Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

Стройные пытаются доказать. что гармония может быть достигнута только в совокупности красоты души и тела. (в свете современных тенденций) А полные пытаются отстоять свою правоту в том, что духовная красота важнее телесной

И обе стороны правы. Гармония - это отношение человека к самому себе. И ещё это нормальное понимание людей вокруг тебя. Можно быть 90-60-90 и быть всегда чем-то недовольным. Гармонично ли это? Да ничуть и никакая тонкая талия не может сделать такого человека счастливым. Наверное, гармония - это в какой-то мере вообще любовь к себе. И попробуй доказать такому человеку, что его параметры далеки от идеала. Он лишь улыбнётся в ответ будет просто радоваться жизни и радовать людей вокруг себя.

Летающая крепость

А худые- пустые куклы думающие только о красе ногтей.  Это означает, что пышные мечтают худых порвать на тряпки?

Девы, ну что вы пишете cry_1.giflaugh.gif Надеюсь, это толстое подтрунивание друг над другом.

Самое интересное, что такого никто не пишет, а ведь находят!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Да я и не говорила, что именно Вы такое писали! Но это было, это писали.

И тем, кто равняет нерях и женщин с лишним весом - я хоть и не худая, но у меня и пилинги и скрабы есть, и депиляцию я делаю, как ни странно... Вот сейчас лицо кремом намазала после душа. А, да, я еще моюсь каждый день, если что laugh.gif Хотя лишние килограммы, видимо, должны были меня в таааакую депрессуху вогнать, что забыла бы о душе и кремах. Я девушку знаю, у оооочень известного человека работает, то есть на виду постоянно. Так вот, она похудела, все в восторге от ее фигуры, пишут ей комплименты, но лишь немногие рискуют ей сказать, что вкуса у нее нет напрочь, и усы хоть иногда сбривать надо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

это было, это писали.

Кто, где? biggrin.gif 61 страница. Худых сколько? wink.gif

усы хоть иногда сбривать надо

lol.gif

Хотя лишние килограммы, видимо, должны были меня в таааакую депрессуху вогнать, что забыла бы о душе и кремах.

Осподи! Да где это вычитали?! Бред какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

У меня есть подруга, вместе учились в школе и институте. Типичная блондинка на первый взгляд. Всегда с тщательной прической и макияжем, но интегралы в свое время щелкала очень легко.

Ну, я тоже интегралы щелкала с неимоверной легкостью. Не было житейского ума, опыта и способности разбираться в людях. На первом месте стояли не те ценности. Интегралы тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Злость? Странно... Нравятся некоторым мужчинам "воблы". Не... Не правы, дОлжны желание вызывать дамы в теле.

ГДЕ? Где я это написала-то? Разжёвываю. Есть любители полных, а есть любители худых. И если все женщины станут худыми, то любители полных останутся не у дел, а любители худых ошалеют от широты выбора.

No Future

Забирайте мои 5, как раз лишние. Я люблю себя воблой, кости таза широкие, никуда попа вожделенная не денется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

А если все это совместить? Потому что в двадцать лет так приятно думать о тех же нарядах, что никак не мешает учебе и карьере.

К сожалению, не у всех получается. Гораздо чаще встречается другая картина. Девочка красивая, поклонников много, мозги при этом не окрепшие, учиться соответственно некогда. Да, вроде как и не нужно, думает, замуж выйду удачно, муж будет содержать. А потом, годам к 40-ка ни красоты, ни мужа, ни денег, а только проблемы одни кругом. Очень много на моей памяти таких примеров.

А дурнушка в это время хорошо учится, правильно, а что ей еще делать, поступает в институт, делает карьеру, глядишь к 35-ти она уже красавица при хорошем муже и престижной работе.

Я конечно, немного утрирую, но, тенденция, особенно в небольших городах такая есть.

А вашей знакомой честь и хвала.

Ну нравиться кому-то заниматься своим телом, ради бога. Другому нет, так это личный выбор. Никак это на душевно-интеллектуальную составляющую не влияет.

Согласна, конечно нельзя думать, что женщина глупа, только потому, что красива и наоборот. Но тут есть еще один аспект — постоянное совершенствование (на взгляд этой конкретной женщины) своего тела априори красивой для всех ее не сделают. А то видела я здесь в похудательной ветке до нельзя "усовершенствованных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Разжёвываю. Есть любители полных, а есть любители худых

Так и я о том же! Худеть никого не призываю.

