Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

А еще полнота часто от шуток организма бывает, а не от лени.

Ну сколько таких женщин, у которых полнота не от лени, а от болезни? Статистики я не знаю, но думается, что крайне мало. А как почитаешь форум, то каждая вторая - жертва гормонального сбоя. Но ведь это же неправда. В большинстве случаев - именно лень и распущенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Я заметила, что когда ответить нечего - кивают на то, как было раньше wink.gif Мы говорим про наше время, исходя из сегодняшних условий. При чем тут наши предки? Не поверите, мне глубоко по барабану, есть ли у форумчанок целлюлит, я просто не понимаю, почему это не по барабану некоторым личностям? Их что, премии лишают, если у кого-то на форуме есть лишние килограммы и целлюлит? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

А у меня назрел вопрос — почему внешний вид нужно сразу к вопросу поиска поклонников привязать. Может, человек просто живет, как ему хочется и не заморачивается

Сложно сказать! Может, потому, что все мы дружно тусуемся в форуме "О любви" и в названии фигурирует "мужчины ищут худых" (т.е., мнение мужчин учитывается)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Может и дань, хотя я в сомнениях. Мне не дают покоя плакаты в поликлиниках, там везде стройные люди изображены, значит это и есть норма.

Но помада, чистка зубов, бритьё подмышек, окраска волос, маникюр, дезодорант, тоже дань моде, почему бы не отвергнуть и её? Будем волосатыми, попахивающими, натуральными все, красота! Нет же, красим губы, имитируя половое возбуждение, а это всё таки для привлечения самца и никак иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Я еще раз повторяю - я писала не про Вас! А просто ответила на Вашу просьбу привести пример. Привела. Ну не умею я писать цитаты так, чтобы там в скобочках ник был blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Мы говорим про наше время, исходя из сегодняшних условий.

А если исходить из сегодняшних условий, то все получится еще более жестко. Нынче в моде быть стройной, ухоженной, без целлюлита и естественной растительности.

Не поверите, мне глубоко по барабану, есть ли у форумчанок целлюлит, я просто не понимаю, почему это не по барабану некоторым личностям?

Не поверите, но мне тоже по барабану, есть ли у вас целлюлит. Я рассуждаю на общие темы, а не обсуждаю кого-то конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Если женщина замужем или имеет любовника, и его все устраивает в ее теле, в том числе и целлюлит, и ее все устраивает, то нафига ей заморачиваться этим?!... А тут вроде пишут дамы, что всех все устраивает, а им - неееееет, надо убирать. Какое кому дело до чужого целлюлита?

Лично я перестану об этом говорить в ту самую секунду, когда наши местные форумчанки перестанут ругать ИН всякими нехорошими словами сразу после того, как он в очередной раз говорит, что любит худых женщин.

Изменено пользователем Эскалибур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то уж надо или убирать или с партнером договариваться

Как можно договориться с партнером, если не убрать то, что его категорически не устраивает во внешнем виде жены? Опять возвращаемся к "маленькой вежливой эрекции"? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Я заметила, стоит кому-то про себя лично написать, что именно ему в поправившемся теле некомфортно, или целюль на попе не устраивает и без него лучше, сразу - ааа, вы нападаете на полных, нам комфортно и хорошо в своем весе, а вы редиски.

Мало того начинаются обвинения в наличии комплексов и неуверенности плюс неудачной личной жизни. А если не дай Бог скажешь, что хочешь похудеть, дабы нравится партнеру, то все. И мнения своего нет, и партнер тебя не уважает, и живут только ради тела. Ну и в добавку ярлык об скудности душевной и интеллектуальной.

Ну конечно, разве умная, самодостаточная женщина станет слушаться кого-то там козла, по совместительству мужа. Нет и еще раз нет.

А вот которые не хотят меняться только они счастливы по настоящему. И детей рожают, и высокодуховны, и ум, и интеллект. А уж поклонники сам в штабеля складываются.

А пишем то мы, который либо худенькие, либо мечтающие вернуться к прежнему виду только о себе в основном. Хотя меня за это в свое время тоже отчитали. И пишем, что проблема похудения актуальна только при наличии здоровья и добровольном желании. Не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

При чем тут наши предки

Мои бабушки. Мамина мама - хорошо за 100кг. красоты, папина - 50.

Папа худощаво-поджарый, мама нормостеник. Сестра в маму, я - папина. Сын мой - мой biggrin.gif , дочерь вылитая свекровь - ширококостная, к полноте склонная. После ухода из гандбола, поправилась на 15кг., сейчас себя блюдет. И да, её мужу, она нравится "тощей".

Цитаты в "скобочках" не умеете. Давайте без оных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Может и дань, хотя я в сомнениях. Мне не дают покоя плакаты в поликлиниках, там везде стройные люди изображены, значит это и есть норма.

