Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

У меня знаки вопросительные кончились. Кто пишет.

Читаю тему с самого начала, и видела такие мнения. И не только я их вижу, всем сразу показалось?

Не-не-не... Я люблю себя такой и ты, меня хотеть такой обязан.

Утрировать зачем?

Кто прировнял

Вы здесь ради провокации в теме? Удобно отвечать одной фразой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Просто если избавление от целлюлита это глупость и дань дурацкой моде

Ну! Целлюлит - не прыщ, его просто так за пять минут тональником не замажешь. Как от него избавиться? Массажем-салонами? Так, блин, мы не в сериале живем - не у всех на это банально деньги есть. Во-вторых, не факт, что поможет.

С моим зрением спортом заниматься вообще нельзя, никаким. Если только шахматами - и то, если фигуры немного весят biggrin.gif И пока я на это честно забивала - фигура была огогошеньки что за прелесть. А со временем начало становиться страшно - я испугалась ослепнуть. "Не жрать" мне не помогает - вернее, помогает, но я становлюсь не стройной, а осунувшейся. Ну так что, стоит овчинка выделки?

Повезло вот с мужем - он у меня "половой плюралист" (чудо что за фраза!) - с сексом все хорошо, после акта вроде в душе не плачет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Да, но на плакатах нет грудей больших и животов. А без живота пополнеть очень трудно, согласитесь? Ничего не могу с собой сделать, в моём понимании нормальное тело это дело из учебников и медицинских энциклопедий.

Опять же, вот на медицинских плакатах больших грудей нет и тем не менее непропорционально большую грудь при тонкой талии многие считают красивой и делают себе пластические операции, а это между прочим, очень большая нагрузка на позвоночник. Это я к тому, что не всегда понятия "здоровое тело" и "красивое" совпадают.

Здоровое — это действительно без излишеств.

И зря вы по поводу живота так думаете, у некоторых он вперед всего остального растет почему-то. Опять же, картинки на плакатах схематичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и все в этом изменчивом мире меняется , так и мода на худых пройдет . И Пышные формы будут еще как в цене . и как всегда врачи с остервенением будут доказывать что приятная полнота -это полезно, Если проследить . то наша родная медицина идет в ногу со временем , все ругают вино -голос медицины -ЭТО ЗЛО . Все рекламируют похудание - ПОЛНОТА ЭТО ЗЛЕЙШЕЕ ЗЛО , так что скоро будут в моде пышечки , и уже активно показывают рекламы с последствиями диет . Жаль только что половина женщин опять будет обделена . Сейчас пышечки , потом худышечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Женятся на худых юных например. Лет через 20 все так же худая, но - не юная

Тема о кг., а не о морщинах.Ягодка опять

Так партнёра может не устраивать даже та, кто соответствует его идеалам красоты. Это если из серии " не так свистишь".

В моём примере, мужей не устраевает именно лишний вес. Свистит и сидит отлично biggrin.gif

спустя годы он видит в тебе ту девочку, что полюбил когда-то, несмотря на твои сегодняшние морщинки и вроде даже целлюлит на попе

Видят, однако имеют не образ, а вполне себе реальное тельце.

Таманна

Вы здесь ради провокации в теме?

biggrin.gif Офигеть вывод. Где вы провокацию увидили.

Удобно отвечать одной фразой.

Мне удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Женятся на худых юных например. Лет через 20 все так же худая, но - не юная. Точно так же могут перестать хотеть.

Это неотвратимо, а вес очень даже можно держать. Другое дело, что просто женщинам не хочется нравиться своим мужьям, думается мне из-за поведения этих самых мужей. У моих подруг такие мужья, я бы не то что вес держать не стала бы, я бы борщом такого отравила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Типа нас любят в любом весе, а этих худеющих только за тело.

Худеющих тоже в любом весе любят, только они этого не знают... music_whistling.gif

МнениеСвоеИмеющая

Если конкретной женщине так легко внушить комплексы, совершенствовать себя она будет бесконечно,

Вот на этом и базируется предыдущая моя фраза. Внушаемость у людей очень разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкидыш

Вот вам и переход на личности. laugh.gif Я лично ВАМ желала что-нибудь в духе "кушайте, кушайте, не подавитесь"? Не? А чего ж ВЫ мне пишете какую-то ерунду про какой-то марафон?

