может, и норма.

Да ладно вам wink.gif У меня маман почти ваша ровесница, тоже все детство в спорте/спортивных играх (как, впрочем, и у меня). Она говорит, что целлюлит и "апельсиновая корка" были всегда. (но понятно, что не в 12 лет и не в подростковом возрасте.)

Кстати, на википедии прочла, что целлюлит может быть обусловлен еще и этнически. О как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто его никто не замечал, вот и считалось, что не было.

Было нам с подругой лет по 25, я как-то посетовала - мол, целлюлит появился, а она так гордо мне - а у меня нету! Я даже позавиловала ей, решила свой показать, сжала пальцами бедро, чтоб бугорки видны стали. Она - так это так разве проверяется? Проверила у себя. Пришла в ужас - у нее такие же бугорки! Расстроилась!

Так что "не было целлюлита" - это и правда потому что никто о нем не слышал и не заморачивался)))

И, кстати, этот самый целлюлит никоим образом не зависит от лишнего веса. Это я на своем примере скажу. Лишнего веса нет, а целлюлит - вот он, есть! Только пальцами кожу сожмешь - вот он, во всей красе! Хорошо хоть еще невооруженным глазом пока не виден!

Летающая крепость

У меня волосы тонкие, ничего не поделать, а целик согнать раз плюнуть. именно поэтому я не верю, что это норма.

А кто-то не верит, что тонкие волосы - это норма. У меня тоже волосы тонкие, но есть же средства для укладки, стрижки, создающие объем. И так удивительно (и приятно, чего уж там!) слышать иногда - ну у тебя-то волосы хорошие! Так что то, что для одного - без проблем, для другого - камень преткновения. Это я и про целлюлит тоже. Уверена, что тысячи женщин безуспешно с ним борются. И если вам повезло, это не значит, что от него так легко избавиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Фыва Йцукен

Да ладно вам

Хорошо, спорить не буду. Но разговоров и заморочек по этому поводу не было до моих лет сорока (у меня и до сих пор от этого иммунитет) lac.gif

Но, согласитесь, поиски и обнаружение у себя целлюлита, который должен быть по половому признаку, но которого не должно быть по стандартам, ведёт за собой стеснительность, зажатость, что не добавляет женщине привлекательности. Она каждую минуту помнит о своём "недостатке". Мужчины и пользуются. Не такие уж они дураки, чтобы не воспользоваться слабостью женщин.

ИН с изрядным брюшком, но с психологическим образованием, достойным заработком не парится комплексами потому, что знает, что для женщин кошелёк важнее, чем брюхатость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

потому, что знает, что для женщин кошелёк важнее, чем брюхатость.

Ну я бы скорректировала. Для ЕГО женщин. Да и то не факт.

А по поводу того, что ему жена там сейчас блины печет (А ПМ - пироги, ога, какие у всех жёны однообразные) - так мне вспомнился какой-то детективный рассказ, как молодая-красивая вышла замуж за пузатого папика и в течение пары лет добила его эклерами и отбивными rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Но, согласитесь, поиски и обнаружение у себя целлюлита, который должен быть по половому признаку, но которого не должно быть по стандартам, ведёт за собой стеснительность, зажатость, что не добавляет женщине привлекательности. Она каждую минуту помнит о своём "недостатке". Мужчины и пользуются. Не такие уж они дураки, чтобы не воспользоваться слабостью женщин.

Если конкретной женщине так легко внушить комплексы, совершенствовать себя она будет бесконечно, а уверенности в себе так и не приобретет. И, да, конечно, мужчины этим воспользуются.

ИН с изрядным брюшком, но с психологическим образованием, достойным заработком не парится комплексами потому, что знает, что для женщин кошелёк важнее, чем брюхатость.

Я уже говорила в этой теме, что для многих мужчин женский кошелек тоже очень важен. Искренне желать мужчину только за кошелек ни одна женщина не будет. А для жизни и сексуального удовлетворения любая богатая женщина независимо от внешних данных себе мужчину найдет, причем, с такой внешностью, с которой пожелает. Так, что мы с мужчинами в равном положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ну я бы скорректировала. Для ЕГО женщин. Да и то не факт.

Так он ещё и не глуп ( не решаюсь сказать, что умён от недостатка информации).

Если отвлечься от личности и посмотреть на фото, то не первый парень на деревне, но приложить хорошо подвешенный язык и материальное благополучие, то очень даже завидный жених.

Так и с женщинами. Мой язык был самой привлекательной чертой для мужчин. Если не нравилась внешне, то за час общения - мой со всеми потрохами. (Интим не предполагать.)

Как-то писала, что подруга обижалась, что на меня замужнюю, с фигурой, которая ей уступала, мужики липли. Видимо, делилась с окружением. Одна из этого окружения как-то выдала: Поняла теперь, чем ты мужиков берёшь. Ты их заговариваешь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня при прочтении сентенций ИН, в голове крутится лишь - "Врачу, исцелися сам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парится комплексами потому, что знает, что для женщин кошелёк важнее, чем брюхатость.

Кошелек хотелось бы потолще.. Скорее потому, что я убежден в том, о чем ломают копья в этой ветке - любая внешность востребована кем то... А при наличии харизмы (простите за нескромность) и определенной доли уверенности в себе - так и вообще все замечательно.

А вот в чем разница между мной и и многими из отписавшихся тут - так в отсутствии потребности нравиться всем подряд. Угу, я прекрасно осознаю, что для большинства девушек и многих женщин я внешне совершенно омерзителен. Ну и что, есть ведь и меньшинство, которого на мой век хватит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×