Но, не с обязательной же разницей рост минус вес 110-120. Ни один врач не назовет, допустим женщину, имеющую 48 размер одежды толстой с медицинской точки зрения. Наоборот, говорят, небольшой лишний вес, здоровья только добавляет. Однако в сознании некоторых и мужчин и женщин возник перекос. Так что это, если не дань моде.

Но помада, чистка зубов, бритьё подмышек, окраска волос, маникюр, дезодорант, тоже дань моде, почему бы не отвергнуть и её? Будем волосатыми, попахивающими, натуральными все, красота! Нет же, красим губы, имитируя половое возбуждение, а это всё таки для привлечения самца и никак иначе.

Кому-то может и красота. Да и не имеет действительно все это отношения к лишнему весу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, предположим, о чистке зубов дубовыми веточками еще Владимир Мономах в Поучении сыновьям писал.

Сравнение полноты и неряшливости - эпический звездос, простите за выражение. Вот уж что не от веса точно зависит - так это опрятность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку, три примера. Жены поправились не хило так, их любят мужья, а хотят и имееют других

А изменяют исключительно полным? Сколько примеров, когда гуляют от жены, у которой фигура в норме, и ухаживает за собой, а муж всё равно заводит любовницу. Лишний вес или отсутствие оного не залог отличной семейной жизни или отношений без измен вообще.

Я заметила, стоит кому-то про себя лично написать, что именно ему в поправившемся теле некомфортно, или целюль на собственной попе не устраивает и без него лучше, сразу - ааа, вы нападаете на полных, нам комфортно и хорошо в своем весе, а вы редиски.

Нет, никто не нападает на тех, кому не комфортно в своём теле. Не нравится? Работают над этим. Но когда пишут, что как можно любить себя со складками на талии, вот это и вызывает недоумение. Если женщина саму себя любит, мужчина её любит, зачем её убеждать, что это ужас-ужас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

У меня наоборот все худые, ну папа уже в преклонном возрасте поправился, мама тоже. Но вот в детстве со мной не то что то сделали в больнице - и привет, полностью все сбилось, я резко полнеть начала. Причем мне, чтобы сбросить всего несколько килограммов, нужно пойти на подвиг! А к нему я не готова, потому что знаю, чем это для меня обернется. Иногда, правда, моя организьма выдает финт ушами и я скидываю вес резко и не делая для этого ничего. Но потом так же быстро набираю. Ну что мне, застрелиться? Да щаз... Буду донашивать то, что есть.

Кстати, о лени и нежелании меняться. Я понимаю, когда посидела на диете недельку - и стройняшка, но со мной лично этот номер не проходит. Для окружающих я, наверно, плюшки пресловутые жру день и ночь, а на самом деле - овощи тушеные, да еще на беговой дорожке бегаю. Результат когда есть, когда нет. И я вполне допускаю, что есть те, кому лень это делать, но это опять же зависит от человека, от желания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Ни один врач не назовет, допустим женщину, имеющую 48 размер одежды толстой с медицинской точки зрения.

Да, но на плакатах нет грудей больших и животов. А без живота пополнеть очень трудно, согласитесь? Ничего не могу с собой сделать, в моём понимании нормальное тело это дело из учебников и медицинских энциклопедий.

Фыва Йцукен

Ну, предположим, о чистке зубов дубовыми веточками еще Владимир Мономах в Поучении сыновьям писал.

Моду вводил. wink.gif

Вот уж что не от веса точно зависит - так это опрятность.

Не зависит. Просто если избавление от целлюлита это глупость и дань дурацкой моде (здесь пишут это часто), то опрятность тоже мода. Раньше вон покакали за занавеской, ею же подтёрлись и на бал. laugh.gif

Я просто вижу, что тут многие пишут, что следовать моде глупо, дескать они не такие дураки. а сами красятся, каблуки носят и так далее. Чистая ложь и притворство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А изменяют исключительно полным?

Я этого не говорила. Женились на худых, они через 20-ть лет превратились в полных. Любят, но не хотят. Кто-то хочет дам полных, на них и женятся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вижу, что тут многие пишут, что следовать моде глупо, дескать они не такие дураки.

Меня тоже это удивляет безмерно. А чем плоха мода? Если я "в тренде" (глупое слово, но суть отражает), то мне гораздо легче найти общий язык с окружающими, получить выгодное деловое предложение, подороже продать себя на брачном рынке. laugh.gif Это не значит слепо следовать моде и возводить ее в абсолют, дни и ночи напролет депилируя тело. И мода моде рознь. Моду нюхать кокаин точно не стоит брать в расчет, а моду избавляться от лишнего веса я лично нахожу очень приятной и здоровой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Да просто не все понимают, что вот тот вес, который остальным кажется излишним - и тот получен с трудом.