У меня не марафон, у меня жизнь, полная, насыщенная, в которой находится место и семье, и работе, и спорту, и красоте. Так что никто спотыкаться и дохнуть не собирается, мне эта "ноша" по силам и даже приносит удовольствие. laugh.gif Чего и вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

после акта вроде в душе не плачет 

laugh.gif И голова даже вечером не болит? Ну и с постом согласна biggrin.gif

No Future

В моём примере, мужей не устраевает именно лишний вес. Свистит и сидит отлично 

Ну тут путей немного, или сгонять вес, или изгонять мужика. Или доказывать свою привлекательность словами)) Надеюсь, когда вес будет идеальным, ему больше не к чему будет придраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

И да, никто здесь не говорил, что слушать мужа это плохо.

Говорили и не один раз. При этом доказывая, что те кто прислушивается о ужас к пожеланию мужа не самодостаточная личность с мешком комплексов. Да и вообще хороший. настоящий мужчина никогда и ни за что не посмеет ничего критиковать или даже высказывать свое мнение, особенно в данном вопросе.

И все сводилось к тому, что муж обзывает и позволяет. Понятие воспитанный и любящий мужчина, умеющий говорить вежливо видимо напрочь отметается.

Тесла

Но у меня через пол минуты разговора может или появиться симпатия, или пропасть. А что, мужчины не люди? Просто животные? Не верю.

Правильно не верите. Но порой с внешне не привлекающим тебя человеком и знакомиться не станешь, не то что семью заводить. Не о красоте речь идет, а о привлекательности. Это индивидуально, поэтому предпочтения могут иметь место.

А вот по прошествии лет действительно на первый план выходит другое. Однако это не исключает желание быть привлекательной. И какой бы уверенной я не была, но разницу вижу. Не смертельно совершенно, но вот желание вернуться к себе самой есть.

Нормальное такое желание.

Злобынюшка

Худеющих тоже в любом весе любят, только они этого не знают.

Лично я знаю, но мне тут пытаются доказать то о чем я не подозревала. Начиная от скудоумия и кончая отсутствием этой самой любви. Понятно. что это виртуал и все такое. Но как-то цепляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Жаль только что половина женщин опять будет обделена . Сейчас пышечки , потом худышечки.

Никто не будет обделен, ибо норма телосложения есть норма. Мода модой, но существуют медицинские показания, по которым слишком худую надо усиленно питать, чтоб полезных веществ хватало, а слишком полную, наоборот, ограничивать. Эти нормы для разного возраста разные.

В жизни же личные пристрастия тех же мужчин никогда на этих нормах не базировались, и не будут. Всегда буду те, кому нравятся пышки и кому нравятся худые. Не вижу поводов для сожаления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вес не критичный, то разницы во внешности не вижу, дело во вкусе.

На любую женщину найдется любитель.

Я честно, наверно, в разряде худышек. При росте 160-162 вес 51-53 кг. Мне комфортно в этом весе. После обоих родов поправлялась, но худела обратно, потому что появлялась отдышка, холестерин повышался. Иногда мучают мысли, глядя на ровесниц с детьми, что не солидно быть в таком весе и надо бы набрать, но проблем со здоровьем не хочется.

Мужу полные женщины категорически не нравятся, даже если не толстушка, а немного в теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Говорили и не один раз. При этом доказывая, что те кто прислушивается о ужас к пожеланию мужа не самодостаточная личность с мешком комплексов.

Вообще-то говорили о том, что если вес мешает ТОЛЬКО мужу и о том, что не всегда есть возможность похудеть без ущерба для здоровья. И если мой муж выбрал бы слепую меня, но зато стройную - я бы от него еще в своей зрячести ушла при всей моей любви.

З.Ы. перечитала, поняла, что мои слова можно истолковать неправильно. Со зрением пока порядок! Насколько это реально для -11 laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Говорили и не один раз. При этом доказывая, что те кто прислушивается о ужас к пожеланию мужа не самодостаточная личность с мешком комплексов.

Угу. Мне вот, например, ответили:

Нет уж, такие жертвы не для меня. Лучше уж без спонсора в виде мужа, зато с чувством собственного достоинства. К тому же я и сама неплохо зарабатываю.

Понятно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях случайно зашёл разговор с мужем по поводу стройности, веса и т.п.

И мой муж сказал, что все эти требования к мужу/к жене по поводу веса, желания что-то в партнёре изменить (естественно, здесь речь не идёт о болезненной худобе или полноте, которая вредит здоровью), чаще всего говорит об одном - отговорки, а на самом деле идёт недовольство партнёром в целом. Поскольку если любишь человека, то любишь его полностью таким, каким он есть + никто не отменял таких понятий, как болезнь, старость, когда человек неизменно меняется. А на счёт женщин ещё и добавил, что раньше старались выбирать таких как "кровь с молоком", поскольку такая женщина считалась и считается здоровой.