Забирайте мои 5, как раз лишние

Забираю. Как раз на бедра biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

о тут есть еще один аспект — постоянное совершенствование (на взгляд этой конкретной женщины) своего тела априори красивой для всех ее не сделают.

Так и не надо для всех. Я вот на эту тему который пост пишу, правда мало кто замечает. Все перечисляют количество поклонников, имеющиеся несмотря на отклонение от идеальных норм. Мне вот главное, нравится именно нравится своему мужу.

В принципе это не является главным и даже дополнительным для семейной жизни. Но и самой приятно выглядеть так, чтобы была та самая гармония между душой и телом. я думаю никто тут не меряет целыми днями лишние сантиметры и не выявляет дополнительные складки.

Тем не менее любая прекрасно видит и знает свое тело, его плюсы и минусы. И пока еще не сосем преклонный возраст, то радость от этого тела хочется получать. В том числе и эстетическую.

Другой вопрос, что критерии эстетики у всех разные. И это на самом деле очень даже хорошо.

Bitter chocolate

Я меряю. blush.gif Каждый день практически.

А я нет. Зато одев купальник, чуть не упала от потрясения. Как-то незаметно пришел живот и уходить отказывается категорически. так что лучше бы наверное мерила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

предположение, что полные женщины не бреются, не моются и не расчесываются, потому что в один ряд с полными ставятся неряхи

Кстати, у меня тут назрел вопрос. А в чем глобальная разница между полной и небритой или немытой? В плане: любители небритости тоже встречаются, да и любители пахучести (все обычно Наполеона в этот момент вспоминают). Но при этом полная - это Полная, а немытая или небритая - неряха? А она, может, тоже свою нишу среди кавалеров ищет? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом полная - это полная, а немытая или небритая - неряха?

Да-да-да. Не чистить зубы - это стыдно, фуфуфу, как вы могли такое подумать! А целлюлит наращивать - это милая особенность женского организма, трогать его не моги. laugh.gif Че ж зубной налет не наращиваем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Девочка красивая, поклонников много, мозги при этом не окрепшие, учиться соответственно некогда. Да, вроде как и не нужно, думает, замуж выйду удачно, муж будет содержать. А потом, годам к 40-ка ни красоты, ни мужа, ни денег, а только проблемы одни кругом.

Ну, я-то в институте отучилась, и мысли не было не поступить. Но для галочки, потому что иначе и быть не могло с моими-то родителями, они бы меня съели тогда. Настроя на карьеру особенного не было, факт. Насчет удачного замужества я и не сомневалась, а вот фик. sad.gif Знаю, сама виновата.

Пергидроль

Но и самой приятно выглядеть так, чтобы была та самая гармония между душой и телом. я думаю никто тут не меряет целыми днями лишние сантиметры и не выявляет дополнительные складки.

Я меряю. blush.gif Каждый день практически. Чтобы не расслабляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

А в чем глобальная разница между полной и небритой или немытой? В плане: любители небритости тоже встречаются, да и любители пахучести (все обычно Наполеона в этот момент вспоминают). Но при этом полная - это Полная, а немытая или небритая - неряха? А она, может, тоже свою нишу среди кавалеров ищет?

А у меня назрел вопрос — почему внешний вид нужно сразу к вопросу поиска поклонников привязать. Может, человек просто живет, как ему хочется и не заморачивается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

почему внешний вид нужно сразу к вопросу поиска поклонников привязать.

Тема такая. О привязке поклонников biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Вавилонская рыбка

Вы можете считать, что гигиена и размер - вещи одного порядка, но далеко не все смешивают такие разные вещи. Тогда уж и красоту души можно подмешать, а также интеллект.

Кстати, тут еще про брови была фраза. У меня широкие брови, но я их не выщипываю. Я даже не крашусь, да и бреюсь из-за стереотипа. Но 2 раза в день принимаю душ, а также ежедневно меняю белье и колготки. В общем, у каждого свои критерии, как должно быть и не нужно их навязывать другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму... Если женщина замужем или имеет любовника, и его все устраивает в ее теле, в том числе и целлюлит, и ее все устраивает, то нафига ей заморачиваться этим?! Тот целлюлит видит она и муж, все! На пляже - да кому не нравится, пусть не смотрит. А то прям проблему раздули... Я понимаю, если муж в бьется бьется за безцеллюлитность, а жена не убирает его, или наоборот женщине не очень комфортно. А тут вроде пишут дамы, что всех все устраивает, а им - неееееет, надо убирать. Какое кому дело до чужого целлюлита? Дааа, как страшно жить (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

, а им - неееееет, надо убирать.