Вот честно: меня всегда удивляла оговорка "если, конечно, полнота не из-за болезни". А что, если полнота из-за болезни - муж должен хотеть, скрепя яйца? huh.gif Хотя на самом деле знаю только один случай, когда люди расстались из-за того, что девушка располнела. Но и то там был какой случай: начали встречаться, когда им было по 15, к 18 годам она более оформилась как женщина. Он (ровесник) сажал ее на диеты, гонял в спортзал и т.д. Она поголодала, походила в спортзал, почесала репу и ушла от него. Сейчас счастливо замужем, растят дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женились на худых, они через 20-ть лет превратились в полных. Любят, но не хотят.

Есть такие случаи, но дамы, которые не хотят заниматься собой, это же исключительно ИХ выбор. Сами осознают последствия своего бездействия. И да, никто здесь не говорил, что слушать мужа это плохо.

Кто-то хочет дам полных, на них и женятся

g.gif Да? Обычно пишут, что полных не хотят. Вот и стараются доказать дамам, у которых вес выше нормы, что полных НЕ любят. А дело в том, что любят РАЗНЫХ. Почему-то уровняли тех, кто не хочет за собой следить, то есть махнул рукой на себя, и тех. кто всё же выбирает СВОЙ путь (а это может и без диеты, но за собой ухаживает). А то приравняли полных к неряхам, которые элементарного не делают. Неправда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плоха мода? Если я "в тренде" (глупое слово, но суть отражает), то мне гораздо легче найти общий язык с окружающими, получить выгодное деловое предложение, подороже продать себя на брачном рынке.  Это не значит слепо

Вавилонская рыбка

Точно, только хотела написать - в моде прежде всего конкурентоспособность. Но мама дорогая, как наверно тяжко жить все время оглядываясь по сторонам и соперничать без конца и края. Желаю вам успехов в марафоне, не упадите и не разбейтесь, а то знаете ли "загнанных лошадей" сами знаете что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А что, если полнота из-за болезни - муж должен хотеть, скрепя яйца?

Ну... Если человек способен не только обертку видеть... А то правда, возвращаемся в начало. Человек и стареет, и болеет. Я еще могу согласиться. что сначала привлекает внешность... Но у меня через пол минуты разговора может или появиться симпатия, или пропасть. А что, мужчины не люди? Просто животные? Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Обычно пишут, что полных не хотят.

У меня знаки вопросительные кончились. Кто пишет.

да, никто здесь не говорил, что слушать мужа это плохо.

Не-не-не... Я люблю себя такой и ты, меня хотеть такой обязан.

приравняли полных к неряхам, которые элементарного не делают. Неправда же.

Кто прировнял blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

моду избавляться от лишнего веса я лично нахожу очень приятной и здоровой.

Это если вес действительно лишний, то есть заметно больше медицинских норм, а они достаточно далеки от пресловутых 90-60-90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Женятся на худых юных например. Лет через 20 все так же худая, но - не юная. Точно так же могут перестать хотеть.

Очарование и сияние юности сильнейший афродизиак biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А коль партнера НЕ?

Так партнёра может не устраивать даже та, кто соответствует его идеалам красоты. Это если из серии " не так свистишь". Можно научиться художественному свист, но боюсь, что потребует ещё более виртуозного. А сам пока пойдёт развлекаться с другой, которая вообще свистеть не умеет.

Ну а так - каждая женщина старается быть желанной для своего мужчины, это конечно. И бельё красивое не просто так надеваем. Не будь мужчины рядом можно и в коммунистическом бельё выспаться.

Вспомнила, с нами училась женщина гораздо старше нас. Нам было лет по 18, а ей под тридцать. Как-то мужчина пригласил её на романтическое свидание, а она - взрослая женщина и страх как стесняется... то жир, то целлюлит, то морщины нашла. Мол, как я пойду к мужчине домой, у меня и белье только коммунистическое.

Гооврит: "не пойду", а сама плачет. В общем, мы прониклись и всей общагой искали ей самое красивое бельё. И советы давали и платочком помахали и со свидания ждали как мамы родные. Свидание прошло удачно. Так мы её и собирали на каждое свидание и следили за романом, ага, тогда сериалов по телевизору не было, в жизни находили за что попереживать.

На последнем курсе она уже в положении была, тяжеловато было - и училась, и подрабатывала. Они живут до сих пор, уже дети взрослые. К сожалению, она сейчас больна и почти не ходит sad.gif

Конечно, женщине важно быть красивой и желанной для мужчины. Но ещё важнее, когда спустя годы он видит в тебе ту девочку, что полюбил когда-то, несмотря на твои сегодняшние морщинки и вроде даже целлюлит на попе. Всё-таки в настоящих отношениях есть какая-то постоянная величина, что-то очень крепкое и ценное, что не измеряется весами и сантиметром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×