Я была очень рада услышать такое его мнение, поскольку оно полностью совпадает с моим. smile.gif

Пы.сы. С мужем мы не полные, и не худые, хоть когда женились, оба были очень тонкими и звонкими. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим на полноту с эстетической точки зрения. Есть женщины, которым худоба не идет, они приятны эдакими пышечками. А есть просто некрасивая полнота, эдакое жиромясое нечто, которое не умеет одеваться и вместо того чтобы за счет одежды скрыть недостатки и подобрать элегантную модель для себя, во всю демонстрируют свое сало в облегающих лосинах или мини юбке показывая оплывшие жиром колени, какая она не закомплексованная королева.

Конечно, мужчина глядя на это хочет забиться в угол, не говоря уже о том чтобы ему предложили эдакую полную дамочку для отношений, поэтому и оглашает сразу, что ему нужна худая. А не дама с излишним весом которая еще будет права качать, что худеть она не собирается, а все мужики козлы, потому что им видите ли подавай худышек. А ведь мужчине не худышка иной раз нужна, а женщина приятной полноты.

А потом еще и жалуются, что мужчины обнаглели, насмотрелись телека где худосочная камбала дефилирует одна за другой. Садитесь на диеты, потому что мужчина как ни крути любит глазами в том числе и ему совсем не хочется, чтобы рядом с ним шла сотрясая жирами, оплывшая жена, когда у друзей вполне себе ухоженные, следящие за собой женщины. Не желание садиться на диету это самая настоящая лень и слабоволие. Да и женщины нынче слишком меркантильные. Вместо того, чтобы попросить в подарок у мужчины абонемент в фитнесцентр на пол года или год, они колечки ждут и цепочки с браслетами, чтобы напялить на располневшие руки и шею всю эту красоту. Потому что рассуждают так. Если расстанемся украшения останутся при мне, а толстой меня кто-нибудь да полюбит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

И мой муж сказал, что все эти требования к мужу/к жене по поводу веса, желания что-то в партнёре изменить (естественно, здесь речь не идёт о болезненной худобе или полноте, которая вредит здоровью), чаще всего говорит об одном - отговорки, а на самом деле идёт недовольство партнёром в целом. П

Круто. То есть вы хотите сказать, что любое пожелание по отношению к друг другу синоним отсутствия чувств. Я говорю не о требованиях, в которой раз пишу требования и настоящая семья не имеют ничего общего, а о нормальном диалоге.

Примеривая ваши слова на свою семью делаю вывод, что мой муж и я тоже прикидываемся. А на самом деле полностью друг другом недовольны и готовимся к побегу. Вот это то о чем я писала.

Если люди хотят себя в чем-то, пусть весе изменить, то все нет у них не семьи, не любви. Может не стоит так сплеча. Все-таки мой опыт семейной жизни говорит немного о другом. Хотя и такие варианты я не исключаю.

Понятие старость никто не отменял, но поверьте даже в зрелом возрасте хочется получать удовольствие от своего вида. И дарить его тоже.

Конечно, следить за собой надо, здоровое питание должно быть, но всю жизнь на диетах ради "глаз" увольте

Ну вот для чего утрировать. Право слово не понимаю. Опять желание возвыситься за счет тех кто сидит на этих самых диетах. Типа меня и так любят, а их нетушки.

Если что на диете никогда не сидела, не было нужды. Сейчас надо бы немного, но нельзя. Только спорт.

И мой муж сказал, что все эти требования к мужу/к жене по поводу веса, желания что-то в партнёре изменить (естественно, здесь речь не идёт о болезненной худобе или полноте, которая вредит здоровью), чаще всего говорит об одном - отговорки, а на самом деле идёт недовольство партнёром в целом. Поскольку если любишь человека, то любишь его полностью таким, каким он есть + никто не отменял таких понятий, как болезнь, старость, когда человек неизменно меняется.

Тут не написано, что в вашей семье это так. а в других нет. Вы пишите в целом об отношениях мужа/жены. И даже употребляете фразу "чаще всего отговорки" И далее о том, что когда любишь, то любишь полностью. То есть все у кого не так любят не полностью. Что делать ваше право считать именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А на счёт женщин ещё и добавил, что раньше старались выбирать таких как "кровь с молоком", поскольку такая женщина считалась и считается здоровой.

В зубы не заглядывали? laugh.gif А что, правда приятно, когда тебя выбирают как скот? Какое счастье, что я родилась не "раньше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

Садитесь на диеты, потому что мужчина как ни крути любит глазами в том числе и ему совсем не хочется, чтобы рядом с ним шла сотрясая жирами, оплывшая жена, когда у друзей вполне себе ухоженные, следящие за собой женщины.