Слезно прошу - ГДЕ?

всех все устраивает

Ну и ладушки. Если всех. А коль партнера НЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А тут вроде пишут дамы, что всех все устраивает, а им - неееееет, надо убирать. Какое кому дело до чужого целлюлита? Дааа, как страшно жить (с).

Я в теме не прочитала высказываний типа "НатаФКа, уберите целлюлит со своей пятой точки немедленно! Он нам мешает жить!"

Это вам кажется все... И чего вы так все на свой счет воспринимаете?blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Из последнего laugh.gif

Да-да-да. Не чистить зубы - это стыдно, фуфуфу, как вы могли такое подумать! А целлюлит наращивать - это милая особенность женского организма, трогать его не моги. Че ж зубной налет не наращиваем?

То есть целлюлит убирать надо так же, как и чистить зубы, и это такой же позор как вонь изо рта.

Ну и ладушки. Если всех. А коль партнера НЕ

Если так, то уж надо или убирать или с партнером договариваться, конечно. Но женщины, которые признались, что их не заботит это, по-моему, ничего не говорили о недовольстве своих мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете считать, что гигиена и размер - вещи одного порядка,

А теперь я отвечу без стеба - да, отчасти это именно так. Хотя бы потому, что и гигиена, и контроль жира в своем организме - это залог здоровья, это продлевает молодость. Мы чистим зубы, чтобы они не выпадали и не крошились (что вполне может случиться, если их не чистить), мы избавляемся от целлюлита, чтобы он не привел к некрозу тканей (да-да, и такие случаи бывают). И каким образом забота о своем теле, драгоценном сосуде для души, данном Творцом, может помешать развиваться духовно и интеллектуально - я не понимаю. Почему сразу крайности? Я лично всегда руководствуюсь фразой "в человеке все должно быть прекрасно..." - и далее по тексту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

это такой же позор как вонь изо рта.

Вонь изо рта тоже естественна, так же как и целлюлит. раньше вон не мылись, не чистили зубы, а любились как-то. Это уже дань моде, чистить клыки и свежесть ротовой полости иметь. Так и с целиком. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

. А в чем глобальная разница между полной и небритой или немытой?

В том, что похудеть порой намного, намного тяжелей и мучительней, чем побрить ноги. А поваляться в ванной несравнимо приятнее, чем сельдерей жевать. А еще полнота часто от шуток организма бывает, а не от лени.

И как раз таки, вот это то и обидно. Сравнение полноты и неряшливости. Что ж Вы тогда обижаетесь, когда сами уже стописят раз сравнили полноту и неряшливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А тут вроде пишут дамы, что всех все устраивает, а им - неееееет, надо убирать. Какое кому дело до чужого целлюлита?

Да плевать на чужой целлюлит, со своим бы разобраться. Я заметила, стоит кому-то про себя лично написать, что именно ему в поправившемся теле некомфортно, или целюль на собственной попе не устраивает и без него лучше, сразу - ааа, вы нападаете на полных, нам комфортно и хорошо в своем весе, а вы редиски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

ЭТо ваше видение данного вопроса и верно для вас и тех, кто думает также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Вонь изо рта тоже естественна, так же как и целлюлит. раньше вон не мылись, не чистили зубы, а любились как-то. Это уже дань моде, чистить клыки и свежесть ротовой полости иметь. Так и с целиком.

Ну, а если задуматься, что, разве все это не дань моде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Из последнего 

Цитата

Да-да-да. Не чистить зубы - это стыдно, фуфуфу, как вы могли такое подумать! А целлюлит наращивать - это милая особенность женского организма, трогать его не моги. Че ж зубной налет не наращиваем?

Я тут причем? blink.gif

партнера НЕ

Если так, то уж надо или убирать или с партнером договариваться,

Не... "Хоти меня любой" music_whistling.gif На вскидку, три примера. Жены поправились не хило так, их любят мужья, а хотят и имееют других. hmm.gif

Летающая крепость

Вонь изо рта тоже естественна,

Нет. Не естественна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×