А разве полная женщина - априори неухоженная? Знаете, встречались мне на жизненном пути smile.gif худышки с сальными волосами и в неопрятной одежде, что красоты, естественно, им не прибавило.

А вот это "любит глазами" слышать уже грустно, когда женщина так говорит. Если мужчина ЛЮБИТ, то он любит, и точка. Конечно, следить за собой надо, здоровое питание должно быть, но всю жизнь на диетах ради "глаз" увольте. smile.gif

Пергидроль

Примеривая ваши слова на свою семью делаю вывод, что мой муж и я тоже прикидываемся. А на самом деле полностью друг другом недовольны и готовимся к побегу. Вот это то о чем я писала.

Я говорю о своей семье. smile.gif

Если люди хотят себя в чем-то, пусть весе изменить, то все нет у них не семьи, не любви. Может не стоит так сплеча

Я с плеча не рубила. Перечитайте ещё раз пост, как там было написано. smile.gif

Летающая крепость

А что, правда приятно, когда тебя выбирают как скот?

Откуда мне знать, как скот выбирают? Я этого не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

Конечно, мужчина глядя на это хочет забиться в угол,

Ну и на хрена такие трусы нужны? Мне лично нравятся отважные мужчины. laugh.giflaugh.gif

Во-вторых, поосторожней с "жиромясными выражениями", а то я сейчас не по всем худышкам. а по вашей конструкции так пройдусь... Вот, все слышали, кстати?

которое не умеет одеваться и вместо того чтобы за счет одежды скрыть недостатки

А если умеет? Вы такое не встречали? Жаль вас...

Вот дамы... Когда ИН говорит, что ему лично нравятся худые, это одно. А вот пост Тарелочки борща... возмущение и вызывает, если конечно сейчас никто не начнет передергивать. а попытается понять то, что я хочу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чистим зубы, чтобы они не выпадали и не крошились (что вполне может случиться, если их не чистить)

Вавилонская рыбка

Я, когда мне было 25 лет, работала продавцом в ларьке, рядом со входом присаживались бабульки, торгующие семечками.

Так вот одна, грызя свои семечки, пыталась угостить меня, я отнекивалась, и говорила, что зубы не выдержат такого ежедневного натиска.

На что она, плюя шкурки отчитывала меня:

"Это у вас всё от того, что зубы чистите. Вот дермыжат этой щёткой туда- сюда))biggrin.gif Я и внука ругаю, зубы спортишь, эмаль дерёшь) А то молодые такие, а зубов полрта вставлено. Мне восимесят скоро, а у меня ни один зуб не менянный"

И правда зубы у неё старческие, жёлтые, но - "родные" и даже выглядят не плохо.

А вы говорите:

это залог здоровья, это продлевает молодость.

У каждого свой "залог"

Летающая крепость

В зубы не заглядывали?

Прочитайте предыдущие посты, уже и в зубы заглянули. sleep.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Откуда мне знать, как скот выбирают. Я этого не знаю.

Ну так и вот, ваш муж получается позитивно оценивает такой выбор. Скорее всего сам не понял что сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Понятие старость никто не отменял, но поверьте даже в зрелом возрасте хочется получать удовольствие от своего вида. И дарить его тоже.

Особенно если все еще любишь своего мужчину! Все-таки, как ни крути, а очень приятно, когда твой такой родной и привычный муж от тебя глаз отвести не может. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Ну так и вот, ваш муж получается позитивно оценивает такой выбор.

То есть, Вы считаете, что меня он выбрал как скот? biggrin.gif Да ради Бога, если вам так показалось. smile.gif

Скорее всего сам не понял что сказал.

На момент его выбора, до "крови с молоком" мне было очень далеко. Это сейчас я стала как "кровь с молоком", вот он, видать, своё видение красоты автоматически и перестраивает. smile.gif А мне не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

"Это у вас всё от того, что зубы чистите. Вот дермыжат этой щёткой туда- сюда))biggrin.gif Я и внука ругаю, зубы спортишь, эмаль дерёшь) А то молодые такие, а зубов полрта вставлено. Мне восимесят скоро, а у меня ни один зуб не менянный"

И правда зубы у неё старческие, жёлтые, но - "родные" и даже выглядят не плохо. А вы говорите:

Я тоже знаю людей, которые принципиально зубы не чистят. И они у них тем не менее очень здоровые. Иногда, правда, камни снимают у стоматолога, ну и освежителями дыхания пользуются. В моей семье, по всем правилам дважды в день чищу зубы только я, причем с детства, так они у меня самые больные почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×